Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 12.06.2010, 19:11
Аватар для ksushka
ksushka ksushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
ksushka на нуле
По умолчанию

Xloe результат как говорится на лицо. Шикарно. У меня верхние сильнее чем у вас нависали, может поэтому и после нависание осталось сильнее вашего.
как вы так свои глаза фотографируете? у меня так близко не получается

как вы так свои глаза фотографируете? у меня так близко не получается
  #1642  
Старый 15.06.2010, 13:11
Аватар для Мать-ехидна
Мать-ехидна Мать-ехидна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 5
Мать-ехидна на нуле
По умолчанию отек после верхней блефаро

Девочки, здравствуйте, мне полтора месяца назад сделали операцию по исправлению птоза верхнего века на левом глазу, принцип операции-такой же как и при классической блефаропластике. Сначала все было отлично, а потом сошли синяки и появился отек на глазу просто ужасающий, видеть себя не могу уже в зеркало. Вот и не знаю теперь был ли смысл в операции, веко как закрывало пол глаза так и закрывает. Мож у кого было что-то похожее в после операционный период? Очень нужна поддержка ваша А в теме Консультации пластических хирургов есть еще фотки до операции. Заранее спасибо всем кто ответит.
  #1643  
Старый 15.06.2010, 14:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А что предлагает доктор для снятия этого отека. Наверное отек сильно опускает веко, если его снять, должно подправиться вверх..? Врач предлагает какие-то меры? Случай то непростой...
При обычной блефаро отек может держаться довольно долго, до полутора месяцев. Так у меня было. Но после операции было предпринято много мер, чтобы это все снять: микротоки, инъекции траумеля, препараты внутрь, все сразу не вспомню. Опять же организм у каждого выдает свои сюрпризы. Нужно разбираться - в чем тут дело
  #1644  
Старый 15.06.2010, 16:53
Аватар для Мать-ехидна
Мать-ехидна Мать-ехидна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 5
Мать-ехидна на нуле
По умолчанию

Мажу глаза траумелем, прикладываю сухой лед, больше нечего предложено не было, связываю это с тем, что врач мой хирург-офтальмолог, а не пластический хирург. Вот и пошла на форум в поисках ответа
  #1645  
Старый 15.06.2010, 18:05
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Что-то мне кажется, что отек то за полтора месяца должен был уйти. может организм у вас медленно восстанавливается?
  #1646  
Старый 15.06.2010, 23:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мать-ехидна Посмотреть сообщение
Вот и пошла на форум в поисках ответа
Тогда выложи фотку в разделе консультанций
  #1647  
Старый 15.06.2010, 23:37
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

В разделе консультаций есть и довольно информативные фото и ответ доктора Батюкова. Но случай неординарный и хорошо бы получить очную консультацию пластического хирурга. За пол-года, как советует доктор Батюков, совсем измучаешься ждать, надо что-то делать...
  #1648  
Старый 16.06.2010, 00:54
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

У меня, когда дело касается клинических проявлений в области орбиты, то есть когда виден явный непорядок (а не стоит задача как сделать максимально красиво) совет один - проконсультироваться с Катаевым Михаилом Германовичем (институт Гельмгольца).

Обо мне:
  #1649  
Старый 16.06.2010, 15:46
Аватар для Мать-ехидна
Мать-ехидна Мать-ехидна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 5
Мать-ехидна на нуле
По умолчанию

Анна, а как записаться к нему на прием подскажите?

Обзвонилась сейчас в НИИ Гельмгольца, попасть к нему только после первичного приема, который мало того, что стоит 1000 рублей, так и займет по времени целый день, так как мне из области ехать, а потом только этот врач с первичного приема отправит к Катаеву, это уже в следущий день ехать. Не могу же я столько времени терять, только потому, что там такие правила.Пытаюсь сейчас найти хотя бы телефон его кабинета, пока безрезультатно.
  #1650  
Старый 16.06.2010, 19:17
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Мать, мне тоже вначале так же сказали, я обзвонилась по разным телефонам. Дело такое - он лично ведет прием пон, ср, пят с 13-00, живая очередь.
  #1651  
Старый 16.06.2010, 19:40
Аватар для Мать-ехидна
Мать-ехидна Мать-ехидна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 5
Мать-ехидна на нуле
По умолчанию

Каким образом можно попасть к нему на прием в эти дни, какой кабинет? В регистратуре записываться не нужно? Вы меня прям обнадежили!
  #1652  
Старый 16.06.2010, 20:17
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

На прием, я вам написала - живая очередь. Подробности не знаю, сама только еще собираюсь, на месте разберусь.
  #1653  
Старый 16.06.2010, 21:01
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я у него была на консультации лет пять назад, с тех пор порядки могли измениться. Недавно слышала что он, вроде бы, еще принимает в одном медицинском центре. Если завтра узнаю поточнее - отпишусь.

Обо мне:
  #1654  
Старый 16.06.2010, 23:11
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

была трансконьюнкт. блефаропластика с перераспеределением под местной анастезией.

На форуме мне говорили,что в принципе блефаропластика мне не подойдет, нужно что-то более серьезное, типа чик-лифтиа, но я морально не была готова к таким операциям и сначала решила сделать блефаро. Вот мои результаты,а заодно и вопросы. Все-таки стало лучше, чем было ДО, в этом я очень благодарна своему хирургу, однако не так, как хотелось бы в идеале.

вопросы такие.
1) на левом глазе осталась небольшая грыжа, я обвела синим, фотография № 2, ПОСЛЕ. Хирург предлагает доколоть рестилайн,чтобы сгладить слезную борозду, но разве это поможет? Моет лучше еще раз дорезать этот глаз? Или 4 недели не показатель и может еще "рассосаться"? Хотя, хирург говорит,что скорее всего ждать уже нечего.

2) под глазами у меня есть западение, не хватает своего жира,который я растеряла, когда худела по-глупому и быстро. я обвела красным, фотография № 2, ПОСЛЕ. Но возникло ощущение,что так же и эффект от операции. Может такое быть?

3) и третий вопрос был про липоффилинг или гели подглазной области,но с ним я пойду в тему липоффилинга

фотография ДО и ПОСЛЕ, 4 недели.
Миниатюры
26fbaf1851b0.jpg   5eb79069c47c.jpg  
  #1655  
Старый 17.06.2010, 11:28
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

rara, выскажу своё мнение. Однозначно стало лучше с этим не поспоришь, да вы и сами это видите.
По поводу грыжи оставшейся, честно, но я её не увидела, но и вопрос был не в этом. 4 недели не показатель, показатель 6 месяцев, странно, что ваш хирург в себя в этом смысле не верит.
Про западание, можно задать дополнительный вопрос, а у вас точно было перераспределение и замечали ли вы раньше это западание?
  #1656  
Старый 17.06.2010, 11:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

rara, ну уж так сразу и дорезать! Мне кажется надо доработать левое подглазье косметическими средствами - гель? липофилинг тоже дело серьезное... Правое подглазье - просто идеальное, левое чуть подправить и будет перфект
  #1657  
Старый 17.06.2010, 11:48
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Frozen-girl , мне кажется,что западание было и ДО, вот фотография ДО, где видно http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1920

Перераспределение было, по-моему ничего даже не вырезали, или вырезали небольшой кусочек около внешнего угла глаза, хирург сказала, что там будет грыжа через 5 лет и раз сейчас делаем,то надо сделать и эту грыжу. После операции у меня были наружу выведены нитки в районе орбиты, которые поддерживали жир.

То есть есть вероятность,что через 5 месяцев остаток грыжи рассосется? что-то мне не очень в это верится, к сожалению. но я готова ждать))

Egorka, гель то хирург и предложила, сказала на пару лет мне хватит,а что потом? а липоффилинг я подумала,что будет навсегда со мной. да и провалы под глазами волнуют. Я написла уже в теме липофиллинг, но что-то ответов пока нет.
  #1658  
Старый 17.06.2010, 12:06
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

rara, любой хирург скажет, что раньше чем через 6 месяцев, сложно судить об окончательном результате. У меня в этом смысле своя история про оставшуюся грыжу и ожидания рассосется или нет.
Возможно у вас все еще держится отек.
Да, я вижу на фото, что ДО, было небольшое западание. И не вижу смысла переживать по этому поводу, другое дело, если бы у вас до не было западания, а потом бы появилось, тогда это было бы проблемой.
Подождите чуть, глазки на место сядут, вот тогда и переживать не о чем может будет. Мне ваш результат нравится.
  #1659  
Старый 18.06.2010, 00:16
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
rara, любой хирург скажет, что раньше чем через 6 месяцев, сложно судить об окончательном результате. У меня в этом смысле своя история про оставшуюся грыжу и ожидания рассосется или нет.
Возможно у вас все еще держится отек.
а что у Вас было с грыжей? мне казалось я все читала про блефароп. на этом форуме, но вот про грыжу не помню, она рассосалась в итоге?
помню только, что вы делали расширенную у Жолтикова и что у Вас сейчас все хорошо))
  #1660  
Старый 18.06.2010, 06:50
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

rara, моя не рассосалась, хирург проблемы не видел. Сказал приходи через год. Через год я к нему не поехала. Начала внимательнее читать информацию на сайте. А когда совсем стало понятно, что то, что я себе сделала, явно подпортило мою внешность, то начала искать операцию подходящую для себя. Вообще уже после операции, когда ума хватило зарегистрироваться на этом сайте, я прочитала крайне поучительный рассказ Алексы "Две блефаропластики: от полного непонимания к полному просветлению", жаль не прочитала его перед первой операцией. Сейчас сама бы могла написать что-то подобное, но смысла нет, т.к. Алекса все очень хорошо описала.
Но это исключительно моя история первой неудачной блефаро, у большинства девочек все прекрасно бывает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©