Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 15.04.2010, 14:29
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Allis, вы что-то пытались предпринять для улучшения ситуации? К сожалению так часто бывает, что после первой ОП не получается идеально. Круглый глаз да, есть такое дело... А если как то поработать с кожей вокруг глаз - мне кажется, это существенно улучшит ситуацию. Морщины ведь никуда не денутся, даже если пойти на повторную блефаро
  #1502  
Старый 16.04.2010, 00:03
Аватар для Нели
Нели Нели вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 12
Нели на нуле
По умолчанию

Девочки! Подскажите пожалуйста! У меня к вам пара вопросов.
1.Как узнать какая операция показана просто удаление грыж или жиросберегающая блефаро. Я хочу трансконьюктивальную.Мне еще нет 30, но грыжи уже давно,видимо анатомия такая.
2.Разрез при трансконьюктивальной блефаро на коньюктиве как-то обрабатывают, в смысле зашивают, лазер применяют? Просто как я поняла-иногда вообще с ним ничего не делают и он сам затягивается?
  #1503  
Старый 16.04.2010, 20:39
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию Блефорапластика- провалы под глазами

Добрый день! спасибо , во-первых, за такой полезный форум, я много что прочитала на нем. но, кажется, запуталась окончательно. у меня много текста и пара впросов, кто ответит на своем примере, буду очень признательна.


у меня проблема в области глаз, мне 28 лет и строение глаз такое, что слишком видна глазница и кажется, что глаза просто очерчены кругом + тонкая кожа и небольшая грыжа, то есть так называемое провисание нижнего века. В итоге, даже если я высплюсь, то очень уставший , изможденный вид, и то что транслируют перед зеркалом - мне совсем не нравится. Я консультировалась с разными хирургами и мнения расходятся:
а) только трансконьюнкетв. и просто удалить грыжи
б) трансконьюк. сделает еще бОльшими провалы под глазами и мне нужно "тянуть среднюю зону лица"

за вариант А сказали хирурги Максим Осин, Илья Сергеев, со словами - вы еще молодая и зачем вам лишние шрамы

за вариант Б сказали хирурги В. Якимец (эндо лба и поднять хвостики бровей) Ю.Бритун , она даже просто отказалась мне делать трансконьюкт. пластику и сказала что за эффект не ручается и после нее я буду скорее всего недовольна и посоветовала братиться к коллегам А. Росс, В.Малаховская, Э.Мамедов. К докторам Россу и Мамедову записалась, операцию уже назначенную на пятницу по трансконьюкт у И.Сергева отменила, к Малаховской тоже пойду на конс.

мне самой психологически очень трудно решиться на операцию по эндо подтяжке средней зоне лица, Юлия Анатольевна Бритун сказала,что это у меня просто такое строение лица и операции показаны не только как омалаживающие, но и как корректировка строения лица
я чувствую,что надо что-то делать,надо как-то решать вопрос, потому что психлогически очень не комфортно. С другой стороны, когда я прихожу откуда-то с очень хорошим настроением,то это сразу видно в зеркале, мышцы лица как будто сами растут вверх и я где-то читала, что негативные эмоции (а их в последний год пытаюсь всячески переживатьпосле расставания) "тянут" лицо вниз. Хочется сделать все достаточно разумно, а не потому что в одном месте засвербело.
Всячески прошу совета и буду за него очень благодарна.

вопросы:
а) кто решал или уже решил вопросы с "провалившимися "глазами,кругами под глазами, и-за чего на лице постоянно уставший вид. как вы это решили?

б) можно ли добиться успехов гимнастикой для лица? (я понимаю, что форум немного не о том, и гимнастика - это альтернатива хирургии)

в) можно ли добиться эффекта путем заполнения скул и носогубок и под глазами филлерами или собственным жиром?
  #1504  
Старый 16.04.2010, 22:07
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

rara я думаю , вам надо свое фото выставить, так легче советовать. Тему чик-лифт , блефаропластика и инъекции гелей (увеличение губ, сглаживание носогубных и пр.)читали ? Там есть ответы и фото на все ваши вопросы )
  #1505  
Старый 17.04.2010, 00:47
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

rara трансблефаро не надо , того эффекта , который вы ожидаете не будет. Вы ведь хотите синеву убрать и слезную борозду сгладить , а трансблефаро вам только грыжу уберет, а грыжа вам еще понадобится, для сравнивания слезной борозды. Как вам и советовали, почитайте чик-лифт. А у кого вы планируете делать операцию ?
  #1506  
Старый 17.04.2010, 09:05
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

EвaM, пока не знаю. Видимо, не у Сергеева и Осина, раз они говорят, что только транс делать. Хотя я всегда переспрашивала нужно ли делать с перераспределением и не будет ли провалов более еще сильных. Пойду еще к Малаховской и Мамедову и Россу на консультацию, м.б. к Ищенко еще. Пока ищу хирурга и не знаю к кому обратиться.

Хотя, мне Осин понравился. Но все-таки бесплатные консультации они и есть бесплатные.
  #1507  
Старый 17.04.2010, 11:34
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

rara, я бы еще на вашем месте к Жолтикову присмотрелась, но плохо что он в Питере. Вы сами из Москвы, а так поняла? Проблемы после классической блефаро были ( ну так сразу навскидку) у Anna1958 и Frozen Girl. не пропадайте , держите в курсе событий. Может я куда за вами вслед схожу и наконецто решусь что то сделать
  #1508  
Старый 17.04.2010, 12:06
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

rara,посмотрите в теме чик-лифт результаты до и после у Пани999 и Frozen Girl.По-моему как раз Ваш случай.
И еще,если в Москве,варианты работ хирурга Белого.Егорка у него глазки делала.Его техника тоже похоже к Вашей проблеме ближе.

Обо мне:
  #1509  
Старый 17.04.2010, 12:43
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
rara, я бы еще на вашем месте к Жолтикову присмотрелась, но плохо что он в Питере. Вы сами из Москвы, а так поняла? Проблемы после классической блефаро были ( ну так сразу навскидку) у Anna1958 и Frozen Girl. не пропадайте , держите в курсе событий. Может я куда за вами вслед схожу и наконецто решусь что то сделать
Да,я переписывалась с ВВЖ, в принципе , если докторо точно подходит, то из Москвы доехать до Питера,наверное, небольшая проблема, конечно, накладнее будет,придется жить 5-7 дней в питере + дорога.

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
rara,посмотрите в теме чик-лифт результаты до и после у Пани999 и Frozen Girl.По-моему как раз Ваш случай.
И еще,если в Москве,варианты работ хирурга Белого.Егорка у него глазки делала.Его техника тоже похоже к Вашей проблеме ближе.
Да, я посмотрела эти работы, молодцы девушки. а вот про Игоря Белого, я писала ему письмо (меня вдохновил ролик, где Белый оперировал Осина), и эту же фотографию, но написала проблему - что хочу убрать синяки под глазами, а Игорь Белый ответил,что пластика этого не решает и все. Может быть стоило задать по-другому вопрос и я получила бы другой ответ, но вот такой ответ смутил. Мамедов сразу написал, что он предлагает сделать (эндо средней зоны), ну а я сразу испугалась и нашла массажиста с определенной техникой массажа. Сделала 5 процедур. Изменения были на лице. Вот , если пришлет мне мои фотографии,я тут выложу их. Но сейчас понимаю, что результат хоть и был, но не устраивает меня. Хотя, массажист долго мне втолковывал,что операция - это зло (хороший парень-)) и что надо подходить с позиции гимнастики и массажа. а не резать лицо, это вмешательство в природу. Вот эта его мысль тоже очень сидит прочно в голове и конкурирует с недовольством отображения в зеркале.
  #1510  
Старый 17.04.2010, 12:55
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Если конкурирует такая мысль,значит Вы еще не "дозрели",потому что от таких проблем процедуры если помогают,то только пока их делаешь.Так что пока они приносят удовлетворение -делайте.
Но я,как и многие тут девочки,считаю,что классическая блефаро,а тем более трансконьюктивальная Вашу проблему не решит,а усугубить вполне может.
Так что - не торопитесь.

Обо мне:
  #1511  
Старый 17.04.2010, 12:58
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Согласна с Иолантой.

Обо мне:
  #1512  
Старый 17.04.2010, 13:03
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Если конкурирует такая мысль,значит Вы еще не "дозрели",потому что от таких проблем процедуры если помогают,то только пока их делаешь.Так что пока они приносят удовлетворение -делайте.
Но я,как и многие тут девочки,считаю,что классическая блефаро,а тем более трансконьюктивальная Вашу проблему не решит,а усугубить вполне может.
Так что - не торопитесь.
Приносят- но не совсем. Япрочитала всю тему про чик-лифтинг на форуме, мне кажется, что да, это то - что надо. смущает другое - срок действия. кто-то пишет 3 года,а кто-то пишет 10-15 лет. От чего зависит вот такой срок? как можно его прогнозировать? Написала еще раз Жолтикову свой вопрос и Павлову, на следующей неделе будут 3 консультации. Как будут новости,отпишусь, что мне предлагают хирурги
  #1513  
Старый 17.04.2010, 13:10
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Говорят,что долговечность зависит от глубины отслойки,хорошей фиксации и конечно от хирурга.Я тоже так думаю.

Обо мне:
  #1514  
Старый 17.04.2010, 13:21
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

rara! Ни одна ОП не отменяет законы гравитации.

Обо мне:
  #1515  
Старый 17.04.2010, 14:36
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

rara если это не секрет, можете мне написать координаты этого массажиста,который владеет спец.техникой на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пока коплю деньги на операцию, а так хочется выглядеть хоть немного получше уже сейчас.
Извиняюсь за офф-топ, но у rara пока нет личной почты.
  #1516  
Старый 17.04.2010, 14:55
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Видела фото работ Белого, меня пугает подвисание нижнего внешнего угла глаза, как у бассета.
  #1517  
Старый 17.04.2010, 15:29
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ага.У него почему то на всех работах наружный угол опущен.Почему то.

Обо мне:
  #1518  
Старый 17.04.2010, 15:43
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

rara, у меня такое строение, как у вас. скажу точно -одна оп блефаро(классика или транс.) проблему не решит.(я по наивности тоже так думала).у меня все осталось. Ни в коем случае не спешите(я понимаю, что хочется быстрее избавиться. успокаивайте себя, что вы же дольше жили с этой проблемой, поэтому немного подождать не страшно). по вашему описанию-у вас подход основательный, много консультаций от разных доков. решение придет со временем обязательно!
и еще мне кажется, что результат, помимо прочего, еще и от собственного организма зависит. мы ведь все разные...
(для себя, как избавиться от кругов, пока ничего не решила. буду с интересом следить за вашими постами. надеюсь, что не пропадете и будете делиться инфой)

Иоланта, даже если делает с кантопексией(я думала, что данная манипуляция как раз от этого избавляет...)?
  #1519  
Старый 17.04.2010, 17:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Ага.У него почему то на всех работах наружный угол опущен.Почему то.
Да. И очень заметно опущен.

Обо мне:
  #1520  
Старый 17.04.2010, 17:44
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

rara, я тоже считаю, что блефаро ни классика ни тем более транс ваши проблемы не решит. И берегите свои грыжи, они вам очень пригодятся. Насчет эндо средней зоны ничего не скажу, т.к. сама сделала чик-лифт. Очень довольна. У меня первая операция была транс блефаро в 33 года сделала. Кожа после не села, провалы усугубились, синева еще больше проявилась. Три года выглядела как черт знает кто, только возраста себе добавила в стремлении побыстрее избавиться от грыж. Сегодня 2 месяца отмечаю после второй операции, наконец чувствую себя человеком. Пусть это на 3 или 5 лет. Я все равно очень довольна, гравитацию действительно никто не отменит. Мои фото в чике вы видели, я думаю. Сходите на конс к ВВЖ, потом отпишитесь, что она вам посоветует....хотя я кажется знаю - расширенную блефаро это он так чик называет.
Но после чика новенькой за майские не будете, придется настраиваться минимум на три недели....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©