Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 30.09.2007, 16:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лямюзель, риск того что анатом перевернется возрастает прямопропорционально его объему, анатом до 350сс спокойно можно ставить, а вот больше уже рискованно. То что увеличение влечет за собой подтяжку - это бред. Склонность к птозу(отвисанию) зависит от особенностей кожи каждой конкретной девушки, у кого-то подтяжка требуется и со свои родным 1,5, а у кого-то и с силиконом все упругое и стоячее ;) Реально чтобы из 0,5 -1 получить полную трешку ставить надо не меньше 350сс. Если свой полный первый- полторашка, то достаточно 270-300сс, круглый или анатом на твое усмотрение, смотря какая форма больше нравится.

Обо мне:
  #382  
Старый 30.09.2007, 17:45
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лямюзель, боязни движений я со своими анатомами 375 еще только не на голове хожу нет все нормально, у меня они оч мягкие... даже слишком, мне кажется

Обо мне:
  #383  
Старый 01.10.2007, 02:24
Аватар для ira.
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 45
ira. на нуле
По умолчанию

Девушки, похвалитесь, как изменилась ваша жизнь после операции? Я имею ввиду увеличилось ли количество знакомств с мужчинами или свой муж стал как-то по-другому на вас реагировать, улучшилось качество интимной жизни и т.п. ? И самое главное, моральное удовлетворение достигнуто? Дело в том, что в моей голове одна только мысль -сделать маммо. Я вот задумываюсь, вот сделаю, и что сразу стану красивая и счастливая, жизнь наладится? Или сразу еще чего-нибудь захочется, напр. сделать липосакцию, ведь мы, женщины всегда чем-то не довольны в своей внешности.
  #384  
Старый 01.10.2007, 02:50
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ira, есть посмотри в теме Что изменилось после операции? http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=1911
Все девочки говорят, что уверенности прибавилось
  #385  
Старый 01.10.2007, 03:10
Аватар для ira.
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 45
ira. на нуле
По умолчанию

Светланка, спасибо, зашла, почитала. В целом, все довольны и удовлетворены. Это радует.
  #386  
Старый 04.10.2007, 19:07
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Mem,точно мягкие? А то я анатомы как раз из за того что они твердые и приподнять их нельзя не хочу.
Где бы мне какую барышню пощупать?
  #387  
Старый 05.10.2007, 06:24
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Nadinn, видишь... у меня особый случай. Своя грудь была 2,5 где-то размером. Железы было нормально, не много, конечно, но нормально. Своя ложбинка (до оп)
Изображения
Тип файла: jpg 1_839.jpg (83,7 Кб, 547 просмотров)

Обо мне:
  #388  
Старый 05.10.2007, 12:30
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

Цитата:
Просто бывают же и в малых городах хорошие врачи, которые и лечат и оперируют на совесть. Значит вы таки не советуете отдаться в руки провинциала?
может и бывают
но соглашусь с девочками - особо не видно хороших результатов((
ну и дело это такое - хотелось бы 1 операцию и без переделок и проблем. так что наверно стоит подкопить. к тому же в питере к примеру не так уж жутко дороже ;)
  #389  
Старый 05.10.2007, 15:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Малинка, твой вопрос к Мем перенесен сюда: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=1963&start=20
  #390  
Старый 08.10.2007, 11:32
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Mem,Офигеть, и это до операции (сижу и завидую).
Красота.
  #391  
Старый 11.10.2007, 10:56
Аватар для natusik77
natusik77 natusik77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 61
natusik77 на нуле
По умолчанию

Лямюзель, грудь, через пол года стала на столько мягкой, боязнь движений присутствует месяца три, после операции, потом все проходит. Но ради того, чтобы в последствие у тебя все было красивое, упругое, и стоячее можно и потерпеть чуть-чуть
  #392  
Старый 21.10.2007, 05:46
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
Talking

блин, а как с ними бегать
я и родные всегда поддерживала, чтоб в глаз не попало

Обо мне:
  #393  
Старый 23.10.2007, 20:01
Аватар для FROG
FROG FROG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 71
FROG на нуле
По умолчанию

ira.
Я делала на Украине и под местным наркозом. Мне понравилось, жалко только ничего не видно -закрыли перегородкой Результат можешь посмотреть в теме насчет делимся опытом-3

Обо мне:
  #394  
Старый 24.10.2007, 10:14
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
Smile

Мне кажется, что такой эффект как "боязнь движений" уж точно не страшен. Я частенько вообще забываю, что у меня не совсем натуральная грудь. И на спорте впрягаюсь, и в сауну и в баню, и на животе сплю, да и муж так иногда тискает грудь, что приходится по рукам бить и ничего, усё окей
  #395  
Старый 24.10.2007, 10:55
Аватар для FROG
FROG FROG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 71
FROG на нуле
По умолчанию

sadeka
у меня подруга с родной 4-кой боится бегать а если серьезно я тоже не представлю себе как побегу, хотя все остальное получается уже. Хотя на первой неделе не могла апельсинку разрезать.

Обо мне:
  #396  
Старый 24.10.2007, 23:52
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
По умолчанию бедному жениться.......

Делать грудь или нет вот в чем вопрос
7 лет я шла к тому чтоб ее сделать, и вот когда все уже готово, когда и день назначен, на меня напали не то что сомнения а просто всепаралезующий страх:mad0:блин как же мне страшно девочки.самое страшное что меня пугает, это что чтото будет не так.у меня в правой груди-болит, болит давно и после приема оральных контрацептивов началось это. боль усиливается перед месячными и полностью уходит на 4 дня самих месячных а потом начинается снова,когда надеваю белье начинается ноющая боль.она конечно не ужасно болит, но очень неприятно, ты постоянно пытаешься как бы отодвинуть свой пуленепробиваемый лифон от груди, от чего мне постоянно кажется что я горбачусь.была у онколога у 2-х даже, уроды пощупали сказали что это мышечное) ну только пальцеми проверяли имею ввиду без всяких там аппаратов. но болит же сися -причем прям под соском внутри(разве там мышца?). сама я тоже никаких шишек не насщупала. а докторышка мой, который будет оперировать когда я ему это сказала, говорит это скорее всего мышечная боль и вообще для пластики груди почти нет пропивопоказаний будь там хоть раквот теперь сама иду втихоря на УЗи пусть просветят посмотрят.мне еще интересно а если там чтото есть, сможет ли мой пластик убрать например шишку вырезать т.е. или придеться мамолога онколога на ОП приглашать.вот уж действительно красота требует жертв.пока сиски сделаю на 10 лет постарею.потом как раз на акцию по подтяжке мордени пойду
вот такой вот крик души
  #397  
Старый 25.10.2007, 12:37
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

а в этом вопросе, Ternovka, к сожалению, без риска не обойдется. Результат непредсказуем, надо только надеятся, что все будет ОК. Я, например, человек сложный на подъем, но если меня все-таки растормошить, то тогда держись. После родов грудь у меня изменилась просто ужасающе, но я жила как-то и не думала об этом. А потом даже не знаю, что стукнуло мне в голову. Просто, как-то стоя в ванной и смотря на себя в зеркало, подумала про ОП, спросила мужа, он согласился и всё. Нашла форум, быстренько определилась с врачом, причем я о нем тогда не особо много информации нашла, просто он мне понравился, и всё... У меня всегда так: долго расшатываюсь, а потом, хоп и резкий прыжок, чтоб времени передумать не было Хотя проблем со здоровьем у меня выше крыши (и порок сердца и больные почки)
  #398  
Старый 25.10.2007, 18:44
Аватар для FROG
FROG FROG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 71
FROG на нуле
По умолчанию

Ternovka
ну насчет анализов и исследований по-моему никогда лишним не будет, и странно, что тебя с такими жалобами врач туда не отправил.
А насчет дурных мыслей это ты зря, мысль она материальна. Думай только о хорошем и позитивном, представь себе, как ты будешь прекрасно выглядете именно для себя, ведь это твое желание. Как по мне, побочки возможны, но во-первых не стоит о них думать, это всеравно, что ездить за рулем со страхом разбить машину, во-вторых в белье процентов 90 побочек не видно зато оно прозрачненькое и без паралона.:d

Обо мне:
  #399  
Старый 26.10.2007, 02:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ternovka Посмотреть сообщение
...мне еще интересно а если там чтото есть, сможет ли мой пластик убрать например шишку вырезать т.е. или придеться мамолога онколога на ОП приглашать....
Может. Если образование будет не мелкое конечно. Потому что чтобы удалить очень мелкие, надо уже ворошить всю грудь.
Если хочешь что-то удалить из железы, Узи груди сделать даже нужно: для определения местонахождения образования, ведь хирург при имплантации железу просто отдирает, не видя что в ней и как.
  #400  
Старый 26.10.2007, 17:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 393 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 922
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А мне кажется, что шишку вырезать лучше доверить онкологу все-таки. Так наверное и не проблема пригласить на операцию такого, но перед этим, конечно, необходимо предварительное обследование.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©