Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 01.12.2008, 22:01
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Чешется немного. Врачу об этом не говорила.В пятницу поеду делать второй раз дермабразию и обо всем спрошу.

На лице рана такая же, как если бы ободрать коленки( детство помните).После того,как болячка отпадет там розовая кожа,потом она темнеет(так у меня),а потом цвет выравнивается.Это я так представляю.Когда кожа заживает ,она чешется.


Я не вижу,чтобы особо спадала краснота(розовость) кожи.Прошланеделя....Не верю,что через 1-1,5 месяца не будет видна граница.По крайней мере на моей коже.


Девочки, а как Вы после операции и когда едете снимать корочки по улице идете?:dЯ ехала сама за рулем снимать корочки,так боялась,как бы аварии из-за моей рожи не случились!!!Люди некоторые смотрели с недоумением.
А после операции я поехала жить к родителям,чтобы не заходиить в свой подъезд ,где сидит консъержка-не хотела обсуждения.Правда ,все же,забинтованная после снятия корочек зашла.Даже в больнице на меня смотрели пациенты.

Motbil а как вы будете маскировать красноту? И какое средство от пигментрации вы знаете?

Lexa,а когда вам шлифовали второй раз по проблемным местам,сколько денег взяли?Если,например на щеке несколько рубчиков пошлифовать,берут за всю щеку?И кто решает сколько денег взять?
А еще меня смутило то,что чек не выдали при оплате операции.

Последний раз редактировалось Тата; 02.12.2008 в 22:04. Причина: Не нужно цитировать предыдущее сообщение!!!
  #1322  
Старый 01.12.2008, 22:30
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от red-cap Посмотреть сообщение
А после операции я поехала жить к родителям,чтобы не заходиить в свой подъезд ,где сидит консъержка-не хотела обсуждения.Правда ,все же,забинтованная после снятия корочек зашла.Даже в больнице на меня смотрели пациенты.
это они от зависти
я тоже вначале немного боялась знакомые увидяят или соседи в подъезде... потом плюнула) а я таксо себе вызываю )) снимать первые корочки ехала забинтованая собстевенно ручно ну и получилось не очень аккуратно (это я потом респиратор увидела), так у водителя такси аж рот открылся и глаза так округлились, когда он меня увидел))) по дороге я пугала людей в проезжающих мимо машинах, представляете курящую мумию))) и все думала ну почему низя стекла было затонировать??? а? лох блин)) сейчас уже комлексов по этому поводу нет, завтра гордо пойду снимать корки урааа, скорей бы это завтра

кстати у меня корочка на подбородке отвалилась, там кожа абсолютно такого же цвета как и остальные отшлифованые области нежно розовая. единственное что осталось это места где у мну был дерматит, зараза темно красные и их явно видно((

да, цена за кусок щеки = цене за всю щеку... не знаю кто цену устанавливает наверное у них там тарифы есть)) цек и не дадут по ходу, дадут договор после очень настойчивых просьб... я раза 4 просила выдать и о чудо выдали.. свой второй договор даже требовать не пойду ну их..

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.12.2008 в 23:09. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1323  
Старый 01.12.2008, 23:13
Аватар для Angelika
Angelika Angelika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Angelika на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот совсем недавно сделала глубокий феноловый пилинг. Процедура конечно жёсткая, но потерпев семь дней, я получила молоденькую кожу без морщин, пусть пока и очень красную. Мне кажется это неплохая альтернатива дермобразии.
  #1324  
Старый 01.12.2008, 23:26
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Lexa ,курящая мумия-это круто!!!!!!, я чуть со стула от смеха не упала-какое точное сравнение!!!!!!!:d:d:d
  #1325  
Старый 01.12.2008, 23:29
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Анжелика, пару лет назад пользовалась услугами косметолога, которая рассказывала о проблемах так называемой "феноловой кожи". Сильно я не вникала - но смысл был такой: да, результат - кожа как у девочки, но с кожей тех, кто делал это, когда процедура только появилась, в настоящее время косметологи не знают, что делать. Свойства ее очень меняются. Не знаю, сколько в этом истины, просто - мнение неплохого косметолога.

Обо мне:
  #1326  
Старый 01.12.2008, 23:52
Аватар для Angelika
Angelika Angelika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Angelika на нуле
По умолчанию

Я делала эту процедуру в приличной клинике. Они практикуют пилинг уже 10 лет. Мне кажется , если бы возникали серьёзные проблемы, клиника перестала бы его делать. Врачи ,ведь, берут на себя большую ответственность за здоровье пациента.
Очень жаль, что вы не знаете какие нерешаемые проблемы возникают после фенолового пилинга. Я завтра иду к своему доктору, могла бы спросить об этом...
  #1327  
Старый 02.12.2008, 00:18
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Lexa,Овсянка,напишите,как у Вас дела после снятия корочек? Как идет процесс заживления.Ничем не мажете кожу для более быстрого спада красноты?
  #1328  
Старый 02.12.2008, 04:37
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Курящая мумия - это супер!!!

Angelika, а расскажите, пжл, поподробнее и даже фото, может быть, можно посмотреть Ваши?

Обо мне:
  #1329  
Старый 02.12.2008, 06:14
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

а вот и статья на сайте про него...не знаю, я бы наверное не решилась на это никогда прям страшно стало...
Побочные эффекты
Феноловый пилинг, по сути, является ожогом 3 степени, после которого развивается ожоговая болезнь.

Побочные эффекты при этом можно разделить на две категории:
- угрожающие жизни пациента: сердечные приступы, аритмия, почечная недостаточность;
- не угрожающие жизни пациента: образование пятен атипичного цвета, усиление аллергических реакций, обострение герпеса, неумеренное рубцевание (в случае травмы или инфекции в послеоперационном периоде), появление белых угрей, инфекция.

У пациентов со смуглой кожей может проявиться грубая демаркационная линия - граница между обработанной и необработанной кожей. Навсегда исчезают веснушки. Пациенты с недостаточностью коры надпочечников имеют предрасположенность к гиперпигментации.
После глубокого фенолового пилинга кожа навсегда утрачивает способность нормально вырабатывать пигмент. Это необратимый процесс. Пациент должен пожизненно предохранять кожу от солнца, пользоваться средствами с УФ-фильтрами в любое время года. Пренебрежение этими рекомендациями грозит не только появлением пигментных пятен, но и серьезными заболеваниями (включая рак кожи).
http://www.plastic-surgeon.ru/antiag/1144/2087/

Обо мне:
  #1330  
Старый 02.12.2008, 09:34
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Девочки, мне так стыдно - я не сдержала свои руки и ободрала корки на сутки раньше срока. Подбородок еще так себе, а на носу и лбу прыши были и чесались ужасно. Теперь лицо красное в зеленую точку. Щеки почти в порядке (не считая красноты). А еще большая проблема - герпес на губе вылез, я забыла после операции пропить курс ацикловира. Бли-и-и-н! Я боюсь даже на глаза ГИ показываться. Вроде она сегодня после обеда работает, поеду сдаваться. А,на ночь мажу лицо мазью, которую ГИ дала.
По поводу оплаты - я делала второй раз щеки, нос, лоб и подбородок - 51 тыс. (за первую операцию отдала 43 300), договор дали только в первый раз, а к нему 2 приложения в виде перечня услуг с ценой (печати присутствуют).
  #1331  
Старый 02.12.2008, 09:42
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ой вместе поедем "сдаваться" у меня отвалились корочки на подбородке и по краям щеки ободрала))) у мну там какоето белое пятно даже не знаю что это .... и вообще все как то выглядит жуденько)))

Обо мне:
  #1332  
Старый 02.12.2008, 10:59
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот совсем недавно сделала глубокий феноловый пилинг. Процедура конечно жёсткая, но потерпев семь дней, я получила молоденькую кожу без морщин, пусть пока и очень красную. Мне кажется это неплохая альтернатива дермобразии.
А можно посмотреть на фото "до" и "после"?

Обо мне:
  #1333  
Старый 02.12.2008, 11:15
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Lexa, а ты вчера созванивалась с ГИ, а то я сегодня не могу дозвониться до нее, а Юля говорит, что она вроде на Ольховке сегодня... Так ты куда поедешь: в Семашко или на Ольховку? и когда
  #1334  
Старый 02.12.2008, 11:23
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Девочки, к чему такие мучения? Пригласите ГИ домой для снятия корок.

Обо мне:
  #1335  
Старый 02.12.2008, 11:50
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Zlata1, а что,можно так?????

Последний раз редактировалось Тата; 02.12.2008 в 22:05. Причина: Не нужно цитировать предыдущее сообщение!!!
  #1336  
Старый 02.12.2008, 12:00
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Я спрашивала ее после первой операции, но она как то уклончиво ответила, а я не стала настаивать.
  #1337  
Старый 02.12.2008, 12:17
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Да, дважды приезжала ко мне без проблем, ясно, что не бесплатно, это нормально. Вы тут ужасы такие рассказываете, я на других условиях вряд ли вообще пошла бы на оп, ну, если только под покровом ночи.

Обо мне:
  #1338  
Старый 02.12.2008, 13:04
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от овсяянка Посмотреть сообщение
Lexa, а ты вчера созванивалась с ГИ, а то я сегодня не могу дозвониться до нее, а Юля говорит, что она вроде на Ольховке сегодня... Так ты куда поедешь: в Семашко или на Ольховку? и когда
да созванивалась к 15-30 в Эстет клиник

Обо мне:
  #1339  
Старый 02.12.2008, 17:27
Аватар для Angelika
Angelika Angelika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Angelika на нуле
По умолчанию

Девочки, прежде чем отважиться на столь смелый поступок, я иизучила множество статей о феноловом пилинге, в том числе и вышеупомянутую на этом сайте. Я консультировалась с несколькими врачами- дерматологами. По поводу того, что кожа не сможет больше загарать-это преувеличение! Доктора, которым я задавала этот вопрос, заверили меня, что через полгода, когда восстановятся все слои кожи, я смогу загарать ровным загаром. А поскольку у меня веснушки и есть склонность к пигментации, то всё это вернётся ко мне, если не буду применять крем с ультрофильтром.
Обо всём подробно я написала в статье на эту тему. Модераторы обещали напечатать на следующей неделе. Там будут фотографии.
Я только вчера сняла корочки, да ещё и не все сошли без боя. :mad0:Так что для оценки результатов до и после, ещё рановато.:dСейчас у меня всё лицо измазано жирным кремом, красное и отёкшее).
Могу выслать фото лба до и после, если кто научит как это сделать...
  #1340  
Старый 02.12.2008, 19:06
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ангелика, очень интересен твой опыт, я с нетерпением жду и рассказ, и фото.
Ты-молодец! Выздоравливай-восстанавливайся!
А фото можно модераторам и ... очень скоро они будут здесь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©