Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 17.11.2008, 14:12
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, спасибо вам всем за этот форум, в феврале увлеченно следила за теми, кто делал дермабразию у Фисенко, к осени сама созрела. 13 ноября сделала щеки, нижние веки и верхнюю губу, теперь сижу и чешусь под коркой. На следующей неделе буду делать все остальное (лоб, нос и повторно щеки). У меня такой вопрос - во второй раз отек такой же ужасный? И еще по вашему опыту - какой тональик лучше всего маскирует красноту после снятия корочек?
  #1162  
Старый 17.11.2008, 14:46
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

овсяянка прикольно, я себе делала шлифовку 11 ноября)) а про тональник писали что максфактор где то в середине этой темы.
  #1163  
Старый 17.11.2008, 17:05
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Да, Lexa, я тоже хотела 11, но говорят у Фисенко было аж 5 операций - пришлось перенести. У меня сейчас основная проблема возле глаз - с внешней стороны корочки болят и вид вообще как у собаки Друппи из мультика. А ты будешь когда корочки снимать - завтра?
  #1164  
Старый 17.11.2008, 17:16
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от овсяянка Посмотреть сообщение
Девочки, привет, спасибо вам всем за этот форум, в феврале увлеченно следила за теми, кто делал дермабразию у Фисенко, к осени сама созрела. 13 ноября сделала щеки, нижние веки и верхнюю губу, теперь сижу и чешусь под коркой. На следующей неделе буду делать все остальное (лоб, нос и повторно щеки). У меня такой вопрос - во второй раз отек такой же ужасный? И еще по вашему опыту - какой тональик лучше всего маскирует красноту после снятия корочек?
Маскирует лучше всего ДЕРМАКОЛ, где-то в ветке были телефоны и ссылки.

Обо мне:
  #1165  
Старый 17.11.2008, 18:14
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

овсяянка, да завтра снимаю, сегодня наверное у меня самый тяжелый день был. практические спать немогу, все время просыпаюсь, под корочкой жидкость, постоянно течет.., по шее брррр. голова 7ой день не мытая. жуть. руки так и чещуться отковырять все...
  #1166  
Старый 17.11.2008, 19:28
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

А мне сегодня мама помогла голову помыть - я заклеила лицо пищевой пленкой, оставила только дырочки для ноздрей, плотно прижала, а она аккуратно полила, а то сама спать тоже не могу. Lexa, а что у тебя течет? У меня края корочки отходят и отрываются, боюсь не выдержу - обдеру, потому что оба раза когда делала ТСА корки обдирала на 4-5 день. А тебе уже назначили день повторной операции? Девочки, еще такой вопрос- после снятия корок реально самой доехать домой на машине или лицо будет сильо забинтовано?
  #1167  
Старый 17.11.2008, 19:43
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

везет) моя мама отказывается, говорит не получиться и намочим корку... впринципе уже все равно))) днем раньше днем позже помою голову. у меня из под корочек течет какая то жидкость, я не знаю что это... завтра у ГИ спрошу.
я планирую в пятницу делать 2ую ОП у меня собственно вариантов нет, отпуск кончается((
я с машиной решила не заморачиваться, буду такси заказывать туда и обратно, водителя пугать...
  #1168  
Старый 17.11.2008, 19:46
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Zlata, спасибо за совет по Дермаколу уже созвонилась с их визажистом - приедет на дом, подберет нужный тон, очень удобно.
А у меня уже два раза такси не приезжало в нужный момент - особенно после обеда, встает с пробке, отзваниваются за полчаса до приезда - и делай что хочешь. Так что я вот думаю- просить мужа или самой тащиться.
  #1169  
Старый 17.11.2008, 19:55
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Почему вам 2-3 операции делают на разные участки. Мне сразу хотят на все лицо, кроме верхних век.
  #1170  
Старый 17.11.2008, 20:05
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Говорят, у Фисенко такой метод - наилучший результат достигается при повторной дермабразии, поэтому она сперва шлифует сложные участки, а потом все остальное и повторно самые сложные места.
  #1171  
Старый 17.11.2008, 20:16
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
Почему вам 2-3 операции делают на разные участки. Мне сразу хотят на все лицо, кроме верхних век.
например у меня критичная зона - щеки, но чтобы все было одинокового цвета, я делаю веки, верхнюю губу и подбородок. но это тяжело переноситься, когда все лицо покрыто коркой, поэтому щеки попадают на оба раза шлифовки, а веки и верхняя губа в первый заход, подбородок во второй.
и если 3 ая операция понадобиться то она тоже будет на щеки.

Цитата:
Сообщение от овсяянка Посмотреть сообщение
Говорят, у Фисенко такой метод - наилучший результат достигается при повторной дермабразии, .
ага только повторная шлифовка наиболее эффективна будет пока лицо красное.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.11.2008 в 23:17. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1172  
Старый 17.11.2008, 20:31
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, а если шлифовать только нос, то его как-то тоже забинтуют, чтобы защитить от пыли, грязи?

Обо мне:
  #1173  
Старый 17.11.2008, 20:43
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

У меня тоже проблема со щеками, но есть кое-где оспины от ветрянки на носу и лбу, поэтому будет все лицо. Я вот только не знаю, почему ГИ не взяла и нос в первый раз. А еще чувствую вот-вот появится герпес на губе - он у меня перед операцией просился, но был подавлен ацикловиром, а теперь похоже опять намечается, уже третий день пью ацикловир, но все равно страх не проходит. В теме уже обсуждали опаность его появления. Блин, что за напасть такая!
  #1174  
Старый 18.11.2008, 01:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Кстати, я все время забываю спросить, девочки, а через сколько месяцев после ринопластики можно шлифовать дермабразией нос?

После дермабразии ведь лицо "горит", так? То есть, там температура повышается? А ведь всем после ринопластики не рекомендуют нагреваться и все такое, чтобы не спровоцировать отек и повышенное рубцевание. Так мне, поди, нельзя на шлифовку, пока нос полностью не восстановится после рино, да?

Обо мне:
  #1175  
Старый 18.11.2008, 01:41
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 161 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки а больно эту дермабразию делать или как то лицо обезболивается и через какое время кожа восстанавливается от этой процедуры.И про эффект расскажите пожалуйста.
  #1176  
Старый 18.11.2008, 12:03
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Девочки а больно эту дермабразию делать или как то лицо обезболивается и через какое время кожа восстанавливается от этой процедуры.И про эффект расскажите пожалуйста.
не больно ее под общим наркозом делают, 7 дней с корочками ходишь потом их снимают. но краснота еще какоето время держиться у всех я так понимаю по разному.

ура я сегодня еду корочки снимать, дождаться уже не могу. правда случился небольшой нервый срыв - в одном месте корка отвалилась и видна новая кожа, даже не знаю почему но смотрела смотрела я на это дело потом пол ночи плакала, уснуть вообще не получилось( даже не знаю почему....
  #1177  
Старый 18.11.2008, 12:58
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
овсяянка, да завтра снимаю, сегодня наверное у меня самый тяжелый день был. практические спать немогу, все время просыпаюсь, под корочкой жидкость, постоянно течет.., по шее брррр. голова 7ой день не мытая. жуть. руки так и чещуться отковырять все...
Жидкость под корочкой на 6 день??? Лимфа? Откуда?

Обо мне:
  #1178  
Старый 18.11.2008, 13:08
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lexa, шлифовка на восполения никак не действует, так же как и на размер пор, просто надо искать метод борьбы с этим или проблему в организме, так как если есть восполения на лице - это значит внутри организва проблема, шлифовка только снимает слой кожи и позволяет ей востанавливаться снова, так как новые клетки начинают расти

совунья, делают под общим наркозом, ну и конечно неделя не особоприятного состояния)) боль только после операции первые дня два, выпил обезболивающие и все ок, так тчо не так все страшно на самом деле

кстати про жидкость под коркой, у меня такое было с подбородком, он вообще долго защивал, так как когда рот открываешь корка двигается и прямо под нижне йгубой такая ямка, вот там и была у меня жидкость, у меня даже корка в этом месте оставалась дольше, я ее не снимала, ну потом все нормально зажило, так тчо пугаться не стоит - просто это не ровный участок лица
  #1179  
Старый 18.11.2008, 13:09
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

zanzibar, После дермабразии может быть естесственный суфибрелитет 37,-37,5, не критично же? Хотя, бывают и исключения....., как отреагирует организм не знает никто.

Обо мне:
  #1180  
Старый 18.11.2008, 13:16
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
Жидкость под корочкой на 6 день??? Лимфа? Откуда?
и на 8ой тоже.. течет((

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
так тчо пугаться не стоит - просто это не ровный участок лица
ну я то думала это нормально, у меня лимфа везде... в некоторых местах корка трескается и лимфа вытекает брр и изо по всем краям...это вот самый раздражающий момент.
т.е. у тебя где была лимфа дольше кожа заживала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©