Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 27.03.2010, 10:59
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

В магазине я тоже его не поняла,но испробовав на свежий нюх дома (пробники),влюбилась
А от Этих Армани я вообще тащюсь,шлейфовые и обвалакивающие,мне больше нравится древестный

Armani Prive



Дизайнер: Giorgio Armani Брэнд «Giorgio Armani Cosmetics» (L'Oreal) выпустил новую селективную линию эксклюзивных ароматов «Armani Prive». Линия из 5 ароматов унисекс изначально задумывалась как частная коллекция для «ближайших друзей» дизайнера. Однако чуть позже было решено распространять духи через широкую сеть эксклюзивных бутиков «Armani» и селективных магазинов. Концепция новой линии – соединить традиционную парфюмерию с использованием небольшого количества редких ингредиентов. Духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня, различного для каждого аромата.
Экзотический и свежий Eau de Jade был разработан, чтобы показать ясность и чистоту, которая отражает истинный стиль Armani. Тонкий, прохладный бергамот перемешивается с искрящимися специями из Мадагаскара. Ваниль Бурбона добавляет теплоту, в то время как нероль из Туниса приносит комфортный аромат оранжевого цветка. Семейство аромата: цитрусовые.

В таинственном, богатом и пряном Ambre Soie смешан янтарь и пачули для мечтательного, экзотического аромата, который совращает чувства. Ароматная корица, гвоздики и имбирь тают вместе, чтобы принести непреодолимую энергию.Семейство аромата: восточные.
Bois d'Encens - богатая смесь пряного ладана и древесного ветивера столь же чувственного и очаровательного как экзотическое масло для массажа. Теплый, темный аромат создан только из пяти компонентов, которые отражают сущность черного камня, найденного на берегах острова Пантеллерии. Этот парфюм - личный фаворит Джорджо Армани.Семейство аромата: древесно-восточные.
Основные ноты Armani Prive Cuir Amethyste: бергамот, кориандр, роза, фиалка, береза, стираксовое дерево, лабданум, аромат кожи, амбра, бензоин, пачули и ваниль. Как и другие ароматы серии Prive, флакон украшен фиолетовой крышечкой в форме драгоценного камня.Семейство аромата: древесно-восточные.
Pierre de Lune - чувственный, цветочный и древесный парфюм, открывается ароматом кассии. Свежие древесные ноты и мягкий фиолет гармонируют с ирисом из Флоренции - компонентом, столь драгоценным, что стоит больше чем золото. Духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня, различного для каждого аромата. Семейство аромата: цветочно-восточные.
Eclat de Jasmin - шестой аромат в коллекции Armani Prive от Giorgio Armani. Парфюм является отражением рассвета – времени, когда согреваемые солнцем лепестки, источают глубокий и богатый аромат. Цветочно-шипровая композиция построена на аромате эссенции египетского жасмина, полученной из свежесобранных цветков. Начальные ноты состоят из лимона и бергамота, в «сердце» господствует египетский жасмин в сочетании с розой и дамасской сливой, а «база» окутывает ароматами пачули, гаитянского ветивера, лабданума и амбры. Семейство аромата: цветочные, шипровые, древесные.
В семействе Armani Prive добавилось два новых аромата Rose Alexandrie - туалетная вода 100 мл. Прозрачный флакон говорит о чистоте и свежести аромата, а крышка, выполненная из камня, подчеркивает классику стиля. Парфюмерная композиция Armani Prive Rose Alexandrie состоит из нот розы, бергамота, итальянского мандарина, лепестков нероли и мимозы. Vetiver Babilon - туалетная вода 100 мл

Обо мне:
  #2402  
Старый 27.03.2010, 14:02
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

lunatik999, не трави душу!) У них совершенно непристойная цена...Я только тихо вздыхаю и надеюсь их поскорее забыть...
  #2403  
Старый 27.03.2010, 14:13
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Когда я их нюхала год назад в Цуме, они стоили по 7,5т.р. Но Запах крайне тяжелый и резкий. (я нюхала якобы лучший с фиолетовой пробкой). Но это было только один раз. Надо будет еще несколько подходов к ним сделать.

Обо мне:
  #2404  
Старый 27.03.2010, 14:30
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, как интересно- я их тестила там же, тогда же, но цену мне озвучили 10 и больше, точно не помню...Наверно, за больший объем...
  #2405  
Старый 27.03.2010, 14:45
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

НЕ, объем один. Просто это была как раз до кризиса. 7,5- это было 300дол. А потом сделали 10- тоже 300дол. Кстати, они не делятся на мужские и женские ароматы, (как и эксклюзивная линейка Тома ФОРДА). И я нюхала с фиолетовой пробкой. Консультант их рекомендавал, как более изысканные и женские. Но крайняя резкость не позволила мне с первого раза "вторкнуться" них. А вот основная нота - цветы кассии мне понравилась, и у Фредерика Маля (рядом) я выбрала после двухмесячного вечернего нюхания "цветы кассии" "UNE FLEUR DE CASSIE"- шикарный тяжелый обволакивающий шлейфовый аромат. Он стал одним из самых любимых. Кто любит по настояшему тяжелые но шикарные - очень рекомендую!

Обо мне:
  #2406  
Старый 27.03.2010, 14:54
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Хорошо, что предупредила))))). Постараюсь даже не подходить к ним! Тяжелые вечерние - гарантированная мигрень без вариантов.
  #2407  
Старый 27.03.2010, 15:08
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, Леа, без мигрени тут никак, у меня такая же реакция на эти ароматы
  #2408  
Старый 27.03.2010, 15:52
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Это точно! Когда у меня болит голова - я даже и не пытаюсь ими подушиться. Смерть мне тогда!

Обо мне:
  #2409  
Старый 27.03.2010, 17:08
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

На мне духи с ароматом свежести не держатсяшлейфовые самое то...
А эти пробовали,лёгенькие и приятные весеннее настроение?

Chance Eau Tendre

Аромат:шипровый, цветочный
Основа: цитрусовые Нота \"сердца\": водный гиацинт, жасмин
Шлейф: тиковое дерево, ветивер, пачули, амбра, белый мускус
Новая весна дарит нам новый шанс! Более свежая и легкая версия аромата Chance от Chanel - Chance Eau Fraiche! Легкая и нежная композиция, основанная на нотах лимона, водяного гиацинта, абсолю жасмина, белого мускуса, ветивера, амбры, пачули и тикового дерева подчеркнет женственность и утонченность своей обладательницы и подарит заряд энергии и свежести. Chance Eau Fraiche - отличный выбор для жарких дней! Автор аромата – штатный парфюмер Chanel Жак Польж.

Обо мне:
  #2410  
Старый 27.03.2010, 23:13
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Я обожаю несколько запахов, у меня дома.... 14 флаконов))
Dior - Addict (классический), Poison Hypnotic, Pure Poison Elixir....
Britney Spears - Midnight Fantasy
Kenzo - Amour (оранжевый)
Armani - Sensi (классический)
Lancome - Hypnose
D&G - Sicily, The one
Agent Provocateur - Классический, Strip
John Galliano - классический, но редко пользуюсь

У меня к вам вопрос - наверняка вы такие парфюмы знаете и слушали) Есть что-то похожее? Особенно терпко-сладкое... Очень хочется чего-нибудь новенького)

Обо мне:
  #2411  
Старый 28.03.2010, 00:30
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Кто бы мне хорошие шлейфовые духи посоветовал ? Не тяжелые , но такие сложные .
  #2412  
Старый 28.03.2010, 00:42
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Мои любимые духи на вечер,сложные не новинка

Stylessence Intence



Jil Sander представляет новую интерпретацию аромата Style более интенсивной и чувственной версией – Stylessence Intence. Соблазнительные нотки чувственной фрезии и томного жасмина создают волнующий образ изящной женщины в струящемся вечернем платье. Аромат подчеркивает элегантность ее стиля, ее трогательное очарование и неповторимую женственность. Истинная леди от туфелек до кончиков ногтей, непостижимая и загадочная. Капля ее вечерних духов Stylessence тает на тонком запястье мягким прикосновением флердоранжа и пряного кардамона, раскрываясь свежестью букета нежных фиалок. Провокационный мускус и янтарная смолистая слеза хиноки придают аромату глубину и выразительность, даря ощущение прикосновения к тайне. Составляющие аромата: листья апельсинового дерева, кардамон, фрезия, флердоранж, жасмин, фиалка, хиноки, амбра и мускус..

Мои любимые на каждый день,я вообще болдею и все от них тоже болдеют,часто спрашивают,что этоне новинка


Jil Sander Style




Jil Sander представляет новый, классический, древесно-цветочный аромат - Jil Sander Style.Парфюм позиционируется как более яркий, раскрепощенный и обольстительный, нежели его предшественники. Обволакивающая и одновременно возбуждающая композиция открывается свежими, фруктово-пряными нотками манго, фрезии, кардамона и розового перца. В «сердце» аромата обворожительный цветочный букет из нежной магнолии, фиалки, деликатного ириса и таинственного жасмина. А прозрачная амбра, сладкая ваниль и мускус добавляют аромату глубину и чувственность

Обо мне:
  #2413  
Старый 28.03.2010, 00:57
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

а кто нибудь знает что за запахи вот в таких чудных флакончиках Производитель: Asgharali
  #2414  
Старый 28.03.2010, 00:57
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне еще очень нравится в экскл. линейке форда "чернее черного" (NOIR DE NOIR). По силе и раскрываемости шлейфа - как древние ФИДЖИ. Кто имеет возможность - понюхайте. Они не цветочные, но горячие, обволакивающие. Дорогой запах. Кстати, у духов Маля "цветы кассии" самые последние ноты - мускус, кедр,сандал. они не простые.

Обо мне:
  #2415  
Старый 28.03.2010, 15:11
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Мари.К.. я еще до этих духов не доросла ощущаю запах пыли..какие-то бабушкины духи. по определению моего М. раном не еще такие ароматы носить *рано не в плане биологического возраста и внешнего вида, а ... мироощущения, наверное.запах сереьзный.не халям-балям!*
вон понбхаю при случае духи, которые советуею Леа.
хотя мне иногда хочется Кристалл купить Шанелевский. или намбер 19.вот и пойми меня%)
  #2416  
Старый 28.03.2010, 19:12
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Мне еще очень нравится в экскл. линейке форда "чернее черного" (NOIR DE NOIR). По силе и раскрываемости шлейфа - как древние ФИДЖИ. Кто имеет возможность - понюхайте. Они не цветочные, но горячие, обволакивающие. Дорогой запах. Кстати, у духов Маля "цветы кассии" самые последние ноты - мускус, кедр,сандал. они не простые.
А Дайте ссылочку на эти духи, пожалуйста. Чьи они ?
  #2417  
Старый 28.03.2010, 19:57
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
А Дайте ссылочку на эти духи, пожалуйста. Чьи они ?
Вот здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2418  
Старый 28.03.2010, 20:12
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Это они, ага! Но их нюхать надо. В ЦУМе они есть. Но они сутками пахнут.

Обо мне:
  #2419  
Старый 30.03.2010, 09:12
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Шейла, это что, арабский парфюм?
  #2420  
Старый 30.03.2010, 09:15
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ланчик, помнишь ты как то давала ссылку на девочку в ЖЖ, она духами бредит, винтажами, и переодически устраивает "блошиные развалы", не могу найти контакт с ней, может у тебя где остался в"избранном". Не помню даже ник
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©