Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3081  
Старый 06.08.2013, 18:49
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

всё действует! я так делаю некоторым своим клиенткам, которые красятся. сначала мою шампунем глубокой очистки волосы, сушу, красим, смываем водой и сушим. никаких больше шампуней и бальзамов. после окрашивания таким образом кутикула не смягчена и остаётся шероховатой. наносим кератин и далее по схеме. в результате, кератин ещё и закрепляет свежий красящий пигмент внутри влосинки.
  #3082  
Старый 06.08.2013, 20:50
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Аджика а почему ты блондинке Кокочоко Пюр не сделала? Мой еще едет из Израиля. Кто то из русских продает кстати
  #3083  
Старый 07.08.2013, 01:41
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka77sam Посмотреть сообщение
Девочки, я смотрю, вы тут все уже специалисты в выпрямлении волос... Подскажите, пожалуйста, ЗА СКОЛЬКО времени ДО выпрямления волос CocoChoco можно их покрасить? Мне мастер говорит, что можно непосредственно перед самым выпрямлением, но я что-то засомневалась... А вдруг оно тогда не подействует?
Рекомендуется красить волосы или перед процедурой (можно сразу же после покраски сделать кератин), или уже через 2 недели после кератина. Лучше ДО, потому что кератин теоретически запаивает чешуйки волос вместе с краской и она дольше не вымывается.

Цитата:
Сообщение от Аджика Посмотреть сообщение
в результате, кератин ещё и закрепляет свежий красящий пигмент внутри влосинки.
В теории оно так. А на практике кто-то замечал, что краска потом дольше держится или нет?
  #3084  
Старый 07.08.2013, 10:08
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Рим,это подруга, постоянная клиентка. кокочёко делали постоянно, а тут новый состав, нужно же испробовать) да ещё и ждать 3 дня не нужно)
Криля, я замечала на своих волосах это. я тонирую волосы( у меня мелирование), так вот тонирование быстро смывается обычно очень с волос блондированных. а тут, после тонирования и кератирования прям держится намного лучше. смывается вместе с кератином наравне, постепенно,незнаю, понятно ли написала)
  #3085  
Старый 07.08.2013, 11:44
Аватар для Gabriela
Gabriela Gabriela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 14
Gabriela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriela Посмотреть сообщение
Всем привет!
Такой кератин еще никто здесь не пробовал?
USA SILKY KERATIN
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тут недавно спрашивала про этот кератин. В общем решила все-таки попробовать, вчера сделала, еще не смывала (его можно смыть сразу, а можно оставить до 2х дней для лучшего эффекта). Не понравилось то, что глаза сильно щиплет от него даже когда я его просто намазывала, а уж во время утюжения вообще ужас(( С Qod max такого не было. Это значит там дофига формальдегида, да??
Зато понравилось, что волосы после нанесения кератина довольно легко просушились феном и даже расчесались. С qod max я их сушила часа 1,5 и не могла расчесать нормально, они просто слиплись.
  #3086  
Старый 07.08.2013, 17:32
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Аджика, ясно, прикольно, я думала, что визуально не сильно заметно, что краска вымывается медленнее.
  #3087  
Старый 07.08.2013, 22:06
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Gabriela, с почином)) я этот кератин не пробовала, но тоже люблю негустые, более водянистые составы. Они легко высушиваются и волосы с ними не цеплючие - нет ощущения липкости.
  #3088  
Старый 09.08.2013, 17:38
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Sass , а на каких составах вы сейчас работаете? Хочется какой то по типу коричневого кадивью...
вы когда то пюр бразилиан покупали( в голубых бутылках) - как она вам?
  #3089  
Старый 10.08.2013, 15:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а я на 26 записалась на выпрямление GREYMY. Кто-нить знает, что это за кератин?
  #3090  
Старый 13.08.2013, 09:04
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А я получила сегодня Кокочоко Пюр и сразу сделала. Вообще консистенция хорошая у него - как густой тягучий шампунь голубой. Прозрачный. Пахнет яблоком. До того как на волосы начинаешь мазать. Мне глаза и нос так щипало и першило, что я давай огромные пряди делать, я сама себе Энканто не делала, но судя по всему воняют они одинаково. Очень экономичный. Мне хватило около 70мл. при сушке феном практически глаза не щипало, высох волос быстро и на ощупь очень мягкий. Как будто на нем и нечего нет. При утююжке никакого дыма. Но если рядом с глазами утюжишь - щипет. Обычного эфекта когда при воздействии утюжком волосы сразу выпрямляются не было. Волос прямой но подвижный. Если пряди рядом с глазами, то глаза щипет, даже если ты уже давно отутюжил волосы . Теперь буду ходить 3 дня. Но больше делать не буду, сижу сейчас и в горле першит, думаю, заболела что ли, простудилась, а потом догадалась - это реакция на формальдегид. Хотя я не разу не чувствительная. Ну посмотрим через 3 дня, но пока я все же за Симпли Смуз.
  #3091  
Старый 13.08.2013, 12:30
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

странно, как по мне, так кокочёко самый не вонючий из всех
  #3092  
Старый 13.08.2013, 21:22
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Девочки а кто нить пробовал кератин Pure Brazilian? насколько он силен?
  #3093  
Старый 14.08.2013, 00:49
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Аджика мне самой странно. Я как то три дня проходила с Энканто и вообще ничего подобного не было. И из за того, что он как то утюгом не выпрямляется толком я увеличила температуру утюга до 226 , раньше всегда обходилась 215С .

Цитата:
Сообщение от Nastia. Посмотреть сообщение
Pure Brazilian
я ничего не знаю о нем
  #3094  
Старый 14.08.2013, 09:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Rim, насколько я знаю, для все кератинов нужен утюг 230 гр, меньше не будет эффекта. Мне так мастер говорила.
Все же кокочоко не зря хаят на всех просторах сети, ну не выпрямление это, так чуть пушистость на пару раз убирает(((. Сделала три раза подряд, больше не буду. Иду в пятницу уже на н=грэми этот, что никто не слышал, деваачкии??? Это lebel , как я поняла, типа восстановление , а выпрямление как побочный эффект, держится 6 мес, свежо предание, ага, они типа все так должны держаться, по факту 2 мес, потом начинается обратный процесс.
  #3095  
Старый 14.08.2013, 12:58
Аватар для Fugitive
Fugitive Fugitive вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 2
Fugitive на нуле
По умолчанию

Уважаемые девушки, очень нужна ваша помощь!
У меня достаточно пушистые, волнистые волосы. Подвергались мелированию, сейчас в основном тонирую концы светлым, корни на пару тонов темнее. Пару лет назад делала Coco choco: в первый раз результат продержался месяца 3, во второй - почти год. Результатом, честно говоря, была очень довольна: волосы стали наполненными, толстыми, "стеклянными", блестящими, тяжёлыми и абсолютно не путались.
Сейчас хотелось бы повторить процедуру, но другим составом. Очень активно изучала эту тему в интернете и для себя выделила 3 наиболее интересных состава: Cadiveu Plastica dos fios, Agi max Nutrimax, Arganut.
Подскажите, пожалуйста, работает ли кто-то из вас на этих составах и можно ли попасть на процедуру? Заранее огромное спасибо за ответы.
  #3096  
Старый 14.08.2013, 17:47
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

N@t@ly, судя по многообразию отзывов, когда кому-то идеально подошло и держалось долго, а кому-то вообще никак, то возникают подозрения, что просто попадаются подделки.
  #3097  
Старый 14.08.2013, 23:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Криля, это ты про что? про грэми или про кокочоко?
  #3098  
Старый 15.08.2013, 02:28
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

N@t@ly Не помню, мы вроде на ты? Да, я в курсе про 230. но там в зависимости от толщины волоса и его степени поврежденности нужно варьировать температуру. Мне в салоне перестарались на 230 и сожгли волосы. Кончики закрутились мелким бесом и кератин не помог. Пришлось отрезать. Поэтому я себе делаю на пониже температурах. А так , у меня тоже на 230 градусах, только у меня в фарингейтах (450Ф получается)
У тебя кстати вроде был классический, не пюр?
У меня волосы сверху закрутились. как во влажную погоду, не знаю, что выйдет, завтра смывать, на самом деле не так тяжело с ними ходить, тк на волосе как будто ничего нет, обычно налет такой, парафиновый на волосах. Вообщем, жду. Но уже смотрю в сторону Симпли Смуз, Как бы меня не порадовал результат, я больше на такое не решусь
А Грейми этот вроде русский. Погуглила его, вся инфа на русском, наверное наши замутили с кем-то бренд Ну потом расскажи пожалуйста про впечатления. Ага, 6 месяцев. Может это вообще химическое выпрямление какое нить?
  #3099  
Старый 15.08.2013, 02:50
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Аджика, ко мне на ты. В работе использую Brazilian Blowout, Cadiveu, Daniel Philipp (бывший) Sahara и Amazon. Коричневый Кадивеу легко доступен и в своей нише настолько меня устраивает, что я и не ищу чего-то подобного ему. Зато не перестаю мечтать о чем-нибудь наподобие старого Блоаута. А еще лучше, точной его копии..)

Pure Brazilian приятный, мягкий, увлажняющий, но с тех пор как заимел московских дистрибьюторов, проиграл по соотношению цена/результат. Он не обладает никакими особыми качествами, чтобы покупать его по почти блоаутовским ценам. Он у меня еще есть, но я его уже давно не использую в чистом виде, только в смесях. Например, когда хочу сделать слегка полегче и мягче результат Кадивеу, или получить жирненькость и блеск Амазона, но слегка облегчить его "пленочку". С теми же задачами прекрасно справляется и Сахара, зато она для многих незаменима сама по себе.

N@t@ly, я читала про Грейми тот давно, из того что прочитала, не понравился он мне, а почему уже не помню) но я часто так, только вывод свой запоминаю. Потом, если хочу вспомнить причины - приходится заново копаться. Я бы не стала его себе делать.
Эффект от (хорошего) кератина будет и при 180 градусах, некоторым при первой процедуре и нельзя больше ни в коем случае... потом, при последующих, когда волосы уже немного восстановятся и уплотнятся можно и 200. На обесцвеченые волосы я больше 200 не поднимаю.

Fugitive, их никто еще не пробовал, но если вы доберетесь - будет очень интересно послушать впечатления, в подробностях!
  #3100  
Старый 15.08.2013, 09:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sass, расстроила меня(( завтра ж идти мне, попробую все равно. Тебе помницца блоаут нравился, да? А мне им все волосы попортили и не держался он и 1,5 мес( Ну может все же от ручек зависит? Подруга довольна моя, мы с ней вместе два раза подряд кокочоко делали, потом она грэми сделала, я как обезьяна за ней повторяю)))) Но у нее волос немного, но они довольно толстые и жесткие, а у меня наоборот волос оч много, но они тонкие и замученные фенами и осветлениями. Я не кудрявая, но много лишнего объема и пушистости.

Rim, да вроде швейцарский он, завтра рассмотрю бутылки. Мы на ты)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©