Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 15.02.2008, 02:13
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Ох.. девочки спасиб за положительные отзывы.. мне они как бальзам на душу
На самом деле не все так хорошо как кажется со стороны, еще зависит с какого ракурса смотреть на грудь..
В данный момент болит левая неоткорректированная грудь. Там где межгрудное есть болезненный бугорок твердый, который болит при нажатии на него. Грудь подвижная и мягкая, но если ее сжать или мять, то чувствуется плотный "мячик" внутри, на правой груди такого нет- она мягкая и подвижная. Вот только если поднять руки вверх- то тянет в районе соска как и тянуло до коррекции.. что это никто не знает
Проклинаю спортзал и виню себя идиотку- какого хрена вообще туда поперлась!!!!! Решила гнаться за красотой- захотела все сразу и грудь и фигуру!! Все испортила.. а ведь было так ровненько после ОП
И еще- у меня не совсем прям контра в полном ее смысле.. у меня что то среднее между сжатием импланта мышцей и лопнувшей капсулой если быть точнее.. Коррекция нужна для того чтобы расправить имплант.
  #302  
Старый 10.03.2008, 19:20
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Ну вот.. с приходом весны у меня начались проблемы.. мало того что я при своей беременности заболела гриппом и пролежала 10 дней влежку.. еще начались изменения груди.

Сначала ни с того ни с сего я утром заметила что на правой (прооперированной в августе и хорошо себя чувствующей груди)
груди уплотнился и начал побаливать верхний полюс.. Я поехала на консу к Абж. он сказал что ни чего страшного- лекарства пить мне нельзя по моей берем.. и надо прикладывать лед к груди. Я так и делала. Но заболев в этот же день резко гриппом у меня стала БОЛЕТЬ грудь уже вся! И так болеть что спать ночью было больно!! В итогу грудь раздуло за 3-4 дня.. Я стала принимать панадол.. немного легчала- хоть заснуть можно.. Грипп прошел через дней 10.. Сейчас у меня грудь скрутило, сжало и притянуло вверх (как было год назад после первой ОП после спортзала) Теперь грудь как камень!! Болит при нажатии и подвижности.. Неудобно и некомфортно- как будто под кожу вшили камень:susel: На фотках думаю видно проблему. В жизни больная грудь выше намного другой... Что теперь делать я не знаю. Собиралась через годок корректировать совсем другую грудь- которая уползла в бок и торчит имплант частично, а теперь и с этой недавно здоровой грудью проблемы начались....
Толи еще будет!!! Это у меня еще срок берем маленький (4-й месяц)

вот и моя искривленная грудь...
  #303  
Старый 10.03.2008, 19:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Симка... прям пипец какой-то боль хоть поутихла? Может там молоко стало приходить раньше времени... ты к маммологу не ходила?

Обо мне:
  #304  
Старый 10.03.2008, 22:47
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

добавляю ЕЩЕ раз мои проблемные фото груди
Болит пипец!!! Еще колом стоит как камень торчит- особенно когда лежишь... И мешается- ни руку в сторону отвести, ни поднять..
И горячая.. у меня видимо температура еще...

грудь правая
Миниатюры
фото 252.jpg   фото 255.jpg   фото 257.jpg  

Последний раз редактировалось Катерина; 10.03.2008 в 22:50. Причина: не пишите два сообщения подряд
  #305  
Старый 10.03.2008, 23:02
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Simka, а это не может быть связанно именно с беременностью? Гормональный фон, изменения в самой железе? Может хотя бы УЗИ груди сделать... Радикально все равно ничего не сделаешь сейчас.

Обо мне:
  #306  
Старый 10.03.2008, 23:38
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

simka, я видела подобные случаи на фотографиях как одно из осложнений при установке имплантантов через подмышку, когда имплантант поднимается вверз в сторону подмышки. Вы говорили, что активно спортом занялись после операции, наверно в этом причина, а не в беременности.
  #307  
Старый 10.03.2008, 23:40
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

simka, сходи на узи и к маммологу, если есть возможность

Обо мне:
  #308  
Старый 11.03.2008, 00:06
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

yasya,
Я занималась спортом хрен знает когда- год назад.. и после этого у меня уже была коррекция и было все ОК. Проблема как раз осталась в другой груди (надо было их вместе откорректировать, но на тот момент только одна грудь была перекарежена.. ) спустя пару мес после коррекции потвердела и вылезли неровности на второй груди (непроокоректированной) Я хотела ее переделывать после Н,Г, но узнала что беременна и .. осталось только ждать. А теперь появилась проблема с той нормальной грудью, кот была откорректирована и была в полном поряде- и мягкая и форма..
катруся,
Я думаю с беременностью это изменение не связано- т.к. молоку еще рановато, да и изменялись бы ОБЕ груди, а не одна!
С Абж еще не говорила и он не видел как мою грудь искривило за неделю.. Пойду на ближайший прием..
Alia,
По поводу маммолога- у нас в женской конс его нет... Идти в платную- только развод. Нужен СВОЙ врач, который бы смотрел постоянно, а где такого взять? Абж. говорит у них в Питере есть маммолог- подключит если что.. НО это же в Питере Толку мне по телефону говорить о проблемме, а так не наездишься.
Плохо что при СПИКЕ нет своего маммолога- страхуются, чтоб не отвечать наверное, а зря!!!

При СПИКе в Москве
  #309  
Старый 11.03.2008, 00:07
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Симка, я когда в Москву приезжала, ходила к маммологу, мне он очень понравился. Может ты к нему сходишь? конса 850 рублей. Разбирается в имплантирвоанной груди, если надо можно сделать Узи на месте.

Обо мне:
  #310  
Старый 11.03.2008, 00:09
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Ой.. а можно координаты чтоли.. если действительно разбирается в имплантированной. И где территориально?
  #311  
Старый 11.03.2008, 00:16
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

территориально я тебе не объясню где там.... вот адрес:
м. Академическая, ул. Д. Ульянова, д. 11, эт. 5, кабинет 523
Дмитрий Германович Бельцев
тел. (916)1263933
ты позвони, но я как поняла с 8:30 он уже на месте, но у него бывают операции, поэтому часов после 10 может какое-то время отсутствовать.

Там я делала на втором этаже узи (узи без предварительной записи делают), а на третьем принимает Адольф Исаакович, там можно сделать КТ.

Обо мне:
  #312  
Старый 11.03.2008, 00:26
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Симка, пугать не хочу, но смущает то, что она горячая, да еще температура...Надо бы исключить воспаление.

Обо мне:
  #313  
Старый 11.03.2008, 00:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

simka, а ты давно анализ крови сдавала?

Обо мне:
  #314  
Старый 11.03.2008, 01:04
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

я анализы теперь сдаю регулярно8))
но после гриппа еще не сдавала- может завтра сдам- мне как раз к гинекологу. Ей показывать грудь не хочу- что она понимает.. Да и реакция была сомнительная на то что у меня импланты..

забыла спросить- а кто етот Бельцев? и какие у него ОП?
Он тоже грудь делает? Так не хочется быть запуганной другим хирургом и перемененной.... Хочется чтоб у меня и с Абж все обошлось

И что такое КТ? У Адольфа Исааковича? кто это?
  #315  
Старый 11.03.2008, 02:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, именно при беременности возможны подобные проблемы, и, скорее всего, именно с ней они и связаны, так как на грудь очень сильно могут влиять гормонаьные изменения, а они начинаются с первых дней беременности. Бывает и так, что с грудью происходят видимые изменения, даже если сделать аборт на раннем сроке.
  #316  
Старый 11.03.2008, 09:09
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Симка, вот напасть какая!хочу от всей души пожелать терпения и удачи, а также здоровья вам и ребеночку!
  #317  
Старый 11.03.2008, 09:33
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Бывает и так, что с грудью происходят видимые изменения, даже если сделать аборт на раннем сроке.
И почему я была так далеко от этого форума в 2005 -2006 году?
  #318  
Старый 11.03.2008, 09:45
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

simka, по анализам крови можно понять идет воспалительный процес в груди или нет. Плохо, что горячая , хотя с другой стороны, просто может кровообращение в груди улучшилось, вот и теплая.
Бельцев, он маммолог, но не просто доктор, а наверное уже профессор... я не разбираюсь в этом, у него на двери кабинета табличка, там написано
не знаю, делает он увеличение или нет, скорее он работает со всякими новообразованиями. Лично меня он осматривал как маммолог, а не как пластический хирург. Комментариев по поводу ОП и хирурга не было. Он именно осматривал как маммолог. Потом для успокоения моей души отправил на узи, а потом написал заключение.
КТ- это компьютерная томография, думаю, во время беременности тебе нельзя такое делать. Хотя забежать и спросить ты можешь. Это сканирование груди, где видно каждую твою мышцу, как лежит имплант, где жир, где кожа, где железа.
Я так понимаю, там центр вместе с больницей.

Обо мне:
  #319  
Старый 11.03.2008, 12:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neige Посмотреть сообщение
И почему я была так далеко от этого форума в 2005 -2006 году?
Neige, особенно это актуально в течение полугода после операции. Поэтому врачи обычно и запрещают беременеть в этот период. Хотя, конечно, если беременность случается, рожать разрешают. Все же ребенок первичнее груди. Когда беременность наступает в более поздний срок после операции, контрактура и другие побочки тоже возможны (если не ошибаюсь, наша Спичка писала о появившейся асимметрии и вроде бы что-то даже о контрактуре, но в последнем не уверена), но значительно реже. У меня сейчас подруга беременна у которой грудь уже лет 5 стоит. Пока все нормально (т-т-т).

А горячая грудь у симки, скорее всего, потому что она гриппом болеет.
  #320  
Старый 11.03.2008, 12:24
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Симка, не хочу пугать, но ты, пожалуйста, быстрее к специалистам беги и нужно скорее начинать лечение. Чем быстрее начнешь, тем меньше будет последствий и легче реабилитация. Тут каждый день важен, тем более при беременности.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©