Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 01.10.2007, 19:11
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Золотая,Slivki, спасибо огромное, так приятно ваше одобрение, что со стороны это выглядит гармонично
  #2302  
Старый 01.10.2007, 19:13
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Не девушка, безумно красиво и натурально! И швов вообще не видно
Может сделать хорошие фотки и в галлерею?
  #2303  
Старый 01.10.2007, 19:25
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

loylira,спасибо вот и не могу, сын про ОП не знает, это подруга с тлф сняла... Швы, кто не знает, то и не видит, надо смотреть очень прицельно, тогда увидишь, но они аккуратно бледные, практически не видны. Сегодня подруга начала на мягкость трогать , говорит, что невозможно отличить от живого тела...хотя, конечно, лукавит, но по истечении года все стало значительно мягче, это меня очень беспокоило,что силиконовость прощупается как то.
  #2304  
Старый 01.10.2007, 20:06
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Всем привет! А вот у меня вопрос. Почему может кожа груди в нижнем полюсе, под сосками, быть розово-синяя? Думала, это компрессиока давит. А сегодня проходила весь день без неё - "розовость" осталась Что делать?

Обо мне:
  #2305  
Старый 01.10.2007, 20:20
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

И "синюшность и розовость" - это отек, он может быть до месяца и дольше, иногда в период перед месячными. или когда много жидкости выпьешь, или алкоголь, хоть немного...причины есть, понаблюдайте за собой. Я мазала Лиатон гелем. Еще кожа воспалялась даже под пластырем, просто, возможно, в этом месте увеличивается давление на ткани и в силу гравитации....все пройдет обязательно
  #2306  
Старый 01.10.2007, 20:25
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Не девушка, просто у меня уже 5 недель после ОП, отёк давно ушел, чувствую себя отлично, ничего не тянет, не болит, не мешает, грудь прям уменьшилась и размягчилась. Я вот почему и стала переживать, что эти "синюшность и розовость" как появились сразу после ОП, так и остались до сих пор. Считаешь, это всё равно отёк? Даже если я его не ощущаю?

Обо мне:
  #2307  
Старый 01.10.2007, 20:46
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Dasha, вы поймите, что 5 недель - это не так и много, ведь ваши ткани не восстановились еще полностью, какие то капилляры были перерезаны и сейчас прорастают. может внутренние гематомки есть....если не болит и нет температуры, то ничего страшного, у всех разные пороги заживляемости, кто-то сразу едет на машине, а кто-то месяцами ходит осторожно, не поднимая рук...Я тоже впадала в панику, если честно, когда видела пятна не того цвета, но потом все прошло, как раз на второй месяц....Все хорошо будет.
  #2308  
Старый 01.10.2007, 20:53
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Не девушка! Грудь выглядит действительно замечательно! Интересно было бы посмотреть на фото ДО, исходные данные так сказать

Немного о своей ОП. Это произошло 22 сентября, 9 дней назад.

После родов,а было это 10 лет назад, от моей полной двойки остались только 2 тряпочки и я решилась...теперь немного жалею что только сейчас.. Выбрала хирурга у которого оперировалась моя родственница, в Минске хороших не так уж много. Ну и вот, после консультации он мне предложил 245 сс без подтяжки, хоть и ПТОЗ у меня был. Пока собирала все необходимые анализы, подумала-по4итала форум и решила МАЛОВАТО 4ЁТА,в итоге мне поставили 280 сс Менторы доступ под грудью.. пока ни о 4ём НЕ ЖАЛЕЁЮ!!!
Я-165/47, под грудью 70, талия 60. Фотки пока высылать рановато, но недельки 4ерез две обещаю.

Компрессионку правда неудачно подобрали,о4ень давила, теперь доктор разрешил носить топ спортивный, тоже неплохо держит. Швы пока не видела,с моим Птозом провисание мне обеспечено,поэтому ежели шо,то видать не будет, надеюсь всё будет ок. Кста, руки могла поднять на следующий день после ОП, доктор сказал 4то 1 раз такое видел

Теперь жду пока снимет швы и, коне4но же, не могу дождаться, 4то бы снять наконец УДАВКУ
  #2309  
Старый 01.10.2007, 21:09
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Mila-Я скажу сразу, что я хотела грудь меньше, но ехала делать СМАС, а грудь - это была просто мечта. Сделала СМАС и потом, через 4 дня опять легла на стол и хотела 220 мл, а у доктора нашлись импланты тока такие 245мл, сказал он мне...МНОГО будет Да, мне многовато, мой идеал такая подростковая грудка, вот такой есть закидон. Но привыкла, конечно, и ее люблю такую. Я 160см, 53 кг, фото ДО есть в консультациях, теперь кажутся такими страшными ) Спасибо за одобрение, я так стесьняюсь этого общего обозрения и все же решилась идет какое то преодоление себя.
А компрессионка всегда неудобная, я просто ее на маечку тонкую одевала, так все жало и терло, но выдержала месяц. Удачного заживления, все будет прекрасно
  #2310  
Старый 01.10.2007, 22:01
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пика
ЮЛЕК, рада что у тебя все хорошо, я за тебя переживала)))
Спасибочки, ПИКА!!!! Так приятно!!!!!!!!

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:

Не девушка

Согласна с девчонками. У тебя правда все настолько естественно выглядит, прямо удивительно. И 245 как-то пышно смотрятся!! ;) В общем, ЗДОРОВО!!!
И стесняться здесь совсем ни к чему. Мы тут все либо с силиконовой грудью, либо с мечтой о ней. Тебя здесь никто никогда не обидит.
И еще, я не поняла, почему ты в галерею не хочешь - такой результат этого достоин. А то, что сын не знает - так он же наверно на этом сайте не бывает, да и ты ведь не под своим именем. Подумай - очень удачный результат, достойный быть в галерее.

Обо мне:
  #2311  
Старый 01.10.2007, 22:15
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Спасибо Юлек, ну могу сказать почему так все у меня не очень решительно происходит....вы свои груди делаете, когда вам от 20, а мне так много лет, что просто многие знакомые крутят у виска, типа сдурела, поэтому родители и сын просто не поймут...только дочери сказала, она моя опора
После ОП все время снимала себя. фоток много, я постараюсь выложить в свою галерею....нужно собраться с мыслями и решиться
Да, мечта была и она исполнилась, это главное и благодаря именно этому сайту.
  #2312  
Старый 01.10.2007, 22:27
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию НЕ ДЕВУШКА

Ну ничего себе. Здесь нет таких, для которых имеет значение, в каком возрасте женщина хочет стать красивой. Я прошу прощения, но с твоей фигуркой (совсем не бабушкиной) я бы постеснялась говорить о возрасте. А те, кто у виска крутит, просто этого не понимает и объяснять им не надо. И я не понимаю все-таки, они все на этом сайте сидят? Нет, наверно, а значит, и не увидят. Так что не бойся - красота достойна быть представленной!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

забыла сказать - мои две лучшие подружки 27-ми лет тоже у виска крутят, хотя у них у самих первый размер или даже меньше - не помню. Но видимо для них это не проблема, они себе так нравятся. А я не нравилась и рада, что решила измениться. Ведь мы это делаем в первую очередь для себя!!!

Обо мне:
  #2313  
Старый 01.10.2007, 22:33
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Не девушка
Посмотрела на вашу грудь! Супер!!! тоже хочу такую!
может мне все таки анатомы поставить.... аааааааа.. я с ума сойду пока определюсь! :mad0: Хотя с хирургом уже выбрала круглые... что же делать то....
  #2314  
Старый 01.10.2007, 22:43
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Не девушка, мы нарожали детей, дожили до 30 с хвостом, а теперь с красивой грудью откроем новой период своей жизни. И в нем нам будет замечательно, не сомневаюсь. А подружки тоже хотят, но боятся, или денег нет.
  #2315  
Старый 02.10.2007, 07:18
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Slivki....про 30 с хвостиком так меня улыбнуло ....эх,если бы так сейчас было, то я б еще сделала носик
Тростиночка, раз доктор выбрал для вас круглые, то уже верьте ему, рез-ты с круглыми кажутся мне зачастую еще более выразительными.
А еще, всем девушка, которые откликнулись - огромная благодарность, мне было не только приятно, а добавило все ж определенной уверенности в собственых силах.
  #2316  
Старый 02.10.2007, 08:07
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

НЕ ДЕВУШКА, у тебя потрясный результата грудь изумительная,молодец, что сделала, вот смотрю и все больше вдохновляюсь))))
  #2317  
Старый 02.10.2007, 08:10
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Не девушка, тебе 94 года, я угадала? нет? а все остальное - 30 с хвостом.
  #2318  
Старый 02.10.2007, 08:23
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Не девушка,

изумительный результат. И шовики совершенно не видны.

Ты умница, поздравляю ))))))))))
  #2319  
Старый 02.10.2007, 09:09
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Не девушка, результат просто замечательный . Не знала бы я , что делают такие грди , никогда не сказала бы , что не своя. Просто суппеееееерр :dur:
Девочки, спасибо, за поддержку . Не верится , что осталось всего-ничего, столько мечтала об этом .... :D
  #2320  
Старый 02.10.2007, 12:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А вот и я уже все сделала, теперь заживаю

Хочу девченок поблагодарить, кто приходил ко мне в больницу! ;) Вы мне просто не дали в психологическом плане упасть! У меня есть оптимизм и я спокойно теперь жду результатов. Спасибо!!! Вы меня к жизни вернули

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©