Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 12.02.2015, 10:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

leriya69 , ну сегодня лучше, чем вчера однозначно))) рога на лбу и висках подрассосались, но общая неровность остается все равно. Я хочу еще взять сегодня и доделать шею и декольте, а то мне тока на лицо хватило. Красоты внезапной пока не наблюдаю, поры не сузились однозначно. Фото делаю, может потом выложу, если там что-то можно будет рассмотреть на айпадовских фотках.
Прикол в том, что моя спокойная вчера проба на руке утром распухла малость , и расползлась красным плотным , возвышенным малость ,пятном(
Обучение проходила, но на семинаре по аквашайну не была, только еще собираюсь) но полно на ютубе видео.
  #1462  
Старый 12.02.2015, 10:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Пробу делать лучше всего за ухом, там самое показательное место)))), если будет аллергия...
  #1463  
Старый 12.02.2015, 11:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture , почему? Я думала, что за ухом пробу делают просто, чтоб не видно было, если что.
  #1464  
Старый 12.02.2015, 11:01
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,а вы не думаете,что САМОназначение и САМОлечение небезопасно?
Если честно,я в шоке от вашей самодеятельности...

Ужас,Натали,писать про отек Квинке в анамнезе ..и колоть самой..

Вкалывать в себя препараты не прошедшие сертификацию в России..

Нельзя не имея высшего медицинского образования,а желательно,еще и специализации в области косметологии заниматься этим.Не дети же..
  #1465  
Старый 12.02.2015, 11:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зойка , а с чего ты решила, что нет нужного образования-то и специализации? Ты без нужных бумаг препараты не купишь, если что.
Отек квинке в анамнезе ставит крест на косметологии вообще в будущем? А если отек квинке был на один продукт, то больше не есть совсем?))))
Для этого и делается проба. Ты можешь купить себе крем и получить отек квинке, это ведь очевидно? Или пойти в сертифицированную клинику и получить его там за большие деньги, от этого никто не застрахован.
По поводу сама себе, сделать себе много микроинъекций крошечной тонкой иглой может любой человек с определенной сноровкой, даже без спец. образования, в этом нет никаких сложностей, как и рисков, собственно( аллергию обсудили. ) Задеть что-то жизненно -важное не реально, даже если специально стараться это сделать. Разумеется, речь только о мезо и биоревитализации,, про контурку не говорю, там все сложнее.
А вот по сертификации есть вопросы, да. Но понятно тоже, думаю, что это все бизнес и деньги, а не что-то в составе из-за чего нет заветной бумажки. Зато они имеют европейский сертификат, мне этого достаточно. Мезовартон имеют сертификат РФ, но не имеют европейского, причем состав один в один дермахил и делается на одном заводе в Корее и это о чем говорит?
  #1466  
Старый 12.02.2015, 11:46
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

N@t@ly

извини,ты врач? тогда ок.

Но,посмотри сколько людей начинают сами себе колоть? По рекомендациям в инете...А если инфекцию внесут..или еще что..не Дай Бог..
Я понимаю принять к сведению информацию-и пойти к врачу с специализированное заведение,к обученному персоналу..

Периорбитальная область..нуу..как туда можно лезть?

В общем,для меня,все-равно,больше вопросов,чем ответов...

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture спасибо. Не подскажешь еще, а кто официальный представитель дермахил в России? Я собираюсь на выставку "Невские берега" в след выходные, это единственное место, где раз в год ))) можно купить проф.средства, которые не продают "не косметологам" и цены ОЧЕНЬ божеские. Я там кремами на год тарюсь. Вдруг будут. Правда, у них две площадки, на второй в основном пластики собираются и клиники, но туда не проникнуть))))
Натали а ты пишешь,что НЕ КОСМЕТОЛОГАМ невозможно купить проф средства.
  #1467  
Старый 12.02.2015, 11:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зойка , я соглашусь с тобой, что без специального обучения лучше не лезть, особенно в подглазья. ) для этог надо , как минимум , знать анатомию. А вот проколоть себе дома мезо или биоревитализацию , в принципе не сложно, т к иголочка совсем крошечная до о,6 мм и навредить себе ну очень сложно, хоть как коли, толщина непосредственно кожи человека не такая уж и маленькая. Мезороллеры же продают, там тоже иглами в лицо тыкаешь и можно занести чего угодно при определенной сноровке)
А себестоимость одной процедуры мезо или био, скажу тебе по секрету, в три раза меньше, чем мы платим в клинике. Это хороший бизнес)

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
[b]N@t@ly[/


Натали а ты пишешь,что НЕ КОСМЕТОЛОГАМ невозможно купить проф средства.
Зойка, я о себе писала и о том, как и где я покупаю, т е в спец местах по спец бумагам) Многие это делают на свой страх и риск. С другой стороны, если та же Красотка берет препараты в тех же правильных местах и по бумагам, а я уверена, что именно так она и делает, потому чтотона имеет нужное обучение для этого, как я поняла, то что страшного? Процедуру саму мы с тобой уже обсудили. Сомневаюсь, что кто-то тут станет сам себе филеры колоть, не имея спец. образования.
Кстати в приведенной тобой цитате Котик спб пишет, что только крема покупала, а на спец площадку не проникла)
  #1468  
Старый 12.02.2015, 11:59
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Девочки вы не подскажите чем можно убрать кисетные морщины , я имею ввиду какими препаратами проколоть?
  #1469  
Старый 12.02.2015, 12:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Зойка у меня все знакомые косметологи колют себе сами... но я, к сожалению, не умею, но очень хочу научиться. Меня, например, муж лучше любой мед.сестры колет, когда я со спиной даже повернуться не могу. А он инженер)))
Знаю точно, что за био в клинике берут самое малое 2 цены препарата(((

Обо мне:
  #1470  
Старый 12.02.2015, 12:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

N@t@ly

ответь мне одно,честно,если можно,ты врач?

А купить все это( препараты) может и знакомый доктор,так сказать "для себя"..а потом,например,за вознаграждение поделиться...или просто "помочь" так сказать.. ты правильно написала,это бизнес...но,я считаю,что все должно быть законно и главный принцип в медицине- "Не навреди".



Да и вообще,в России,как я поняла,можно "договориться" и найти выход...и купить что хочешь..в том числе и филлеры и био..бумаги не всегда нужны и помогают...

На сколько я понимаю,в этой ветке только Лила врач с соответствующей специализацией.

Про Котика,ясно написано,что она хочет купить то,что всегда НЕ продают Не косметологам и врачам.Какая разница,что это. И спрашивала она про Дермахил. Предложением раньше.Потому,логично,так мне подумалось,по крайней мере,что она хотела его там прикупить. Ну вот,Котик и сама ответила)

Засим откланяюсь,все мы тети взрослые. И,как говорится,хозяин-барин. Просто многое в моей голове не укладывается.Ну да ладно,займу ее чем-то другим),благо ,этого другого ооочень много))
  #1471  
Старый 12.02.2015, 12:47
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , почему? Я думала, что за ухом пробу делают просто, чтоб не видно было, если что.
N@t@ly, мне в клинике делали пробу на кисть, велели понаблюдать за состоянием вколов и через неделю показать результат; если увижу, что что-то не так, немедленно к ним прийти или позвонить. Папулки на руке рассосались тогда очень быстро, а красные точки от ввода иглы на 2-3 день стали светлее и ярче (прошли окончательно накануне визита к врачу). Доктор сказала, реакция в норме, и можно колоться "по-полной" =)
  #1472  
Старый 12.02.2015, 16:15
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
kotik-spb



Акву можно на шею и декольте, только там папулы будут держаться дольше, чем от био, в состав аквы входит пептид /забыла название/, который блокирует/ замедляет на время действие нашей гиалуронидазы, от чего он гк распадается медленнее.

Так, все таки, папулы????)))))

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
leriya69 , ну сегодня лучше, чем вчера однозначно))) рога на лбу и висках подрассосались, но общая неровность остается все равно. Я хочу еще взять сегодня и доделать шею и декольте, а то мне тока на лицо хватило. Красоты внезапной пока не наблюдаю, поры не сузились однозначно. .

У меня поры тоже на месте, никуда не делись. Да, мой косметолог, сразу сказала, что поры редко у кого от аква сужаются. Она два года на нем работает. Цвет лица изменился -это да, стало свежее

Обо мне:
  #1473  
Старый 12.02.2015, 16:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

стрекоза , а ты его делала сама? Цвет лица вроде от аква бр должен меняться, а этот больше на лифтинг и т п , но он должен лучше на сухой мелкоморщинистой коже работать, у меня нормально - жирная, не сухая. Потощущениям у меня отек нарастает, как и проба на руке увеличивается . Главное, чтоб я на свою ж*** очередных приключений не нашла, ттт. Но даже если и будет что-то, то это было бы в любом случае, сама я это сделала или в клинике. Вообще читала, что так может быть и отек может пару дней держаться и папулы увеличиваться до угрожающих размеров, затотпотом..... Дождаться б этого потом.

Аквашайн можно вводитть разными методиками, в верхней трети рекоменлуется микроинъекциями с небольшими папулами. На лбу и н получится по другому, мнеткажется. На шее и декольте , видимо тоже. Я пока вся в буграх.
  #1474  
Старый 12.02.2015, 16:44
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
стрекоза , а ты его делала сама? Цвет лица вроде от аква бр должен меняться, а этот больше на лифтинг и т п , но он должен лучше на сухой мелкоморщинистой коже работать, у меня нормально - жирная, не сухая. Потощущениям у меня отек нарастает, как и проба на руке увеличивается . Главное, чтоб я на свою ж*** очередных приключений не нашла, ттт. Но даже если и будет что-то, то это было бы в любом случае, сама я это сделала или в клинике. Вообще читала, что так может быть и отек может пару дней держаться и папулы увеличиваться до угрожающих размеров, затотпотом..... Дождаться б этого потом.

Аквашайн можно вводитть разными методиками, в верхней трети рекоменлуется микроинъекциями с небольшими папулами. На лбу и н получится по другому, мне кажется. На шее и декольте , видимо тоже. Я пока вся в буграх.
Не, не сама, косметолог. У меня папулы были отчетливо дней 5 на шее и декольте, на лбу дня три почти не заметны, в области щек - видны первый день отчетливо. Отека не было. Но я сразу заметила, что кожа стала менее сухая, по крайней мере после душа не стягивало в "куриную попку" )
Сейчас 2 недели прошло, вижу изменившийся цвет лица. Пока чудес больше нет. Но у меня через неделю повторная процедура. Может после нее каааааак даст)

Обо мне:
  #1475  
Старый 12.02.2015, 17:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
N@t@ly
Я три дня назад сделала мужу в лицо 1,5 мл аквашайна лифтинг, честно не думала, что будет такой офигенский результат, кожа засияла и подтянулась, появилась щеки, которые давно канули в прошлое. Я в шоке и муж тоже))))))) С нетерпением ждем вторую процедуру, может найдет себе жену помоложе))))))))) и оставит меня в покое)))))
Напомню очень решительно, что правило "отзыв без фото = бан" распространяется и на этот раздел…


Также попросила бы не искать на форуме добровольцев на несертифицированные препараты и не продавать их через форум. Только на сертифицированные средства можно.
Кстати, теперь врача, делающего такие инъекции, можно и юридически напрячь. С 2015 года ответственность не административная, а уголовная, и несется она не клиникой, а лично врачом.

  #1476  
Старый 12.02.2015, 18:28
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Катерина
Фото будут, как закончится полное восстановление фэйса))))))

Как кстати ты про этот закон упомянула, я облазила весь инет, но так и не смогла его найти таксказать в электронном формате, у тебя есть ссылка не него?
  #1477  
Старый 12.02.2015, 18:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, не пыталась искать. Мне сказала Гинтовт и я ей абсолютно доверяю. Она не только косметолог экстра-класса, но еще и преподает и постоянно ездит на конференции, то есть в курсе всех последних новостей в области косметологии и всего что с ней связано.

Если фото будут позже, тогда и отзыв должен идти не раньше, а вместе с ними.

  #1478  
Старый 12.02.2015, 18:57
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Катерина
Жаль, я тоже слышала много об этом законе, о лицензировании на все оборудование в салонах, на всю косметику, ес-но мед. персонал, но шо конкретно там написано я так и не смогла найти.

Девочки, может кто-то знает где прочитать эти требования?
  #1479  
Старый 12.02.2015, 22:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ЧАСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ОБОРОТУ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫХ,
КОНТРАФАКТНЫХ, НЕДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ И НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ
И ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫХ БИОЛОГИЧЕСКИ
АКТИВНЫХ ДОБАВОК.
  #1480  
Старый 13.02.2015, 18:06
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Подскажите если на лице сосудики близко расположены, можно ли делать биоревитализацию?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©