Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 19.06.2012, 14:49
Аватар для Ольгаша
Ольгаша Ольгаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 3
Ольгаша на нуле
По умолчанию

Есть тут кто-нибудь с Воронежа, кто делал шлифовку в Медхелпе у Войтенкова Сергея Михайловича?
  #2162  
Старый 26.06.2012, 23:18
Аватар для синиглазка
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Кыргызстан,Бишкек
Сообщений: 30
синиглазка на нуле
По умолчанию

делала только щёки(16 тыр),+крем обезбол...по фоткам видно какая область была захвачена..скоро выставлю фото (типа спустя 3 мес)

Обо мне:
  #2163  
Старый 27.06.2012, 14:19
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот, наступило моё первое лето после лазерной щлифовки, хочу поделитсься своими ощущениями... Кожа очень быстро жирнится, мелкие высыпания уже достали Я где то читал, что после шлифовки сальные железы начинают усиленно работать + к этому жара, кожа потеет и отсюда все проблемы. Undina, SweetLana, Lapochkaalena и другие, кто делал шлифовку Max Fx, как у вас сейчас обстоят дела ? Есть ли у вас высыпания и как вы с ними боретесь ?
  #2164  
Старый 28.06.2012, 00:20
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Привет! У меня есть периодичные высыпания, характерные для девушек, так что со шлифовкой не связываю. Недавно правда сильно обсыпало пару раз - оказалось, что у меня абсолютная непереносимость гиалуроновой кислоты((( оттестировано на трех продуктах, слава богу, что не делала инъекций, хотя очень намеревалась.

Изменений с жирностью нет, но у меня всегда были с этим проблемы, а вот что появилось, так это черные точки на щеках, раньше хоть и были огромные поры, но они были чистые, связываю с продолжительным отсутствием агрессивного ухода во время реабы.

Могу посоветовать для точечного применения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] У меня весь уход от этой фирмы, мне очень подходит, хотя у многих средств спорные запахи. Если что, могу подробнее отписаться.
  #2165  
Старый 28.06.2012, 11:12
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

SweetLana, спасибо за отзыв! Я когда был у дерматолога, она мне назначила узи, там мне сказали что есть небольшие застои желчи, которые могут давать такие высыпания, не связанные со шлифовкой. Так что пока попью желчегонное, а потом можно будет уже и крем попробовать. А сколько у тебя прошло времени после шлифовки ?
  #2166  
Старый 28.06.2012, 23:49
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже периодически пью желчегонные травки, хуже точно не будет. У меня прошло пять месяцев, до сих пор видна граница, хоть и не четко, и лицо красноватое во время фитнеса.
  #2167  
Старый 29.06.2012, 00:19
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Светлана, а где вы делали шлифовку лазером Макс Эф Икс?
  #2168  
Старый 29.06.2012, 18:53
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Совунья, делала в Одессе
  #2169  
Старый 06.07.2012, 22:47
Аватар для Ольгаша
Ольгаша Ольгаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 3
Ольгаша на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! я с Воронежа. У нас в городе единственное мед.учреждение, где делают шлифовку на СО2. Врач по онлайн написал, что делают на аппарате Lancet-2. я практически все сообщения прочитала это темы, и не встречала подобного названия лазера.. Почему-то кажется, что это аппарат прошлого поколения... в инете ничего особого о применении его в косметологии не нашла.
Кто-нибудь что-нибудь знает про этот "агрегат"?
  #2170  
Старый 09.07.2012, 20:20
Аватар для синиглазка
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Кыргызстан,Бишкек
Сообщений: 30
синиглазка на нуле
По умолчанию

а у меня никаких высыпаний после лазера не было,кожа не стала жирнее,хотя фотозащиткой пользуюсь,она жирная,но кожа нормально реагирует даже в жару,пользуюсь кремом Mirielle,молочно-ореховый(беларусский),очень хорошо мне подошёл после лазера,увлажняет хорошо,но через 3 года однозначно пойду только на этот лазер,кожа очень быстро восстанавливается,даже не ожидала.

Цитата:
Сообщение от Ольгаша Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я с Воронежа. У нас в городе единственное мед.учреждение, где делают шлифовку на СО2. Врач по онлайн написал, что делают на аппарате Lancet-2. я практически все сообщения прочитала это темы, и не встречала подобного названия лазера.. Почему-то кажется, что это аппарат прошлого поколения... в инете ничего особого о применении его в косметологии не нашла.
Кто-нибудь что-нибудь знает про этот "агрегат"?

В Воронеже точно не стоит делать,есть сайт где инфа о том в каких городах настоящие лазеры и врачи прошедшие на них специализацию,я тоже сначала подумала о Воронеже,но ничего там путного не нашла.

Обо мне:
  #2171  
Старый 09.07.2012, 20:26
Аватар для Ольгаша
Ольгаша Ольгаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 3
Ольгаша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от синиглазка Посмотреть сообщение

В Воронеже точно не стоит делать,есть сайт где инфа о том в каких городах настоящие лазеры и врачи прошедшие на них специализацию,я тоже сначала подумала о Воронеже,но ничего там путного не нашла.


Синиглазка, можете поделиться ссылкой на этот сайт?
  #2172  
Старый 10.07.2012, 21:12
Аватар для синиглазка
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Кыргызстан,Бишкек
Сообщений: 30
синиглазка на нуле
По умолчанию

ольгаша я когда искала в инете всё по поводу фракселя несколько раз попадалась ссылка на то в каких городах именно есть фраксель(настоящий,прошедший сертификацию)может вы сами поищите,конечно ссылку я эту не сохранила,посмотрела только города какие меня инт ересовали,воронежа точно не было....а может здесь кто из форумчан подскажет,извините,просто это-же рыться надо...

Обо мне:
  #2173  
Старый 11.07.2012, 20:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девы, у кого есть положительный опыт Фракселя на расширенные поры и на шрамы, посоветуйте клинику иль косметолога в Москве.
  #2174  
Старый 17.07.2012, 22:12
Аватар для синиглазка
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Кыргызстан,Бишкек
Сообщений: 30
синиглазка на нуле
По умолчанию

первая фотка--через 3 дня после лазера
вторая и третья фотка--- почти через 3 месяца после лазера,красноты почти уже нет,здесь лёгкий тонак на лице

Миниатюры
CAM_0033.jpg   DSC_0000068.jpg  
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0000070.jpg (18,2 Кб, 109 просмотров)

Обо мне:
  #2175  
Старый 18.07.2012, 21:00
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Синиглазка, я не знаю может конечно только у меня так, но я ссылки открыть не смогла(((
судя по фото в профиль по-моему замечательный результат, опять же игры освещения, но так все достаточно неплохо)
Вы сами как? удовлетворены результатом?
  #2176  
Старый 23.07.2012, 18:51
Аватар для синиглазка
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Кыргызстан,Бишкек
Сообщений: 30
синиглазка на нуле
По умолчанию

Спасибо Индира,конечно удовлетворена,тем более все заметили.

Обо мне:
  #2177  
Старый 23.07.2012, 19:23
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Девушки, кто знает где фисенко сейчас работает?

Обо мне:
  #2178  
Старый 10.08.2012, 00:07
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера была на консультации у Фисенко. Много у меня впечатлений от консультации, так хочется все рассказать, в основном впечатлений негативных. Возможно кому то эта информация окажется полезной. Итак по порядку. Началось с того, что сама ГИ опоздала на консультацию (оказалось, она живет в соседнем доме, и когда кто-то приходит на консультацию, ей звонит администратор, а я то думала, что врач уже в халате должен ждать пациента). Ну это ладно, не страшно. Когда я ей стала показывать свои проблемы( а это жуткие угри, черные точки, следы постакне) в ответ я услышала, что у меня идеальное лицо,и вообще зачем мне эта дермабразия. Выяснилось, что у нее очень плохое зрение, чтобы рассмотреть мои шрамы ей понадобилась (!) лупа. И когда она давала мне номер косметолога, который убирает растяжки ( это уже другая тема) она не могла разглядеть цифры, и мне самой пришлось взять ее телефон в руки и посмотреть номер. Интересно, как она с таким зрением делает столь ювелирные работы? Хотя наверное она считает, что на консультацию ( которая стоит 950р) очки надевать не нужно. Ладно, она пожилая женщина, за плохое зрение грех осуждать. Но когда я начала ей рассказывать, в скольких клиниках я была, чем я лечила свои прыщи (начиная от гормонов, заканчивая народными методами) я видела в ее глазах вообще полное равнодушие, а я то думала, что она мне скажет какие анализы сдать, как лечить, как подготовить кожу, ведь я собиралась делать эту процедуру в октябре, то есть примерно через два месяца. Интересно если бы я пришла к ней с таким лицом как сейчас, стала бы она меня шлифовать, ведь у меня весь лоб в угревой сыпи. Я пишу это к тому, что если бы я не начала спрашивать, про это она бы мне даже не сказала, что прежде чем идти на шлифовку, нужно сначала вылечить кожу и если бы не этот форум я бы так и пошла к ней на шлифовку, прыщавая. В итоге все таки мне удалось вытянуть из нее хоть что-то и она, как врач дерматолог, посоветовала мне протирать угри спиртом. Спасибо, оказывается я зря потратила кучу денег на врачей, анализы, таблетки, мази. Оказывается все просто, нужен спирт. Как от дерматолога, как мне лечить кожу, как подготовить ее, я от нее ничего не узнала. Непонятно, как врач дерматолог может так относится к пациенту, я ведь к ней не на чистку лица собираюсь. Так же было обидно, что она два раза спросила сколько мне лет. Если бы не отзывы с форума, я бы подумала, что эта дама не в себе, странная какая то. Ладно, ответов на свои вопросы я практически не получила, обсуживание и сама клиника ( у меня поликлиника в поселке обустроена еще лучше) меня удивила, и я как представила, что в этих условиях Фисенко, в грязных штанах, в которых она пришла на консультацию ( девочки простите я не преувеличиваю) будет снимать мне кожу непонятно как и чем (когда я спросила у нее, как делается дермабразия, она сказала что это долго рассказывать, вот приду на процедуру и она мне покажет) честно мне чуть плохо не стало. НО!!! Сейчас самая важная часть сообщения. На меня очень повлияли фотографии результатов, если бы не они, я бы просто бежала из этого места прочь. Меня просто шокировали результаты, которые я увидела у нее в альбоме. (В том, что фотографии настоящие,без фотошопа, у меня сомнений нет) Она убирает ТАКИЕ жуткие шрамы и на лице и на теле. Если бы не поразительные, гениальные результаты, я даже не стала бы писать, рассказывая каждую деталь консультации. Просто теперь я незнаю, что мне делать, довериться ей, вспоминая ЧТО она может, или вспомнить опять эту консультацию, и запретить себе даже думать о ней, как о специалисте, знающем свое дело. Прошу совета у вас, как считаете вы? Стоит ли идти к ней после всего, что я там увидела и услышала? У меня теперь мнения раздвоились...
Хочу еще сказать, что она очень негативно отзывалась о лазере, говорила, что после него нельзя делать дермабразию, и что после него кожа уже не та.
И еще меня волнует один вопрос, ведь большинство девочек с форума делали лазерную шлифовку. Многие писали, что САМОЕ сильное воздействие на рубцы оказывает дермабразия. Я и сама видела, результаты работ Фисенко и результаты после лазера. Они отличаются в разы. В таком случае я не могу понять, почему большинство девочек идут на лазерную шлифовку, если результат от механической шлифовки гораздо ощутимее и заметнее,чем от лазерной? Минус механической в том, что краснота не сходит долгое время? (так она и от лазера, кажется не сходит несколько месяцев,хотя даже если и так, лучше походить дольше с красным лицом, зато ходить всю жизнь с ровной кожей) В чем же минус механической дермабразии? Почему лазерная популярнее в нашей теме? Может я не понимаю чего то, хотя тему прочла почти всю...
  #2179  
Старый 10.08.2012, 11:22
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, если у вас такие проблемы (я имею ввиду угревую сыпь) с кожей лица, сначала решите их. Почитайте темы про угри и систему Обаджи.

Вот тема "Угри" - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1840

Здесь текущая тема "Система ухода за кожей Обаджи и другие уходы с ретиноидами" - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3809

А это архив темы "Система Обаджи" - http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2818

Конкретно: обратите внимание на третиноин (про него много написано в Системе Обаджи). Третиноин помогает порам не закупориваться, рассасывает внутренние прыщи, отшелушивает верхних слой эпидермиса, выравнивает кожу лица. Сама им пользуюсь (как и многие здесь), очень довольна.

По поводу механической шлифовки: она жестче, чем лазерная. Лазерная считается более контролируемой. Если врач, делающий механическую шлифовку (дермабразию), снимет фрезой слой кожи немного глубже, чем положено, то это приведёт к образованию атрофических рубцов.

Обо мне:
  #2180  
Старый 10.08.2012, 13:15
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, не отвечу, что лучше: механика или лазер, но по своему опыту скажу, что так уж рассчитывать на механику не стоит, если вы все же к ней склонялись, слишком много разочарованных в ней, и я в том числе. Мнение о Фисенко у меня исключительно отрицательное, о ее работе тоже. А пигментация, возникшая сразу после операции, почти 2 года назад так и не убирается ничем. Так что проблем "после" значительно больше, чем "до".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©