Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.01.2011, 10:30
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

я поклонница вот таких фигур, сама к этому стремлюсь. На фото Елена Иванова (вместе с ней тренером работала) здесь ей 42 года. Даже не на пике формы она такая же. Разве что ноги похудее. Хочу отметить, что в спорт она пришла лет в 35. Так что..все в наших руках.


olia aa, похоже, протез...
Миниатюры
Лена Иванова.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 25.01.2011, 11:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
пловчихи неплохие??? Да ладно
Я имела в виду только пловчих на этой подборке фото. НУ фигуристки само собой, все как надо. Хотя посмотрите на Слуцкую, например, тумбочка так что от природы не убежишь все равно!
А вообще все зависит от начальных данных, конституции. Если врожденно неразвитый плечевой пояс и вообще верхняя часть, а низ большеватый, то занимаясь плаваньем такая девушка станет более гармоничной.
А вот почему у бодибилдерш такие лица становятся со временем мужские? Это от анаболиков стероидов или потому что мышцы лица тоже качаются?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.01.2011, 12:06
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А вот почему у бодибилдерш такие лица становятся со временем мужские? Это от анаболиков стероидов или потому что мышцы лица тоже качаются?
фарм. поддержка + жесткая сушка, что тоже миловидности лицу не добавляет.

Но бодибилдерш мы не рассматриваем, бодифитнессистки (как на фото выше)- другой дело. У них с лицами все нормально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 25.01.2011, 14:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Грудь странная на фото этой Елены Ивановой
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 25.01.2011, 15:13
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

на сушке пустеет, а тут еще и купальником сильно придавило-расплющило, а так, с грудью у нее все ОК, красивая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.03.2011, 08:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Sorry, Kate.... but our real women leave you trailing in the rear

Гыыы, знающим английский доставит...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 31.03.2011, 07:06
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

В мой спорт зал ходит постоянно одна девушка. Так вот я занимаюсь там уже два года почти, соответственно, с перерывами долгими. Я точно не могу утверждать, ходит ли она туда постоянно, но когда посещаю зал, вижу ее регулярно, причем всегда слышу от нее (в разговоре с другими девочками) "хожу каждый день..."

Проблема в том, что видя то, как девочка до седьмого пота трудится по несколько часов на групповых занятиях, как она с легкостью выполняет все упражнения и берется за вес, больший чем я, как она свободно общается со всеми тренерами (из этого делаю вывод, что она там очень давно и часто), я не вижу абсолютно никакого результата улучшения ее фигуры! какая она была в начале, такая и оставалась всегда, а в последний раз она вообще поправилась

И у меня глядя на нее всегда возникал вопрос: ну почему, трудясь так активно, она никак не меняется в лучшую сторону? Что тому виной? Неправильное питание или что-то другое?

Меня очень волнует этот вопрос, потому как глядя на нее, у меня руки опускаются

Есть еще одна девочка, она тоже никак вообще не изменяется. Но за этой я такой активности огромной не наблюдала, хотя тоже постоянно посещает тренировки.


Насчет Мосс...
Я ее сразу узнала по углу нижней челюсти.
Ну да, а что хотели люди, она же курит, пьет, по тусовкам шныряет, в общем,образ жизни ее оставляет желать лучшего...вот вам и результат на лицо...точнее, на попу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 02.04.2011, 23:00
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

По поводу девушки... может она не правильно питается, или занимается одним и тем же с теми же весами) мышцы реагируют только на стресс (на изменение веса и вида упражнений). Может она просто тусуется, а не занимается спортом) У нас в клубе полно таких девушек) Приходят вдвоем, висят на великах и болтают) Спорт для одиночек, только тогда будет результат, иначе все остальное отвлекает от того зачем ты пришел в клуб.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 28.09.2011, 14:10
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девушка,я за помощью.
Скоро начну ходить на спорт.Моя задача схуднуть и приобрести мышцы на ногах и на попе,т к у меня (более точно не скажешь)холодец на костях)Руки я думаю подкочаю на тренажерах,а вот что касается остального,то надо наверно еще ходить на разные программы.
На что из перечисленного мне ходить или ходить каждый день на разное для улучшенного эффекта?И как надо,после тренажеров сразу идти на занятия или в разные дни?
1)Interval step Урок смешанного аэробно-силового формата. Урок включает в себя чередующиеся интервалы аэробной и силовой нагрузки. Нагрузка выше средней интенсивности. Чередуя аэробную и силовую части, вы добиваетесь максимального тренировочного эффекта. Положительный эффект в том, что Вы успеваете отлично потренировать сердечно-сосудистую систему и укрепить мышечный корсет. В конце урока небольшая заминка, чтобы расслабиться и потянуть уставшие мышцы
2).Body condition Силовой урок, направленный на укрепление всех основных групп мышц. Для ускорения достижения положительного результата в процессе тренировки используется спортивный инвентарь, может использоваться степ-платформа. Урок средней интенсивности.
3)ABS+flex Силовой урок, направленный на проработку мышц брюшного пресса и спины. Также этот урок включает упражнение на растяжку и релаксацию.
4)Latina+LB Урок танцевальной аэробики с применением движений и ритмов латиноамериканских танцев. Также этот класс включает силовые упражнениядля тренировки мышц бедер.
5)Callanetics Урок включает в себя комплекс упражнений со статической нагрузкой, задействует максимальное количество мышц.
6)Stretch Урок, развивающий гибкость и подвижность суставов, включающий упражнения на растягивание мышц.
7)Yoga
8)Step
9)Pilates
10)Aerobica
11)IRON SYSTEM - система групповых силовых тренировок под музыку с мини-штангами. Система разрабатывается в Германии на базе Кельнского университета спортивной медицины.
В рамках IRON SYSTEM существует несколько направлений:
HOT-IRON 1,2, ADVANCED
Система тренировок направлена на увеличение силовой выносливости, «побочным» эффектом является качественная подтяжка фигуры и похудение. Тренировка проводится со средними весами (средний вес берется индивидуально для каждого клиента).
Очень важный момент - ТРЕНИРОВКИ IRON SYSTEM НЕ ПРИВОДЯТ К УВЕЛИЧЕНИЮ МЫШЦ У ЖЕНЩИН.

И стоит ли походить в финскую сауну несколько раз в неделю?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.09.2011, 14:15
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Talya, тебе лучше в соседнюю тему, "силовые тренировки", там спецы наши тусуются)))
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 28.09.2011, 14:16
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Спасибо,Zay,щас туды скопирую.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 18.10.2011, 12:03
Аватар для Andrey
Andrey Andrey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 14
Andrey на нуле
По умолчанию

Насчет сауны могу сказать однозначно- дело это стоящее. Токсины выводит, кожу тонизирует
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 28.11.2011, 21:21
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

с Мосс возможно и фотошоп))
а то спереди больно уж ножки гладенькие...
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.12.2011, 16:52
Аватар для Iries
Iries Iries вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
Iries на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
В мой спорт зал ходит постоянно одна девушка. Так вот я занимаюсь там уже два года почти, соответственно, с перерывами долгими. Я точно не могу утверждать, ходит ли она туда постоянно, но когда посещаю зал, вижу ее регулярно, причем всегда слышу от нее (в разговоре с другими девочками) "хожу каждый день..."

Проблема в том, что видя то, как девочка до седьмого пота трудится по несколько часов на групповых занятиях, как она с легкостью выполняет все упражнения и берется за вес, больший чем я, как она свободно общается со всеми тренерами (из этого делаю вывод, что она там очень давно и часто), я не вижу абсолютно никакого результата улучшения ее фигуры! какая она была в начале, такая и оставалась всегда, а в последний раз она вообще поправилась

И у меня глядя на нее всегда возникал вопрос: ну почему, трудясь так активно, она никак не меняется в лучшую сторону? Что тому виной? Неправильное питание или что-то другое?

Меня очень волнует этот вопрос, потому как глядя на нее, у меня руки опускаются
Ага, вот в спортзале она до седьмого пота, а потом приходит домой, нажирается всякой гадости и заваливается на диван с пивом, а потом еще и перед сном добавляет.
Это я, конечно, утрирую, но, думаю, схема примерно такая...
Другая версия - генетика. Если от природы склонна к полноте, то очень сложно стать стройняшкой, тут одних тренировок не хватит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 09.07.2012, 16:58
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Не в той теме наверное я разместила предыдущий пост- сорри.
Вопрос очень актуальный для меня- переезжаю- новый клуб. Как выбрать тренера? До этого было- кого дали, с тем и работала. Хочу теперь осознанно.

Элис- я тоже думала что на тело смотреть. Подружка грит- на внутренние ощущения. Потому как вкусу могут быть разные- человек может заниматься пауэрлифтингом- а из меня то что я хочу лепить.

Но мне тоже кажется- что вкус у нас дожен быть одинаковый Хотя, тогда мне к футболистам надо.. Для меня их тела- OMG!!!! Take me, darling!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 09.07.2012, 17:01
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

mechta08

ну вот ходят у нас в клубе такие инструктора-пухляшки, я б к таким не пошла, не тянет

хотя может они и ничего конечно....но тут только пробовать и все

а тела еще у пловцов и биатлонистов суперские ))) а у футболистов бывают ноги кривые, гы-гы
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 09.07.2012, 17:17
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Вот у меня тренер-док щас. Он детский хирург. И меня начали разхъедать сомнения, подпитанные (основательно) известием что другие тренера стоят в 2!!!! раза дешевле. Реально на сэкономленные можно каждый раз делать часовой массаж. Не хило. И плюс его тело- он вообще спортом не занимается. НО- основой моего желания поменять его является цена. Вот и думаю- как искать. Их там (в клубе) тьма.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 09.07.2012, 17:29
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

поговори на ресепшене, может они посоветуют какого-нить спортсмена? у нас в клубе еще фотки висят с регалиями тернеров, у вас нет такого?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 09.07.2012, 17:37
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Конечно висят фотки. Поговорить на ресепшн- не думаю что это хорошая идея- будут отталкиваться от личных пристрастий. Я уже с таким сталкивалась.
Занималась давно в одном клубе- и мне ПОСОВЕТОВАЛИ тренера Дама была в него влюблена, и всех новых клиентов слала к нему- а другие тренера были ваще не у дел. ОН был ЗВЕЗДА. Вообще не в себе, постоянно на телефоне, мог в один час назначить тренировку 5-6 человекам!!!! При этом каждый платил как за персональную Я тогда дура была- велась на это. Пока он не предложил мне себя в качестве содержанки Ушла из клуба ваще. Кстати, он сейчас пришел в тот же клуб, где и я. Видимо, прикрылась его лавочка ))

Думаю что посмотрю фотки - выберу несколькоих- и позанимаюсь. Там может и решу что. Вообще, по последнему опыту- хочется может девушку. Они по меньшей мере не несут ахинею Что часто бывает у мужчин.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 09.07.2012, 23:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мечта, а ты нам показывай тренера, надо ведь сначала инфу найти, мы тут и обмусолим всех)))Отзывы найдём)))

Во-первых, спрашивай тренера, как вы будете заниматься, важно вести дневник занятий, те кто говорит "вам девушкам это не надо, я сам всё знаю"-в топку.
Дневник тренировок обязательно вести. Это сам тренер должен хотеть. У тренера много тренирующихся, всех помнит не реально, он должен вести файл. Так он сразу всё видит и помнит, а также во время корректирует нагрузку и саму программу.

Вести дневник нужно не только тренировок, но и питания. Это тоже должен требовать тренер. Ни один хороший тренер не скажет, что не надо вести дневник. Дневник питания так же важен, как и дневник тренировко.
Замеры делаешь до начала занятий и каждый месяц.
Тренер должен составить тебе питание, ну как минимум всё рассказать, что когда и сколько кушать. И уже в процессе, смотреть раз в неделю твой дневник питания и указывать на ошибки и давать рекомендации.

Тренер должен быть заинтересован в твом результате, а не в том, чтобы ты просто приходила и платила. Хороший тренер работает на репутацию. А значит он будет давать тебе максимум полезной информации о питании и технике, а не писать смс-ки или подмигивать симпатичным девчёнкам в зале, кока ты неправильно приседаешь))) Ну как-то так. Это только в процессе узнаешь.

Но для начала спроси, как строится весь процесс работы в зале, что он даёт тебе и что ты должна делать. Запиши всё себе в блокнот, поговори со всеми, и в конце концов найдёшь своего.

Я только в Пиитере наблюдала в клубе тренеров... Кошмар просто. Стоят болтают, девушка тренер даже не может по-русски изъясняться... Парень вообще девушку тренирует не понятно как, по 5-10 минут отдыхают, разговаривают, Я её год назад такой же видела. Но хорошие есть, они могут быть даже грозными с виду. Вот к хорошенькому я бы не пошла, точно не мной бы занимался, а нарциссизмом. Я таких много вижу. К серьёзному надо.

Мечта, скинь ссылку на твой клуб.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©