Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 10.08.2016, 04:01
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

oleandra, мне тоже кажется, что есть какие то недочеты, но если не приглядываться, то ничего незаметно. Лучше с коррекцией подожди, по себе знаю, что время нужно. Даже с тем, что у меня произошло, спустя год становится менее заметным все недочеты. В жизни у тебя только под определённым освещением заметно, окружающие этого не видят . Пройдёт бопольше времени, потом уже решить, нужна ли коррекция)))
  #402  
Старый 10.08.2016, 08:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

oleandra,
Просто красавица!

Не делай пока ничего. У меня 9 месяц,а еще меняется немного лицо.

Обо мне:
  #403  
Старый 10.08.2016, 08:52
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо за отзывы. Да, по фото, как я и говорила, особо проблем не видно. Но в реале очень даже... Тем не менее тоже хочу пока подождать.Месяца два точно. Мне кажется выровнять асимметрию можно было бы липофиллом, положив его справа в нужных местах. Но А.Л. почему то считает нужно переделывать височную часть.

Матвей, спасибо за комент. А где можно почитать что у тебя произошло?
  #404  
Старый 10.08.2016, 09:01
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

oleandra, Хороша!
Моё глубокое убеждение- всё усядется. Нужно время.

Обо мне:
  #405  
Старый 10.08.2016, 09:31
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

kotik-spb, спасибо, что откликнулись! Моему SMAS три года, средняя зона не оперирована, хотя на момент операции средняя зона тоже нуждалась в коррекции. Я пошла на поводу хирурга и среднюю не трогала, однако, спустя 6 месяцев после операции стало очевидно, что требуется исправлять ситуацию. Сейчас маюсь в выборе между чек-лифтом и эндоскопией средней зоны, не могу выбрать верный для себя вектор. Какими доводами Вы руководствовались при выборе метода коррекции средней зоны?
  #406  
Старый 10.08.2016, 09:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Если сам доктор предлагает, то ему видней , чем наши рассуждения и предположения по фото.
  #407  
Старый 10.08.2016, 09:43
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

oleandra, я писала в теме липофила, уже давненько.
  #408  
Старый 10.08.2016, 09:48
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Матвей, Как у тебя дела, покажись, что решили с Г. Твои дальнейшие планы.
  #409  
Старый 10.08.2016, 15:13
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

nov_n, вот и я маюсь между тем и этим...но больше склонна к эндо у тебя суфы есть?
  #410  
Старый 10.08.2016, 16:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

nov_n, у меня не было выбора особо, т.к. при моем строение лица эндо было бы очень заметно и не красиво. Ну и хотелось избежать нижней блефаро, т.к. излишков кожи и грыж не было, но глаз начал проваливаться. Проблемы были, но не ужас-ужас. Поэтому чик справился.

Обо мне:
  #411  
Старый 10.08.2016, 17:49
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

энн 2015, свежих фото нет к сожалению, не могу и не хочу фото делать. Была у ДР в июле, сказал, что добавку жира можно сделать, но проблему это не решит. Сказал, что выгляжу хорошо. Чтоб решить проблему предлагает подтяжку всего лица, ему не нравятся мои брылья. Но для меня сейчас главное это решить проблему средней зоны, а потом думать уже, что с низом делать. Тем более у меня низ весь провис из за средней зоны. Он изолировано эндо средней не любит, так как не решает проблему низа. К подтяжке всего лица на данном этапе не готова. Ещё была у многих хирургов, но свой выбор сделала в пользу Агапова. Только сегодня записалась к нему на оп эндо 2/3 на 15 ноября.
  #412  
Старый 10.08.2016, 18:10
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Матвей, Интересно, почему Агапов, чем он тебя покорил, что предложил , как убрать неровности и каким способом.
  #413  
Старый 10.08.2016, 18:37
Аватар для Allegory
Allegory Allegory вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Allegory на нуле
По умолчанию

oleandra,
Ооочень красивая вы, лицо такое чувственное.
На фото и правда все выглядит хорошо, но вам понятно виднее))
Дай Бог что- бы все выровнялось без дополнительных манипуляций!
  #414  
Старый 10.08.2016, 19:22
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

энн 2015, я даже не знаю чем покорил, наверно своими работами. За этот год я много изучила информации, перечитала все архивы, списывалась с девочками и т.д . И выбирала врача именно кто хорошо делает эндо. Неровности будет выравнивать при эндо с перераспрелением жировых пакетов в проекции суфф, комки биша переместить и мои складки, чтоб не делать разрез на нижних веках, как то изнутри подкрепить к наружному углу глаза. В подробности не сдавалась. 100 % результата не обещал, но я верю что будет хорошо.Мне нравятся его работы, хотя очень переживают что при гиперкоррекции буду гуманойдом долгое время.Ещё рекомендовал имплант в подбородок, но пр деньгам не потяну и как то инородных тел в организме побаиваюсь.
  #415  
Старый 10.08.2016, 22:52
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

zablaza, если под суфами подразумеваются прискуловые отеки, то у меня их нет. У меня за счет сползания средней зоны присутствует скелетизация нижней орбиты, а также генетически глубоко посажены глаза. В идеале необходимы подглазничные импланты, но я не хочу их ставить. Больше склоняюсь к чек-лифту. У меня лицо худое, на консультации было озвучено, что после эндо возможен визуальный дефект ткани в нижней части щек. Но, с другой стороны, хотелось бы также убрать носогубные складки, а чек-лифт с ними, боюсь, не справится.

kotik-spb, Вам сделан чек-лифт трансконьюктивально? А проблему с носогубными складками чек-лифт решил или у Вас они были не выражены?

Матвей, сколько стоит эндо у Агапова?
  #416  
Старый 10.08.2016, 23:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

nov_n у меня носогубки не были явными и стали лучше после смас. Чик их проблему не решит, а смас может улучшить, но не убрать. Все зависит от того, как доктор будет отстаивать низ и куда тянуть

Обо мне:
  #417  
Старый 11.08.2016, 03:47
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

nov_n, стоимость эндо без наркоза и палаты 335500

Средней зоны только, забыла добавить.
  #418  
Старый 11.08.2016, 07:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

У Якомца , кнсультировалась?
  #419  
Старый 11.08.2016, 12:06
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

kotik-spb, чек-лифт Вам сделан трансконъюктивально? Разрезы делались через конъюнктиву или все же есть разрезы на коже под глазами? Я интересуюсь этим вопросом в связи с тем, что у меня уже сделала нижняя блефаропластика, от повторной может начать круглить глаз.

Матвей, спасибо за информацию! В мае, примерно, такую же стоить эндо у Агапова мне озвучили в клинике Медичи. У Рыбакина тоже дорогое эндо. Пожалуй, у Мамедова цена эндо несколько ниже, из свежих сообщений от девочек узнала, что цена эндо у него 4000 долларов, хотя мне в прошлом году он эту же цифру представил в евро.

энн 2015, у Якимца консультировалась, примерно, год назад, сказал, что мой случай лучше не трогать, с его точки зрения SMAS сделал очень качественно. Что касается качества SMAS, то я с ним согласна, но меня парят проблемы, которые я озвучивала. Смотрю на свое лицо и вижу, что чек-лифт необходим, т.к. решит проблему в области подглазий, но щеки хорошо не приподнимет, а эндо хорошо поднимет щечки, но при этом станут еще более выраженными подглазья. Думаю, мне лучше подойдет эндо в комплексе с височной. Готовлю подборку фотографий, чтобы на форум загрузить.
  #420  
Старый 11.08.2016, 12:10
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

nov_n, эндо-ср зоны-это комплекс,в нее уже входит височная...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©