Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 09.07.2016, 19:07
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки.
500 для меня, конечно, как-то сильно круто, но теперь начинаю думать о 460, а может все таки и больше. Вы как искусительницы.)))

Я где-то читала, что когда ареолу режут, то по шаблону диаметр 3,5 см, это так не знаете?

И если пойти на повторную к Дрюку, то скажите пожалуйста, я так поняла что он сейчас в отпуске?

Цитата:
Сообщение от Annyshkat Посмотреть сообщение
minx-valentina, поскольку вы гонитесь не за размером, а за результатом, то не буду рассказывать что на ваш исходник можно смело ставить чуть ли не 500, но все же скажу что 420 это не так много как звучит, но плюс ваша железа, будет отлично, хотя можно и побольше.
Мне одну подгрудну складку занижал НН на 2 см, а другую на 1 см, думаю отсюда появилась асиметрия по ареолам, на большой груди это особенно заметно, будьте к этому готовы.
И хочу сказать, форма груди у НН выходит очень красивая, круглая, сексуальная, но в Вашем случае, мне его подход не понятен. Я вижу, доступ через ареолу, с подтяжкой и коррекцией. Ну и импланты, пена при первичке, мне это не очень нравиться.
Из врачей еще может Копиевский, когда то читала о нем, отзывы разные, Галич, тоже отзывы противоричивые, нужна очная консультация, но он вреде бы большие размеры не ставит. Каминский мне доверия не внушает. Мое мнение.
Я не знаю почему он не хочет делать размер по ареоле, говорит и так нормально, лучше закрасьте вторую ареолу и будут одинаковые.(((
+ есть разница в размере, небольшая конечно, но есть, но ее он предлагал как-то устранять.
Пену мотивировал тем, что в моем случае, лучше чтоб сразу все стало на свои места, мол у нее меньше шансов сдвинутся. Исходя из того что очень проблемный исходник, могут поехать импланты.
Может он поэтому и не хочет сразу резать ареолу, что понимает, что появится ассиметрия, и так потом ее можно будет исправить периареольной подтяжкой? Мол чтоб меньше резать?
  #1142  
Старый 09.07.2016, 19:13
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

minx-valentina, это лучше у доктора спросить
про почему он ареолу не хочет резать.
не поняла ваше сообщение про шаблон - 3,5 см - что вы имеете ввиду, вроде как ареолы разные бывают. просто бывает, что док через подмышку доступом владеет лучше, а по ареоле не очень или наоборот, такое вот знаю, а про шаблон диаметра впервые слышу
уверена, что Дрюк всеми доступами владеет, поэтому почему он именно по ареоле не хочет, спрашивать нужно его, а то напредполагаем чего не того)

Обо мне:
  #1143  
Старый 09.07.2016, 19:19
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Он сейчас в отпуске . Но думаю вас палкой не ударит , если вы ему позвоните и скажите , что хотите больший имплант
Мне вот как раз он по телефону дал добро на больший .)))) Т к изначально мы другой выбрали , были с мужем и мужа не впечатлил размер ы сайзере . Ну потом в телефонном разговоре говорю , муж рыдает НН, просит сиси больше )))))) ну Н Н и согласился ()))но у меня импланты не стандартные их нужно ждать 8 недель . Поэтому возможно м ваши 460 надо долго ждать вы заодно это и уточните. А насчёт имплант больше базы , так девочки и на 2 см ставили больше импланты ! Так что ваши мм капля в море)))))

Обо мне:
  #1144  
Старый 09.07.2016, 20:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

minx-valentina, а где ты смотришь размерную сетку имплантов хочу посмотреть, что там с профилем у них?

Mechta, насколько я знаю, он не очень по поводу доступа по ареоле, поэтому предпочитает подмышку или под грудью.

minx-valentina, всё понятно, через ареолу пену не ставят, а у НН период пены тренируется что ли, до этого он всем ставил маки и о пене речи не было. Вот он и хочет поставить вам пену под грудью, а потом когда всё заживёт делать подтяжку по имплантам. Ну незнаю, если нет необходимости в вертикально компоненте зачем добавлять шрам под грудью. И ещё раз по ареоле, если больше не планируете 100% кормить то можно и у НН.

Обо мне:
  #1145  
Старый 09.07.2016, 20:29
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Карамельная , ну как это пену через ареолу не ставят, ищенко ставит

Обо мне:
  #1146  
Старый 09.07.2016, 20:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, а мы про Ищенко разве?

Обо мне:
  #1147  
Старый 09.07.2016, 20:36
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Нет, но я так поняла ваше предложение))я просто читала на сайте статью где какой то именитый хирург по поводу пены тоже говорил, что только подгрудный, а сейчас понимаю, что многие через ареолу, в итоге сама ничего не поняла, то ли недавно ставить начали, то ли это не правильно, то ли кто как умеет

Обо мне:
  #1148  
Старый 09.07.2016, 20:51
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ VII

Дрюк пену давно ставит , читала прошлую ветку 13-14 год он тоже там через одну пену ставил , надеюсь натренировался )))))))) тогда ещё , да у дока такой стаж , мама не горюй! Мне предлагал алерганы! Но я сразу их отсекла, чересчур натуральны они для меня и там ньюансы были по базе, ну и политех , единственный производитель, который в случае контрактуры берет все расходы на себя, мне конечно очень менторы нравятся. Выбирала между ментор и политех.
А насчёт ореолы, ты права, я не видела тут девочек, кому он такой доступ делал , в основном всем подмышки. А если грудь ассиметричная- то подгрудный.
Девочки , Ищенко где оперирует ?

Обо мне:
  #1149  
Старый 09.07.2016, 20:52
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Москва

Обо мне:
  #1150  
Старый 09.07.2016, 20:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, вообще пену редко ставят через ареолу, говорят что она чуть ли ни к рукам дока прилипает во время опи, поэтому делают максимально простой и свободный проход к карману, что б засунул быстро и по дороге не застрял.

NataliaGl, ну вот 15 у него под флагом маков был.

Обо мне:
  #1151  
Старый 09.07.2016, 20:56
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Я слышала, что пену через подмышки не ставят! Наверное по причине той же, что карамельная написала. Что липнет и схватывается сразу, Тью а как же она тогда садится девочки????? Если она приростает сразу ? Че то я напрягалась , даже не задумывалась сядет ли пена ?

Обо мне:
  #1152  
Старый 09.07.2016, 21:05
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

А куда она сесть должна?)) ее сразу на место ставят

Может быть ну совсем каплю завышенно сразу после выглядит , но не так как с обычными

Обо мне:
  #1153  
Старый 09.07.2016, 21:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

NataliaGl, так спокойно, насколько я понимаю, ща фигню буду писать, она не совсем садиться. Ведь что у нас происходит, нам делают карман куда помещают инородное тело, организм включает защитный механизм и это тело обволакивает так называемой капсулой. Так вот пока она образуется обычные импланты свободно по карману двигаются, отсюда и компра и опасность смещения и остальные прелести. Пена по эффекту губки прилипла и сидит. Потом этот слой пены через 1-1,5 точно не помню в капсуле рассасывается остаётся обычный имплант шершавый. А вот в чем прям у пены преимущество перед контрай я не знаю, может имеется в виду ранней может за счёт пены капсула более правильная формируется хз.

Обо мне:
  #1154  
Старый 09.07.2016, 21:15
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо ))) ты доступно объяснила , с пеной тоже капсула будет, но 1-1,5 думаю это ты имела ввиду года ?) но они как то высоко смотрятся, думала может они отпускаются , как обычные импланты? Девочки пишут же , мышцы расслабляются и они отпускаются. Или в случае с пеной такого не ждать. Как- то этот момент я упустила .

А капсула образуется 3-6 мес ???

Обо мне:
  #1155  
Старый 09.07.2016, 21:20
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Карамельная, это что получается, когда покрытие рассосется он вниз брякнется?))я сейчас совершенно серьезно, а то мне их ща опустят а потом они на пупок после рассасывания

Обо мне:
  #1156  
Старый 09.07.2016, 21:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

NataliaGl, да капсула образуется также как и у всех к 3-6 месяцам, но насколько понимаю из-за того что она как прибитая, карман плотный без пустот так сказать зарастает по размеру импланта. Особо опущения пены не будет, думаю там просто эффект как бы ткани садятся на форму отёки сходят, может возможно когда капсула появится провис будет, а по ребрам уже не уедет. Вот не помню сколько пена рассасывается, надо у дока кто с ней работает спросить.

july.V, ненене, куда брякнутся, в кармане всё свободное место зарастет. А ты вообще за большими идешь.

july.V, ржу, ага с грохотом, у тебя там места много.

Обо мне:
  #1157  
Старый 09.07.2016, 21:30
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Не я пока не решила еще за чем я туда иду)))но с пеной этой вопросов больше чем ответов...
Карамельная, а может где почитать можно про эти импланты? Я бы почитала, разобралась, прооперировалась

Обо мне:
  #1158  
Старый 09.07.2016, 21:32
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

По объёму от комментария воздержусь, а ареола вторая значительно крупнее. Вдруг ещё подрастянется на импланте...?
Я бы просила уменьшить. И однозначно лучше сразу - одним махом морально легче.
  #1159  
Старый 09.07.2016, 21:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, а вот где про неё всю правду почитать, а не рекламные ахи производителя я не знаю, может Катерина что подскажет.

Обо мне:
  #1160  
Старый 10.07.2016, 00:03
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Mechta, уже не помню где я вычитала эту ерунду про шаблон по ореоле, на каком то форуме.)))

NataliaGl, успокоили немного, что возможна разница между базой и иплантом в обратную сторону, а то Николай Никол. запугал прям рябью и т.п. (у меня жира очень мало в груди, нечем прятать). Муж теперь на 420 не согласен, говорит 460 не меньше.)))

Карамельная нашла в интернете табличку, для оптиконов добавлю. Для других другие таблички. Здесь можно ссылку на другой сайт добавить? (Не форум)Доступ под грудью необходим чтоб опустить подгрудную складку справа, на уровень с левой. По ореоле тоже необходим именно справа, так как слева ореола в пределах разумного. То есть получается что справа в любом случае необходимо резать и под грудью и по ореоле, а слева как-то не принципиально.
Я вообще думала, что кроме размера по ореоле необходима еще и якорная подтяжка, а так сейчас получается что вертикальный шов не нужен. Меня шрамы так не пугают, как хочется сиськи одинаковые, а не это.
Кормить желания больше особо нет, мне 1 года за глаза хватило. Конечно, не хотелось бы совсем лишаться такой возможности, но тут уже приходится выбирать.

oksie_oksie, да разница по диаметру большая(((, слева 3,5 см, а справа 5 см. Я тоже хочу все и сразу сделать, а там уже видно будет, нужно ли будет что-то корректировать. Очень боюсь того что поплывут соски от большого импланта, и опять будет то что есть. Но сейчас то в любом случае не лучше. Как Вы думаете сразу с двух сторон уменьшать или только справа подгонять размер под левую?
Миниатюры
56fc9187.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©