Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 21.06.2016, 21:58
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Лена67, внутренняя сторона как родная, сделана впритык к небу, совершенно не выступает внутри. Все очень удобно, говорю же -как свои

Обо мне:
  #1042  
Старый 21.06.2016, 22:18
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ничего не понимаю, почему народ так настораживает этот метод имплантации? В чем проблема? Визуально все очень красиво получается!
А внизу сколько у вас не хватало зубов и стоит там мостик или одиночные коронки?
  #1043  
Старый 22.06.2016, 07:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Лена67, да я вообще не понимаю, почему народ против )) Тем более, что я даже не читала никаких отзывов об этом методе, просто пошла и сделала, потому что меня по описаниям все устроило - сам метод, быстрота постановки новых зубов - на 5-6 день я уже была с зубами, что эта клиника находилась недалеко от моей работы на тот момент (это мне тогда было важно)))), и что сразу все делают - и вырывают, и тут же ставят импланты, и ты - вуаля - с зубами!!!
Нижние зубы мне удаляли блин.. один или два... и удалили мосты, которые висели на задних остатках зубов.
Честно говоря, все время забываю, какие еще снизу остались зубы мои, потому что я их не могу теперь по ощущениям отличить от имплантов. Ща посчитаю

Вот, посчитала. Осталось своих всего 7 зубов, определила их по цвету и структуре ))) - они выглядят похуже, конечно, чем коронки-то ))).. но могу ошибаться, потому что на пару зубов, по-моему, надели коронки, просто они похожи на те, которые на имплантах стоят, поэтому точно не могу отличить теперь. А все остальное - импланты
В общем, примем, что осталось моих своих 9 зубов, Остальное - базальные импланты. Коронки на импланты надели - где-то прям на 2 импланта типа общей коронки, но там делают прям как зубы, а на некоторые наверное одиночные. Я вот честно говорю - я за этим не следила, мне главное чтоб зубы были и чтоб ничего не болело, чего собственно, я и достигла ))
Они требуют чтоб к ним потом ходили на осмотр, хотя бы раз в год. Я пришла зуб лечить - совсем другой, свой, тоже к ним, потому что мне у них все нравится, я и не думала идти к своему хирургу-ортопеду, чтоб он осмотрел состояние моих имплантов. Так нееет - мой стоматолог, который меня лечил, увидел в базе, что мне ставили импланты, тут же вызвал моего ортопеда, сделали мне панорамный снимок, он убедился, что все хорошо, и только тогда от меня отцепился )) То есть прям ухаживают за пациентами, даже бывшими )) Проверил, что костная ткань не ушла. Порадовался
Но я тебе хочу сказать, что я после операции принимаю постоянно в в иде бада кальций. МНе раньше делали еще и по женски операцию, нужен кальций, может это тоже влияет на сохранение костной ткани

Обо мне:
  #1044  
Старый 22.06.2016, 16:49
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ой спасибо за рассказ...не устаешь же все разжевывать ))) Самое главное, что все радует и все двольна, спустя годы! А это ведь главное!
  #1045  
Старый 22.06.2016, 16:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Лена67, я всегда рада помочь, если человек нуждается в том, чтобы понять. Поэтому не устаю )) Мне же приятно, что людям становится лучше жить после моих разжевываний )))

Обо мне:
  #1046  
Старый 23.06.2016, 14:41
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
вот в дополнение к написанному фото нижних имплантов,
Смотрю на фото - моя имплантированная шестерка именно так выглядит. Десна под такими зубами некоторым образом уходит, визуально видно, что зуб не натуральный.
Правда мой ортопед говорит, что если бы были передние - там делают немного по-другому. Но если честно, я думаю, что все равно будет видно, что это импланты, а не родные зубы.

В дополнение к своим сообщениям на двух предыдущих страницах:
наконец мне все исправили, установили заново коронку. Боли при жевании твердой пищи теперь нет, но все равно как-то непривычно, страшновато жевать в полную силу. Да и не привыкла еще к новому зубу (( Врач говорит, что привыкание будет долгим, потому что много лет зуб отсутствовал.
  #1047  
Старый 23.06.2016, 14:56
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Marion72, а у вас тоже базальные или обычные классические?
  #1048  
Старый 23.06.2016, 20:25
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Лёвка, а есть рентген снимки? Про базальные противоречивые мнения и отзывы, возможно ваши снимки развеяли бы сомнения
  #1049  
Старый 24.06.2016, 09:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Vajshi, к сожалению, рентген снимков нет, на сайте у клиники есть разные рентген снимки в качестве примера. У меня сейчас ремонт, ничего не смогу найти, так что могу только наружные коронки демонстрировать)))

Marion72, смотря кто к чему стремится, мне было важнее быть зубастой, чем под микроскопом осматривать десну. А импланты по любому видно. Особенно когда рядом родные кривоватые пожелтевшие от времени зубы)))

Обо мне:
  #1050  
Старый 25.06.2016, 15:09
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Лёвка, ренген снимок был бы показателен , а какая клиника? http://plastic-surgeon.ru/forum/arch...hp/t-6171.html - вот тут было обсуждение
  #1051  
Старый 25.06.2016, 21:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Vajshi, ничего не могу поделать, снимков нет. Но почитала немного по ссылке - мне ставили типа РУТ - не Т-образные, а вкручивающиеся импланты системы РУТ

Обо мне:
  #1052  
Старый 25.06.2016, 21:34
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну у вас же все хорошо прижилось и ничего не раскачалось! т-т-т. А кальций начинали пить До операции?
  #1053  
Старый 25.06.2016, 21:42
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

вот по такому методу мне делали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лена67, да я же говорю - я забыла про то, что у меня вставные зубы ))) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все и дальше хорошо было )))
кальций начала пить сразу после операции. Мне врач сказал пить кальций в течение месяца после операции, по-моему. Ну а я решила теперь его всегда принимать, сдавала недавно кровь на состав крови - кальций в норме, так что получается, он мне действительно нужен, и не лишний )))

Обо мне:
  #1054  
Старый 27.06.2016, 06:16
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Лёвка,кальций все время пить вредно, как пишут в инструкции к препаратам кальция.В почках они могут камнями оседать. Видна ли десна эта искусственная и одна давит на свою десну с обоих сторон?
  #1055  
Старый 27.06.2016, 09:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Vajshi, если я не буду пить кальций, то развалюсь, без него мне никак.
Десна не видна, если широко не улыбаться. Но если я и улыбаюсь во весь рот,и она видна, никто не понимает, что она искусственная, потому что подобрана идеально под натуральный цвет и ни на что не давит

Обо мне:
  #1056  
Старый 27.06.2016, 15:37
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Лёвка, кстати я смотрела ролики на сайте той клиники, где вы делали зубки. И там я услышала, что если своя десна в порядке, то временные будут изготовлены без искусственной десны. Единственное, цена высоковата для единичных имплантов с временнной коронкой 41 тыс, а это ведь еще потом нужно будет делать керамику. А времянки у вас были металлопластик или металлоакрил?
  #1057  
Старый 27.06.2016, 16:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Лена67, насчет дороговизны я не знаю, но я точно знаю, что если бы я ставила единичные импланты, они намного дороже, и мучений в разы больше ))). Насчет времянок - металлопластик ставила. Ну и насчет десны ничего не могу сказать - наверное тем, у кого она осталась, ставят без искусственной )) У меня было все уже запущено, т.к. я несколько лет носила съемную челюсть. Наверное, от десны ничего не осталось )))

Обо мне:
  #1058  
Старый 28.06.2016, 09:22
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Vajshi, жевать-то реально, что десной не откусить и не прожевать -трется на терке например. Скажем курицу, рыбу, котлеты я прожую так, а вот свежие огурцы деснами не проживать, это только тереть на терке.
Вид без зубов - это рот и темный провал вместо зубов, а если еще и улыбаться, то и голые десны видны. Хорошего не много, но в принципе и в обморок окружающие не падают. Если не сильно зажиматься и стараться манерами не привлекать лишнее внимание к своей беззубости - кое-как протянуть можно. Я в свое время на стадии почти уже тотального удаления зубов умудрилась пройти собеседование на работу.) Как раз была еще стадия не идеальной временами дикции и полупустой рот. А работа была на телефоне и лично с людьми! И таки взяли.))

Обо мне:
  #1059  
Старый 29.06.2016, 14:23
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Лена67, я год назад пыталась разобраться в методах имплантирования, но мозг мой так устроен, что сначала я глубоко в теме, а через год голова пустая, запоминаю только выводы. В выводах для меня: только классика. Отсюда совет: не в методиках дело, ищите врачей, идите на консы, благо у стоматологов они бесплатны. У всех случаи особенные, надо послушать, что разные спецы готовы вам предложить. Очень много рекламы, часто агрессивной. Я первый раз, ничего не понимая в имплантах, рядом с работой, попала в клинику с базальными. Это было что-то, в какой-то момент оглядевшись, я увидела, что обрабатывает меня человек пять, кольца мои рассматривают, т.е. пытаются оценить платежеспособность. Неприятно. Но как только я начала задавать много вопросов, все заметно сникли и в конце уже потеряли ко мне всякий интерес. И у одного врача я чуть было не начала имплантироваться, как он меня торопил, но вовремя остановилась. Сейчас только понимаю, что избежала больших проблем.

Так что удачи Вам, ну и мне тоже, потому что начинаю эпопею еще с одним имплантом сверху.

Обо мне:
  #1060  
Старый 29.06.2016, 14:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Вераника, хм... ну не факт, что у вас появились бы проблемы ))) У всех случаи индивидуальны

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©