Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.01.2015, 22:09
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Кларучи, kotik-spb, а сколько раз обкалывали? Сколько было процедур? Вот я тоже думаю, что надо в комплексе. Я бы особо не волновалась. Мне все нравится. Сейчас в любом случае не буду ничего делать. Все еще побаливает. Но думаю дальше будет еще больше обвисать, если ничего не предпринимать. На будущее хочу разобраться.
Спасибо вам, первопроходцам, за все ценные подробности! Я часто возвращаюсь и перечитываю информацию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
И похоже, что ДО мышцы в тонусе.
Вполне возможно. И у меня, и у отца мегаглубокий прикус. До стирания зубов. Когда виниры и мосты ставила, мне врач специально мосты выше делала и передние зубы вперед выдвигала, чтобы я виниры не поколола. Я еще и порой неконтролируемо зубы сжимала сильно. Особенно при напряженной работе. Сейчас уже так не делаю с винирами)) Все в человеке взаимосвязано.
Девочки, спасибище всем большое! Депрессия практически прошла благодаря вам!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 13.01.2015, 13:41
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 282 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Bl@ndinka, мне ботокс кололи один раз, но много ... лучше стало дней через десять, колола в сентябре, но только сейчас обратила внимание (вас начитавшись), что шея ттт совсем гладкая.. вообще , мне доктор сказала, что кольнув в определенное место на шее, можно и овал существенно подтянуть как бы ослабив одну мышцу, дать нагрузку на другую ... но, я так думаю это действенно при пергаментной коже (заметила, что и у Котка , и нас с вами кожа не плотная) у меня так по прошествии 8-ми! месяцев еще синячки просвечивают, я потому и биоревитализанты колоть боюсь в шею, что синяки засядут надолго...
так что все проходит со временем с должным подходом.. у меня тоже расстройства с шеей были схожие с вашими... вы на время забудьте о ней и наслаждайтесь результатом, он у вас отличный!!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 13.01.2015, 14:50
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Bl@ndinka мне кололи 50 ед. ботокса в феврале. Тяжи однозначно отпустило, эффект почувствовала достаточно быстро, был момент, даже было неприятно глотать, а может и надумала)))) Колола через 7 мес. после оп. Шея мне нравится, может и не идеал, но я довольна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 13.01.2015, 16:52
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Кларучи kotik-spb, искренне рада вас! И тому что можно както решить проблему с шеей. Сейчас прощупала кожу на шее. Впервые такой анализ))) В районе адамова яблока у меня толщина кожи приблизительно как на веках А потом к ключицам утолщается. Да. Думаю ботокс сделаю.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 24.01.2015, 00:45
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka , вот только вчера нашла Вашу тему...... Потрясена результатом..!! Все просто великолепно..!!! И таки да, я тоже нахожу сходство с Шэрон, мне очень нравится Ваше новое лицо.
А шея - слабое звено... хорошо бы поизучать инфу, и спустя полгода, когда лицо окончательно сядет, сделать правильный выбор... Вероятно, Котик права и некоторые процедуры, типа ДОТ и неких пилингов, могут ЕЩЕ больше истончить кожу шеи...(((
Я сама имею длинную, тонкую шею с кучей тяжиков ( при определенных ракурсах ))) и эта проблема начинает доставать....
Завтра опять иду на фраксель подглазничной зоны ( мое САМОЕ слабое место ) и заодно спрошу о том как он действует на шею...??)))
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 24.01.2015, 02:56
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Блондинка, ждем с нетерпением новых фоток))
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.01.2015, 10:17
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Часто выкладывать фото помоему не особо информативно)) Но я готовлю. Потому что у меня уже два месяца после ОП прошло
milena1966 Спасибо! Я буду рада любой информации. И думаю не только я. Шея действительно слабое звено
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.01.2015, 17:21
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Lina68

Когда вы оперировались? (Это я для ориентации на фото "после". - сколько времени прошло?

Bl@ndinka

Мы с вами "сёстры по сроку" )) - у меня операция была 26 ноября и тоже "на выезде", но в Минске.
С большим интересом читаю вашу тему и решила, что ровно в 2 месяца создам свою - с фотоотчётом, вопросами, волнениями и пр.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 26.01.2015, 01:25
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию

Показала вашу фоту "после" мужу,сколько лет девушке? - Лет 28
Bl@ndinka , вы великолепны, с удовольствием прочла вашу историю, столько всего нового узнала, правда через предложение лезла в поисковик ,узнавать что это

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 26.01.2015, 07:29
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 у меня уже 1 год и 8 месяцев прошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 26.01.2015, 17:46
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Девочки! Вы даже не представляете какое я удовольствие получаю от того, что мою тему читают! Хотя я сама в методах через пень колоду))
По поводу 28 лет...))) Ну не знаю... Тогда еще был значительный отек. Да и фото конечно не в динамике. Я работаю и с 25-ти, и с 30-летними. Потому не обманываюсь. Знаю как они выглядят. Что приятно...Мои молодые сотрудницы искренне радуются за меня и не скупятся на добрые слова. И я чувствую, что это от сердца. Понятно, что завидовать им не чему. Они и так все как персики. И мне даже стыдно было бы с ними равнятся Но и мои 48 мне сейчас никто не дает. Ровесницы на работе первое время несколько напряглись. Но сейчас уже привыкли. Поняли, что по сути я осталась той же.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 27.01.2015, 23:14
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka, я спросила у врача-фракселя про шею: говорит, что клиенты делают, она их отслеживает, якобы результат есть и кожа уплотняется..... Эффект аналогичен процедуре на глазах, тк кожа такая же тонкая...)))
Пы.Сы. у меня нет знакомых, кто делал фраксель на шею...

Девочки, можете дать ссылку на тему Фракселя, плиз ... у меня глючил ноут/форум, а теперь не могу найти.... ((((
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 28.01.2015, 19:38
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

milena1966 возможно все в комплексе както и улучшит ситуацию.
Хотя я на веки наверное фраксель и не решилась бы...))
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 30.01.2015, 23:54
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Ну вот девочки и подготовила я фото к своему двухмесячью
Отеки больше не мучают. Не знаю как на посторонний взгляд, но на мой без отека лучше и внешне, и по ощущению. Переживала, что вдруг с отеком ничего не останется от объема. Фух! Осталось. И от липофила вроде тоже. Хоть бы так и продержалось. Потому что я (шепотом) уже две недели интенсивно занимаюсь фитнесом Не выдержала моя душенька)) Не могу больше толстеть!)) Подглазья нравятся, кроме конечно кожи на этих местах. Но кожа у меня сейчас по всему лицу неахти. Как видно возле носа еще воспаленно-красная. И еще у меня начали какието прыщи высыпать. Читала у девочек об этом. Но я почемуто думала прыщи раньше начнутся)) В верхних веках липофил подрассосался. Причем на левом веке больше. Возможно изза того, что у меня непроизвольная мимика - левую бровь постоянно поднимать. Колбасок слава богу нет. Ни в каком ракурсе их не вижу. В общем и целом по липофилу, не хочу загадывать, но безусловно добавляь нужно. Даже уже знаю куда. Что касается губ. АС же мне по краю делал. Заметила что кисетные морщины подразгладились. Но в губы скорей всего сделаю гель. По всему лицу морщины тоже подразгладились. Так что все-таки надеюсь, что и кожу рук липофил подразгладит. Короче не поверю, пока на себе не проверю)))) Булхорн по прежнему радует и радует Плюшка под носом наполовину меньше стала, но побаливает и порой дергает. Порой еще такое впечатление, что в плюшке ктото сидит и перышком щекочет. Пыыытка! Улыбка тоже до конца еще не восстановилась. Кто спрашивал про верхние резцы наконец-то я увидела о чем речь)) Губа сократилась и сейчас когда губы приоткрываю, чтобы чтото сказать, верхние рецы выглядывают. Получается эдакое наивно-романтическое выражение лица. Но мне в моем возрасте это както и не к чему наверное))))
И шея конечно печалит...
На фото: ДО, 1 месяц, 2 месяца
Миниатюры
Профиль_лево.jpg   Профиль_прямо.jpg   Профиль_право.jpg  
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 31.01.2015, 00:21
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

И фото в макияже Красные места возле носа вообще плохо замазываются. Швы вдоль ушей тоже. Уши еще онемевшие и побаливают. Сережки еще не одеваю.
Миниатюры
DSC03599_1.jpg  
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 31.01.2015, 00:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 877 раз(а)
Поблагодарили: 24 142 раз(а) в 9 756 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Блондинка, разница очевидна, омоложение на лицо! Поздравляю!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 31.01.2015, 00:59
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

kolbi Спасибо! Пока я довольная! Надеюсь на длительное сохранение резалта
Вот для сравнения мои фото ДО в динамике. Насколько похожа так сказать))
1. Новый год 2011. Самый толстый вариант))
2. Похудее с улыбкой в 2012. Радостная такая с новыми винирами.
3. И еще худее в очках и само собой старее) Весной 2014.
Перед ОП еще схуднула и вообще все пообвисло Ну я не новость сообщаю, что в возрасте после 40 худеть чревато последствиями.
Миниатюры
DSC00738_взолотом.jpg   DSC02314_врозовом.jpg   DSC00609-на работе.jpg  
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 31.01.2015, 01:07
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka, я в шоке - какая колоссальная работа проделана, что бы показать нам ТАКИЕ профессиональные фотографии.... И та же прическа, и одежда, и ракурсы пойманы...!! Невероятно..!!! И вот теперь конечно видна и значительная разница До и После...))))
Потому что, когда ставят фото перепуганной девы, с забранными волосами, из операционной ДО, - то она априори выглядит на 10 лет старше, чем если ее уложить, накрасить и улыбнуть....)))))

Еще мне очЧень нравятся глаза, какими они стали.... Правильной формы, моложавые...)))) Все-таки "домики" нас не украшают...(((
А в очках вообще секси.....)))))
Спасибо за такой кропотливый труд и за интересную тему...

Пы.Сы. а жир для лица откуда АС забирал, из живота или колен ..? Он что-либо комментировал по этому поводу. куда какой лучше...? ))
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 31.01.2015, 01:09
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Потому что, когда ставят фото перепуганной девы
насмешила. Сижу ржу в голос))
Конечно согласная. И думаю многие согласятся. На таких фотках в макияже мне сложно увидеть главное. Интересно как врачи видят? Хотя я на консы типа в помощь хирургам в таком бабуськином виде и ходила))))
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 31.01.2015, 01:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 877 раз(а)
Поблагодарили: 24 142 раз(а) в 9 756 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Блондинка, "толстый" вариант 2011 года ну совсем на тебя не похож, ни До , ни После. А вот на фото 2012 слюнями изошла на чёткую линию овала)) У меня даже после СМАСа такой нет и уже не будет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©