Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 25.03.2014, 15:48
Аватар для tatiana 27
tatiana 27 tatiana 27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: СПб
Сообщений: 25
tatiana 27 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите кто сталкивался. Пару дней назад обнаружила в рубце небольшое уплотнение( 2 мм.) и что то черное под кожицей, немного болит при нажатии, что это может быть волос или нитка. К врачу на этой неделе не попасть (заболел ребенок).

забыла добавить сегодня 20 день после оп.(верхняя блефаро)
  #722  
Старый 25.03.2014, 23:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
Кста, нашла фотку с советского паспорта, которую вклеивала в 25 лет. Сравните глазки
Сразу видно, как важно иметь жир в верхнем веке, чтобы не очерчивалась глазница. Если страдать перфекционизмом, то липофиллинг - следующая операция. Я сама как буду в следующий раз что-нибудь делать, так обязательно и это сделаю. Отдельно не хочется анестезию/антибиотики/реабилитацию.

  #723  
Старый 26.03.2014, 00:01
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если страдать перфекционизмом, то липофиллинг - следующая операция
Йесс! Я тоже присматриваюсь к липофиллингу Овайс и Ольги59, а ещё, думаю, что мне очень показана оп, как у Мариэтты.
А сейчас скажу словами Лилёк: " Результатом сказать довольна- ничего не сказать! Я просто прусь!!!)"
Собираю инфо о будущих манипуляциях для себя, но это не прям назавтра...

Обо мне:
  #724  
Старый 26.03.2014, 07:32
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Luga, я прошу прощения, не всё ещё знаю. Липофилинг чего? Глаз? А как он проводится и для чего? Он тоже к блефаропластике относится?
  #725  
Старый 26.03.2014, 14:16
Аватар для Малина111
Малина111 Малина111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 26
Малина111 на нуле
Smile Блефаро в 25?!

Всем добрый день! Девочки, подскажите можно ли делать блефаропластику в 25 лет? С детства у меня мешки под глазами, скорее всего из за хронического заболевания почек. Недавно заинтересовалась вопросом операции по удалению этих противных нависаний под глазами. Уже сходила на прием к хирургу, но он мне не понравился. На многие вопросы отвечал не знаю...он предложил сделать коньюктивальную блефаропластику, но эффективна ли она, не появятся ли мешки вновь? Есть ли среди вас те кто делал именно такую? А так же посоветуйте пож хирурга специализирующегося в этой области (г. Москва) И вообще стоит ли делать эту операцию, ведь мешки скорее всего из за почек.. Буду очень благодарна за помощь в этих вопросах)))))
  #726  
Старый 26.03.2014, 14:52
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Заметила что сразу же после sharp ligt (инфракрасный лазер),мешки втягиваются,вот такого результата я ждала после блефаропластики!Два часа счастья , и потихоньку все возращается . Одно меня хоть радует,значит это не недорезанные грыжи. Ведь грыжи не могут втягиваться до почти идеальной ровности? Как вы думаете? Значит это или недорезанная кожа( что тоже не очень хорошо), или плохо сокращающаяся кожа после оп. Может и правда подсократится(надежда затаилась),как обещает хиирург.Хоть и прошло уже три с половиной месяца...
  #727  
Старый 26.03.2014, 14:56
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина111 Посмотреть сообщение
коньюктивальную б
Эта операция делается по показаниям.Почитайте форум внимательно.Есть еще ранние части.Вам повезло вы в Москве и Питер рядом.Выбор за вами.
  #728  
Старый 26.03.2014, 15:19
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Малина111,
Я бы сначала показалась врачу с почками, а потом что-то решала, тем более что говорите, что заболевание есть хроническое.
Трансконъюктивально я делала, с перераспределением, мешки пока не возвращаются, вроде и не должны вернуться. Хирурга советовать здесь все боятся, потому что мало ли (ттт, конечно). Попробуйте к моей сходить на консультацию, она на омолаживающих собаку съела и периодически консультирует в Москве. Полистайте галереи и темы с хирургами - там все пишут названия операций, много кто транс делает.

Обо мне:
  #729  
Старый 26.03.2014, 16:13
Аватар для Малина111
Малина111 Малина111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 26
Малина111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Малина111,
Я бы сначала показалась врачу с почками, а потом что-то решала, тем более что говорите, что заболевание есть хроническое.
Трансконъюктивально я делала, с перераспределением, мешки пока не возвращаются, вроде и не должны вернуться. Хирурга советовать здесь все боятся, потому что мало ли (ттт, конечно). Попробуйте к моей сходить на консультацию, она на омолаживающих собаку съела и периодически консультирует в Москве. Полистайте галереи и темы с хирургами - там все пишут названия операций, много кто транс делает.
У меня опущение почки.. Все, что сказал врач пить отвры и набрать вес. Спасибо ))) форум проштудирую от и до) а почему боятся назвать врача? Предпассудки? Или тут нельзя рекламу делать? Извините если вопросы некорректны , просто я еще не оч в этой теме разбираюсь... Хотелось бы иметь дело с врачом которому дорого здоровье пациента и его репутация ))
  #730  
Старый 26.03.2014, 16:33
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Малина111
Добрый день!
Если эти мешки из-за болезни почек, то сами понимаете, что они являются следствием...так, что надо устранять причину в первую очередь.


Цитата:
Сообщение от Малина111 Посмотреть сообщение
а почему боятся назвать врача? Предпассудки?
Думаю, что советовать нельзя. Просто в таком случае - это ведь взять на себя ответственность за конечный результат ( хотя бы частично) Выбор должен быть только Ваш! Почитайте, девочки много пишут о своих врачах, задавайте вопросы, сходите к ним на консультации - и делайте свой выбор. Один и тот же врач кому-то может нравиться, а кому-то нет. Я вот не могу советовать, потому, что сама первый раз буду делать оп и только после оп смогу написать какой-то отзыв.
P/S Кстати, у многих в ответах внизу написана фамилия врача - посмотрите на результаты их работы - так легче будет определиться. Удачи Вам и не переживайте!))))
  #731  
Старый 26.03.2014, 17:05
Аватар для Малина111
Малина111 Малина111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 26
Малина111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната СПб Посмотреть сообщение
Малина111
Удачи Вам и не переживайте!))))
Спасибо)) почитаю внимательно форум)) буду искать своего доктора! И вам желаю удачи и здоровья)))
  #732  
Старый 26.03.2014, 17:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Umka 45 , слежу за вашей ситуацией с появления на сайте, и в консультациях фото видела, и что не отвечают вам часто хирурги. Рада , что убедились, что не грыжи, а кожа, значит сократится, не зря же говорят про полгода, вам меньше половины осталось.И результат у вас на фото с маияжем, очень хороший.Терпения вам .
  #733  
Старый 26.03.2014, 22:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Малина111, у меня тоже опущение почек, но я бы даже не назвала это заболеванием, просто строение такое.

  #734  
Старый 26.03.2014, 23:49
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Чумакова Посмотреть сообщение
Липофилинг чего? Глаз?
Я думаю, Катерина имела в виду липофилинг верхнего века. У меня в верхнем веке одна только кожа тонкая, как папиросная бумага, и усё, никакого жирка. Так что в самом ближайшем будущем меня ждет отот "домик" под бровью, который всех так напрягает.
Поживем - увидим. Будем решать проблемы по мере их поступления.
А вы с какой целью интересуетесь? Молодой красотке рано ещё вникать в антивозрастные операции

Обо мне:
  #735  
Старый 27.03.2014, 00:13
Аватар для Amarga
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 80
Amarga на нуле
По умолчанию

Я тоже не понимаю зачем сначала все оттуда вычистить, а потом опять заполнять жиром из другого места. Как-то все это нелогично.
  #736  
Старый 27.03.2014, 00:29
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amarga Посмотреть сообщение
зачем сначала все оттуда вычистить
Вы о чем, не поняла?

Обо мне:
  #737  
Старый 27.03.2014, 00:48
Аватар для Amarga
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 80
Amarga на нуле
По умолчанию

Это я не про Вас , больше про себя . Но разве не так, сначала все что есть под нижним веком нам убирают, а потом мы начинаем думать, ну чем же пустые подглазья заполнить?
  #738  
Старый 27.03.2014, 00:56
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Luga , мне веки не филили, у меня свои там припухлости, мне наоборот, при коррекции еще немного сверху убрали , а сейчас смотрю, как будто и не было никакой коррекции, опять как-то много там кожи.

Обо мне:
  #739  
Старый 27.03.2014, 00:58
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Малина111, предрассудки - вряд ли, скорее ответственность. С одной стороны, если доволен результатом, почему бы и не посоветовать, я о своем хирурге всегда хорошее пишу и говорю (кстати, да, она в подписи указана - Ната СПб дело говорит, читайте не только сообщения ). С другой, врач действительно должен быть Вашим, это индивидуальная такая вещь. Удачи Вам в поисках!

Amarga, там можно не только вычистить, но и перераспределить ;)

Обо мне:
  #740  
Старый 27.03.2014, 01:04
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amarga Посмотреть сообщение
сначала все что есть под нижним веком нам убираю
Насколько я поняла, современная нижняя блефаропластика подразумевает перераспределение жира , чтобы максимально его сохранить и укрыть им край глазницы (черепа), чтоб не выпирал.
Но сейчас речь шла о липофилинге верхнего века. У меня вверху ну совсем не было жира, только пустая складка кожи. Вот и присматриваюсь к липофилингу.

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
мне веки не филили, у меня свои там припухлости
На мой взгляд, так вам - повезло! Очень хорошо и молодо смотрится! Уж лучше небольшой излишек кожи, чем провал.
А где филили, можно поподробней?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©