Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 20.10.2013, 19:59
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Chaika_girl при таком строении может и видно. Посмотрите мои фото ранее в теме и фото других, ничего не видно. Все внутри. У девочки очень странные губы и какой-то заячий прикус...плюс у нее видны не столько швы, сколько синяки, мне кажется

Обо мне:
  #342  
Старый 20.10.2013, 21:21
Аватар для Chaika_girl
Chaika_girl Chaika_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 6
Chaika_girl на нуле
По умолчанию

Спасибо) Прочитала все. Результат оп VY как я поняла более предсказуемый?

И к какому хирургу лучше обратиться - Гурьянову или Кочневой?
  #343  
Старый 21.10.2013, 01:31
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina ооу, это вот что я нашла. Не знаю, как там сейчас), наверное хирурги постарались).
  #344  
Старый 21.10.2013, 22:16
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Chaika_girl на фото( нечеткое фото стоит заметить) у девушке весьма похоже как у меня было!
Только тогда мне удаляли биополимер частично так сказать, по бокам вырезали кусочки а середину оставили) , было сделано с целью из одинаковой колбаски губы сделать форму, сохранив объем.
Сомневаюсь что это VY , хотя возможно тоже можно отнести к хейлопластике..
  #345  
Старый 21.10.2013, 22:49
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

посмотрела сейчас подборка Машиных образов за много лет. До и после губ. Такая красотка была. С шикарными своими губами... Ведь были супер губки. И по моему она их делала не один раз. Есть фото, где у нее уже сделаны губы. Остановись она тогда, ну просто шикарный результат! Ан нет, мало показалось... И до чего доделала... Зря! Сейчас ну совсем не айс!

Обо мне:
  #346  
Старый 21.10.2013, 23:18
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Лилек мне вот если честно не нравятся ее губы даже после удаления биополимера. Не то что то.. Иль постарела она просто и пора бы делать булхорн, да плюс VY . Не хватает объемчика на мой взгляд..

Duchess , я получила в консультациях ответ:
MISI
Здравствуйте! Интересует операция хейлопластика методом VY. Можно ли однозначно сказать что данная операция укорачивает расстояние от носа до губы? Спасибо.
БАТЮКОВ Д. В.
Антес (Минск)
Здравствуйте.
Да, если эти разрезы выполнены на передней поверхности губы. Только операция наоборот - Y-V.

Вот оно! Так вот как получают и полноту и уменьшение расстояние от носа до губы!
Девушки! Теперь можно просить более подробно хирургов )

В этой ветке я видела кажется несколько таких результатов от lena23 ( тоже вроде Кочнева делала..)кажется и от вас,Dushess- результат у вас прекрасный.
  #347  
Старый 21.10.2013, 23:39
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Misi вы молодец, нашли ответ! А что такое передняя поверхность губы? Не могу сообразить.
Ну да, я ж говорю, что у меня уменьшилось расстояние. Хотя я специально не просила. Спасибо, результат хороший, но на слизистой есть проблемы, нависание на верхней губе. Можете посмотреть ранее я выкладывала фото. Придется делать коррекцию. У меня такое ощущение, что у меня слизистая как будто излишне мясистая...

Обо мне:
  #348  
Старый 22.10.2013, 14:51
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Misi, а вот мне непонятна вот эта фраза "только операция наоборот". Как это? Делаются разрезы Y и сшиваются в V?
Duchess, очень нравится Ваш результат, иммено как я хочу -горочка над губой и пухлявость! Была бы рада, если у меня нечто похожее получилось, у меня у Кочневой в декабре хейло. Скажите, а какие Вы ей пожелания озвучили или может фото желаемого результата показывали? Оправдал ли результат Ваши желания или Вы хотели другой результат?
  #349  
Старый 22.10.2013, 16:02
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Letra1107 спасибо! Правда есть у меня опасения, что после коррекции излишней слизистой горочка может уйти...(((ну посмотрим!
Я акцент делала на увеличении боковинок верхней губы, так как у меня их почти не было, они были как бы завернуты внутрь (то есть там была кожа губ, а не слизистая), такое строение. Показывала фото Натали Портман. Результат даже превзошел мои ожидания, я думала, намного меньше губы будут.

Обо мне:
  #350  
Старый 24.10.2013, 11:47
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Duchess
Если честно про переднюю поверхность губы не оч поняла, но у них у хирургов свой язык выражений И, результат у вас налицо - очень симпатично!
Видимо и от акцентирования тоже зависит.. Я вот акцент делала на серединку..
  #351  
Старый 24.10.2013, 21:46
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Misi, Вы наверное, моё предыдущее сообщение проглядели, ответьте, пожалуйста.
  #352  
Старый 26.10.2013, 00:31
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Letra1107 так откуда мне знать как это делает хирург? )
У меня лично было обычное VY.
Но раз мне ответил так хирург в консультации, значит каким то образом это делается еще помимо обычного VY.
Да и результат есть налицо у Duchess . У нее уменьшилось расстояние от носа до губы после хейло и губки пухлые
  #353  
Старый 26.10.2013, 11:28
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Сейчас буду делиться своим опытом!

Вчера летала в Питер, к Кочневой ИС на хейло и липофиллинг.
Напомню предысторию)) Первая оп у меня была назначена на 4 октября, но когда я уже сидела в палате вся в предвкушении, у меня вскочила простуда. Просто маленькое почти незаметное пятнышко буквально в какие-то полчаса превратилось в простуду, из-за которой ИС меня не взяла.
Пришлось мне тогда уехать ни с чем (но я полюбовалась на солнечный Питер и погуляла по Екатерининскому дворцу – не пропадать же дню было). Я предварительно перезаписалась на 25 число, эту дату и оставили, когда я уже взяла снова билеты.
Почти две не дели я для профилактики пила Ацикловир, мазала губы жирными кремами, Завираксом, потом купила Вальтрекс и начала пить за 4 дня до дня Х)) я очень переживала, что у меня в последний момент опять вскочит простуда, волновалась больше из-за этого, а не из-за самой операции.
Прилетела 25.10 я где-то в 7:30 и взяла такси. Меня ждали в 9:30, но таксист так удачно меня довез за 38 минут до Васьки, я даже не ожидала от него такой прыти. Ну, приехала и приехала. Меня определили в палату. Там уже лежала девочка после тяжелой операции, не буду вдаваться в подробности. Пока мы с ней поболтали – время совсем незаметно пролетело. Мне дали бумажки на подпись (оригиналы анализов остались у них с прошлого моего приезда), померили давление и температуру. Уже пришла ИС. Мы еще раз проговорили, что будем делать (хейлой верхней губы и липофиллинг подбородка), сфотографировались. И хотя градусник показал температуру 36,6, она решила еще антибиотик мне вколоть. А то я была горячая-горячая. И еще успокоительное вкололи, так как я еще в самолете начала волноваться и у меня прыгало давление.
Персонал в клинике очень милый и дружелюбный. Мне все понравились.
Пока я ждала уколов, мы окончательно дооформили все бумаги, произвели расчет (я попала на акцию! У них сейчас 7% скидки на хейло), потом уже были уколы. Конечно, тот, что с антибиотиком, был ужасно болючий. Я уже когда на операционном столе лежала меня больше попа беспокоила, чем губы)))
Каюсь, пока лежала в палате и читала, забыла посмотреть, когда именно пошли на саму операцию, но точно после 11. Я-то особо никуда не торопилась, но после меня у ИС еще две девочки были с разными оп. У моей соседки действительно была очень сложная оп, длилась почти 9 часов, поэтому большая часть внимание была обращено на нее. Еще раз повторюсь, какой хороший персонал в «Абриелль», ну а ИС так вообще душка.
Когда меня уже повели в операционную, я почти не волновалась, только попа от укола болела. Самое болючее – это укол анестезии, все терпимо, да больно и неприятно, зато потом я абсолютно ничего не чувствовала. Я могла говорить, отвечать на вопросы. Примерно понимала, что происходит, даже если мне об этом прямо не говорили. Поначалу даже и не поняла, что уже все началось))) Вообще ничего не чувствовала. Оказалось, что у меня нормальная, а не тонкая слизистая, а то я переживала, что там и оперировать-то будет ничего. Поэтому, конечно, посмотрим, что будет через 15,-2 месяца, но булхорн можно будет и не делать (а я его очень не хочу делать!).
После того, как закончили с верхней губой, ИС еще раз обработала мне живот, поставила очередной укол и, чтобы взять жирка, сделала надрез рядом со шрамом от аппендицита. Мне не было больно, не было даже неприятно, зато мне было очень щекотно)))). Это не обычная реакция, я же только порадовалась, что не было никакой боли.
Внизу рядом с уголками рта сделали, можно сказать, что разрезы, через них и вводился мой жирок (с которым мне, кстати, повезло, он был однородным). И добавили немного по контуру нижней губы. Еще у меня с правой стороны была небольшая ассиметрия, туда тоже немного добавили. И на этом закончили.
Думаю, к часам 2 мы точно закончили. Я, когда пришла в палату, на время посмотрела и благополучно его забыла. Потом у меня начался отходняк (все свершилось! Ура!), руки так тряслись, что я смс-ку набрать не могла)))
Оттек нижней сразу же был очень значительным, верхняя выглядела, как сказала ИС, так, как должна будет выглядеть потом. Конечно, на фоне огромной нижней губы, я ничего особо не поняла, хотя уже было понятно, что она больше и лучше моей родной тоненькой верхней губки.
Что с собой лучше взять: жидкий антисептик, влажные и сухие салфетки, запасные маски, я брала детское питание на обед и трубочки для того, чтобы пить можно было (хотя это и в клинике девочки дадут). Я брала еще пижаму, так как в том халатике, что дают уже перед операцией не очень удобно лежать. Я потом в пижаму обратно переоделась.
У меня все время прыгало давление, но этот из-за смены погоды, совсем немного болела голова. Я перекусила привезенным с собой детским питанием и легла отдыхать. Мне постоянно приносили холодок, прикладывать к верхней губе, повязки периодически менялись. Очень важно 1-2 после оп задержаться в клинике, чтобы твое состояние можно было мониторить. У меня вот из-за давления постоянно кровили разрезики по бокам, часто меняли наклейки.
На 5 у меня было такси (девочки мне заказали, вышло 810 рублей, туда я приехала за 1000), так как мне было удобнее улететь именно в день оп. Если бы не нижняя, тогда вообще толком и было не понять, что у меня была операция. Чувствовала я себя нормально. Доехала до аэропорта опять же быстро, не смотря на пятницу. Было не очень удобно принимать таблетки и мазать губы, ибо кругом куча народу и антисанитария, но это когда бы не улетать – картина будет единой.
В самолете я в основном спала, правда только в одном положении, начал болеть живот(он немного оттек, что, конечно же, естественно) и место разреза. Уже в полете поняла, что начала оттекать верхняя губа, как и ожидалось.
С утра встала так вообще красавица!
Сейчас буду фото – До у меня есть сейчас те, что я делала ИС, когда еще только мы с ней списывались. И Сейчас - сегодня с утра.

вот еще немного фото))

пью через трубочку - очень удобно.
Полоскать рот - не очень, о том, чтобы почистить зубы - речь даже не идет, я толком рот открыть не могу. Кушаю маленькой чайное ложечкой.
Говорить можно, с этим проблем нет - но я стараюсь ограничиваться жестами))
Миниатюры
do-posle.jpg   do-posle1.jpg   1.jpg  

Обо мне:
  #354  
Старый 26.10.2013, 13:34
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Поздравляю Вас!!!!!!!! А я на сайте увидела, что у них хейло подорожало, обеих губ сейчас стоит 47 тыс, а я в июле 30 платила без акций

Обо мне:
  #355  
Старый 26.10.2013, 14:25
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

Duchess спасибо)))

да, подорожало - но не так уж чтобы сильно))

Обо мне:
  #356  
Старый 26.10.2013, 14:49
Аватар для stela5526
stela5526 stela5526 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 69
stela5526 на нуле
По умолчанию

Leap, поздравления с тем, что все же дождались своего! Легкой Вам реабы! Это уж точно не помешает)))
  #357  
Старый 26.10.2013, 14:56
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

stela5526 спасибо)))

легкая реаба - очень бы мне пригодилась)))

Обо мне:
  #358  
Старый 26.10.2013, 18:39
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Leap, спасибо, подробно и позновательно. Скажите, Вы от Пулково до больницы за 38 минут добрались? Такси в аеропорту брали ( вызывали), т.е пулковское такси? У меня в декабре хейло в Абриелле, тоже самолётом туда и обратно в odin день.
  #359  
Старый 26.10.2013, 21:34
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Leap очень симпатично , а будет думаю еще лучше
  #360  
Старый 27.10.2013, 03:00
Аватар для yulya25
yulya25 yulya25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: spb
Сообщений: 7
yulya25 на нуле
По умолчанию

Leap поздравляю,выглядит уже хорошо!Тоже планирую хейло,уже года три изучаю эту тему на сайте,радует что опыта у русских врачей все больше и больше.Нравятся работы Кочневой,заметила по фото что результаты такие аккуратненькие натуральные,иногда даже думаю что мне этого будет маловато и задумываюсь на счет Гурьянова.Спасибо что пишите отчеты,очень помогает хоть как то соорентироваться в этой теме.

Duchess очень нравиться ваш результат.Спасибо что переодически бываете на сайте,можно спросить не уменьшились ли губы после последних фото?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©