Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 08.03.2013, 10:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Lionella, я редко такое говорю Но я б посоветовала идти к Соколову в Москву за 75..... он хоть для здоровья не навредит.... или второй вариант совершить такой же подвиг как и я и не вынимая импланты задвинуть их назад..... Но первый мой вариант на много надежнее

И еще, Девчат, с праздником вас всех!!!! Всем чудных ножек, никакой ассиметрии и здоровья!!! Люблю всех, цаааалую!!!!!!!!
  #462  
Старый 08.03.2013, 10:45
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки!!! С праздником вас! Всем счастья, любви, хорошего настроения и по паре красивых ножек!!! Очень рада , что я встретила вас всех на этом форуме , обожаю вас))))))))))))

Вкуска, Puma, Ириска спасибо девочки за ваши отзывы, я такая радая!!!
  #463  
Старый 08.03.2013, 11:39
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Всех с праздником! Желаю всем себе нравиться!
Oks123 ,у тебя вообще сегодня первый бал Золушки, ножки красивые, поздравляю!

lalaaa , такой вариант как у тебя, у lionella не выйдет, там же не чуть двигать надо, а вообще в новое место практически переставлять. Нужно вытаскивать поскорее и через полгодика планировать новую оп.
  #464  
Старый 08.03.2013, 11:56
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, С Праздником! Пусть ваши ножки всегда вас радуют!
Oks123 сумашедший результат! Так классно смотрятся ножки со всех сторон. Я восхищаюсь!
  #465  
Старый 08.03.2013, 12:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, Неля, спасибо вам большое, вы не представляете, как мне приятно!!! Спасибо огромное))) Не думала, что из моих страшненьких ног, получатся вполне приличные! Ура!!!
  #466  
Старый 08.03.2013, 13:37
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие всех с праздником!!!!
Окс, с юбилейчиком тебя!! все супер
Лалашечка, твои ножки такие красотульки, загляденье!
Лионелла, очень жаль, что так получилось, но ты не падай духом, все будет хорошо, тщательно выбирай хирурга... как по мне то на твои ножки только анатом..у 85 так вообще ужасные параметры..короткий он, и при этом контурирует как он так и мышца ..а вот у девочек с анатомами таких резких переходов нет.удачи тебе.
Bonny_Huliganka , согласна, что увереноость АА подкупает, но со своей стороны могу сказать, что мне 45 погоды не дал, согласна с тем, что 45 может немного подправить изначально хорошие ножки, но не изменить кардинально,( так как это происходит со 135), если тебя это устроит, то почему нет... но я бы очень хорошо подумала, так как может 1 см в профиль тебя и устроит, но вот его длинна это просто ужас... заканчивается на половине голени... так же и 75 думаю не для высоких девочек..будут смотрется как надутые шишечки, выбирать конечно же тебе, но прислушайся к мнению девочек., понаблюдай еще за результатами и прими правильное для тебя решение..
  #467  
Старый 08.03.2013, 15:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Личная заинтересованность доктора - получить естественный результат. Сделать операцию, которая в будущем не принесет проблем. И уж точно хирург, которого активно обсуждают в интернете, не будет ставить имплантаты только потому, что у него есть некая личная заинтересованность в данном размере, отличная от получения хорошего результата при минимуме вреда здоровью и максимальной долговечности.
Я вот на самом деле никак не могу понять если честно, естественность то это очень хорошо, но как могут подходить только 45 и 75 абсолютно всем его клиенткам, ну быть такого не может, на кого не посмотришь они все разные и по росту, и по весу, и по форме ног и комплекции... ну бред полный кто бы что не говорил... на фоне этого и возникают мысли про его личную заинтересованность, вот и все... это тоже самое что при маммопластике всем подряд ставить один и тот же малюсенький имплант... не зависимо от исходных данных.... бредятина полнейшая.... по крайней мере я думаю что у большинства на этом форуме уже сложилось свое мнение обо всем об этом....

диана19, спасибо за теплые слова!!! Как твои ножки, не хочешь показать как у тебя они получились??? время уже достаточно прошло!!!!
  #468  
Старый 08.03.2013, 15:35
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Девочки!!!! Всех с праздником. Пусть мы всегда будем красивы и счастливы, а в наших душах будет вечная весна!!! Люблю вас всех!
  #469  
Старый 08.03.2013, 16:33
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

lalaaa , покажу обязательно, ножки так себе, каблуки я конечно не одену, но на низком может и похожу пока немного..ножки как будто немного поменялись, но объема конечно не прибавилось...
про личную заинтересованность АА в корне не согласна..
  #470  
Старый 08.03.2013, 16:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

диана19, ну скажи тогда ты мне просто очень интересно стало, но почему только эти микроскопические размеры, результаты после которых под лупой рассматривать... причем когда вы сами просите побольше... почему?

С учетом таких разных исходников, роста и веса и формы ног (а уж про тех у кого ноги колесом я вообще молчу) всем предлагается только эти имплатны, ну не понимаю как это может быть, волшебные они что ли, что всем подряд подходят
  #471  
Старый 08.03.2013, 18:51
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

У каждого доктора есть парочка любимых размеров, в основном все так и ставят, всем подряд, считая, что именно эти - самые удачные. У Соколова раньше были 110 любимые, потом разлюбил те, другие полюбил, ИМХО.
  #472  
Старый 08.03.2013, 19:52
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, раньше я такого не слышала и не видела.... я считала что импланты подбираются с учетом исходных данных. Т.е. с учетом объема голени, ее формы, роста, и комплекции.... но никакак из учета любимых размера дока... имхо... но опять же бред какой то.... если у меня рост 170 и мне эти коротыши как раз по колено с учетом его завышенной установки.... пипец

Кошкин дом, а у тебя Жолтиков разве просто так выбрал размер импланта, не зависимо от роста и длины мышцы???? У меня до в первую очередь сиотрел именно на длинну мышцы и на то что у меня ноги колесом и худые до безобразия.... и только исходя из данных он выбрал 135... любимых у него нет, он много разных ставил... но акцент был на 135, сказал что кончик его не нравится и нужно увести его назад... и вообще я та плняла что он все крупные импланты немного уводит назад, чтоб перехода резкого не было
  #473  
Старый 08.03.2013, 22:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
.... я считала что импланты подбираются с учетом исходных данных. Т.е. с учетом объема голени, ее формы, роста, и комплекции.... но никакак не из учета любимых размера дока...
слов нет... любимый размер))) ну прям детсад какой то)))
Мнение Дианы хотелось бы на этот счет услышать. Тоже любимый размер? Или может есть новая версия?

У Жолтикова тоже есть любимый размер - 110 и 120)))
  #474  
Старый 08.03.2013, 22:41
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Мне наш док сказал, что нравятся ему 135, может тоже любимый размер))), но в любом случае нам с Лалааа повезло)))

Он , правда и мыщцу замерял, подбирал имплант по длине, просто совпало, что 135 наш размерчик!
  #475  
Старый 08.03.2013, 23:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Окс, про нашего дока я точно могу сказатьть, что для него длина импланта очень важна... он мне перемерял ее несколько раз, а дальше предлагал по профилю и как оно будет выглядеть... и изначально он мне говорил что с моим колесом никаких стмметриков, только анатомы
  #476  
Старый 08.03.2013, 23:41
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , все таки молодец он у нас. Благодарна ему безмерно........))
  #477  
Старый 08.03.2013, 23:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Окс, не то слово... я второй раз говорила ему что мне 110 нужен, он мне сразу сказал что он мне мал это раз, а два, было то, что с иоим колесиком только анатом, а с учетом роста 135, но сразу сказал что уводить его назад... по любому
  #478  
Старый 08.03.2013, 23:49
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , получается на тебе руку набил, на мне повторил, теперь очередь Ириски 135 ставить))) Он ей уже заказал, насколько я правильно поняла.
Тебе, Лалааа отдельное спасибо, увидела твои ножки, узнала от тебя про дока и все................))))))))
  #479  
Старый 08.03.2013, 23:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я считаю что может наш док и выкладыаает все, но зато честно... хотя нас могут и посчитать колхозом по сравнению с Москвой... но по крайней мере он не врет.... даже то что он подвинул мне имплант уже можно считать чудом.... хотя мог бы сказать как большинство... сначала удалить импланты а потом через полгода заново имплантировать
  #480  
Старый 08.03.2013, 23:55
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Насчет, колхоза поспорю))

А то, что наш док творит чудеса, это без вопросов!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©