Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3681  
Старый 12.06.2012, 19:32
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

barsa вот я и думаю, может по коррекции шва потом рвануть к Батюкову!
Ну, я не знаю, считается ли коррекция шва переделкой, тут бабка надвое сказала. Я думаю, что, кто-то что да. Давай уже не будет на этом заострять внимание, а то снова погрязнем в выяснениях.
Результатом Маришки08 я тоже сразу после оп интересовалась.
  #3682  
Старый 12.06.2012, 19:33
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Зачем тебе к Батюкову.....лучше изменить мужу чем мастеру...Я рванула к Батюкову....и не жалею....потом вообще по "рукам "пошла....думаю ещё о Хиневиче (липо голени)Почему не считается переделкой.....найди мне переделанный шов от Батюкова(именно шов)
  #3683  
Старый 12.06.2012, 19:38
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

barsa насчет измены мужу, так для этого еще сиси нужно сделать, а потом посмотрим По рукам пойти тоже заманчиво!!!
barsa хорошо, пускай переделка, но я тебя прошу, давай не возвращатся к прежним дебатам: в споре один дурак, другой провокатор. Не хочется быть ни тем, ни другим! Ок?!
  #3684  
Старый 12.06.2012, 19:52
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Аист,тебе ещё рано по "рукам" идти,тебе 37..... После 40 жизнь только начинается......
  #3685  
Старый 12.06.2012, 19:54
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ого тут страсти кипели, пока меня не было!
замечу, что сообщение о единственно красивом резалте от Кампоса меня тоже задели, но поскольку имею на этот счет другое мнение, решила сие утверждение просто проигнорировать
Аист, красота получилась, поздравляю! отек есть еще, ну а швы - только ждать...
Анися, про отношения Аиста к Дрюку на уровне чувств - это вы сами придумали? впрочем, если так и есть - уж точно нас не касается
И возможно, если бы вы сходили на консу к Дрюку, то вопросы про совместное липо и абдо, а также вертикальный компонент он бы вам разъяснил настолько подробно, насколько это вообще возможно
вот что осталось в памяти у меня (мне хватило для решения) - липо увеличивает количество поврежденных сосудов и тканей, реаба протекает тяжелее и дольше, вероятность осложнений возрастает, результат может быть хуже, чем если разнести эти оп по времени - так решил док, основываясь на своем опыте и наблюдениях, и рисковать он не хочет (это не значит, что он единственно прав, и те доки, что совмещают, неправы, просто каждый из них выбрал для себя вариант), кстати, могут быть еще и другие факторы,по которым он решил не совмещать, причем самые для нас неожиданные...я лично доверилась доку и решила не гнать лошадей,а делать все постепенно (хотя знаю результаты, когда липо и абдо были вместе и все в порядке, например, у Белой), для меня пуп был пупом всего, и липо я решила пожертвовать, но у каждого свои приоритеты..
был разговор и о вертикальном компоненте, но не очень длинный, потому что док сказал, что дотянет...док старается его не делать, потому что в стыках двух швов очень плохое питание кожи, если она еще и в растяжках, да еще на фоне отека и отслойки, то возрастает вероятность некроза...ну хочет человек максимально обезопаситься и снизить возможность осложнений, ну так это понятно...можно согласиться с ним, можно продолжить поиск, в конце-концов, есть другие хирурги с другими предложениями...
и по поводу метода сшивания - я не фоткала свой шов близко, чтобы отзываться, но в связи с тем, что я издалека и сказала, что швы некому снимать - док зашил не знаю как, может через , но никаких проколов, дырочек, ниточек и прочего не было - все было зашито незнамо как, внутренним швом, причем для предотвращения разползания док показал,что верхний и нижний край немного заходят друг на друга, как бы внахлест, чтоб когда я распрямлюсь, это все как раз разровнялось, а не расползалось друг от друга...шов у меня виден сильно по центру, где потемнел, а по краям виден не сам шов, а скорее кожа вокруг него, которая от мепиформа поменяла цвет...считаю, что при том натяжении и экстремальных условиях заживления шов нормальный, после года может откорректирую (не из-за валика, а из-за самого шва)

Обо мне:
  #3686  
Старый 12.06.2012, 20:12
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

VREDINA1976,если Вы вы продублируете сообщение о"единственно красивом рузультате от Кампоса" я больше не вернусь к этой теме,ну а если покажете рузультат на уровне Наташкиного,что бы при таком исходнике,и где нет не одного защипа.....легко проигнорировать или написать ,что это бред.....напишите свое мнение и может с вами кто то согласится,надеюсь вы прочли сообщения наших форумчанок Наташке после высовленного фото...ВОСТОРГ единодушный!!!!! Или Вы из вредности...судя по нику????
  #3687  
Старый 12.06.2012, 20:20
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Алекса 13, у меня также была переделка.По моим наблюдениям,только у Наташки (док Кампос) с первого раза получилось идеально, мое мнение ,что многие нуждаются в коррекции потом,не только шва и липо лобка тоже.Мне через 8 месяцев Батюков сделал миниабдомино,после полной абдомино.....стоило 800 долларов,но я уверенна с первого раза так не получилось бы.....я выстовлю фото попозже,но я была в апреле на липо и фетграфтинге,доктор Кампос продлил швы сделанные Батюковым .
я уже писАла, что я считаю вариант Самиры, Ланиты идеальным...просто у Наташки была таааакая жесть до, что даже менее красивый результат впечатлил бы...
не так уж и легко игнорировать чьи-то сообщения, но надо быть терпимыми друг к другу, каждый имеет право на свое мнение
если бы я писала все, что в голову приходит (настроение ж разное бывает, и ПМС, и тяжелые дни), меня б давно забанили и возненавидели тут
причем здесь моя вредность и ник, я вообще не поняла, тут с няшными никами девчонки гораздо жестче высказываются

Обо мне:
  #3688  
Старый 12.06.2012, 20:26
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Девчонки, да не обижайтесь мало ли кто что говорит. У меня например после Вас тоже уже тоже чувства к Дрюку))) хоть я с ним и не общалась. Но красоту ж делает))

Кстати соглашусь полностью по поводу результатов с врединой) Но опять же таки хочу акцентировать внимание что через 1-2 года возможно у нас у всех будет не чуть не хуже. К чему сравнения.

Обо мне:
  #3689  
Старый 12.06.2012, 20:28
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Vredina1976 не заводись, Анжела доказывала, потом бросила это гиблое дело, Пантеру вообще забанили, за то, что сорвалась!!!
Lisenak у меня после твоего шва такое чувство к Батюкову разыгралось, уже собой с трудом владею! Не знаешь, женат, нет? А то с Дрюком вообще гиблое дело, жена молодая, куда мне с ней тягаться, а вот к Батюкову можно махнуть!!!
  #3690  
Старый 12.06.2012, 20:31
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Лисенак, а у меня вот мелькала мысль изменить своему доку с твоим
тут так швы его хвалили, думала, может рвануть к нему, срезать шов зимой, да пусть зашьет...

Обо мне:
  #3691  
Старый 12.06.2012, 20:34
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Vredina,мне больше сказать вам нечего......я прочла в первой строке о Вашей терпимости и чувстве такта...
Аист,Кампос пофактурней будет....рви к нему
  #3692  
Старый 12.06.2012, 20:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
я уже писАла, что я считаю вариант Самиры, Ланиты идеальным...просто у Наташки была таааакая жесть до, что даже менее красивый результат впечатлил бы...
Ну про Наташкин исходник это ты загнула. Здесь очень часто и намного хуже встречался. Соглашусь, что у Наташки замечательный результат. Самирин резал бесспорен, но в части ушивания косых мышц живота и формированием таким образом талии. А вот пупки мне всё равно у Дрюка больше нравятся. Ланитин результат тоже не рассматриваю, у неё тоже только кожа тянулась, и пупок с Дрюковским не сравнить. Но на вкус и цвет....
Девочки, напомните мне кто делал у Дрюка абдомино и имел ДО на животе бурдюк с жиром? Меня интересует резалт в его исполнении именно такого исходника. Одно дело сшить мышцы и натянуть кожу, а другое проработать мягкие ткани. Я не имею в виду липо, я знаю, что он во время абдомино его не делает. Но всё же, как выглядит живот через год после ОП?
  #3693  
Старый 12.06.2012, 20:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А мне ещё очень sentido результат понравился. Бага сделал ей пупок не хуже Дрюковского, на мой взгляд. Интересно, это почерк такой у доктора или sentido повезло. Увидеть бы ещё результаты.
sentido, ты у доктора результаты ещё видела?

У Наташки красиво очень. И за счёт графтинга не в последнюю очередь. Но фото плохого качества - не разглядеть ни пупок, ни шов вертикальный. И складка какая-то сверху была. Интересно, разгладилась ли? А силуэт да, выше всяких похвал
  #3694  
Старый 12.06.2012, 20:51
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Maggi насколько мне известно (я у дока спрашивала лично) Дрюк при абдо на месте отслойки убирает жирок (он там по-любому присутствует), еще эта преславутая ямка, которую он пытается формировать после абдо, там тоже убирается жирок. Мне кажется если не убирать жир на месте отслойки, то при перемещении тканей вниз (когда натягивают кожу) получится бредовый результат. У меня возле пупка однозначно был жирок, хоть и небольшой, если бы его не убрали, он сейчас бы присутствовал сверху шва! Насчет бооольшого курдюка не могу ничего сказать! Насчет фото после года, то Анжелла недавно выставляла фото через 2 года после оп и другие тоже, нужно искать по форуму или постоянно его читать, если интересно! У меня сейчас такое впечатление, что у нас презумпция виновности Дрюка! Чего мы его ковыряем!? Не помню, чтобы кто-то говорил, что он самый-самый наилучший! У каждого свои плюсы и минусы, Вредина как раз об этом и писала! Может хватит, а!
Zay во-во, есть другие замечательный доки, давайте на них переключимся!
Девчата, ванну через месяц и 22 дня принимать можно, а то я что-то туплю?
  #3695  
Старый 12.06.2012, 20:58
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Lisenak у меня после твоего шва такое чувство к Батюкову разыгралось, уже собой с трудом владею! Не знаешь, женат, нет? А то с Дрюком вообще гиблое дело, жена молодая, куда мне с ней тягаться, а вот к Батюкову можно махнуть!!!
)) Вот это не подскажу, но кольца что то не видела))))
Вредина, А я пожалуй махну к Дрюку пуп переделывать)))

Обо мне:
  #3696  
Старый 12.06.2012, 21:03
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я не поняла. Что хватит? Я задала вопрос, что хотелось бы видеть не просто результаты пациенток на большом сроке, а именно тех, у кого присутствовал избыток именно жировой ткани. Результат Анжелы я помню.
Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Maggi насколько мне известно (я у дока спрашивала лично) Дрюк при абдо на месте отслойки убирает жирок (он там по-любому присутствует), еще эта преславутая ямка, которую он пытается формировать после абдо, там тоже убирается жирок.
Т.е он делает прямую липотомию? Отрезает жир?

Цитата:
Сообщение от Lisenak Посмотреть сообщение
Вредина, А я пожалуй махну к Дрюку пуп переделывать)))
Не торопись, такая форма пупа как у тебя будет менятся со временем и какая она будет через год никто не знает, но раньше нет смысла переделывать
  #3697  
Старый 12.06.2012, 21:05
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Ух тут страсти....
nanulya, у тебя 10 числа месяц был, позравляю!!! Будешь показывать нам фото?)

Обо мне:
  #3698  
Старый 12.06.2012, 21:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Lisenak, твой пупок отличной формы, не исключено что спадёт отёк, пупок чуть втянется и шов станет невидим. Что-то рано ты задумалась о переделке)))
  #3699  
Старый 12.06.2012, 21:16
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Maggi извини,я думала ты придираешься, а ты интересуешься! Насчет прямой липотомии не могу сказать, я в этом не специалист, тебе лучше тогда непосредственно к доку обратится. Если что маякни, я тебе в личку сброшу адрес Дрюка (других просто не знаю). Раз ты интересуешься, значит хочешь сделать абдо или переделать (у тебя внизу нет подписи, извини, не знаю, что ты уже делала, что еще нет)? Можешь поподробнее!?
aleksa___13, nanulya сегодня должна делать сиси, выглядывай ее в другой теме! Сама как?
  #3700  
Старый 12.06.2012, 21:20
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ZAY,ты отложила ОП так? На форуме давно,так как планируешь все таки ОП....к кому бы ты пошла?
Аист,Магги просветить нас хочет,что бы своим умом думали ,а небездумно подпевали из чувства солидарности ,так как делали у одного и того же доктора.Я , к сожалению поздно на форум вышла....многих ошибок избежала бы....но видимо надо было на своих ошибках учится....так как у меня много ОП...Я бы сейчас по телу ОП делала бы только у Кампоса.,по лицу не знаю...не видела его результатов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©