Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 27.12.2013, 19:17
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Egorka , химия однозначно)) на мне она уксус какойто, а на муже прям нечто невероятное!

nikita , конечно возможно, поэтому на каждом тестере молекулы пишут: наносить на кожу, потому как она не может пахнуть одинаково на всех.
  #1582  
Старый 27.12.2013, 19:18
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

блин, одни растраты с вами, искусительницы.
Теперь и мне Молекулу приспичило.

Обо мне:
  #1583  
Старый 28.12.2013, 01:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
у меня эта
ничего не понимаю....так это и есть Эсцентрик, а на фото Егорки Молекула 01 просто, разве нет? У меня , как на фото Кейт. На флаконе написано Эсцентрик 01. Та что на фото Егорки продавцы сказали, которая с одной молекулой, в Эсцентрике типа несколько молекул смешано.
И не пахнет она на мне совсем(
  #1584  
Старый 28.12.2013, 20:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Которая на моей картинке называется "Molecule 01 Escentric Molecules".
Которая на фото Кейт - "Escentric 01 Escentric Molecules ".Вроде бы одно и то же, но моя с "пузырями" в быту именуется Молекула №1, а вторая - Эксцентрическая молекула.
Нужно прежде чем закупать, тщательно распробовать - я подошла к вопросу профессионально - ту, которая № 2 перепробовала во всех магазинах в самых невероятных количествах - ну не слышно и всё тут. В одном бутике нашла ту, которая вроде и звучит поярче, но в итоге решила, что Cartier baser vole, который приблизительно из этой серии у меня в коллекции уже есть и удовлетворяет мою страсть гораздо ярче:
  #1585  
Старый 28.12.2013, 20:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Которая на фото Кейт - "Escentric 01 Escentric Molecules ".Вроде бы одно и то же, но моя с "пузырями" в быту именуется Молекула №1, а вторая - Эксцентрическая молекула.
именно так и есть. Та что
Цитата:
моя с "пузырями" в быту именуется Молекула №1
моно, т.е. состоит из одной молекулы и она как базовая, т.е. практически без запаха, а та что Эсцентрик, та поярче. Мне так объяснили продавцы в магазине.
  #1586  
Старый 30.12.2013, 16:50
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Кейт, я вчера купила себе Sycomore - он красиво раскрывается и резкость переходит в мягкий обволакивающий шлейф. Мне он нравится.
Мне тоже )) Такой перечно-дымный аромат... Редко им пользуюсь, но тетки частенько трясут меня, чем так пахну и мужу тоже очень нравится, когда он на мне.

Про Молекулу - она на мне буквально "орет" )) У меня 2-я. Через час - буквально до головной боли, так что стоит на "запасном пути", для галочки )))
  #1587  
Старый 07.01.2014, 01:46
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

мой сейчас парфюм Hugo Boss Nuit чёрный, по мне супер запах, не навязчивый и что самое главное стойкий. А вот последующий Белый Hugo Boss , что то не понравился, не такой интересный как чёрный. это ИМХО.

Обо мне:
  #1588  
Старый 07.01.2014, 02:26
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Молекулы это "безголовые" духи... Их часто наносят под другие ароматы...)))

Подарила старшей дочери на ДР "Джульетту с пистолетом" (Juliette has a Gun, Lady Vengeance)... Шлейф сумашедший, стойкий, переливчатый... Ей подошел очень, все спрашивают... что это?...))))) Уже второй аромат из этого бренда на очереди...)))))
  #1589  
Старый 10.01.2014, 16:12
Аватар для tati79
tati79 tati79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Бурятия
Сообщений: 1
tati79 на нуле
По умолчанию

Привет девчонки !! Вот уже год пользуюсь молекулой 1 на флаконе кружочки , дак паранойя на меня женщины ,,бросаются ,,очень часто и просят назвать аромат. Хотя сама запах не чувствую....вот так то. Мужчины не реагируют вообще...;)
  #1590  
Старый 10.01.2014, 19:40
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Молекулы это "безголовые" духи... Их часто наносят под другие ароматы...)))

Подарила старшей дочери на ДР "Джульетту с пистолетом" (Juliette has a Gun, Lady Vengeance)... Шлейф сумашедший, стойкий, переливчатый... Ей подошел очень, все спрашивают... что это?...))))) Уже второй аромат из этого бренда на очереди...)))))
Есть у меня эта красотка, сумасшедшая которая. Очень яркия, специфичная, дерзкая. Её с чем то спутать просто нереально. Джульета она такая ))))
  #1591  
Старый 10.01.2014, 20:39
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Подарила себе Кашха. очень нра...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1592  
Старый 10.01.2014, 23:29
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

О боже... какая красота...)))
  #1593  
Старый 16.01.2014, 19:51
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
А вот последующий Белый Hugo Boss , что то не понравился, не такой интересный как чёрный. это ИМХО.
Надо же))) а мне напротив белый глянулся. Впрочем в той или иной степени люблю все творения Boss, я бы и вомен повторила (их довольно старый парфюм) правда боюсь они очень узнаваемы но мне импонирует этот запах
  #1594  
Старый 16.01.2014, 20:06
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Интересно вас читать, девочки) И про те, что новые неведанные, и про те, что ношенные-юзаные, У меня сейчас "арабский период", Кашху вот хочу унюхать после ваших отзывов. Молекула надоела( была всякая), тоже спрашивали что да откуда пахнет) вооруженную Джульетту передарила, Амуаж сильноватый для меня был, тоже поехал жить на подружкины полки, а последнее время я пользуюсь Montale, нравится буквально все, только вот с последними лоханулась- купила левый флаон на Матрешке, выветривается без следа за 10 минут. С купленными ранее такого не было -и на мне держался (да и на вещах след был дней несколько.) Так что - если можно тут писать - киньте, кто где левое сподобился купить, ну для пользы общего дела ароматического) а где оригинал.

Обо мне:
  #1595  
Старый 18.01.2014, 14:01
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

В аэропорту Дубая большое количество недорогих арабских духов, так как я была уже обнюхавшись, не смогла понять что это. Цена какая-то ну очень демократичнвя, теперь думаю -надо было набрать и не спеша пробовать. Никто не брал подобное в дьбти-фри?
  #1596  
Старый 22.01.2014, 02:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ну воот((, прочитала последние страницы и поняла, что не затестила в Москве кофейный парфюм Монталя. А ведь перебрала там половину опять. Ладно, в следующий наезд тогда. Молекулы смотрела, помню, что привлекла "Игры разума", но ценник да, на спонтанные покупки не настраивает. Познакомилась еще с Концепцией крови, из первых четырех, которые по группе, ни один не привлек. Интересными показались те, что в красном и белом флаконах - RED+MA и +MA (последний думаю -сгодится ли на теплый сезон? а то с легкими ароматами у меня напряг) и из Black series по группам крови что-то показалось интересным, буду еще затест делать, как доберусь. У кого-то были парфюмы из этой серии кажется, и вроде бы отзывы видела? Еще тестила парфюмы AGONIST, понравился Black Amber. Ну и наконец познакомилась с Nasomatto, очень понравился Narcotic Venus и еще Absinth. Афганца не было. Его просто не было или снят с продажи, кто знает? И еще -кроме ЦУМа где эти ароматы можно посмотреть? И может по более гуманным ценам? Оффлайн в Москве.

Обо мне:
  #1597  
Старый 23.01.2014, 15:47
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Ironwill, Насомато в гуме был. Черный афганец там был точно

Осенью ездила с семьей отдыхать и в дьютике прикупила мисс диор блуминг, пуазон зеленый (а то он уже редко встречается) и молекулу 01.
Первый аромат легкий, но стойкий. На лето очень даже. Пуазоны люблю (синий миднайт и зеленый любимые). А вот с молекулой засада. Я ее почти не чувствую. Точнее ощущаю как аромат, который выветрился за несколько дней.
Как-то брызнула ей запястье, сажусь в машину, а муж спрашивает, мол, что за дуст на тебе? Я в шоке была. Особой любви и интереса со стороны дам тоже не наблюдала. Блин, вот стоит она и что с ней делать? Ее лучше в холода или в теплое время использовать? Подскажите, девушки
  #1598  
Старый 23.01.2014, 17:17
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

bagira1973 "Молекулы" - это духи, усиливающие действие феромонов. Они не имеют "ноты головы" и обладают невыраженным ароматом, который обладатель/ца очень быстро перестает ощущать. Попробуйте положить их под свои любимые духи (такой совет я получила от профессионала)... "Молекулы" часто используют как "нижний слой", если так можно выразится ))))
  #1599  
Старый 23.01.2014, 18:18
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Когда-то, лет 20 с лишним назад, мы с подругой ехали в метро, заходим в вагон, и ....О-о-о!!!, какой божественный аромат, достаточно сильный и очень шлейфовый, восточный, мужской. Состав идет, люди выходят, интенсивность аромата не уменьшается, а мы все смотрим и гадаем от кого же идет этот аромат...
и тут, на нашей станции встает такой дядька, в белой чалме и черном одеянии до пола, лет 40+ с бородкой, наверное араб.
Площадь революции, там большой переход, мы идем, я не могу, схожу с ума от запаха, я тогда подруге сказала, что за мужчиной который так пахнет пойду на край света.
До сих пор ничего подобного не встречала.
Как вы думаете что это за аромат мог быть?
Удовое дерево и сандал и амбра да, там были но главная самая сильная нота? и необыкновенно сильный шлейф...
  #1600  
Старый 24.01.2014, 09:56
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, спасибо, попробую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©