Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 24.01.2012, 11:01
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Мне самой не стОит начать "поднимать" гель вверх к скуле? А то я готова давить на щёку пальцами хоть целый день

Обо мне:
  #2782  
Старый 24.01.2012, 11:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мой косметолог мне запрещала что-либо пытаться сместить. мне лично кажется, что это бесполезно. Гель распределяется в тканях, как бы пропитывает их. есть смысл помассировать когда гель контурирует на поверхности и попытаться уложить его. А вот поднять скулу...... Но я уверена, что у тебя там отёк. Его не может не быть! А то, что он больше с одной стороны, так может ты спишь на одном боку
Когда я вводила первый раз гель с скулы я вынесла мозг косметологу. Она так переживала, что даже позвонила мне из Монако, чтобы удостовериться, что всё устаканилось. Я её пожалела и сказала, что всё в порядке Ну а к её приезду уже основной отёк спал, повезло ей.
Теперь я не паникую и оцениваю результат к месяцу.8))
А у тебя четвёртый день только. Наберись терпения.
  #2783  
Старый 24.01.2012, 11:41
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Сплю на спине, как мне и велено. Как раз 3 дня прошло, теперь можно на боку. Меня испугало то, что мне практически не было больно при введении (без обезболивания) и, что мне практически ничего особо не давили при распределении (хотя занкомая пугала именно этим давлением на кожу и все лицо в целом). При введении было ощущение хруста и легкого давления. В конце показалось, что если я расслаблюсь, то отключусь. Но все очень быстро закончилось.

Я спросила косметолога про то, когда будет видно необходимость добавки. Она сказала, что у Реплери есть странное свойство - более отчетливый результат виден со временем, где-то через месяц-два после введения.

Магги! А можно ли вводить гель в кисти рук? Будет ли эффект от этого? Именно не мезо , а введение геля?

Обо мне:
  #2784  
Старый 24.01.2012, 11:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Можно. но мне кажется, что лучше сделать туда липофиллинг.
  #2785  
Старый 24.01.2012, 12:37
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Помогите!! Прошло 2,5 недели после введения геля под глаза.. Итог - выпуклые полосы под глазами, выгляжу очень странно и нехорошо.. есть смысл еще ждать? наощупь чувствую некую твердость в этих местах..
  #2786  
Старый 24.01.2012, 13:33
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Бенита, сходите к вашему доктору. Если вам кололи гиалуроновую кислоту, проблемы вообще нет - укол специального средства (гиалуронедаза иликак-то созвучно) уберёт излишки. Я об этом читала неоднократно, и потом меня много раз предупреждали перед уколами, говоря о нежелательных эффектах и борьбе с ними.
Наталья К, мне делали инъекции в кисти - 3 раза косметолог колола рестилайн шприцем, отдельнами "пуговками", только достаточно глубоко. Эффект меня устраивал. Последний раз мне закололи рэдиесс (я об этом писала чуть выше) в разведении и канюлями . Эффект - значительно лучший, чем после рестилайна, это по моим ощущениям. и препарат распредилился равномерно, и нет неприятных ощущений, особенно, при сжатии руки в кулак, как это было при рестилайне довольно долгое время. Но, насколько я знаю, рэдиесс - препарат довольно капризный. Мне его вводила хирург, а не косметолог
  #2787  
Старый 24.01.2012, 13:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Бенита, я бы не торопилась с введением гиалуронидазы в эту зону. Эффект может быть непредсказуемым, там нужно введение микродоз, иначе можно получить ямы. Это как раз та зона, где гель может контурировать. То, что он твёрдый на ощупь нормально. А вот то, что видны колбаски -нет. В любом случае иди к косметологу и истери. Выслушай, что она предложит. У неё ведь ты не первая (я надеюсь).
  #2788  
Старый 24.01.2012, 14:05
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Магги, а истерить зачем?
  #2789  
Старый 24.01.2012, 15:00
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Чтоб косметолог привёл 100% доводы, что он сможет исправить ситуацию. А то те, кто не может или не хочет будет убеждать, что всё очень красиво.
  #2790  
Старый 24.01.2012, 17:00
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Бенита, я бы не торопилась с введением гиалуронидазы в эту зону. Эффект может быть непредсказуемым, там нужно введение микродоз, иначе можно получить ямы.
А зачем ждать, если точно понятно, что геля ввели в избытке или гель по какой-то причине неравномерно лег?
Лично мне убирали излишки под одним глазом. Моей приятельнице вчера тоже косметолог делала коррекцию гиалуронидазой и тоже только под одним глазом. Получилось все ровно и красиво.
  #2791  
Старый 24.01.2012, 23:31
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что ожидание чуда - только лишние страдания. Магги, а разве может врач говорить, что всё красиво, если видит две "колбасы"? Лишняя истерика же , наоборот, энтузиазма у косметолога не вызовет, а ведь ей ещё колоть....
  #2792  
Старый 25.01.2012, 09:24
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Я бы тоже не торопилась с введением гиалуронидазы. Подглазья благодарная зона для улучшения внешнего вида и в тоже время очень капризная, не все косметологи берутся туда колоть. У кого бы я не колола подглазья, какой опытный не был бы косметолог, с 1го раза никогда там ровно не получалось. Поэтому либо кололи часть препарата и малек оставляли на коррекцию заранее, либо, если введен был сразу весь препарат, я потом шла на добавку. Не потому что мало, а потому, что хоть под одним глазом, да получалась либо колбаска, либо, выемка. В моем случае, всегда так.
Бенита, если только у Вас передоз, то другое дело. Показали бы. Интересно сравнить.

Обо мне:
  #2793  
Старый 25.01.2012, 11:55
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за советы.. Я очень сама пока боюсь колоть гиалуронидазу, решила еще чуток подождать.. вроде же могут быть еще до месяца изменения?
А что можно еще сделать, кроме гиалуронидазы? Какие-то физиопроцедуры ?
Фото постараюсь сделать, это довольно сложно, потому что на фото не видно сильно проблемы..

Вот если я лежу, очень видны бугры под глазами, если смотреть со стороны подбородка.
  #2794  
Старый 25.01.2012, 14:59
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Бенита, ждать наверно нет смысла, само собой не уберется.
А почему вы гиалуронидазы боитесь ? Если микродозами, и не за один раз ( если сначала не все получится) ..то должно быть все хорошо.

Обо мне:
  #2795  
Старый 25.01.2012, 21:43
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Выставляю фото.Сегодня увеличила немного губы и убирала складки скорби
Мне кажется что остатки скорбных присутствуют.Когда отек спадет они сильнее видны будут?
Миниатюры
IMG_2897 - копия.jpg   IMG_2898 - копия.jpg   IMG_2899 - копия.jpg  
  #2796  
Старый 25.01.2012, 21:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Со скорбными очень тяжело бороться. У меня они были меньше выражены, чем у тебя, и то 2 мл геля не смогли их истребить как класс.
  #2797  
Старый 25.01.2012, 22:03
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

у меня ушло 4 шприца по 0,8. Прокалывали губы,скорбные,около скул и около носогубок,выравнивали овал лица у подбородка и губы
Магги,ты первая кто мне сказал что надо губы увеличить.Это на встречи было,помнишь?Вот с тех пор все хотела.

Я хотела носослезные убрать,но предупредила что у меня лимфостаз и я склонна к отекам.Она не стала.А уже после когда все сделали сказала,что в сл.раз попытается мне их сгладить.
Сейчас намазюкалась Траумелем и траксевазином.
Косметолог сказала приобрести Траумель С,я его нашла только в мази и купилп Траумель гель(без С),надеюсь он подходит?
  #2798  
Старый 25.01.2012, 23:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Магги,ты первая кто мне сказал что надо губы увеличить.Это на встречи было,помнишь?Вот с тех пор все хотела.
Конечно не помню. Помню только, что со мной рядом сидела маленькая красивая молодая женщина Но раз сказала, что надо значит надо. Какая же ты не решительная однако, 3.5 года хотела
  #2799  
Старый 26.01.2012, 00:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Таль, поздравляю с почином! 8))
Справа тебе хорошо скорбную убрали, а слева не очень...
  #2800  
Старый 26.01.2012, 08:09
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Спасибо,Ириш!
Ага,с лева не очень.Странно,как увеличила губы ,стали видны носогубки,или мне это кажется!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©