Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 16.10.2011, 13:15
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

LUCA, держитесь. Очень надеюсь, что все у Вас обойдется минимальными вмешательствами и забудете об этом всем, как о страшном сне.

Обо мне:
  #242  
Старый 18.10.2011, 14:09
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ох, LUCA, держись. Это конечно все морально тяжело. У тебя, судя по тому как ты излагаешь проблему, подход правильный.. все лаконично и без истерик, я таким людям завидую по хорошему. Удачи тебе.

Обо мне:
  #243  
Старый 20.10.2011, 07:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 196 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мамолог пока против оп, так как опухоль не найдена ттф,возможно это просто имплант давит на кисту.Попробую для начала гормонально-эмоциональный фон выправить. Врач сказал нервы лечить, секасом заниматься и следить за выделениями.Я сама заметила,если интенсивно занимаешься этим делом,ничего не выделяется.Жалко конечно удалять красоту.
  #244  
Старый 20.10.2011, 22:47
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Может обойдется без операции? Дай бог! А если придется делать, то не думаю, что потом нельзя ставить. Где-то здесь на сайте читала, что если у девушки наследственная предрасположенность к раку молочной железы, то ей удаляют все из обеих грудей и ставят импланты. Так что и в вашем случае все должно быть поправимо

Обо мне:
  #245  
Старый 05.01.2012, 07:12
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Вчера на МРТ узнала, что у меня разрыв импланта в левой груди. Девушки как срочно его надо удалять и можно ли во время этой оп сразу поставить новый?

Обо мне:
  #246  
Старый 05.01.2012, 11:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, ой
Не зря ты так хотела сделать исследование.
Если нет воспаления, то сразу ставят новый, кто-то писал об этом. А по поводу срочности извлечения - видела в консультациях разные мнения - как и то что не нужно затягивать, так и то что срочности нет, так как силикон не текучий и никуда не распространится. Но лучше, конечно, с доктором посоветоваться. Вот только вопрос доверяешь ли ты своему после того как он уверял что всё у тебя отлично.
  #247  
Старый 05.01.2012, 11:18
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Так разрыв в другой груди, на которую не жаловались..
Елен, держись, ужасно все это. Срочно звони доку и все распроси.
  #248  
Старый 14.01.2012, 15:59
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Девочки пожалуйста подскажите кто удалил импланты из груди как грудка выглядит ?

Здраствуйте tiffani ! Подскажите вы удаляли импланты из груди ? Не могу отправить вам личное сообщение поэтому пишу здесь . Заранее спасибо.

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Вчера на МРТ узнала, что у меня разрыв импланта в левой груди. Девушки как срочно его надо удалять и можно ли во время этой оп сразу поставить новый?
Сочувствую вам ! Желаю быстрейшего разрешения ваших проблем !
  #249  
Старый 17.01.2012, 17:35
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Была вчера у врача , сказал что после удаления имплантов грудь будет выглядеть также как и до ОП . Но я все равно боюсь что это уже невозможно . Так и не удалось мне пообщаться с девочками которые прошли через это . Нашла на форуме девочку которой по необходимости удаляли импланты . Не могу написать ей личное сообщение . Девочки кто нибудь может мне помочь . Пожалуйста напишите ей в личку . Попросите что бы она заглянула в эту ветку !!!!!!! Она зарегистрирована как Angel , ее можно найти в тамке Беременность и грудное вскармлевание после мамопластике на 57 стр. Пожалуйста не про игнорируйте мою просьбу . Мне очень надо с ней пообщаться !!!!

Спасибо откликнувшимся !

Или в ветку про удаление имплантов , наверное это будет более по теме . Заранее спасибо !
  #250  
Старый 17.01.2012, 17:44
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens, написала Angel через свою личку.

Обо мне:
  #251  
Старый 17.01.2012, 18:18
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Была вчера у врача , сказал что после удаления имплантов грудь будет выглядеть также как и до ОП . Но я все равно боюсь что это уже невозможно . Так и не удалось мне пообщаться с девочками которые прошли через это . Нашла на форуме девочку которой по необходимости удаляли импланты . Не могу написать ей личное сообщение . Девочки кто нибудь может мне помочь . Пожалуйста напишите ей в личку . Попросите что бы она заглянула в эту ветку !!!!!!! Она зарегистрирована как Angel , ее можно найти в тамке Беременность и грудное вскармлевание после мамопластике на 57 стр. Пожалуйста не про игнорируйте мою просьбу . Мне очень надо с ней пообщаться !!!!
  #252  
Старый 17.01.2012, 20:27
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Lollet , спасибо вам огромное !!! Я очень вам благодарна !!!!!
  #253  
Старый 18.01.2012, 12:15
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Luca.... Как ваши дела? Куда вы пропали?

Обо мне:
  #254  
Старый 19.01.2012, 19:35
Аватар для Angel
Angel Angel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Angel на нуле
По умолчанию

Здраствуйте ! Gift of heavens во время удаления имплантов грудь была увеличена по причине беременности поэтому все таки не плохо выглядела даже без имплантов.но после кормления ее особо не стало;( А с кожей все хорошо. Мне кажется все индивидуально.я собираюсь на увеличение вот-вот .

Последний раз редактировалось Angel; 19.01.2012 в 19:44. Причина: удалить вопрос
  #255  
Старый 19.01.2012, 21:36
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Angel , как я вам благодарна что вы не проигнорировали мои сообщения !!!!! Спасибо вам за понимание !!!!!!! Я очень сожалею что вам пришлось пройти через столько неприятностей . Желаю вам красивого результата ! Скажите по вашему мнению грудь вернется в до операционный вид иди это невозможно ? Как долго требуется ношения компрессии ? Когда вы смогли одеть обычные лифчики ? Какие были болезненные ощущения ?

Грудь просто уменьшилась ? Или она как то повисла , растянулась ? Или еще что то? У меня до операции был 1,5 - 2 й размер без птоза . ткани полностью сократились и как быстро ?

У меня ОП назначена на 23 , очень боюсь . Многое бы отдала за свою прежней натуральную грудку !
  #256  
Старый 19.01.2012, 21:37
Аватар для Angel
Angel Angel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Angel на нуле
По умолчанию

Gift,да не за что,особо болезненых ощущений не было, все быстро зажило.да, грудь просто уменьшилась.нормальная кожа. Я думаю все вернется,но вот швы..;куда их прятать? Обычные лифчики смогла одеть когда швы зажили. Я не носила спец.компрессию. Может вам все таки коррекцию сделать одной груди а не вытаскивать импланты.?

Последний раз редактировалось Angel; 19.01.2012 в 21:38. Причина: Дополнение
  #257  
Старый 19.01.2012, 21:46
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens
вы всё таки решили удалить импланты? Может всё таки подождёте. Всё ещё 100 раз поменяется.

Обо мне:
  #258  
Старый 19.01.2012, 22:59
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Если бы я знала точно что получу то же что и было до ОП даже бы и не боялась и не сомневалась ! Вот если стоит ожидать плохого результата после удаления имплантов то стоит задуматься об коррекции. Поэтому у меня к вам и столько вопросов . Я вам очень благодарна . Дело еще в том что муж стал просить еще детей одного точно а может и двух . Он резко осознал что хочет и все . Да и результатом я полностью не довольна . Боюсь переделок , нет гарантии что все получится как хочется . Я думаю на таком сроке больше возможности получить прежний исходник . А лет через 10 после того как план по детям будет выполнен может соберусь с силами и вернусь к вопросу о груди .

Юлишн@80 , да решилась . В понедельник ОП ! Боюсь больше чем перед первой !

Angel а вы больше деток не панируете ?
  #259  
Старый 20.01.2012, 11:04
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Шовчики сильно бросаются в глаза ? И скажите пожалуйста что муж говорит ? Он за повторного увеличения ? Ему же уже есть с чем сравнивать ? Извините за такой личный вопрос .
  #260  
Старый 20.01.2012, 11:43
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

gift of heavens, рассказа не было, щас расскажу...сделала я грудку в 2004 в августе (евросиликон 240 и 260 мл),размер получился для меня слишком большой (при моём росте 156 см и весе 48кг) Через месяца 3-4 левая стала жёсче, как -то не естественно, визуально не бросалось в глаза. Но я максималистка и уже через 8 месяцев пошла коррекцию, док отговаривал, говорил - лучшее враг хорошего, но я не послушала... Вытащили имплант, иссекли форточно капсулу, засунули обратно... Началось сильное воспаление, грудь стала в 2 раза больше чем правая... Гноилось, температура держалась 37 с копейками... я паниковала, плакала, думала о худшем(((. И пошла удалять из левой имплант... вытащили под местным наркозом. Так с одной правой грудью я пролежала в больнице, мне там вычищали всякую бяку... Жуткое ощущение когда железкой с ватой елозят по карману в груди........ После 3-х месяцев удалила второй имплант. Всё слава Богу зажило, теперь только белые шовчики напоминают обо всём. Полтора месяца назад перестала кормить второго ребёночка, молока было много как с первым, кормила год, НО... в левой проблемной груди оно закончилось в 6 месяцев... остальные пол года прокормила только правой.... Теперь они прежние, как до ОП. А швы меня нисколько не напрягают, их никто не замечает (подружки в сауне например), пока не покажу сама на расстоянии 10 см...)
Кстати, во время коррекции мне правую грудь уменьшали якорьным методом и сосок переносили выше.
Вот фото что сейчас:
Миниатюры
IMG_2030.JPG   IMG_2034.JPG   IMG_2032.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©