Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #281  
Старый 16.12.2015, 13:43
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
ЕленаV на нуле
По умолчанию

Zay,а при рецидивах герпеса во время беременности? а если это генитальный герпес?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 16.12.2015, 14:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

У меня были рецедивы обе беременности, врачи не обращали внимания и проблемы не видели. Насчет генитального - ну а чем он отличается от простого, вирус-то тот же. В остром периоде, наверное есть риск инфицирования во время родов, но тоже сомнительно, у ребенка уже будут антитела от матери. Если риск есть, может быть, кесарево делают. Но по поводу генитального это мое предположение, думаю, гугл знает больше).
Я когда результат торч-анализа, получила, это было еще до рецидива, разговаривала с инфекционистом по поводу положительных анализов, она мне сказала про отсутствие рисков при вирусе герпеса, локализацию даже не уточняла. Сказала, что все эти инфекции опасны лишь при первичном заражении.
Анализы советую сдавать не просто в лаборатории, а в инфекционной больнице и там же по результату с инфекционистом проконсультироваться. У нас почему-то перестал этот анализ быть обязательным. Раньше хоть беременных отправляли, сейчас нет. Хотя надо до планирования сдавать.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 16.12.2015, 14:12
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
ЕленаV на нуле
По умолчанию

я-то начиталась уже совсем другой информации - что зараза эта опасна не только в период первичного заражения, но и в период рецидивов, и, что самое страшное - в период ремиссии..
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 16.12.2015, 14:23
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Все правильно, опасность только при первичном заражении. Если герпес уже себя проявлял, то при беременности он практически не опасен. Практически, это значит, риск -0,01%
Катерина, в том то и дело, что половой герпес ( герпес все таки 2-ух видов. Все, что ниже поясницы, это половой героес, даже если на пятках выскочит) пробивает себе дорогу, и бьет практически в одно и то же место. К примеру у метя только правую ягодицу. Что ему мешает бить по левой? не знаЮ! У вашей подруги отрезали его привычную зону, вот он и призадумался, возможно приутих. Как на долго, никому не известно, даже врачам. Герпес он же не в крови живет, а на нервный окончаниях.

Не думаю, что причина в раздражителе. На губах, при вмешательстве герпес выскакивает, потому что иммунка его будит. В зону, которую травмировали. А он, зараза, это любит. А просто натирание, не думаю, что может провоцировать его, да и какое натирание, не до крови же.

Заразиться половым можно только половым способом, и никакого способа "спустился с губ".
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 16.12.2015, 15:17
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

После курса плазмалифтинга герпес не появлялся ни разу Больше 2-х лет. тьфу-тьфу 3р.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 16.12.2015, 16:52
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
ЕленаV на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , герпес какой? на лице который (1 типа)?
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 16.12.2015, 19:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, делала я когда-то тоже плазмалифтинг то ли в прошлом то ли в позапрошлом году... Значило быть, что плазмалифтинг не поможет избавиться от герпеса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 07.02.2016, 17:06
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию Генерализованный герпес

Девушки, а был лиц кого-то, кроме Zlata1, генерализованный герпес вирус (когда пузырьки по всему телу)?

Где-то три с половиной года назад на отдыхе, но после сильного стресса у меня стали появляться герпетические высыпания на тыльной стороне бедра. Я поначалу не замечала, но потом уже игнорировать стало невозможно. Высыпания стали появляться каждые 3-4 месяца. Больше 4-х месяцев ремиссии не было. Через год положили в больницу с ветрянкой, т.к, после ноги пошло все тело пузырями. Еще через три месяца на самый Новый год все то же самое. Потом два года жила спокойно с высыпаниями только на бедре. А этой осенью и после Нового года опять то же самое. Иммунолог (Трофимова Е.И., ОАО Моситалмед) меня наблюдала все это время. Осенью она поставила мне диагноз - рецедивирующий вирус Эпштейн Барр (вирус герпеса 4 типа) и говорила про иммунодефицит, поскольку общие иммуноглобулины М чуть ниже нормы. При этом иммунограмму мне ни разу не делали. И все прописываемое ею лечение мне не помогало (ацикловир, виферон, уколы иммуномодуляторов в период обострения и в период ремиссии).

Во время зимнего обострения я обратилась в НИИ Иммунологии на Каширском шоссе. Там меня приняла довольно внимательный врач (Мясникова Т.Н.). Взяли сосок, анализы, поставила диагноз - эсскудативная эритема, вызванная вирусом простого герпеса. Сказала, что это не рецедивирующий ВЭБ.

Хотела спросить, есть ли кто-то, у кого были похожие проблемы с высыпаниями по всему телу? Как они решались?

Olga36, как ты справляешься со своими высыпаниями на ягодице? Какой диагноз врачи ставят? Лечение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 12.02.2016, 23:49
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

nurnur ,онкология-она полна "разнообразий".В онкогематологии неоднократно слышала от врачей однозначное "никаких БАДов". И иммуностимуляторов.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 13.02.2016, 18:21
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, а для профилактики перед ОП (блефаро) есть смысл что-то от Герпеса пропить?
У меня его никогда не было (ттт три таза!), но ведь иммунитет после ОП может снизиться.
Вдруг набросится......
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 13.02.2016, 19:33
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

эээмм, связь настолько призрачная: где блефаро и где герпес. Откуда ни возьмись он набросится не может, он для этого должен как-то попасть в кровь, так что с таким же успехом можно попить что-то от ветрянки или гепатита С
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 13.02.2016, 20:16
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Ямила
Спасибо! Успокоили.
Эт я просто от незнания, что это за зверь такой.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 14.02.2016, 11:29
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Химера напугала... Я БАДЫ пью курсами у меня грыжа, пропиваю трехмесячные курсы хондроитина/глюкозамина и прочих суставных препаратов, сейчас пью индол с эпигалатом от мастопатии... В постоянной рутине Эстер С , Омега, альфа-липоевая, сера, q10, курсами растительный кальций... То есть постоянно что-то в себя запихиваю. Занимаюсь этим года 3, тьфу-тьфу перестала спина сильно беспокоить, и общее самочувствие радует. Почти не простужаюсь. Но как любого россиянина тревожит онкофобия. Между бодростью и раком ессно что выберет любой человек!
То есть любой БАД может провоцировать рост клеток, или какие-то особенные?
Иммуностимуляторы типа эхинацеи пью только в эпидемию гриппа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 14.02.2016, 20:32
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
а для профилактики перед ОП есть смысл что-то от Герпеса пропить?
Специально-нет, можно просто есть продукты, содержащие витамины А, С, Е для укрепления имунной системы.А-это печень, яйца, С-цитрусовые, сладкий перец, Е-авокадо, растительные масла из семечек.Ещё важен цинк, он есть в мясе, орехах, семечках.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 14.02.2016, 21:26
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Даша , сами по себе БАДы ничего не спровоцируют. Единственное, что они могут сделать, возможно ускорить процесс, который запустился независимо от приема БАДов.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 14.03.2016, 16:10
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

Девочки,я сражаюсь с герпесом более 15 лет!
У меня генитальная форма герпеса,высыпания на бедре-ягодице(только с одной стороны)!Редко,на половых губах(опять таки с одной стороны).
Высыпало всегда в месяц раз,перед менструацией.Ну,или если переохлаждалась.
В прошлом году загнала себя по полной:здоровье(постоянные ангины на ногах) ,нервы,короче всё в комплекте.И герпес забушевал страшно как...Сейчас пытаюсь его усмирить.
Иммунолог мне сказал,что пока в организме бушует герпес,его никакими витаминами,БАДами и тд не спасешь.Герпес сильнее и будет атаковать.Нужно снизить герпес курсами,а потом я так понимаю поднимать иммунитет(пока герпес не очухался).

Насчет L-Lysine я его принимаю,где-то месяц.
Пока результатов ноль.
Я курсом принимаю валтрекс.(по назначению иммунолога),вот во время приема, герпес появляется один раз в месяц.После перерыва -всё возвращается ...
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 14.03.2016, 23:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

marasonya, а гомеопатию не пробовала? Я никогда в нее особо не верила, пока не отправила мужа (в Италию) за таблетками от герпеса, а он вернулся с гомеопатическими шариками (всучили). Оказалось, работают отлично. Даже быстрее таблеток. Но у меня, конечно, таких ужасов в принципе нет.

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 16.03.2016, 17:21
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Катерина соглашусь, верю в метод после того, как гинеколог-гомеопат двумя пузырьками этих шариков "залечила" мне постоянно рецидивирующую молочницу аж на 7 лет! Это ведь мысль, попробовать гомеопатию против герпеса, меня лично после рождения вторго ребенка он просто замучил( Рецидивы ежемесячно, причем 2 тип, и странно, как обострился он, 1 тип вообще не вскакивает, максимум раз в год. Замечаю, что недосып и стресс гарантирует новые высыпания.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 16.03.2016, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ямила, удачи! Расскажи потом об успехах.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 20.03.2016, 16:34
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию ГЕРПЕС

Катерина, Можно поподробнее о гомеопатии? Эти таблетки реально найти у нас или в интернете заказать?
Тоже никогда не верила в гомеопатию, но уж слишком больная тема - герпес.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©