Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 02.04.2009, 19:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

)) может и захотел.... но может если бу ему показали, что может получиться при других манипуляциях, то он бы и перехотел? )) Зачастую пациенту приходится полагаться только на видение хирурга... оно и понятно..., вобщем сложное дело - пластика :d
  #642  
Старый 02.04.2009, 19:51
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Конечно, подход должен быть индивидуальный. Я думаю грамотный хирург выберет и обсудит детали и прочее. Главное, чтобы он владел необходимыи для пацента набором техник.


Мне, например, этот метод ( восполнение объема), кажется наиболее оптимальным при запустевших подглазьях и потери объема в верхней части щек. При этом не нужно делать нижнюю блефаро, даже несмотря на то, что у пациента "небольшие грыжи". На самом деле, это рядом жир ушел и туда надо добавить.
Не многие хирурги способны рекомендовать такой подход ( испытано на себе)
  #643  
Старый 02.04.2009, 20:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Cake, совершенно точно про блефаропластику.
Малаховская мне именно это предложила )) Но я в некотором испуге ).. т.к. фото она совсем не показывала
  #644  
Старый 02.04.2009, 20:14
Аватар для sasha70
sasha70 sasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
sasha70 на нуле
По умолчанию

Cake, Вы не написали, через какое время после операции были сделаны фотографии - это ведь очень важно. У меня, например, жир в верхние веки вводился всего один раз и держится, как будто он там был всегда, а в губах результатец был не убедительный для нас обеих с доктором - может быть, чуть лучше, чем было. вообще, окончательный результат объёмного омоложения - предмет очень деликатный. моё лицо по типажу аналогично даме с последнего фото.Я хотела изменить среднюю зону и мне были объяснены все "за" и "против" фэтграфтинга и эндоскопии верхних 2/3 лица. Я выбрала последнее + жир в губы и верхние веки. и хорошо, что это - согласна с мнением, что объёмное омоложение утяжеляет лицо, я этого не хотела. Но это - очень индивидуально, кому-то хочеться побольше...
  #645  
Старый 02.04.2009, 21:58
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Доктор не написал через какое время.

Жир может абсорбироваться и приживается индивидуально. К сожалению.

Метод экстракции жира, его обработки и введения- все важно и зависит от опыта хирурга. Можно вполне заполучить в лицо "экстрат масла"- то есть когда клетки жира уже мертвы и результат уйдет вместе с отеком. Или часть клеток жира повреждена и т.д. Вообщем метод- очень зависит от токо КТО делает.
В зоне глаз очень тонкая и деликатная кожа, можно заполучить видимые lumps (
Можно варьировать зоны. Не обязательно вводить во все лицо. Наверное, зона носогубок и щеки по бокам- это те места, где возможно не надо вводить жир- утяжелит лицо. Еще наверное слезные борозды- все же дожны присутствовать.
Хирург- должен быть артистом в этом деле )
  #646  
Старый 02.04.2009, 22:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha70 Посмотреть сообщение
Я хотела изменить среднюю зону и мне были объяснены все "за" и "против" фэтграфтинга и эндоскопии верхних 2/3 лица. Я выбрала последнее + жир в губы и верхние веки. и хорошо,
Sasha, нам объясните за и против, плиз!

Цитата:
Еще наверное слезные борозды- все же дожны присутствовать.
Согласна. Видела даму без слезных (достигнуто искусственным путем) - выглядит странно. Через некоторое время я поняла, что была проведена безжалостная борьба со слезными))). И тут нужна мера....
  #647  
Старый 03.04.2009, 19:16
Аватар для sasha70
sasha70 sasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
sasha70 на нуле
По умолчанию

Cake, я не зря спросила о сроках фотографирования после операции. Фото через 2 месяца, например, и через год - это две большие разницы, и мы можем сколько угодно восхищаться результатом, не зная. что это - ещё далеко не финальный результат, а отёк.
Lila, всего уже не вспомню, но наиболее важные для меня различия, о которых говорила И. Э., по-моему, такие: эндо верхних 2/3 травматичнее, отёки и искажение средней зоны держатся дольше, если щёки изначально "впуклые" лицо получится слишком треугольным, всё равно придётся добавлять жир. Но: борозда между веком и щекой коррегируется надёжно, носогубная и угол рта также поднимаются. Меня это устроило. Кстати, мне было предложено, если я решу пойти по варианту только фэтграфтинга, сначала попробовать изменить объёмы глубокими гиалуроновыми филерами - чтобы понять, какой результат я хочу получить в финале. По-моему, разумно
  #648  
Старый 03.04.2009, 19:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да, вродебы выглядит разумно. Только одна маленькая штучка: филлеры дают фиброз. Я вводила в носогубки. так вот с одной стороны у меня образовалось подобие складки скорби, чего не было до введения (видимо. ввели лишнее ((( ). Прошло уже более полутора лет, складка никакне исчезает... на месте введения филлеров - плотные участки. Поэтому введение филлеров для "просмотра будущего результата" на практике может оказаться совсем не таким полезным как в теории... картина-то изменится
  #649  
Старый 03.04.2009, 19:38
Аватар для sasha70
sasha70 sasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
sasha70 на нуле
По умолчанию

Если честно, речь,по-моему шла вовсе даже не о носогубках, а о скулах. В носогубках у меня к тому моменту уже был достаточно свежиуй рестилайн и в этом месте меня вообще всё устраивало. Меня больше волновала борозда между веком и щекой, мешки под глазами. Опять же, не берусь судить, но и филер (или филлер, как на Ваш профессиональный взгляд лучше?) филеру - рознь...
  #650  
Старый 03.04.2009, 20:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да тут вообще одна сплошная рознь: и филлеры и индивидуальная реакция. филеры в скулы могут также давать фиброз.
Я не знаю... может у меня так долго рассасывается?
  #651  
Старый 03.04.2009, 20:19
Аватар для sasha70
sasha70 sasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
sasha70 на нуле
По умолчанию

Кстати, после того, как мои губы снова стали меньше, когда жир начал рассасываться (приблизительно через месяц), я попросила И. Э ввести ещё порцайку. Она сказала, что рано, но мне нужно было очень, очень. Я рискнула - пошла к косметологу не в её клинику, а в другую, и ничего не сказав о жире в губах, заколола рестлайн. И ничего страшного не произошло: на рыбку из мультфильма я не похожа, комков и неровностей нет.
  #652  
Старый 03.04.2009, 20:33
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, 23 дня назад вместе с нижней блефаропл. сделала липифилинг носогубных. Носогубные очень нравятся. Вводили жир из бедра 1,5 куб. Только получается, что это еще не окончательный результат? Неужели до сих пор может держаться отек??? А я так радовалась...
  #653  
Старый 03.04.2009, 20:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lila, а с чего это фиброз сам по себе должен рассосаться? К сожалению, он может только хуже становиться. С ним надо бороться и бороться активно.

  #654  
Старый 03.04.2009, 21:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я думала может это гель так долго рассасывается? В июне будет два года - не может так долго филлер быть? Глупые надежды на лучшее?
Где почитать как с фиброзом бороться? Я пыталась делать массаж. Во-первых эти места хоть и немного, но болезненны, а во-вторых на следующее утро после массажа боль усиливается и возникает весьма значительный отек. Мои домашние обычно говорят: "Ой, ты видела - у тебя щека опухла?! Что такое??? Зуб? Быстро к врачу!". "Зуб не болит, - отвечаю - пройдет завтра".
  #655  
Старый 03.04.2009, 22:29
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha70 Посмотреть сообщение
Cake, я не зря спросила о сроках фотографирования после операции. Фото через 2 месяца, например, и через год - это две большие разницы, и мы можем сколько угодно восхищаться результатом, не зная. что это - ещё далеко не финальный результат, а отёк.
Я это отлично знаю.
Этот доктор- не такого уровня, чтобы ставить фотки на ранних сроках. В данном случае- предположение что это fake не верно.
Но это НЕ ЗНАЧИТ значит, что у него ВСЕГДА такие результаты.

Цитата:
Сообщение от sasha70 Посмотреть сообщение
.... У меня, например, жир в верхние веки вводился всего один раз и держится, как будто он там был всегда, ..... Я выбрала последнее + жир в губы и верхние веки. и хорошо,...

Саша, рада что у вас жир остался в веках ))
А можно посмотреть фото век ДО и ПОСЛЕ?
Вы уверенны, что вам веки кололи, наверное все же зону бровей?
А какой у вас срок после введения жира?

Еще вы писали, что " борозда между веком и щекой коррегируется надёжно", Наверное вы имели корректируется? Можно тоже фотки До и ПОСЛЕ, хотя бы порции лица с этими "противными бороздами "и верхними веками?
  #656  
Старый 04.04.2009, 08:39
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то в ролике выше упомянутого доктора был результат пациентки через 7 !!! лет после операции. И выглядело всё вполне достойно.

Обо мне:
  #657  
Старый 04.04.2009, 09:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А вот, объясните мне бестолковой, почему фиброз -это всегда плохо?
Вот, у меня, например, в губах фиброз после геля, который делает их более плотными и объёмными. Ну и что в этом плохого?
Если, допустим, после каких-либо манипуляций по увеличению скул (о которых я мечтаю) у меня там образуется фиброзная ткань, которая также будет давать так необходимый мне там объём, то что в этом плохого?
  #658  
Старый 04.04.2009, 12:00
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Вот-вот, я даже не совсем понимаю что это такое. Это что-то типа соединительной ткани или шрама, или как? Что-то твёрдое, однозначно... ? И почему он образовывается? Особенности организма?
Сорри, наверно вопрос не втему.

Обо мне:
  #659  
Старый 04.04.2009, 12:02
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я тоже не могу понять что это за фиброз. В ветке, где обсуждаются гели, его боятся как огня, а "ниточники" мечтают что фиброз подтянет лицо. А бывает фиброз от введения жира?
  #660  
Старый 04.04.2009, 12:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А где было сказано, что это всегда плохо?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©