Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 11.05.2011, 18:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашутка, прелестные ножки! И на танкетке, и без танкетки! Просто здорово! После того что было "до", ты наверное летаешь от счастья! Странные у Соколова результаты... одни просто идеальные (как у Дашутки), а иной раз то вообще результата не видно, то вообще непонятно, где имплант...
  #2482  
Старый 11.05.2011, 18:48
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ой, Вкуска, дорогая, я так рада, что ты одобряешь мои произведения Для меня твое слово - вообще очень важно, так как ты всегда беспристрастный судья Прям ты меня успокоила, а то все таки они немного мне кажутся пухловатыми:d
  #2483  
Старый 12.05.2011, 07:23
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Дашутка, вот у меня такое впечатление про свои ноги - на каблуках - красиво, без - толстовато Но я совсем без каблуков не ношу, если балетки, то к джинсам - вроде худенькие ножки)
Нет, не парься, все хорошо, все гармонично у тебя.
Вети, у меня была похожая ситуация про вмятинку - вот лично мое мнение - просто док надавил на имплант, может, когда устанавливал - размещал. Я боялась, что останется, обидно, что прямо посередине, но вроде, т-тт-т, теперь не заметно.
Кстати, у нас вчера год был))))))) Ноги такие же, как на последней фотке. Все-таки, чуть похудевшие, но я все равно ими очень довольна)
  #2484  
Старый 12.05.2011, 08:57
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Дашутка, у тебя такие красивые, стройные ножки! Как здорово! Ты сейчас ходишь в платьях, и в юбочках! Рада за тебя! А я сейчас сдаю анализы, доктор написал:
"1 ОАК+СОЭ
2 ОАМ
3 Б\х развернутый
4 Анализ по свертываемости
5 ЭКГ"
от руки, на обычном листе. Когда пошла сдавать, медсестра сказала, "вам вообще это врач писал? он что,не знает как писать?" Биохимия-на какие элементы? А я не знаю, говорю на операцию. А она их много, нужно было написать! И что это "на свертываемость?" И мне стало неприятно, почему медсестра может делать такие замечания врачу! Хотя он бы мог уже научиться правильно уже писать! Или может он натура такая, творческая? Не знаю, но я засомневалась в его профессионализме. Как это проверить? Дипломы посмотреть? не знаю и он категорично сказал, что антибиотики не будет ставить! И так все нормально будет!
  #2485  
Старый 12.05.2011, 13:23
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за отзыв! Катенок, вот и я совсем без каблуков не хожу, хотя бы 3-5 см каблук одеваю, вроде ниче ттт8)) А в джинсах чего-то и не хожу, пока не тянет

Татьяна, вот прикладываю тебе стандартный список анализов на круропластику:
План обследования перед операцией под наркозом.

1. общий анализ крови
2. биохимический анализ крови (общий белок, альбумин, мочевина, креатинин, билирубин общий, билирубин прямой, калий, натрий, кальций, железо, хлор, АЛТ, АСТ, амилаза, ЛДГ, щелочная фосфатаза, глюкоза.)
3. группа крови / резус-фактор
4. HbSAg, HCV
5. RW
6. ВИЧ
7. коагулограмма (сокращенная)
8. ЭКГ
9. рентгенография ОГК

Сорри, чегой то фонт странный получился, изменить не получилось Катенька, Сабиша, прошу очень я пардону

Татьяна, советовать сложно что-то, но некоторая небрежность хирурга это как-никак показатель отношения к работе. Если он анализы нормально не может тебе дать, то чего можно дальше ждать? Мне вот Дока и не пришлось ни о чем просить, он сам мне готовый файл выслал (я тебе его и скопировала в этом посте)8))
  #2486  
Старый 12.05.2011, 15:32
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Дашутка, ножки просто супер! Кстати, ты такая худышка стала и с новыми ножками фигурка как у модели!!! Никакие они не толстые без каблуков., очень даже отлично смотрится и без каблуков и с каблуками!
  #2487  
Старый 12.05.2011, 16:24
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Дашутка, спасибо тебе!!! Я ему (доктору) написала как есть, не обвинения, что он такой "глупый", а то, что у меня это вызвало опасения, и пр. Посмотрим, что ответит..
  #2488  
Старый 12.05.2011, 16:46
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ундина, спасибо! Ой, прям так уж у модели С моими 160 мне до модели далеко как до луны:d Но все равно приятно слышать такие комплименты А похудела это да, а теперь каждый норовит меня накормить, все подсовывают то пирожное, то мороженое, а про супы, да вторые блюда я вообще молчу - это уже насильно впихиывают Мол, ой-й-й, такая исхудавшая, надо побольше есть. Так что приходится держать оборону:d
Татьяна, а ты что с доком переписываешься что ли? Обычно, то что начинается с бодаловки, заканчивается тем же Я вот себе давно уяснила: если что-то настораживает (особенно отношение такого рода, что даже медсестра комментирует действия врача) - разворачивайся и уходи:dur: И знаешь, никогда не жалела. Может тебе всевышний знак подает, предупреждает Ты ведь платишь деньги и немалые, можешь выбирать сама Выбор хоть и невелик, но все же есть
  #2489  
Старый 12.05.2011, 19:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Татьяна, согласна с Дашуткой, если док такое направление написал... нужно хорошенько подумать...
Без антибиотиков после операции нежелательно. Я не говорю, что никак нельзя, но все может обернуться плачевно. Дело в том, что такое вторжение однозначно вызывает определ. реакцию со стороны организма, и возможно эта реакция окажется серьезной - воспаление, и т.д., зачем тебе это? Антибиотики - это определенная гарантия, или нет, часть гарантии нормальной реабилитации. Все пьют, никто не умер. Просто вместе с ними пей бифиформ, витамины а после них препарат от грибов надо хапнуть единожды, флюкостат например. И все нормально будет. Гораздо страшнее какое-нить отторжение импланта. Странный этот доктор твой, однако...
  #2490  
Старый 13.05.2011, 09:57
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! Спасибо, за ответы. Понимаете, я уже оплатила за операцию, купила билеты,в среду, 18ого должна быть.. Я ему полностью доверяла, была на консе у многих, остановилась на нем, и тут он не может правильно написать название анализов! Три раза напиши, уже запомнишь! Не знаю, может у него и диплома нет об окончании меда? Сейчас же многие покупают, пластика это выгодно, хотя уже десять лет клинике, в центре города. Он сам живет в Германии, я ему написала, а в ответ тишина, говорят уехал, только на операцию приедет. Надо мне подумать, здоровье дороже.
  #2491  
Старый 13.05.2011, 10:38
Аватар для vetiveti1
vetiveti1 vetiveti1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
vetiveti1 на нуле
По умолчанию

Дашут, мне ножки понравились. На танкетке они и правда смотрятся поизящнее, но я думаю это только потому что знаю что у тебя там и куда надо смотреть. А люди посторонние поверь и разницы не заметят как там у тебя лучше, с каблуками или без - просто ровные ноги и все)))
  #2492  
Старый 13.05.2011, 10:57
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Приветик, Vetiveti! Подскажи, пожалуйста, свой объем голени и щиколотки до и после операции! Просто у нас с тобой рост и вес похожий, и у тебя отличный результат!
  #2493  
Старый 13.05.2011, 11:21
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Дашут, ну незнаююююю, где там у тебя чего увеличилось....... ,а ноги просто отличные .

Обо мне:
  #2494  
Старый 13.05.2011, 12:16
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Девчонки, пожалуйста, кто прочитал мои сообщения, про анализы и антибиотики,(последняя страница) пожалуйста, оставьте свое мнение! Было ли у вас подобное?
  #2495  
Старый 13.05.2011, 13:11
Аватар для vetiveti1
vetiveti1 vetiveti1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
vetiveti1 на нуле
По умолчанию

Татьяна, спасибо конечно за отличный результат). Щиколотки не мерила. А голени дома замерию сегодня поточнее завтра напишу. Про анализы: я зашла на сайт своего дока, там у него все докум были в эл. виде в том числе список анализов. Я у него уточнила перед операцией можно ли его использовать, он сказал, что это то что нужно. Анализы сдавала, именно по этому списку в своем городе. Антибиотики были. Во первых мне их калоли в палате после ОП раза два наверно и он же их прописал принимать дома до пяти дней после ОП. При чем я их предварительно купила также у себя в городе (на консе перед ОП док мне написал какие антибиотики и обезболивающие купить, ну и компрессионку). Так что на ОП я уже приехала в полной экиперовке))). Еще по анализам: я когда на ОП приехала у меня просто сделали копии всех моих анализов, да же не всех (рентген даже не попросили-а он не маленький)))) Надеюсь что-то хоть им "пригодилось".
Сложносно сказать как я бы отреагировала на твоем месте, но я представляю как медсестре было приятно сделать замечания доктору "а она вот какая умная-все знает", ох они это любят. Татьян, на счет антибиотиков попробуй еще с какими-нибудь доками побеседовать. В любом случае ты сможешь их сама принимать дома, и ничего страшного-хуже думаю не будет.
А ты результаты работ своего доктора видела где-нибудь?
  #2496  
Старый 13.05.2011, 13:24
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Спасибо, Vetiveti! Да, мне его результаты понравились! Его представление о красоте, хорошим результатом, полностью совпадает с моим. Если честно, я настроилась отказаться от операции у него, (если только он совсем не убедит(я легко внушаема) меня в своей квалифицированности, например, даст номера пациентов, и я могла бы с ними встретиться, или что-то вроде этого, у Ланетки, врач так сделал!) Про анализы и антибиотики, уже второй день пишу "в консультацию" на сайте, пока ничего нет. Сейчас перечитываю форум, ищу девочку, в Новосибирске оперировалась. Дальше уехать нет возможности(( Спасибо вам, за сообщения, ответы!
  #2497  
Старый 13.05.2011, 13:26
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Татьяна, я не принимала антибиотики после оп. Один день а палате мне кололи антибиотики а после когда уже в отеле или дома я не пила, потому что не купила. Док сказал ничего страшного все стерильно было. Так что антибиотики я один день принимала. Ты можешь купить и сама пить и все.

Обо мне:
  #2498  
Старый 13.05.2011, 13:30
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Спасибо, Anaska! А мне доктор сказал, что вообще не будет их ставить! Даже в первые сутки после операции! Говорит иммунитет ослабнет.
  #2499  
Старый 13.05.2011, 13:37
Аватар для vetiveti1
vetiveti1 vetiveti1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
vetiveti1 на нуле
По умолчанию

Ну и пусть не ставит если не хочет. Если ты не согласна сама дома будешь принимать. Это не критичная ситуация. Я бы так и сделала.

Обо мне:
  #2500  
Старый 13.05.2011, 16:32
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Татьян,Я тоже так думаю что антибиотик это не причина отказаться от операции у это дока .Я когда делала пластику носа тоже не пила антибиотик и док мне сказала что это необязательно.Так что Татьяна удачи тебе, всё будет хорошо и гони от себя всё эти дурные мысли.Хотя я тебя понимаю сама паниковала перед ОП а сейчас ну так довольна..... уже натянула юбку короткую и хожу воображаю:d.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©