Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 18.04.2006, 10:35
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

С телом дела обстоят отлично! :dur: Живу и радуюсь. Поддерживаю тонус в фитнесе. В результате ушила юбки и брюки в талии на 10 см!!! Вес при этом не изменился ни на грамм....
Хочу сказать всем прооперированным: Результат от липосакции почувствуете, как минимум через три месяца (имею ввиду объемные липосакции). До этого срока практически небыло никаких изменений, т.е. видно внутренний отек присутствует и не дает обрисоваться новым формам. У меня сейчас уже три с половиной месяца прошло. Все ушивала по прошествии трех месяцев. Новые шмоточки покупаю 46 размера. Раньше был 48-50. Ходить по магазинам сплошное удовольствие, не страшно раздеваться!
Желаю всем скорее быстрейшей реабилитации, весна на носу :D
Амели, а ты сходи к доктору, пусть он тебя сфоткает!

Обо мне:
  #442  
Старый 22.04.2006, 17:29
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня три недели прошло после ОП, хочу на сл.неделе идти белье ушивать. У меня размер XS, но я чувствую, что уже неплотно как после ОП белье жмет, насколько с каждой стороны убирать?

Я хотела бы на два см. с каждой стороны? или это много? или мало?

И еще, где то тут на форуме читала, что после трех недель ОП можно полдня носить, а полдня без "боди" ходить. Ну а мой док и тетечка-лимфордренажная в один голос говорят - 8 недель не снимая. Хожу еще с газеткой на животе , ужасы...
  #443  
Старый 23.04.2006, 12:02
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

девочки, кто-нибудь оперировался у Мамедова Эльчира?
  #444  
Старый 23.04.2006, 12:09
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Нет, у нас пока, к сожалению, нет его пациенток. Но его вообще-то упоминают когда говорят про эндоскопический лифтинг средней зоны лица, а не про липосы.
  #445  
Старый 23.04.2006, 16:57
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Девочки, я была у него на консультации. На завтра назначена операция. Волнуюсь очень. Собираюсь делать галифе,вн. бедра, колени. Прочитала о нем в инете, получается -делает лицо. Почему мне порекомендовали его для липо? Теперь даже боюсь. Вы все хвалите Малаховскую Веру.Чтоже мне делать?
  #446  
Старый 23.04.2006, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, если рекомендовал знающий человек на основе виденных результатов - не переживать и идти на операцию.
  #447  
Старый 23.04.2006, 21:35
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А заодно и нам потом расскажете о том, как этот доктор делает липо...
У Вас обычная или электро?
  #448  
Старый 24.04.2006, 14:57
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

нефиртити

Не бойся, если он ас в операциях на лице, то просто липо уж он как дважды два ;)

Мне делал доХтор, который по ринопластике специализируется, над моим животом, чтобы выкачать почти 400 грамм :D , и то не ровно 400, а меньше, он корпел над моими двумя зонами около часу .

Вчера делала фото - комар носа не подточит, очень красиво сделал, я даже на столе себе фотки повесила до и после, до поднятия настроения


А то что боишься, то это нормально, я бы удивилась, если бы тебе чуточку, но страшно не было!


У тебя все будет классно! Главное три дня после ОП выдержать, а дальше как по маслу!
  #449  
Старый 24.04.2006, 23:34
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Охана,пришли фотки, плиз,на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],в ответ пришлю свои.Честно сказать пока не очень довольна:на ощупь чувствуются комки и такие, типа,прожилки плотные,а внешне верх живота провисает над низом,девочки,как думаете,пройдет?Белье ношу 4,5 недели,ушивала сама,терпимо.Катерина,почему в послеоперационных рекомендациях массаж только спустя 3-4 месяца?Когда ты начала ходить на ручной массаж?
  #450  
Старый 24.04.2006, 23:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, может фотки лучше сразу на сайт?
Про рекомендации не поняла. Мне вроде говорили делать как синяки сойдут.
  #451  
Старый 25.04.2006, 13:30
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Здравстуйте, дорогие девчонки. Спасибо за поддержку. Сегодня приехала после электролипо.Мне делал,как и писала, Мамедов Эльчин Велиевич. Понимаю, что о результатах судить рано. Но все же, доктор очень понравился, внимательное и чуткое отношение, не формальный подход. Перед операцией решили добавить к ране обозначенным зонам еще и живот, совсем немного. Сейчас я в компрессионном белье. Немного побаливает. Но даже в белье мои очертания радуют. Не буду загадывать. Впереди перевязки и выполнение назначений.
  #452  
Старый 25.04.2006, 14:38
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

нефиртити


Впереди не только повязки, но и отеки :D , уменя продержался со дня операции 8 дней, плюс депрессуха по поводу жизни бегемотом

Через три недели только увидела результат и рада. На сл.неделе собралась в бассейн, буду потихонько начинать акт.образ жизни.

Молодец, что решилась, точно не пожалеешь!
  #453  
Старый 25.04.2006, 14:42
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Насчет вверха живота - у меня не провисает, но он потолще почему-то, чем низ. Завтра выхожу на работу (у меня главные экзамены сегодня только закончились, была в отпуске), так что только по вечерам на ночь буду газетку на животик класть.
Насчет бугров - я живот свой не щупаю ;) , вчера закончила курс лимфодренажа, тетечка очень восторгается состоянием кожи и долго искала 1 дырочку из 4, которую я три недели холила мазью...."Спасатель" :dur:
Хотя неделю назад был под пупком какой-то бугор.
  #454  
Старый 25.04.2006, 16:05
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Oxana, у меня такая же фигня с животом - верх больше низа... Низ очень хорошо ушел, кожа правда немного не в идеальном виде, но это и немудрено, у меня растяжек полно после родов. Но теперь стал выпирать верх! :D Надеюсь, что это субъективное чувство. Вроде бы жира нет, как будто желудок большой что ли...
И еще. Девочки, через 2 месяца после липо - не поздно делать LPG??? По-другому не получается...
  #455  
Старый 25.04.2006, 16:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Амели, вреда точно не будет, только на пользу, если есть желание и возможность!

Обо мне:
  #456  
Старый 25.04.2006, 18:05
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

нефиртити, у меня вопрос. Где ты делала электролипо? А то я тут недавно "распиналась" на форуме, что Мамедов в "творческом отпуске" до июня. Мне так сказали на Староволынке. И липосакцию должен был делать Ключников (как бы без вариантов), но вмешались обстоятельства, и я отложила операцию на лето или осень. Хожу туда на LPG, как на работу 2-3 раза в неделю. Но Мамедова не видела ни разу. И тут узнаю - Мамедов и липосакция в апреле . Я же собиралась у него проконсультироваться по поводу эндо лица. Странно так .
нефиртити, если не трудно, сообщите, где делали и о расценках за зону. Можно в приват, если не хотите афишировать.
  #457  
Старый 25.04.2006, 21:02
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Амели, мне кажется, через два месяца - поздновато. Я побежала через 2 недели на лимфодренаж, было больно, но мне кажется, чтто неровности, которые были, сгладились. Жалко, что мне в голову не пришло, фотку через неделю после ОП сделать :mad0:
  #458  
Старый 26.04.2006, 09:57
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Oxana, если ты подробно узнавала про LPG, то должна знать, что это процедура не только для лимфодренажа, но и для подтяжки кожи, уменьшения отеков (которые у меня все еще есть), восстановления кровеносных сосудов после хирургического вмешательства, а также для общего похудения. И доктор еще до операции сказал, что мне нужно будет сделать обязательно. Поэтому я и пойду делать, чтобы достичь общего эффекта
SvetlanaP, и как эффект от LPG? Кстати, я читала, что больше двух раз в неделю не рекомендуют делать, потому что это перенагрузка организма (причем так написано даже на официальном сайте LPG).
  #459  
Старый 26.04.2006, 11:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Амели, эта тема обсуждается здесь:
http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=158
  #460  
Старый 26.04.2006, 14:28
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

как же сегодня все болит! 2-е сутки.Отекла. Завтра перевязка.Не представляю, как поеду.Девушки,поделитесь опытом о 2-х сутках.Что делали, чтобы облегчить себе состояние да и осложнений чтобы не было.
SvetlanaP, цену установил на консультации. Поняла, что все это индивидуально. Оперировалась в мерамеде - искала хирурга(Мамедов) по рекомендации. Кстати, завтра на перевязке он будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©