Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 01.03.2016, 21:57
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Tusechka
Вы очень миловидная, приятная девушка, НО выглядите вы на все свои года, извините за прямоту. ИМХО. А какие ваши годы, а, всего 36 лет - девочка, да и только!)))
Вы молодец, что решилась на блефаропластику, на фото видно, что глазки требуют ремонта, уверена, что после реабы вы будете получать заслуженные комплименты.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.03.2016, 22:04
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Ir1958
belle
tati76
Спасибо девочки, очень приятно!
Ir1958 У меня тоже лицо быстро как-то испортилось, как будто пенсия подкралась незаметно)) А сейчас мечтаю наверстать и восстановить, все, что быстро так упало.)
Завтра буду с доком общаться, рассказывать что и как у меня заживает. Синяки проходят, но отечность под стрипами держится, и чешетсяяяя страшно, когда совсем невмоготу сбрызгиваю Мирамистином, становится легче, думаю хуже от него не станет.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 01.03.2016, 22:53
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Tusechka , спасибо за фото. Глазки подтянули (одной проблемой меньше ). Соглашусь с Красоткой, по фото выглядите на свои года, после блефаро будет лет 3-5 долой. Это уже результат. Скоро все заживет и в бой. Красоту надо лелеять и холить.
Обратите внимание на Красотку, она хороший спец по косметологии. Девочки многие к ее советам прислушиваются и она очень предана форуму. Скоро у вас откроется личка (после 50 сообщений) можно будет ее "помучать" вопросами. Так что Красотка вам в помощь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 01.03.2016, 23:07
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Gelena995
Спасибо, буду стараться! Раз начала преображение, хочется и 5 лет долой, и даже 10!)) хоть не скромно, но надо же мечтать о Великом!
У меня лицо такое.. тежелое, поэтому всегда выглядела на свой реальный возраст, а последние годы и гораздо старше своих лет, но когда уже все чаще посторонние люди стали обращаться ко мне как "женщина"... Я поняла, что надо с этим начинать что-то делать, и вот - делаю!)
С Красоткой с удовольствием пообщаюсь, попрошу совета на тему косметологии, это мне тоже очень нужно!

Krasotka_infuture Спасибо за прямоту!)) Да я и сама про себя все знаю, поэтому это ни в коем разе меня не обидит.)) Да, по возрасту ещё почти как девочка, а по лицу - как тетенька, замученная жизнью)))
Будем исправлять этот дисбаланс!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 02.03.2016, 11:31
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Tusechka
Удачи!
Долой разбалансированность!!!

Krasotka_infuture
Я присоединяюсь к девушкам: Ваши советы мне очень нравятся. Вот сейчас разберусь с "ближними врагами" в виде синяков и отеков, и пойду к Вам за помощью.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.03.2016, 11:38
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusechka Посмотреть сообщение
замученная жизнью))
Tusechka! Долой замученность, вперед к преображению! А фотов жизни конечно лучше, чем постановочные.Удачи!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.03.2016, 11:56
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 149 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 202
Namo на нуле
По умолчанию

Tusechka на фото с цветочком вы очень милая) думаю, если в 36 лет начинать постепенно заниматься лицом в плане омоложения, то в 40 можно стать настоящей красавицей
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 02.03.2016, 18:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Tusechka
Как съездили к доктору, сняли стрипы?
Мы вас ждем с хорошими новостями и красивыми фото!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 02.03.2016, 23:49
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Namo Да, красавицей хочется стать уже сейчас!)) до 40 лет долго ждать)) а так как этот процесс затягивает, думаю до 40 я сделаю уже много всего, преображать есть чего!

Krasotka_infuture К доктору завтра с утра еду, вернусь уже без стрипов, заодно поговорим про дальнейший ход событий.)

Девочки, я сегодня уже не усидела дома, была первая вылазка на авто, поехала на маникюр.))) чтобы в больницу во всей красе!)) одела солнцезащитные очки чтоб людей не пугать, но на меня все-равно смотрели с недоумением - на улице пасмурная погода, дождь шёл, а я в очках))) проехала, музыку послушала, и ногти красивые сделала, настроение было отличное!
Пока все новости, завтра сфотографируюсь без стрипов, посмотрим на результат, хотя ещё конечно рановато смотреть, есть и отеки и жёлтые синяки, но посмотрим!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.03.2016, 15:41
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня неделя с момента операции. Сняли стрипы, глаза пока "не мои". В стрипах если честно мне больше нравилось, глазки такие озорные были, а сейчас сняли, и глаза другие.. Я понимаю, что говорить о чем-то ещё слишком рано, глаза ещё не "сели", да и отеки ещё приличные, правый глаз не закрывается до конца, док сказал следующая встреча через 2 недели, пока назначил мазать Траумель, можно делать микротоки для ускорения реабилитации.
Вот теперь нужно что-то искать, где и что делать поближе к дому.
Девочки, подскажите пожалуйста, что посоветуете для скорейшей реабилитации? Может быть какие-то хорошие крема? какие процедуры наиболее эффективны? Буду очень благодарна за советы!
Микротоки рядом с домом ещё не нашла, сегодня делала Дарсонваль, у меня дома есть, надеюсь он тоже будет способствовать уменьшению отека и улучшению.
Следы от шва очень тоненькие, это меня радует, внизу затягиваются очень быстро!
Фото сброшу чуть позже, сейчас пока фото мне не очень нравится..)
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 03.03.2016, 18:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusechka Посмотреть сообщение
на меня все-равно смотрели с недоумением - на улице пасмурная погода, дождь шёл, а я в очках)))
Эт ты просто так думаешь.
Я катаюсь в клинику в темных очках на общественном транспорте. Вроде никто особо не разглядывает.

Я шовчики мазала только Бепантеном. Уже не видно практически (срок 2 недели).
Так что с глазками особо не экспериментируй пока.
А микротоки - это да. Они хорошо отеки гонят ( у меня - так точно ).
Желаю дальнейшего хорошения!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 03.03.2016, 19:28
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Тусечка с дарсонвалем не переборщите. Он очень сушит кожу. Мою высушил буквально на глазах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 03.03.2016, 20:04
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Ir1958 Ирина, Бепантеном можно сами швы мазать? Мне просто док сказал сами швы ничем не мазать, только вокруг них, но думаю что Бепантен наверное можно, он же хорошо заживляет и рубцовая ткань от него наверное не образуется?

молодуха Спасибо за совет, я могу переборщить!)) Подскажите пожалуйста, Дарсонваль можно только на сухую кожу или можно нанести какой-нибудь крем или тот же Бепантен и под него Дарсонваль?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 03.03.2016, 20:12
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Tusechka , спрячьте дорсенваль подальше, он не для реабилитации.
Если вдруг есть предрасположенность к сосудистой сетке, то вытащит всю сетку наружу. Со мной такое произошло, сетка вылезла, хотя я им и не долго пользовалась. Пришлось быстро прыгнуть на несколько фотовспышек, прижечь сосуды. А это в реабилитации просто жуть, зато не расцвела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 03.03.2016, 20:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Tusechka

Да. Мне док сказал мазать Бепантеном именно швы.
Пока не отвалятся болячечки. Уже все отвалились.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 03.03.2016, 21:52
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Gelena995 Ок, значит с Дарсонвалем пока не буду экспериментировать, предрасположенности к сосудистой сетке нет, но лучше не рисковать!

Ir1958 Куплю завтра Бепантен, начну мазать.

Рядом с домом нашла вот такой аппаратик с микротоками:

Революционный инструмент в эстетической косметологии «Skin Master Plus» (Италия, «Brera medical technologies») позволяет устранить большинство эстетических дефектов кожи.skinmasterplus
Кто что скажет, это хороший аппарат или не совсем то, что нужно?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 04.03.2016, 00:04
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Тусечка, этот аппарат совсем не то, что нужно. Сходите в свою поликлинику к физиотерапевту и попросите обычные магниты на глаза, их еще называют ЛОР-магниты, они не большие, делаются на расстоянии 1-2 см от глаз, кожа не потянется, да и вообще, поменьше глаза трогайте, сейчас идет формирование шва, нечего там делать. Магниты от отека и синяка помогут. Нужно потихонечку начинать глазки щурить, пару раз в день. Главное сейчас не забывать про очки, чтобы солнце на швы не попадало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 04.03.2016, 09:03
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Gelena995 Спасибо за советы! А почему микротоки этим аппаратом SkinMasterPlus не подойдёт?
Вот что они пишут в описании процедуры:
Регенерация / Микротоки.
Способствует синтезу волокон коллагена и эластина — мощный активатор локального метаболизма. Циркулярный и селективный электроды стимулируют клеточный метаболизм на обрабатываемой зоне, обеспечивая эффективное омоложение и предупреждая возникновение морщин.
Улучшение микроциркуляции /Сияние кожи.
Эффективно для восстановления местного метаболизма, особенно для кожи, в которой замедлены процессы обновления клеток, что обусловлено недостаточным поступлением питательных веществ через кровоток. Улучшение микроциркуляции обеспечивает эффект выраженной гиперемии всего обрабатываемого участка с помощью «эластичной волны» (микромассаж). Как результат – омоложение, сияющая, увлажненная кожа.
Терапевтический лазер.
Микротоки совместно с лазером провоцируют асептическое воспаление на уровне дермы, которое активизирует фибропласты, ответственные за синтез коллагена и эластина. Благодаря этому механизму не требуется вводить коллаген извне, он начинает вырабатываться кожей самостоятельно. За несколько сеансов восстанавливаются упругость и эластичность, большая часть морщин исчезает, лицо выглядит подтянутым и сияющим.
Методика Skin Master Plus использует линию косметических продуктов «MBE – Maya Beauty Engineering» (Италия), которые усиливают и продлевают эффект аппаратной процедуры.

Только если идти на процедуру, то наверное без терапевтического лазера, это пока возможно лишнее?
Я могу в поликлинику поехать, но если честно не очень хочется, думаю там больше инфекций насобираешь...

Krasotka-infuture Вы как специалист, подскажите, что выбрать, целесообразно сейчас ходить на какие-нибудь процедуры или можно ограничиться Бепантеном, Траумелем?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 04.03.2016, 09:42
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusechka Посмотреть сообщение
целесообразно сейчас ходить на какие-нибудь процедуры или можно ограничиться Бепантеном, Траумелем?
Я бы не делала ничего, синяков и отеков у тебя нет. А после блефоро полное восстановление происходит где то на третьем месяце.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 04.03.2016, 11:18
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Мариэтта Да, док мне тоже сказал про три месяца. Синяки практически прошли, но отеки еще есть, и глаза побаливают если долго напрягать. Я делаю зарядку для глаз, поворачиваю их в разные стороны, но каждый глаз пока живет своей жизнью.)) По правому глазу чувствую большее онемение, подмигнуть им не получается, и закрывается он не до конца, в отличии от левого.
Сейчас выставлю фото, сегодня 8 день после опи.
Миниатюры
image-04-03-16-12-10.jpg   image-04-03-16-12-10-1.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©