Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 07.03.2014, 11:24
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ну да, ну да. Чай, наверно, из молекул чая состоит А мясо, скорее всего, из молекул мяса
  #2162  
Старый 07.03.2014, 12:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Pingi....
  #2163  
Старый 07.03.2014, 15:23
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Наташ, поздравляю с приобретением...и ещё кое с чем!
Ты рассказывай потом как "пошла" у тебя ходьба Я, как знатный "ходо-бегун"(каждый день по 2-4часа), тебя от всей души поддерживаю

Обо мне:
  #2164  
Старый 07.03.2014, 15:33
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А можно ж и с гантелями ходить, это будет считаться усилением
если ходить с дополн.весом, то может повлиять на вены ног не в лучшую сторону (((

Обо мне:
  #2165  
Старый 07.03.2014, 16:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Гантели можно подключить, если никак не удаётся держать хороший (выше 140) пульс и приходится поднимать угол на долгое время выше 6-ти.
Я думаю что Натали это не понадобиться.
... и без гантелей сначала будет ого-го...
Главное не переборщить, а то потом будет трудно себя заставлять снова на дорожке заниматься.
Про вены согласна с Vik@.
Правильное питание (для похудения) в любом случае обязательно для достижения результатов.
  #2166  
Старый 07.03.2014, 16:45
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ImpreZa , я в восхищении!!!
Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
знатный "ходо-бегун"(каждый день по 2-4часа)
  #2167  
Старый 07.03.2014, 18:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Обалдеть. 4 часа ежедневно, я бы чёкнулась
Сегодня впервые пошла в спортзал. Еле вообще что-то сделала, формы никакой, еле шевелюсь, веса смешные.
Вес у меня что-то не уходит хоть и мало ем. Буквально 200 гр в неделю. Прямо катастрофа, начинаю паниковать что так и останется этот беременный вес.
  #2168  
Старый 07.03.2014, 18:24
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

4 часа - не каждый день, это - максимум, но не меньше 2х! Я обожаю "гулять". Для меня это - чистое удовольствие(мы так мало от чего получаем УДОВОЛЬСТВИЕ!). Но я практически бегом гуляю(7-9.8км/ч). Плюс вечером немного упражнений.

Обо мне:
  #2169  
Старый 07.03.2014, 18:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ImpreZa, спасибо))))) Ну ты конечно марафонец))) Так ты дома по дорожке или по улице гуляешь? я вообще-то тоже планирую утром час и вечером час, буду стараться во всяком случае.
Про гантели поняла, не буду с ними ходить.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
если никак не удаётся держать хороший (выше 140) пульс

Leotana, а 140 это хороший пульс, да? не умру там на этой дорожке нафик?)) Там в поручнях встроенный счетчик пульса, но я читала, что лучше не держаться за них, а ходить , размахивая руками, больше калорий тратиться. Да и ЧСС не корректно они показывают эти дорожки и трату калорий завышают тоже.
  #2170  
Старый 07.03.2014, 18:57
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

ImpreZa, а Вы где гуляете? просто по Москве гулять, нюхать выхлопные газы, не очень полезно?
Когда я по 4 часа гуляла после родов с деточкой, да с тяжелой коляской наперевес, да тоже - почти бегом (деточка так только спать изволила), за 2 месяца 10 кг сбросила - с 54 до 44. Это, скажу я вам, самый похудательный фитнес

Обо мне:
  #2171  
Старый 07.03.2014, 19:02
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

N@t@ly Не нужно сразу по два часа в день, перегрузите себя, бросите, вот искренне- искренне советую. Начинайте с получаса, а то и меньше и увеличивайте постепенно, я когда с наскоку , даже после перерыва в две недели начинаю с 20-30 мин первые дни, раньше резко в " бой бросалась", мышцы забью, ноги кроссовками натру до мозолей, даже цикл сбивался после 3-х недельного перерыва и резкого старта каждый день по часу.
  #2172  
Старый 07.03.2014, 19:23
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ёжик, я живу рядом с лесом. Гуляю чаще всего там. Но я и по городу обожаю гулять. Я выросла в самом центре Москвы и для меня "прогулка" по центру - удовольствие! Я практически не устаю и "перехаживаю" всех
Сейчас вот, правда, муж "подарок" мне сделал на 8ое марта в виде гриппа, поэтому 3ий день сижу дома с температурой, жутким насморком и слезотечением. Без прогулок - ломки прям

Обо мне:
  #2173  
Старый 07.03.2014, 20:28
Аватар для вадимовна
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: РФ, Москва
Сообщений: 52
вадимовна на нуле
По умолчанию

А воду какую можно пить? Фильтрованная содержит мало минералов, бутылочная вредна (в пластмассовых бутылках).
  #2174  
Старый 07.03.2014, 20:47
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Если так думать, то жить вообще вредно.
Я пью фильтрованную, нефильтрованную, бутылочную и не мучаюсь вопросами.

Обо мне:
  #2175  
Старый 07.03.2014, 21:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Я б начала с 45 минут в день. Из них 5 последних минут заминка на стабилизацию пульса (к нормальному)
При 140 - не умрёшь.
Начни со скорости , например 5,4 - 5,8 (если сможешь 6,0) Угол 2-3.
Вообщем смотреть надо по пульсу и играть углом (поднимать или опускать) держа пульс 140-145. Для начала.
За поручни лучше не держаться. Это неудобно совершенно. Обязательно нужно купить пульсометр. У меня POLAR. Часы перед собой повесишь (где-нить на табло к дорожке прицепишь). Датчик под грудью. И следишь за пульсом. Обязательно.
Дыхание: 2шага вдох, 4 шага выдох. Когда надо поглубже вздохнуть (я така замедляю пульс) 2 вдох, 6 выдох.
Не насильничай. Иначе потом трудно заставить себя снова вставать на дорожку. Покайто привыкнешь...
Руки согнуты в локтях. Не стесняешься. Шаги не большие.
Музыку можно скачать на флешку от дорожки с какого нить фитнесс клуба, чтоб адреналинчику добавляла по первости.
У меня дочь пьёт щас термодженики (когда на дорожку идёт). Там кофеину тьма. Но штырит её "на подвиги" на дорожке конкретно.
Я, конечно, ворчу... Против этих термоджеников...
...ну месяцок пусть уж попьёт... как то мирюсь..., ей жеж СРОЧНО надо ВСЁ!
А, ну и воду не забудь на дорожку взять.
Я делаю глоток-два каждую пятиминутку. Уже привычка.

Да и КРОССОВКИ не забудь! Для бега покупай, нормальные чтоб, с хорошей амортизацией! Это важно!
на пол размера болше бери, чтоб не впритык..., нога отекать может (особенно по первости). Я от незнания первые кроссы выбросила. Купила "какраз". Вроде и не жали совершенно. Инога то у меня узкая. Я вот ногти на вторых пальцах намяла ТАК, что сходили потом (синенькими)
  #2176  
Старый 07.03.2014, 21:32
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
N@t@ly Не нужно сразу по два часа в день, перегрузите себя, бросите, вот искренне- искренне советую. Начинайте с получаса, а то и меньше и увеличивайте постепенно, я когда с наскоку , даже после перерыва в две недели начинаю с 20-30 мин первые дни, раньше резко в " бой бросалась", мышцы забью, ноги кроссовками натру до мозолей, даже цикл сбивался после 3-х недельного перерыва и резкого старта каждый день по часу.
+1000 .

Я тоже по 2 часа планировала когда-то . "Мечтать не вредно, вредно не мечтать" .

Но поглядим, тем более Натали на спор на дорожку встанет .

Натали, на что спор, уже договорились с мужем или еще думаете? Подброшу идею - если он выиграет, ты с ним сексом будешь заниматься, а если ты, то он с тобой . И оба будете победителями что так, что эдак .
  #2177  
Старый 07.03.2014, 23:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, я когда худела после вторых родов, то на степпере ходила по 40-50 минут 5 раз в неделю.
Еще заворачивалась в пленку и крем от целлюлита подключала.
Худела оч хорошо, но накачала себе объемные железные ляжки и икры, муж ругался.
  #2178  
Старый 08.03.2014, 00:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Каждый день по часу хожу. Объёмных ляжек нет . А вот тургор кожи и подтянутость за счёт ДОСТАТОЧНЫХ (ни в коем случае не больших) мышц есть.
Конечно всё индивидуально.
Поэтому только эмперическим путём можно вычислить какой именно вид тренировок на дорожке (как пример) вам именно подходит (интервалка, быстрая ходьба на максимально возможной скорости без угла наклона полотна дорожки, или с маленьким; или же примерно, как я выше описывала : скорость, угол и т.п.)
Мне лично подошла лучше всего обыкновенная мануалка (вид программы) с хорошим углом наклона и умеренной (для меня) скоростью. В течении часа без перерыва.

ps: сама боюсь огромных перекаченных ляжек и мышц вообще. Рост НЕ большой, а тип строения тела (что ли) склонен к "накачиванию". Поэтому слежу за "энтим " делом...
  #2179  
Старый 08.03.2014, 00:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Leotana , на степпере и дорожке разный эффект.
У меня в последние годы кросс-трейнер, прироста мышц не замечала, так, в тонусе и все.

Ну и еще один аспект - мне было 23 года и бешенный метаболизм после родов.
Сейчас, в почти 43 такого точно не будет.
  #2180  
Старый 08.03.2014, 06:37
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как на этом степпере ходить? У меня такое ощущение что только колени и икры напрягаются , а выше колена вообще ничего . И такая нудятина ужас . Я забросила ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©