Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 13.11.2013, 19:21
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Шиша а шовчик еще посветлеет? У меня кстати на такой же высоте примерно, под трусики не прячется, хотя особо не парюсь, док предупреждал что будет видно, но уж лучше шрам, чем то, что было ДО, а где можно Ваш исходник посмотреть?
  #402  
Старый 13.11.2013, 22:17
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

а интересно как там Катюлька! давно ее не было. как там ее ранка? чем лечит? никто с ней не общался?
  #403  
Старый 13.11.2013, 22:46
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

девочки подскажите!кто делал липо вместе с абдо или на коррекции,сколько сохраняется этот безобразный отек?у меня сегодня была коррекция,убрали немного жира,уменьшили пупок и иссекли вертикальный не расправленый шов!ощущение не из приятных,жутко это все чувствовать,еще обезбаливание не везде подействовало,было больно очень!откачаный жир ввел в верх лобка под шов!но меня очень беспокоит этот жуткий отек!живот какой-то рыхлый,сильно раздуло,в клинике сказали это обезбаливание!и с одной дырочки целый день сочится!
  #404  
Старый 13.11.2013, 23:47
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Стройняшка в архиве моих сообщений, я обычно начила пост со слов о фото, поэтому найти легко будет. Посмотрю, осталось ли на телефоне, выложу, если найду.

А Катюлька давно не заходила?

anechka161 вам делали местный наркоз? У меня очень раздуло живот через недели две, примерно, после оп. Как на 5-6 месяце беременности. Но у меня была лапароскопическая операция совсещенная с абдо. Говорили, что поэтому.... Просто скопление газов.
  #405  
Старый 13.11.2013, 23:53
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Вот так у меня живот раздулся.
Миниатюры
image.jpg  
  #406  
Старый 13.11.2013, 23:53
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня была у врача, взяли кровь, об говорили ОП. Назначили день ОП -через две недели! Только я как-то вопросы не записала и половину забыла спросить. Теперь буду надеяться на вашу помощь!
Например, за пару дней до ОП мы приглашены на ДР, можно ли мне там выпивать или не стоит? И еще, точно не помню когда были последние КД, где-то через неделю-две... А если до ОП еще не закончатся, что тогда? Доктор об этом тоже не спрашивал, может и не важно?
Кстати, из обследований у нас только кровь нужно сдать!
Может еще кто-нибудь что-то подскажет, что нужно учесть?!
  #407  
Старый 13.11.2013, 23:54
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Это в профиль было. Мышцы напряжены

Раслабленный живот

Сидя

А так живот и не видно было)))

Месяца два после оп. Не помню уже

Стройняшка шов уже не посветлеет. Я хочу чтоб его пр новой сшили. У моей подруги после первого кесарева был такой же шов. А после второго тонкая белая ниточка! И не разглядишь. Как я сейчас понимаю... Конда швы снимают они эстетичнее и видимо от рук многое зависит.

Katjuscha13 покажи исходник. Я сильно болела перед оп, темп не было, но кашляла как сапожник. Пила антибиотики. Все ок. Напиваться не стоит, а выпить можно. Алкоголь выходит из организма за сутки-двое. Критические дни лучше чтоб закончились... Это может повлиять на кровопотерю, но все индивидуально. Можно, но не желательно в критичнские дни оперироваться.

Хе-хе)))) так давно не была, что ник спутала))) оказывается и шиша регистрировала)))) так что.... Возвращаюсь под своим! Родным!))))
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #408  
Старый 14.11.2013, 00:54
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Шиша , да анестезия была местная,и укол видимо не везде взялся хорошо!поэтому было очень больно!так не хочется опять месяцами мучаться. м отеками,у меня онитолько стали проходить,хотя прошло уже 7 месяцев после оп!

еще врач сказал,что будет огромный синяк на весь живот около месяца!спросила чем мазать,сказал ничего не поможет,пока сам не рассосется!
  #409  
Старый 14.11.2013, 01:15
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

Шиша
Мой исходник на 13 странице.
Напиваться не собираюсь, думала вдруг совсем нельзя....
Понимаю, что лучше бы уже закончились, но на данный момент даже не помню, когда в прошлый раз начались...
  #410  
Старый 14.11.2013, 06:59
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anechka161 Посмотреть сообщение
девочки подскажите!кто делал липо вместе с абдо или на коррекции,сколько сохраняется этот безобразный отек?у меня сегодня была коррекция,убрали немного жира,уменьшили пупок и иссекли вертикальный не расправленый шов!ощущение не из приятных,жутко это все чувствовать,еще обезбаливание не везде подействовало,было больно очень!откачаный жир ввел в верх лобка под шов!но меня очень беспокоит этот жуткий отек!живот какой-то рыхлый,сильно раздуло,в клинике сказали это обезбаливание!и с одной дырочки целый день сочится!
у меня липо+абдо (26.10) на животе отеков нет, были какие то бугорки, но еле заметные, на боках видимо отек (все магкое очень) я даже не могу представить ЧТО в итоге там получится, останется ли так или будет лучше, пока мне кажется что бока толстые((( док сказал если меня не устроит, через пол года он отлипосачит побольше
держитесь! надеюсь в итоге все у Вас будет отлично!!!
Шиша
ну у Вас исходник как мой, только меньше гораздо, вот и я беременная ходила)) хороший результат, мне нравится




Цитата:
Сообщение от Шиша Посмотреть сообщение
Стройняшка шов уже не посветлеет. Я хочу чтоб его пр новой сшили. У моей подруги после первого кесарева был такой же шов. А после второго тонкая белая ниточка! И не разглядишь. Как я сейчас понимаю... Конда швы снимают они эстетичнее и видимо от рук многое зависит.
я не спец еще)))) не могу сказать по поводу шва, Вы если потом у дока спросите, расскажите нам что да как, а то может действительно сшили "неправильно"

Цитата:
Сообщение от Katjuscha13 Посмотреть сообщение
Например, за пару дней до ОП мы приглашены на ДР, можно ли мне там выпивать или не стоит? И еще, точно не помню когда были последние КД, где-то через неделю-две... А если до ОП еще не закончатся, что тогда? Доктор об этом тоже не спрашивал, может и не важно?
Кстати, из обследований у нас только кровь нужно сдать!
Может еще кто-нибудь что-то подскажет, что нужно учесть?!
пить НЕЛЬЗЯ! если курите, постарайтесь уменьшить кол-во сигарет. по анализам у нас гораздо больше, кровь (кучу всякой разной) моча, ЭКГ, флюшка, терапевт... по месякам, я шла на ОП у меня был последний день (в итоге оказалось что ничего и не было уже)
  #411  
Старый 14.11.2013, 16:11
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Шуня, привет! А я думаю, чо за Шиша, фотки то я твои узнала)))
Отель Шанхай это.

Да блин...я помню сколько ты отвалила за оп((( действительно, безобразие, без обид только))

Обо мне:
  #412  
Старый 14.11.2013, 17:09
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

Katjuscha13 мне делали опи на 4 день КД. Ничего страшного не случилось...

Обо мне:
  #413  
Старый 14.11.2013, 17:43
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Шиша ,при лапaр. оп воздухом надувают живот,как я поняла.Сдуетесь,как миленькая.Еще мало время прошло,шов красивый,пупок немного треугольный,но он тоже меняться будет.Я когда оказалась с 2 пупками месяц назад,была весьма озадачена,но сегодня живот уже почти ровный,без ассиметрии и 1 пупок.Второй зарубцевался.Так что нужно ждать до полугода,так говорят?
  #414  
Старый 14.11.2013, 18:49
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana у меня уже месяц и год прошел после оп)))) это старые фото.

Это сейчас

А кроме Шанхая есть там гостиницы недалеко? Ксюш, ты писала про мини гостиницу... Не помнишь название?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #415  
Старый 14.11.2013, 19:08
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Упс,невнимательная я,простите.Тогда почему так надут живот?Это не жир.Пупок тоже окончательный?
  #416  
Старый 14.11.2013, 19:55
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana если вы о фото с предыдущей страницы в профиль, то по словам дока это были газы. Хотя проблем с кишечником не было и пукать))) не хотелось. Возможно, это реакция на лапароскопию, у меня было несколько совмещенных операций. Сейчас живот нормальный. Идеальной плоскости, в моем понимании!, нет. Но это слабость мышц. Качать пресс никак себя не заставлю. Надо было ставить сетку, но при абдо мой док меня отговорил от этого

Обо мне:
  #417  
Старый 14.11.2013, 20:28
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Газ при лапароскопии вводят в брюшную полость специально для лучшего обзора И он не выходит тем путем, которым выходят кишечные газы
Шуня , вы только шов планируете переделать? А чем док мотивировал нежелание ставить сетку?
  #418  
Старый 14.11.2013, 22:35
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Happy29 вы правы, поэтому именно на этот газ и грешила)))) я планирую убрать уши, опустить шов по краям, в центре Саруханов сказал уде нельзя опустить, хочу чтобы он заново прошил весь шов, иссек рубец от прежнего, переделал пупок. В принципе... Мы оговаривали коррекцию абдо и липофил груди. Но я похудела сильно и не уверена, что он на липофил что-то наскребет... Поэтому, возможно, при коррекции абдо просто сделаю липо талии, внутренней поверхности бедра.
Посмотрим.
Кстати, после операции у меня появилась сильная крапивница. Раньше аллергией не страдала. До сих пор не могу без антигистаминных... Пью через день. Аллерголог сказал: больше отдыхайте, высыпайтесь, меньше нервничайте! Ага)))) с тремя детьми это актуально!

Посмотрим, что получится после коррекции... Планирую на шов тату сделать.

Обо мне:
  #419  
Старый 14.11.2013, 22:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

я заметила, что у кого шов высоко, тому пупок завшают. язначит, можно пупок и повыше перенсти? у меня шов -ниже некуда, а пупок низкий и поэтому вся прелесть низкого шва теряется((
  #420  
Старый 14.11.2013, 22:55
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Шуня ,у вас, действительно,если самую малость обозначить талию(вы такая стройная,но совсем чуток по бокам),будет женственный изгиб.Только внутреннее бедро не надо..По фото видно,что кожа молодая и упругая,но не трогайте бедро.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©