Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 27.03.2013, 10:51
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки, цена за все вместе- это максимум, что возможно, кроме нижней блефаро и лба- мне не надо было с учетом аренды маски холодающей- у них такой агрегат , достаточно эффективный- 35200, билеты эконом конфорт в два конца 1200 долларов, еда дешевая, и очень вкусная и пол ьзительная ........но встала, а отек после перелетов пока не ушел весь......Мвртен разрешил с 4 числа спорт - йогу, бег, танцы и сказал, что это поможет схождению отеков.... Кроме силовых.......Лиличка, я тоже не горю встречаться с людьми с отеками, но столько дел по работе...... Надо денег зарабатывать- столько ухнула на себя, мне многие говорят- не жалко, лучше машину поменять, но я рассудила, машин много, а лицо у нас одно.......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 27.03.2013, 11:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

и правильно сделалаздоровый взгляд на предметчто толку от новой машины, если в зеркало иногда себя узришь и испугаешься

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 27.03.2013, 12:22
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

Катруся, + млн.!!! ))))
Лена, с возвращением!!!!!)) вот и я подумываю о Мартене))
перелет в оба конца-1200
заочная консультация-ок.300
операция (+мед.услуги)-40 000,
а аренда жилья в теч. 20 дней во сколько обходится? (или все же 10 дней достаточно?) И правильно ли я поняла, что проплатить ОП нужно заранее, до поездки? спасибо! )))
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 27.03.2013, 12:55
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Динэ Оп 35200, все таки.... А не 40000, есть разница, 10 дней вполне достаточно, цена жилья- от хосписа за 50 долл в день дл гостиницы за 500 в день, оптимальна квартира, т к нужно готовить- не пойдете же сразу в ресторан с физией распухшей ,нормальная от 2500 в месяц, причем снять на месяц выгоднее гораздо, чем по дням........в ресторане обед- лобстеры, королевские креветки, краб, рыба плюс их фирменный суп из краба 21 доллар на чел., только выловленное, завтрак- ужин- как то в квартире, еды в магазах и фруктов- море......и все таки, 10 дней- мало, первый- день прилета, втора- конса очная, третий-Оп, и поле надо 10 дней, 2 недели- оптимально,а если время есть, 2 и 3 одинаково по деньгам обойдутся, лучше уж и город посмотреть........ И шоппингнуться.....Удачи!!!!платишь залог-500 долларов, он, как и плата за консу, входит в цену ОП, и за месяц переводить всю сумму на счет клиники......Еще в цену входит два ручных лимфодренажныц массажа, обучению Мейк апу послеоперационному и средства для него, встреча и проводы в аэропорт.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 27.03.2013, 13:44
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

lenaa , ну надо же так говорить : лучше бы машину поменяла!! Я бы пешкарусом ходила бы даже, но молодая и красивая! Молодец что все сделала и главное вовремя, к лету ващееее звездой будешь!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 27.03.2013, 14:01
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Вот и я думаю - какая нафиг машина, когда каждое утро смотришь в зеркало и оно не радует. Иногда и выходить не хочется никуда и чем лаль тем хуже. Зачем машина эта тогда нужна?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 27.03.2013, 15:37
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Лена, привет! С приездом!
ты уже привыкла к московскому времени?
Будешь показываться как на сегодня все выглядит?
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 27.03.2013, 17:34
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
от хосписа за 50 долл в день
Ой, в хоспис рановато пока, мне кажется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 27.03.2013, 17:52
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Ой, в хоспис рановато пока, мне кажется.
Лена, наверное, имела в виду хостел

Из дополнительных сервисов, а можно у них вместо обучения после операционному мейк апу без дополнительной оплаты получить что-нибудь другое? Например, еще два ручных лимфодренажа?

Вообще, каков Мартен в смысле пойти на финансовые уступки клиенту? Хирурги бывают очень разные в этом отношении.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 27.03.2013, 19:28
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

С возвращением домой! Сейчас процесс акклиматизации пойдет полным ходом. Давай восстанавливайся, будь на позитиве, балуй нас фотками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 27.03.2013, 21:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лиличка, не думаю, что Мартен пойдёт на уступки. У него очередь на 7 месяцев вперёд. Даже на консу минимум 3-4 недели, а то и 2-3 месяца. Как повезёт.
При такой востребованности, хирурги не идут обычно на уступки. Более того, они сами могут выбирают пациентов, которым делать операцию. Помню, координатор сказала, что Мартен сначала смотрит на фотки и только потом решает - будет браться за ваше лицо или не будет.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 27.03.2013, 22:01
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Правильно, при таком раскладе он никогда не будет делать сложные лица, а вдруг не получится, потеряет репутацию, ему это надо?Так за что платить 40 тысяч,за то, что у нас берут 5-10,или за звезды на американском флаге?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 27.03.2013, 22:31
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Сорри, я описалась, с перелета мозги на место не встали,конечно, хостел.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 27.03.2013, 22:59
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

natalina, за что у нас некоторые берут 5-10 я бы и с приплатой не хотела получить!
На мой взгляд, у Лены было достаточно сложное лицо - почти полное отсутствие подкожного жирка и углов нижней челюсти. При таком строении, есть все шансы заполучить подбородок врастающий в уши и щучью мордочку. То что мы видим сейчас не может не радовать, и это еще не окончательный результат! Сойдет отек - носогубки разгладятся, углы нижней челюсти поднимутся по отношению к подбородку и лицо станет более треугольным! Но этот треугольник не будет доходить до самых ушей, что мы привыкли видеть на худых отсмасеных лицах.
Достаточно сравнить эти две фотки, чтобы понять, о чем я говорю.

Короче, за Леночку можно только порадоваться и восхитится ее целеустремленностью, не говоря уже о результате! Остается только всем нам пожелать того же! )
Миниатюры
ec7019960b44.jpg   ddbb5c137743.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 27.03.2013, 23:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Свтелана123 при всем моем восхищении результатом Леночки не могу не заметить, что сравнение этих двух фоток совершенно некорректно: на первой голова опущена вниз (самое невыигрышное положение из всех возможных), а на второй чуть поднята вверх. А могла ли бы Лена получить такой же восхитительный результат за гораздо меньшие деньги у наших хирургов, мы никогда не узнаем, т.к. в одну реку дважды не войдешь. Я сама не могу даже думать о Мартене, т.к. он совершенно за рамками моих материальных возможностей, но Лену я хорошо понимаю: если бы у меня таковые были, я бы тоже не стала рисковать на Родине, а поехала бы к самому-самому лучшему, т.к. лицо у нас одно.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 28.03.2013, 00:47
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
При таком строении, есть все шансы заполучить подбородок врастающий в уши и щучью мордочку. То что мы видим сейчас не может не радовать, и это еще не окончательный результат! Сойдет отек - носогубки разгладятся, углы нижней челюсти поднимутся по отношению к подбородку и лицо станет более треугольным! Но этот треугольник не будет доходить до самых ушей, что мы привыкли видеть на худых отсмасеных лицах.
Светлана, плюс 1000 - ты посмотрела в корень

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 28.03.2013, 03:32
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
с учетом аренды маски холодающей- у них такой агрегат , достаточно эффективный-
.......

Лена, а что это за маска была? Не такая вот -
Миниатюры
$(KGrHqNHJCsE+cFzVNtbBQLqQvgKOQ~~60_12.JPG   483858776_455.JPG  
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 28.03.2013, 04:18
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Свтелана123 при всем моем восхищении результатом Леночки не могу не заметить, что сравнение этих двух фоток совершенно некорректно: на первой голова опущена вниз (самое невыигрышное положение из всех возможных), а на второй чуть поднята вверх.
owaiss, да я не о лишней коже, брылях и прочих возрастных "прелестях" толкую. На первой фотке прочертите зрительно прямую линию от подбородка к уху - вот, что могло получится в данном конкретном случае.
К тому же я не о всех врачах поголовно говорила. Но тем не менее, пока еще не видела ни одного результата на лицах со схожим строением, который бы не омрачался вышеописанными побочками. Покажите мне работу хоть одного российского хирурга, который бы справился с такими проблемами - буду только благодарна! Хотя я и не припомню никого на форуме с таким же худеньким лицом и маленьким подбородком...
Ну а насчет денег одно могу сказать.. Кому-то ограниченные материальные возможности и легкий для пластики исходник, а кому-то - средства на операцию у лучших хирургов, но сложное лицо.
Даже не знаю, что лучше... )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 28.03.2013, 09:16
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Покажите мне работу хоть одного российского хирурга, который бы справился с такими проблемами - буду только благодарна! Хотя я и не припомню никого на форуме с таким же худеньким лицом и маленьким подбородком...
Света, а я? И именно это (хотя, на самом деле, не только это - есть в моем случае и другие трудно... - точнее редко решаемые проблемы...) останавливает меня от скоропалительного выбора хирурга...
Только я не стала бы обобщать по территориальному признаку...Я бы поставила вопрос шире и написала бы так - мало кто из хирургов (даже с мировым именем) хорошо справляется с этой проблемой...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 28.03.2013, 10:31
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Анна, я не об исходнике, а о результате. К тому же, у Вас подбородок не такой мелкий, как был у Лены.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©