Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 31.08.2017, 11:59
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Привет!)
Прошли ровно две недели после уколов лидазы под глазами..
Ну что я могу сказать... Кожа почти восстановилась и теперь видно, что где-то образовался провал-залом, а ближе к носу то ли отек, то ли сползший филер, я пока не могу разобраться. Выжидаю еще 2 недели и потом решаю, что делать дальше.

Валики около губ на месте,доза была такой микроскопической, что никаких изменений не произошло.
Нуб, подскажи, пожалуйста, во сколько раз мне увеличить концетрацию лидазы? Ты ведь уже поняла, что я не успокоюсь, ))) пока не решу хоть немного задачку с этими нависаниями!)))
Миниатюры
6f00a5db.jpg   f5d56dea.jpg   13f1cefe.jpg  

Обо мне:
  #1082  
Старый 31.08.2017, 15:47
Аватар для Sharlin
Sharlin Sharlin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Томск
Сообщений: 8
Sharlin на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!Подскажите пожалуйста,кто владеет информацией о препарате ренова витаскин??Мне сделали биоармирование и испортили лицо этим чудодейственным средством.Информации о препарате мало.Я бы очень хотела вывести его,подскажите пожалуйста....м.б. кто-нибудь знает как это сделать??.Заранее благодарю.
  #1083  
Старый 31.08.2017, 19:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Sharlin,
Если вы хотите, чтобы вам оказали помощь и дали консультацию, то выставите фото с проблемой, о которой вы пишите.
Когда вам сделали процедуру?
Насколько я понимаю, вам делали биоревитализацию нативной гк, которая не может контурировать дольше, чем 5-7 дней.

Обо мне:
  #1084  
Старый 01.09.2017, 05:26
Аватар для Sharlin
Sharlin Sharlin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Томск
Сообщений: 8
Sharlin на нуле
По умолчанию

Процедуру делалм больше месяца назад.Ставили канюлей в глубокие слои дермы,начиная со скул и заканчивая подбородком.Высокомолекулярная гиалуроновая кислота с пептидным комплексом.3,6%,объём вводили 5мл,это армирант,биореструктуризант.Я планировала ехать в отпуск,и хотела сделать носогубку,но послушав косметолога,согласилась на процедуру,т.к. были заверенич,что эффект будет потрясающий.После процедуры на лице образовались 2 мешка в области скул,которые уже 2месяц присутствуют на моём лице.На третий день после введения препарата пояаилось чувство жжения и распирания,поднялась температура.Кожа на лице покраснела,внутри было постоянное чувство жжения,особенно в области этих мешков.Ситуация таа и неменяется,мешки так и непроходят.М.б. кто-нибудь подскажет,что это всё-таки за препарат и как от него избавиться.Очень прошу,помогите!!!
Миниатюры
64336060.jpg   3fa4c986.jpg  
  #1085  
Старый 01.09.2017, 06:00
Аватар для Sharlin
Sharlin Sharlin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Томск
Сообщений: 8
Sharlin на нуле
По умолчанию

Девочки,м.б. на фото и не видно проблему,но меня это очень напрягает...Помогите пожалуйста узнать,как избавиться от этого биоармирования,меня совсем неустраивает результат,очень хочу вернуть себе лицо,которое было до этой волшебной процедуры.Заранее спасибо.
  #1086  
Старый 01.09.2017, 09:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sharlin, похоже у вас реакция гипперчувствительности на препарат. Что делать в таких случаях: противовоспалительные, антиаллергенные ср - ва. Так как процент ГК небольшой( но по кол- ву введённого - у специалиста очень широкая душа.... особенно для первичной процедуры..) он должен( но захочет ли) уйти к 3 месяцам( это самый крайний период у меньшинства констатируемый лабораториями после процедур биоревитализации ). Можно помочь фонофарезом с лонгидазой .
Посетите дерматолога, если ваш врач не силах вам помочь, вам выпишут препараты. Могут быть назначены стероидные крема, но на короткий период. Для начала этого бдет достаточно.

Krasotka_infuture, привет! Вчера тебе написала, а сегодня вижу- нет ничего! Глазики: ну немного хватила ты лишку с ферментом...., к месяцу должно быть ещё получше, а там уже видно будет что где и как.
Я бы все равно тренировалась.... на кошках! Лидазу не люблю. Лонгидазу 3000 на 2-3 мл вводила по 0,03-0,05 на точку в гиподерму в несколько точек( кучненько так) 2-3-4 укола. Остатки в плюшку под подбородком. Повторяла процедуру 2-3 раза. Лёгкий отек , достаточно быстро проходящий, результат " гуляющий" до месяца. Потом все уселось и сидит.
Но мои размышления : жир тоже у каждого разный и проблемы ведущие к его образованию тоже. Поэтому гиалорунидазу использовали только при определённом типе целлюлита. Убегаю, допишу позже!!!
  #1087  
Старый 01.09.2017, 12:46
Аватар для Sharlin
Sharlin Sharlin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Томск
Сообщений: 8
Sharlin на нуле
По умолчанию

Nube,спасибо за совет!Но гиплуронка высокомолекулярная и по плотности плотнее небывает,я м.б. не так написала...Я вас услышала,а кроме фонофореза с лонгидазой ничего ни делать....просто,у меня ощущение,что эта чудодейственная ренова с пептидами полностью удалила весь жир на лице,кремом лицо не могу намазать,он совсем невпитывается.И,ещё вопрос,вообще написано,что это контурный гель,который содержит ХМП.,везде ищу и нп могу найти,что это.Или ХМП,илиХПм...,и у другого косметолога узнала,что у них в салоне этот препарат вводят в тело от растяжек,а не на лицо.Помогите,пож.найти инфу про ренова витаскин 5мл,биоармирант биореструктуризант.Такого препарата 5мл,я даже в инете найти немогу....я переживаю,как бы он полимером не оказался.Обязательно сделаю завтра фонофорез с лонгидазой....только с какой пропорции делать...

Дерматолога посещала,выписали супрастинекс,уколы...и коем белобаза.Девчули,я уже хоть на луну готова лететь от отчаяния....если найдёте инфу про ренову буду ооочень признательна.
  #1088  
Старый 01.09.2017, 14:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

может Вам сходить в клинику и попросить показать запакованный препарат в такой дозировке?

Вам не давали наклейку?
  #1089  
Старый 01.09.2017, 16:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Sharlin, , погуглила и сразу выдает Ренова витаскин ревитализант 5мл и 2мл.
  #1090  
Старый 01.09.2017, 16:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Такой?
Миниатюры
10f4f9b1.jpg  
  #1091  
Старый 01.09.2017, 18:36
Аватар для Sharlin
Sharlin Sharlin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Томск
Сообщений: 8
Sharlin на нуле
По умолчанию

Наклейку недавали,написали номер препарата.

Стикера не бвло,препарат был в пластм.бутылочке..,я её забыла взять.

Девочки,подскажите как делать фонофарез с лидазой...как разводить,я пока делаю фонофарез с гидрокартизолом,чтоб снять аллергическую реакцию(так косметолог сказала).Сделала 5 раз...пока всё без изменений.По вашему совету хочу сделать фонофарез с лидазой,но не знаю как разводить...Подскажите,пож.,буду очень признательна.
  #1092  
Старый 01.09.2017, 23:54
Аватар для Raffaella
Raffaella Raffaella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
Raffaella на нуле
По умолчанию

Луч Света, а какие зоны Вы кололи ботоксом последний раз? А то у меня в журнале был такой пример компенсаторных морщин.
Миниатюры
0d8c2c08.jpg  
  #1093  
Старый 02.09.2017, 01:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Raffaella, кстати, у меня тоже была мысль о ботоксе. но т.к. он не упоминался, то эту мысль отмела. Что это за журнал? Или можно ли Вас попросить выложить всю статью?

если ботокс в депоессоры был, то нужно уколоть в леваторы
  #1094  
Старый 02.09.2017, 03:37
Аватар для Sharlin
Sharlin Sharlin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Томск
Сообщений: 8
Sharlin на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте все молчат....Значит процесс необратим,я так понимаю....даже если убрать мешки,кожа растянется как у шарпея...неужели совсем нет выхода....м.б. кто-нибудь посоветует специалиста...контакты.,который занимается такими проблемами..,что само это непройдёт(по словам косметолога) в этом уже точно несомневаюсь.Подскажите пожалуйста...если знаете как помочь...
  #1095  
Старый 02.09.2017, 10:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sharlin, для первого раза флакон 3000 ед разведите на 2 мл. В последующие процедуры можно уменьшить. Но тут вариантов с оптимальным гарантированным результатом нет. Результаты внешних воздействий зависят от глубины нахождения ГК, его плотности, кол- ва, аппаратологии. Но и других вариантов всего- ничего: либо ждать, что со временем что то изменится( а это тяжело приемлемо), либо вводить фермент, что чревато в вашей ситуации . Ещё для лечения таких осложнений используют низкоинтенсивные лазерные терапии. Противовоспалительный эффект на реакцию после введения филлеров оказывает инфракрасный лазер- он корректирует микроциркуляторные нарушения. Иммунный дисбаланс устраняется надвеным облучением крови лазером красного диапазона.
  #1096  
Старый 02.09.2017, 11:22
Аватар для Raffaella
Raffaella Raffaella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
Raffaella на нуле
По умолчанию

lila, вот из статьи по теме (в жизни не приходилось наблюдать такие компенсаторные морщины, потому что я всегда самую нижнюю точку на носу колю как раз над крыльями), и название номера журнала:
Миниатюры
IMG_20170902_095923-min.jpg   IMG_20170902_100546-min.jpg   IMG_20170902_100412-min.jpg   IMG_20170902_100016-min.jpg   IMG_20170902_101225-min.jpg  
  #1097  
Старый 02.09.2017, 11:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Raffaella, большое спасибо!))
  #1098  
Старый 02.09.2017, 12:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я несколько раз колола в точку под носом( или в две по обе стороны перегородки) при наличии горизонтальной морщины под носом.... Не скажу что стоило того.. много вводить нельзя- губа при разговоре, улыбке может задираться вверх. Небольшие единицы дают очень кратковременный результат. Этим способом поднимают кончик носа. Лично для себя сделала вывод, что месяц- это тот не результат . У кого то есть положительный опыт?
  #1099  
Старый 02.09.2017, 12:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я считаю, что такие вещи как поднятие кончика носа - это дело хирургов, поэтому даже не эксперементирую в этом направлении. В леватор лаби ала нази колю (не от горизонтальных морщин. мне вообще не попадались такие) - эффект не кратковременный
  #1100  
Старый 02.09.2017, 13:35
Аватар для Raffaella
Raffaella Raffaella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
Raffaella на нуле
По умолчанию

Я тоже не любитель колоть в точку под носом, один раз коллега просила сделать ей несколько уколов в редкие зоны (в основание перегородки, в жевательные мышцы), аргументируя тем, что ей так делали и ей нравилось. Пошла у нее на поводу, но о результате не узнавала- у нее и так мышечная активность очень слабая, ничего не поймешь.

Клиенты сами у себя не замечают шевеления кончика вниз при улыбке и разговоре, поэтому никто не просит, а я и не предлагаю, практики по этой части нет.
Но в закалывании точек над крыльями носа постоянно вижу необходимость, компенсаторные морщины носа наблюдаются очень часто, и уж с ними стараюсь обрабатывать область до самого крыла носа (видимо, борьба с усилением верха носогубной складки и есть профилактика горизонтальной морщины губы).
Сейчас попробовала изобразить перед зеркалом складку под носом -получилось -улыбнулась широко и одновременно постаралась наморщить нос остатками мышечной активности, нос у меня хорошо так заколот.
Еще из этой же статьи, что обездвиживание межбровья тоже может давать компенсаторную активацию под носом (мне кажется, дело опять в мышцах носа все-таки).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©