Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 02.12.2015, 19:31
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Карина, я как бы понимаю...но я такая трусиха просто ужас..а может быть такое что я ее грудь намяла и она у меня стала болеть? а воспаление как проявляется? так то я уже прочитала все и поняла самое главное одно, что надо идти к опытным хирургам. Я не знаю в нашем городе очень хвалят одного, у него импланты ставят, никто не жаловался, про удаление геля не знаю, даже инфы такой нет. надо наверное к нему сходить сначала, что скажет мне а потом уже ехать в москву или питер, не знаю пока. вся трясусь уже
  #1862  
Старый 02.12.2015, 23:57
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

ЕленаБелочка здравствуйте,а почему Вы стали читать про гель,если он не беспакоил?Я тоже очень мнительная,представляю Ваше сейчас состояние.

karinaxxx75 ну ты молодчик!!!!!сколько по времени шла операция?
  #1863  
Старый 03.12.2015, 01:42
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Солнце, если честно, я всегда думала о нем, хоть и не болело...где то в голове крутится же что без оболочки вот это все, ну на груди сверху опять же комочки, иногда побаливали, особенно после занятий спортом. Ну а читать начала потому как после лета то тут то там кольнет. Может если бы я не была такая трусиха то не стала бы читать а пошла сразу к врачу...или ждала бы до последнего. Вроде бы и страшилки, а с другой стороны наоборот как то спокойнее что лечится все это. Но страшно пока до жути
  #1864  
Старый 03.12.2015, 02:35
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Елена, я тоже нашла этот форум, потому что стали бесить комочки в груди. Потом два месяца боялась удалять, т.к жутко боялась воспалений. Но удалять нужно у врача, который сталкивался с такими операциями. У меня удалили гель конкретно , прошло слава богу без воспалений, но пострадала сильно эстетика. Сейчас по возможности пытаюсь поправить. Солнце 74, операция шла приблизительно 2 часа, очнулась без боли в груди, но сейчас болят ноги ( задняя часть бедра) места где брали жир

Елена, не вздумайте еще раз мять грудь. Я намяла его, видно поэтому разнесла гель по всей железе.
  #1865  
Старый 03.12.2015, 03:07
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinaxxx75 Посмотреть сообщение
Елена, я тоже нашла этот форум, потому что стали бесить комочки в груди. Потом два месяца боялась удалять, т.к жутко боялась воспалений. Но удалять нужно у врача, который сталкивался с такими операциями. У меня удалили гель конкретно , прошло слава богу без воспалений, но пострадала сильно эстетика. Сейчас по возможности пытаюсь поправить. Солнце 74, операция шла приблизительно 2 часа, очнулась без боли в груди, но сейчас болят ноги ( задняя часть бедра) места где брали жир

Елена, не вздумайте еще раз мять грудь. Я намяла его, видно поэтому разнесла гель по всей железе.
Да вот появилась навязчивое желание ощупывать грудь, не появилось ли там чего..не затвердело ли. рука правая теперь болит от переживаний и еще заметила что нервничаю, напрягаю правую руку и видимо от всего этого боли пошли какие то, Карина спасибо вам, постараюсь не трогать. Ну это как больной зуб, все время языком лезешь, так и тут. Всякие мысли уже прут и про миграцию..да сами знаете, чего тут говорить...

Насчет врача, я так уже почитала, более менее определилась, а там как врачи сами скажут кто возьмется. Я так поняла Карпова или Гагарина, а Вы, Карина у кого делали? я не могу запомнить просто сразу так кто у кого делал, возможно Вы писали. А у нас врач вроде как по имплантам бог, моей тренерше переделывал после двух неудачных. грудь шикарная конечно, говорит ничего не беспокоит. Вот попробую к нему сначала сходить, посмотрим что он за гель мне скажет. Хорошо что я многое почерпнула с этой ветки, и думаю пойму если к него опыт не особо большой в этой области. А потом уже буду решать дальше. Странно что в нашем городе по этой теме вообще тишина...стесняются что ли? Нет информации по удалению геля вообще..

А вот еще вспомнила сейчас по теме, тот врач кто мне закачивал гель сказал что самомассаж груди делать надо всегда, разминать постоянно...ну я собственно как то с настороженностью к этому отнеслась, ну не делала короче я этот массаж. А то может давно и намяла бы...

Вот полчетвертого ночи и не могу уснуть ...вторая ночь такая. Хоть бы у всех было все хорошо
  #1866  
Старый 03.12.2015, 06:50
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

ЕленаБелочка привет! Для начала изучи все у себя дома. Ищи врача. Опытного, как и советует Карина и другие девочки. Я ведь тоже спонтанно к этому пришла, меня особо не беспокоил гель. Прочитала и начала накручивать, просила у всех любую инфу. Сейчас успокоилась. Ударять буду. Не у себя дома. Найду врача своего и сделаю все чтобы избавиться от геля. Эстетика... Меня если честно реп интересует уже в последнюю очередь. Форум многое дал мне, он меня успокоил. Все девочки которые здесь есть я им благодарна за их опыт и переживания. Поэтому твоя паника сейчас вполне нормальна и объяснима.

karinaxxx75 спасибо!

Вообщем я в поисках врача. Точно врач будет не из моего города.
  #1867  
Старый 03.12.2015, 08:52
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Елена, я удаляла гель у себя в Краснодаре. Моего врача я бы вам не посоветовала . Слишком жестоко она мне удалила. Поищите у себя в городе врача, у вас уже есть информация как себя гель ведет. У нас в Краснодаре многие не брались удалять, тем самым меня вгоняли в панику. Сильно себя не изводи, успокойся , собирай информацию. Но удалить его нужно для собственного спокойствия.

Марина, ты тоже ищи. Нет не решаемых проблем, везде есть выход.
  #1868  
Старый 03.12.2015, 13:11
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
ЕленаБелочка привет! Для начала изучи все у себя дома. Ищи врача. Опытного, как и советует Карина и другие девочки. Я ведь тоже спонтанно к этому пришла, меня особо не беспокоил гель. Прочитала и начала накручивать, просила у всех любую инфу. Сейчас успокоилась. Ударять буду. Не у себя дома. Найду врача своего и сделаю все чтобы избавиться от геля. Эстетика... Меня если честно реп интересует уже в последнюю очередь. Форум многое дал мне, он меня успокоил. Все девочки которые здесь есть я им благодарна за их опыт и переживания. Поэтому твоя паника сейчас вполне нормальна и объяснима.

karinaxxx75 спасибо!

Вообщем я в поисках врача. Точно врач будет не из моего города.
Спасибо, большое...постараюсь не накручиваться Просто сейчас тяжело, я ведь еще и занимаюсь в тренажерке, а теперь боюсь..вот так всегда пока не знаешь вроде и норм все, а потом...вроде ведь ничего же не поменялось...а гель по любому конечно удалять надо, такое ощущение что он не в груди а в мозгах засел. Главное чтоб врачи не обманывали здешние, просто если в другом городе, думаю вот вдруг осложнения какие, не наездишься же. Спасибо за поддержку

Карина, спасибо большое, прочту и учту все пожелания. Перед новым годом конечно вряд ли чего получится сделать, к одному схожу вот после 10 числа, нашему. отпишусь вам как и что. Надо все писать, вдруг еще кому то пригодится. Я так понимаю в Москве цены просто большие, но придется и туда..если тут не найду опытных. да откуда им тут опытным взяться с одной стороны. Все девки наверное в москву или питер едут удалять...
  #1869  
Старый 04.12.2015, 13:48
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

девочки, я вчера набралась смелости и рассказала все мужу...он сначала стал смеяться, такой - правда что ли? я обиделась , говорю ты чего ржешь? И заплакала, он говорит что он думал там чего страшнее...не понял он серьезности в общем, я ему обьяснила. Говорит все сделаем, не переживай, куда надо будет туда и поедем...это второй мой муж, с первым я развелась через два года как гель закачала, уж очень он большие титьки любил...
  #1870  
Старый 04.12.2015, 15:42
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

А неужели муж на ощупь ничего не чувствовал? У меня грудь на ощупь была как мешок с мягкой "подгнившей" картошкой((( Не чувствовать было не возможно. Но моему мужу было плевать на размер и форму, он на другие места смотрит...очень жалею что так себя изуродовала. У меня в 1999 году (когда гель делала) был тот же муж, что и сейчас, а грудь была как у обычной рожавшей женщины, после 1,5 лет кормления ребенка. Вот черт дернул..авторитету Виссарионова поверила. Теперь молюсь, чтоб остатки геля не обладали токсичным эффектом.
  #1871  
Старый 04.12.2015, 16:36
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
ЕленаБелочка привет! Для начала изучи все у себя дома. Ищи врача. Опытного, как и советует Карина и другие девочки. Я ведь тоже спонтанно к этому пришла, меня особо не беспокоил гель. Прочитала и начала накручивать, просила у всех любую инфу. Сейчас успокоилась. Ударять буду. Не у себя дома. Найду врача своего и сделаю все чтобы избавиться от геля. Эстетика... Меня если честно реп интересует уже в последнюю очередь. Форум многое дал мне, он меня успокоил. Все девочки которые здесь есть я им благодарна за их опыт и переживания. Поэтому твоя паника сейчас вполне нормальна и объяснима.

karinaxxx75 спасибо!

Вообщем я в поисках врача. Точно врач будет не из моего города.
Цитата:
Сообщение от karinaxxx75 Посмотреть сообщение
Елена, я удаляла гель у себя в Краснодаре. Моего врача я бы вам не посоветовала . Слишком жестоко она мне удалила. Поищите у себя в городе врача, у вас уже есть информация как себя гель ведет. У нас в Краснодаре многие не брались удалять, тем самым меня вгоняли в панику. Сильно себя не изводи, успокойся , собирай информацию. Но удалить его нужно для собственного спокойствия.

Марина, ты тоже ищи. Нет не решаемых проблем, везде есть выход.
Цитата:
Сообщение от Лиз Посмотреть сообщение
А неужели муж на ощупь ничего не чувствовал? У меня грудь на ощупь была как мешок с мягкой "подгнившей" картошкой((( Не чувствовать было не возможно. Но моему мужу было плевать на размер и форму, он на другие места смотрит...очень жалею что так себя изуродовала. У меня в 1999 году (когда гель делала) был тот же муж, что и сейчас, а грудь была как у обычной рожавшей женщины, после 1,5 лет кормления ребенка. Вот черт дернул..авторитету Виссарионова поверила. Теперь молюсь, чтоб остатки геля не обладали токсичным эффектом.
она на ощупь нормальная, мягкая, сверху на железе шишечки только появились недавно, спрашивал конечно, сказала что потом скажу...ну ладно говорит, знаешь наверное раз не переживаешь....вот как то так. Психую, ничего делать неохота, спортзал забросила, в депресняке.

муж говорит, не переживай, все исправим...все будет хорошо. Говорит что не хочет чтоб потом я силикон ставила...я так это намекнула...Да сейчас рано говорить вообще об имплантах, с этим бы разобраться тем что есть сейчас.

Лиз, а вы где, если не секрет, чистили? И давно?
  #1872  
Старый 04.12.2015, 19:06
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Я чистила у Карповой несколько раз, последний раз год назад. Недавно сделала УЗИ и гель есть, причем 2 куска крупные, около 2 см. Думаю, что Карпова тщательно чистит, так как у нее опыт большой...она же мне этот гель в 1999 году и вводила, соответственно знает где и как он там выглядит, поэтому поехала именно к ней. Одна грудь почти идеальна, хоть и воспалялась. А левая - выглядит уродливо и рубцы видно. К другим врачам не обращалась, боюсь еще хуже сделают.
  #1873  
Старый 04.12.2015, 19:31
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Лиз, я вот сейчас пытаюсь через интернет с ней связаться. Не можете подсказать как это лучше сделать? Я написала в клинику где она работает свой вопрос, пока тишина. Хотелось бы проконсультироваться с ней, может фото выслать анализы...так то не наездишься..
  #1874  
Старый 04.12.2015, 19:45
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Я поеду к ней через неделю, могу у нее спросить разрешение дать ее личный телефон, без ее разрешения не смогу дать. Она работает в клинике Данищука, там есть обратная связь, оставьте на их электронке свой телефон с просьбой перезвонить, она обычно перезванивает. Телефон клиники: 8-495-737-61-84, позвоните в понедельник, она будет. Может сразу с Вами и побеседует, хотя не представляю как можно давать консультацию заочно, по телефону, но..."за вопрос по морде не бьют". Все будет хорошо, так себя и настраивайте, не волнуйтесь. Успехов.
  #1875  
Старый 04.12.2015, 20:05
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиз Посмотреть сообщение
Я поеду к ней через неделю, могу у нее спросить разрешение дать ее личный телефон, без ее разрешения не смогу дать. Она работает в клинике Данищука, там есть обратная связь, оставьте на их электронке свой телефон с просьбой перезвонить, она обычно перезванивает. Телефон клиники: 8-495-737-61-84, позвоните в понедельник, она будет. Может сразу с Вами и побеседует, хотя не представляю как можно давать консультацию заочно, по телефону, но..."за вопрос по морде не бьют". Все будет хорошо, так себя и настраивайте, не волнуйтесь. Успехов.
Да Лиз, спросите, пожалуйста, буду чрезвычайно Вам благодарна. Да понятно что заочно тяжело решать, но некоторые же делают так, результаты Мрт, узи на электронку, фотки, ну в общем это уже с ней говорить надо. не могу просто так больше жить, этот депресняк полностью подавил всю мою энергию, мысли только об этом, может даже я с ней пообщаюсь и успокоюсь хотя бы, а там уже и дело сделаю
  #1876  
Старый 04.12.2015, 20:13
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Вы из Астрахани? Это всего 1500 км. Может стоит записаться к ней на консультацию и подгадать поезд так, чтобы в Москве без ночевки? Просто я не представляю как можно без осмотра, по телефону...УЗИ, МРТ на электронку можно, но толку то, без осмотра она даже по цене не сможет сориентировать.Насколько мне известно она по интернету не консультирует.
  #1877  
Старый 04.12.2015, 20:22
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

да просто десятку жалко выкидывать ради консультации, цены на проезд не дешевые. В идеале, скинуть анализы, может предварительно сразу на операцию записаться и досдать нужные анализы сразу там. Ну это чтобы лишние деньги не тратить, а тем более муж со мной поедет, это будет 20 тысяч...ну если скажет что так нельзя, поеду куда деваться. Не хочу идти к кому попало, даже если и дешевле будет, в итоге отдашь в два раза больше. Я сейчас с ней побеседую, потом к нашему схожу послушаю что он скажет...но думаю опыта у него такого нет конечно, поэтому в принципе выбор сделан, ну по цене я уже поняла что недешево, скорее всего больше ста тысяч...ну что делать...

дело даже не в том где переночевать. У меня там подруга живет, думаю приютит, сам проезд дорогой, лучше эти деньги на операцию отложить...ну вот как то так
  #1878  
Старый 04.12.2015, 20:38
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

А понятно, ну тогда позвоните в понедельник по телефону который я написала и попросите чтобы она Вам перезвонила сразу как освободиться, скажите что дело срочное и вы из другого города. Подготовьте свои вопросы заранее, потому что начнете волноваться и что то важное можете забыть. Анализы для операции я Вам напишу, они стандартные. Спрашивайте у нее приблизительную цену и попросите сразу назначить день операции, чтобы в менструацию не попасть. Заранее для себя определите приблизительно день, она оперирует по субботам. Т.е. договаривайтесь уже предметно, а то Вы говорите про " успокоиться", а это не к ней, она не особо многословна, с ней надо четко озвучивать свои желания. МРТ или УЗИ, если есть, привезите с собой на операцию и еще нужен осмотр маммолога ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы был исключен рак (не волнуйтесь, это обычная практика). Это все я написала, если она согласиться обойтись без предварительной встречи, хотя я и не представляю как это, там столько нюансов. Успехов Вам. Напишите мне в понедельник о результатах. Чем могу помогу.
  #1879  
Старый 04.12.2015, 20:47
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиз Посмотреть сообщение
А понятно, ну тогда позвоните в понедельник по телефону который я написала и попросите чтобы она Вам перезвонила сразу как освободиться, скажите что дело срочное и вы из другого города. Подготовьте свои вопросы заранее, потому что начнете волноваться и что то важное можете забыть. Анализы для операции я Вам напишу, они стандартные. Спрашивайте у нее приблизительную цену и попросите сразу назначить день операции, чтобы в менструацию не попасть. Заранее для себя определите приблизительно день, она оперирует по субботам. Т.е. договаривайтесь уже предметно, а то Вы говорите про " успокоиться", а это не к ней, она не особо многословна, с ней надо четко озвучивать свои желания. МРТ или УЗИ, если есть, привезите с собой на операцию и еще нужен осмотр маммолога ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы был исключен рак (не волнуйтесь, это обычная практика). Это все я написала, если она согласиться обойтись без предварительной встречи, хотя я и не представляю как это, там столько нюансов. Успехов Вам. Напишите мне в понедельник о результатах. Чем могу помогу.
Ох, с МРт проблемы по ходу будут, у меня клаустрофобия с детства . Спасибо за поддержку, конечно я не буду ей там жалиться, у нее таких полно, не надо ей этого. Обязательно выпишу вопросы. Еще такой вопрос, а маммолог может определить по снимкам есть ли опухоль? Там столько геля...непонятно будет есть или нет... ох и страшно...я в самом начале пути

сейчас с мужем говорила, если что, то отпустит одну на консультацию, подруге напишу туда, может повозит меня по городу...ну в общем дел полно. Спасибо Лиз, очень благодарна вам, так нужна сейчас поддержка

У меня же тоже как и всех тут в основном, никто не знает про гель, и не поговоришь ни с кем...и не успокоит никто. Хотя так сложилось это я всегда всех успокаиваю...а тут вот так...и на старуху бывает проруха...
  #1880  
Старый 04.12.2015, 20:52
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Конечно маммолог определит где гель, где опухоль, они же разные по структуре, а на маммограмме должны исключить наличие кальцинатов. Я МРТ вообще ни разу не делала, мне Карпова говорила, что визуально лучше видно во время операции. Может стоит маммографию сделать, для исключения противопоказаний для эстетической операции. Ну Вам маммолог все скажет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©