Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 08.08.2017, 13:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Прийдется мне адаптироваться к вашему типу общения! Буду воспринимать это как проявление любви, заботы и колким чувством юмора
Может действительно чик с элементами эндо??
Вот начала анализировать фотографии, а они оказывается все разные получаются.... блин!! На каждую фото свой совет можно дать!
Вот я когда немного улыбаюсь( уже кажется , что это перманентно- ни одной фото серьёзной нет, и ещё голова всегда в наклоне- это уже бесконтрольно происходит, как и стопы " закосолапливать на фото) - мне нравится положение щёк и расстояние подглазничной области! Щеки при этом слегка увеличивают проекцию вперёд, но это не мешает! А вот как будет при улыбке из этого положения... могу только догадываться. Тут девочки пишут о щеках налезающих на глаза. Но видимо это эффект первого года. Или нет??
Я нашла фото до за несколько лет перед борьбой филлером с подглазьями.
На первой видна эта ступеничка над суфом и рядом щека моей дочки- там все ровненько( хотя она тоже улыбается)
Вторая фото - там бы я наверное имплант порекомендовала себе- пустые большие глазницы- но сейчас ситуация сильно изменилась. Как же нам время меняет!
И третья- фото сейчас без улыбки: вроде скул нет, но и рожа не совсем моя, какая- то инстаграмовская девица ( не люблю таких, все на одно лицо!). вот как тут разобраться???
  #1722  
Старый 08.08.2017, 13:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

1- до 2) хорошо видно проблему с которой начался процесс " улучшения)
3) сегодня без улыбки
Миниатюры
6ed8c7bb.jpg   abe2f337.jpg   2a195a2a.jpg  
  #1723  
Старый 08.08.2017, 13:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ))))))))
Улыбнуло насчёт "бессмертного супер творения Якимца".
Классно, что напомнила о пяти днях реанимации после омоложения лица".)))
Ага, не померла.))) Права, жива осталась!
Девушки, и по этому поводу, в который раз повторяю:
Выбирайте клинику пластической хирургии с хорошей реанимацией!
Всякое в жизни бывает.....
Вот в РЖД Семашко - очень мощная реанимация.
А то как почитаю - "анестезиолог-реаниматолог", потом оказывается, что ручной массаж сердца 2 с лишним часа делали, а пациента не стало, то жуть берет. А была бы реанимация с оборудованием по последнему слову техники - может и жить бы остался тот пациент.....



ЕленаП, хорошо сказала: "бессмертная", значит без смерти.)

murrrk, давай!
Уже рада, что ты решила вникнуть в методики. А помнишь, полгода назад говорила, что не нужно географию учить, что извозчики на это есть?


Angi, нет, КВСом не была. Вторым....)))

Обо мне:
  #1724  
Старый 08.08.2017, 13:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Nube, мне сказать нечего для решения твоих проблем с подтяжкой лица. Только, что лицом и фигурой ну ооочень красивая.
  #1725  
Старый 08.08.2017, 13:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Вот на последней фото видно, что и с замазанными синяками они все равно синие! Конечно в уголках не уберечь, но хоть чуть уменьшить это " синее небо"
  #1726  
Старый 08.08.2017, 14:10
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
[b]
Вот в РЖД Семашко - очень мощная реанимация.
А то как почитаю - "анестезиолог-реаниматолог", потом оказывается, что ручной массаж сердца 2 с лишним часа делали, а пациента не стало, то жуть берет. А была бы реанимация с оборудованием по последнему слову техники - может и жить бы остался тот пациент
Вы бы не читали советских газет, особенно до окончания следствия. Некрасиво. И Валерий Григорьевич вряд ли оценит.

Nube, мне очень нравится твоё лицо! Вот правда! Хотя соглашусь, что на фотках мы немного другие, а в жизни всегда хочется совершенства

Обо мне:
  #1727  
Старый 08.08.2017, 14:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gelena995, по поводу дружить всегда за! В методики по омоложению лица вникаю, но всё равно понимаю, что консультировать даже здесь и диктовать хирургу, как оперировать - как минимум недостаточно мед.образования.

А вот по поводу реанимации- это ты зря... В Артимеде отличная реанимация, есть все лицензии. Я выложу фотки лицензии, позвонила в клинику, пришлют мне фото.

  #1728  
Старый 08.08.2017, 14:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

balutina, да, уже эта мысль начала укреплять свои позиции в голове: Тучка( Nube), смотри на фото и не смотри в зеркало и будешь чувствовать себя лучше! У меня проблема- я перфекционист.... ждать когда будет хреново не смогу. Глупо звучит, умом понимаю, но у меня настроение от этого зависит. Я способна расплакаться от плохой стрижки! Хотя не зациклена на внешности, так бы уже все попробовала и все попеределывала. Но видать пунктики... у тебя тоже сильных проблем с веками не видно..., но если ищешь решение значит тебе это надо! Желаю его найти и воплотить!
  #1729  
Старый 08.08.2017, 14:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Gelena995, я правильно понимаю, что ты уползаешь отстреливаясь? Видимо когда нечего сказать, ты начинаешь цеплять все подряд, к месту и не к месту. Некрасиво. Бог тебе судья, конечно....

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
И третья- фото сейчас без улыбки: вроде скул нет,
Скулы конечно же есть
Синие подглазья можно попробовать "закрасить" нанолипофилом или микролипофилом. Поищи фотки vladada, она такое делала.

Обо мне:
  #1730  
Старый 08.08.2017, 14:30
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Nube, я давно живу со стремными подглазьями. И да, лучше они не становятся. Привыкание к их виду тоже не появляется. Даже отсутствие вида синяков и пигментации на фото(иногда) не радует. Понимаю, что это иллюзия. И внятных идей, что с этим делать, нет. Липофилл не помог.
Девочки от Гришина довольны подглазьями после его лф. Вроде Энн и не помню кто ещё.
Да, точно. У Vladada хороший результат. Посмотри во вложениях.
  #1731  
Старый 08.08.2017, 14:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я очень устала от постоянных интриг, подколов, намеков и пр., которые в последний год есть только в этом разделе. Я близка к тому, чтобы дать вечные баны и позакрывать раздел нафиг, оставив только личные темы.

Гелена получает статус нарушителя за:
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
А была бы реанимация с оборудованием по последнему слову техники - может и жить бы остался тот пациент.....
Тема закрыта. За советами обращайтесь ко мне в одну из многочисленных соцсетей или в личку к тем, кто, как вам кажется, в этом разбирается.

Ссылка на следующую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14986

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©