Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 04.01.2017, 05:48
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

emelief, Морозник в перечне ядовитых растений на одном из первых мест стоит.. Но, какой-то дурак (скорее всего дура) растезвонил/а по миру, что в микродозах оздоровительно/похудательный эффект наступает.. В России он в официальной продаже запрещен, а в русских аптеках в Америке пожалуйста... Ну и случилось поветрие в русской комьюнити (Санни Айлс Бич) с этой отравой... Месяцами бабы сидели на нем.. Похудение было, но странное какое-то.. потеря мышечной массы.. То есть пузо на месте, а ручки/ножки тоненькие, сиськи/попы (пардон) повисли.. а моя подруга, еще и в госпиталь загремела с приступом панкреатита... за двое суток медицинский счет составил 38000$. К сожалению, у нее на это время и страховки не было..(((( В общем грустная история.. Теперь вот этот витамин..(((
  #1202  
Старый 04.01.2017, 06:09
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, О морознике полностью подтверждаю, наблюдала за одной знакомой, не знала о морознике, как то страшно она худела. Сама не пробовала и не собираюсь, никому не советую.

Обо мне:
  #1203  
Старый 04.01.2017, 07:29
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Похудеть нормально можно лишь при дефиците калорий и физических нагрузках. Остальное все вспомогательное (lpg, мезо, витамины, массажи). Что-то я в последнее время слишком часто говорю очевидные вещи)))
  #1204  
Старый 04.01.2017, 09:05
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

nurnur, наверное иногда не помешает даже здравомыслящим людям напомнить об очевидном, иногда очень хочется верить что есть волшебные средства. С Вами согласна что если превышение веса не зашкаливает, то все принципы отлично действуют.
Что еще очевиднее, то уверена постепенность в приведении тела в норму дают стабильный результат. А не резкий сброс веса любой ценой за короткий промежуток времени , по себе знаю что некоторые принципы ПП должны войти в привычку, сразу организм подстроить под новый образ жизни не получится. Очень много, сидящих на низкокалорийных диетах, достаточно умные люди, которым как будто мозг отшибло. Прыгают на весы 3 раза в день, нервничают когда увидят "прибавку" в весе 500-700 гр, судорожно описывают свой рацион как у птичек - типа почему? Иногда некоторые темы на форуме про похудение похожи на массовую истерию женщин, при этом активный образ жизни не приветствуется, спорт даже не рассматривается ни в каком виде.
  #1205  
Старый 04.01.2017, 11:23
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

emelief, он снижает аппетит, вызывает диарею и рвоту -- это при неконтролируемом приеме. В терапевтической дозе -- сердечный стимулятор. Но (!) может вызвать остановку сердца. Без рекомендаций не принимать ни в коем случае.
  #1206  
Старый 04.01.2017, 19:10
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Ааа, понятно, спасибо.
Я похудела на сиозс - сибутрамине.
Естественно, белок, овощи, вода уже были. Но и противное психологич желание чегото "заточить" оставалось. Вижу, как девчонки за этим же бегают в курилку.
1 табл в 15 мг сразу подействовала, ни разу не пила ежедневно.
  #1207  
Старый 04.01.2017, 20:25
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

От сибутрамина я была истеричкой, постоянно нервная (года 2 назад). Не похудела, потому что аппетит пропал, а желание точить - нет.
Пропила один курс афобазола, уже не пью, но спокойна как удав. Хорошая штука.
  #1208  
Старый 04.01.2017, 20:56
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Natalia1966,, вот ведь жесть ((
  #1209  
Старый 05.01.2017, 01:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emelief Посмотреть сообщение
Я похудела на сиозс - сибутрамине.
.
Погуглила сиозт-это Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) — фармакотерапевтическая группа антидепрессантов третьего поколения, предназначенных для лечения тревожных расстройств и ...тд
Я не поняла, вы пили сибутрамин с антидепрессантами?
  #1210  
Старый 05.01.2017, 16:43
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Сибутрамин и есть сиозс.
Ими лечили депру и заметили такой побочный эффект.
Даже бады например 5 хтп аппетита тоже нет.
Видимо все индивидуально. Ну и нельзя с ними "назло маме" пережирать.
Знакомая так проверяла их действие типа я не верю и тд. Не сработало
У многих побочки. Особенно если гипертония мне кажцо не надо рисковать.
Не знаю, может, и от возраста, гормонов и тд

Сейчас встретилась тема, где вы колд флю упоминали. Там в составе тоже сиозс, как в антигриппине, который мне помогает, и считаю, именно поэтому и помогает.
  #1211  
Старый 05.01.2017, 18:18
Аватар для alex1971
alex1971 alex1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 157
alex1971 на нуле
По умолчанию

Nurnur полностью с тобой согласна,похудеть реально при деф.кал и физ нагрузке,только хочу добавить,если вес не слишком избыточен,(на себе испытано)а еще неплохо чередовать низкокалор.диту с низ.углеводной (5×2)

Обо мне:
  #1212  
Старый 05.01.2017, 18:39
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1971 Посмотреть сообщение
Nurnur полностью с тобой согласна,похудеть реально при деф.кал и физ нагрузке,только хочу добавить,если вес не слишком избыточен,(на себе испытано)а еще неплохо чередовать низкокалор.диту с низ.углеводной (5×2)


Низкокалорийная это сколько? Я на 1200-1300 не худею(((
  #1213  
Старый 05.01.2017, 18:43
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

На низкоуглеводке я сидела, метаболизм от этого у меня снижается и вес стоит. При этом голодная ходила, без угледоводов тяжело вообще мне. Нервозная становлюсь, энергии ноль. При этом питание было типа сбалансированное, когда тебе домой 5 контейнеров привозят с едой. Ни фига, 1,5 сбросила и они обратно сразу же вернулись.
  #1214  
Старый 05.01.2017, 18:58
Аватар для alex1971
alex1971 alex1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 157
alex1971 на нуле
По умолчанию

Девченки забыла добавить,с любой диетой,я перед тренировкой(а их у меня 4 в неделю 2 дома 2 в зале) принимаю л-карнитин, и заниматься легче,и вес быстрее уходит(быстрее-конечно все относительно)

А вообще жесткая диета нужна в начале этого пути,а со временем набираешься знаний,начинаешь комбинировать с продуктами(быывет 2 дня на фруктах,2 на овощах,1день индейка + зелень) так тоже был эффект а вообще похудеть-это пол беды,главное потом не набрать.

Обо мне:
  #1215  
Старый 05.01.2017, 19:04
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Я летом за 2 месяца на Дюкане 3 кг из 5 лишних сбросила, но вред от нее превышает пользу, запах тела меняется в худшую сторону, почки перегружаются, ищу баланс))), кстати, сам Дюкан пересмотрел свою диету, теперь рекомендует недельную диету: пн - только чистый белок, вт-добавляем овощи, среда- белки, овощи, фрукты, четверг-добавляем кусочек хлеба, пятница-добавляем сыр, сб-вс- добавляем крахмалосодержащее и один десерт.
  #1216  
Старый 07.01.2017, 00:18
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Сибутрамин 15 мг начинала принимать с 2013 года раза 4, рецепт выпросила у врача, покупала в Самсон фарме 2 пачки, те вряд ли там была подделка. Больше чем дней на 8 меня не хватало, тахикардия, злоба прямо какая то неконтролируемая на мужа. Худела, естественно, за такой промежуток ну на 2-3 кг от силы. Потом плюнула на это дело, отдала остатки таблеток желающим и стала заниматься с тренером в зале силовыми. А так , конечно, аппетит он отбивает хорошо, на еду начинаешь смотреть чуть ли не с отвращением. И когда бросала его пить такой эффект держался ещё недели две.
  #1217  
Старый 07.01.2017, 20:18
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Это видимо "мое". Даже было удивительно, что люди продолжают мучиться от лишнего веса. Но может наступает еще с возрастом момент, когда не действует.
Помог с первого раза, поэтому забыла на след день. Когда опять появилось желание "не знаю чего хочу", еще разок. Правда давление низкое.
Читаю, большинство боится, видимо, мало кому подходит.
Но мне, например, не проблема забыть о еде, если я занята, соблюдать график приема пищи, например, в больнице.
А вот если появляется свободная минутка... я ж говорю, как у некоторых с курением. Именно психологический жор.
После силовых разве похудеешь. Тока накачаешься. А вот попрыгаешь да плюс дефицит, да, сразу рельеф проступает.
  #1218  
Старый 07.01.2017, 20:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

emelief, у меня тоже низкое давление, и не было у меня никаких побочек на него. Правда, действовал на меня тоже не идеально.
По характеру мой жор очень похож на твой, очень верно сравнение с курением. Вот не фиг делать, значит, надо схомячить что-нибудь. А иной раз целый день носишься где-то или занята чем-то, так к вечеру только вспомнишь, что не ела ничего за целый день (((
Это плохо, конечно (((((

  #1219  
Старый 07.01.2017, 20:30
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Да, особенно плохо добегаться до головной боли. Забыл, не успел - ничего уже не помогает, тока лечь и уснуть
  #1220  
Старый 07.01.2017, 22:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emelief Посмотреть сообщение
После силовых разве похудеешь. Тока накачаешься.
Еще как похудеешь. Силовых великое множество вариантов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©