Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.05.2016, 11:20
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Tuti, поищите на Ebay или Amazon
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.05.2016, 12:24
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Для Прайд:

Это хороший совет похудеть, но Прайд похудеет и скулы станут более выраженными.

Я за то, чтобы скулы уменьшить -3D с одновременной подтяжкой мяса вверх настолько насколько будет возможным совместить эти операции + исправление прикуса. А то уже видно что в ближайшие 10-тие встанет вопрос омоложения, раз сейчас Прайд выглядит старше своих лет.

Чтобы лицо не казалось столь плоским, я советую поднять спинку носа с помощью имплантата, что заметно улучшит внешность + параназальный имплантат, + ринопластика, чтобы не просто установить имплант, но и придать носу больше изящности.

Хороший совет от Borte дождаться показательной операции 11 мая, задать вопросы российским хирургам.

А среди корейских клиник симпатизирую Darps,EverM. Имхо

Или можно поехать в Корею за работой над костями, сюда вернуться и омолодить и подтянуть у наших хирургов лицо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.05.2016, 19:45
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, я уже начала худеть.)посмотрим,что будет с нижней третью лица,уйдёт ли жир........но скулы меня всё равно смущаютесли при похудении скулы начнут сильнее выпирать,то тут без уменьшения уже никак.)уменьшение я планирую делать в Корее,ну а подтяжку можно и тут сделать,я считаю.видела работы нескольких хирургов,вдохновили!!что насчёт ринопластики,то я с Вами согласна.нос при плоском лице тоже играет большую роль.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.05.2016, 18:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Прайд, если надумаешь ехать в Корею, то лучше ехать как есть без диет, а в том естественном состоянии внешности при обычном рационе питания, чтобы корейским хирургам принять правильное решение как работать им с твоим лицом.

Похудение не поможет изменить природную форму строения костей черепа, если сейчас выпирают кости, они при похудении т.е. уменьшении кол-ва мягких тканей просто станут более выраженными, "оголятся кости-скулы".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.05.2016, 10:15
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, а что Вы скажете насчёт Андреищева?я уже просто запуталась....да и бояться стала:ехать в Корею или нет.опять эти сомнения....
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.05.2016, 12:49
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

прайд, я спрашивала у Катерины насчет ОП по деориентализации - она не уверена, что клиника будет делиться "впечатлениями" на сайте. Поэтому есть смысл отписать вопросы им в Питер - фамилии указаны в объявлении
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.05.2016, 18:31
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Borte, написала на сайт Оморфия,они "направили" меня к Андреищеву.)написала ему на почту,теперь жду....Ах,да!как Вы и предполагали,в Корее мне советуют стандартный набор операций:скулы,челюсть,подбородок+подтяжка.В клинике Вонджин уменьшение скул 8,5 млн вон.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.05.2016, 21:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Прайд, мне нравятся результаты операций Андреищева, но что-то определенно по операции по уменьшению скул у Андреищева я сказать не могу. В России это редкая операция, лучше сделать у корейских хирургов, которые уже набили руку на этой операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.05.2016, 09:41
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ясно.)спасибо!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 23.05.2016, 14:12
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

прайд, Я тоже за то, чтоб похудеть. Хорошо так. Даже не рост - 110, а рост - 115. И параллельно процедуры по сокращению кожи, Вы молодая, ничего не повиснет при постепенном похудении. А после костной пластики точно придется заморачиваться со смасом.
Лицо сразу аккуратнее оформленным станет. У Вас вполне Вилайн форма в фас . Скулы только выступают. Но по-моему, если вы их уберете, лицо визуально вниз съедет, удлинится.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 24.05.2016, 05:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Похудение сильно меняет лицо. У Прайд явно лишний вес. Причём очень немаленький!!!!. При её росте, как у дюймовочки, надо и вес иметь дюймовочный.
Не надо делать никаких операций, пока не похудеет. Зачем издеваться над лицом? Нормальные пропорции у лица. Худеть надо!!

Вот примеры.

[IMG]http://s017.*******.ru/i415/1605/32/21c731215900.jpg[/IMG]

[IMG]http://s017.*******.ru/i416/1605/e8/e6ad08426ab7.jpg[/IMG]
Здесь вес указан в паундах, на наши килограммы - это 86 кг, и 53 кг.

[IMG]http://s018.*******.ru/i523/1605/56/0738797b72ce.jpg[/IMG]

[IMG]http://s017.*******.ru/i419/1605/a3/b5601db3a84b.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 24.05.2016, 06:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И возможно поставить небольшой имплант-бабочку под нос.
Хочу такую оп. Мне кажется, из-за легкой вдавленности у меня нос при улыбке наклоняется вниз.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 24.05.2016, 07:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Это типичная казахская проблема - вдавленное основание носа.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 25.05.2016, 03:40
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Согласна с предыдущими ораторами: у прайд вообще норм исходник, изменять практически нечего....зачем рисковать и подвергать себя опасной ОП?....результат все равно будет не такой разительный. Худеть - это однозначно....тогда линия челюсти оформится, кожа натянется на кость)))) Поколите липолитики для лица.....они очень эффективны. ИМХО, вы молоды, и жира по нижней части лица не так много, так что можно обойтись без хирургической липосакции.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 26.05.2016, 10:33
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

ой,давно не заходила на форум!всем привет!я уже начала худеть.похудела на 1,5 кг.....пока,конечно же,нет никаких перемен.лицо такое же полное.насчёт скул я уже начала сомневаться....может и не буду делать уменьшение.сначала похудеть надо.)а о параназальных имплантах думаю постоянно.в центральную часть добавится объём и лицо не будет казаться таким плоским.может ещё и рино нужна будет.)в общем,буду сначала худеть!всем спасибо за отзывы.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 30.05.2016, 20:38
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

У меня такое же лицо, как у Прайд. Похудение не помогает. Ну, разве что когда была рост минус 115. Но это некрасиво для всего тела. Голова была большой. А скулы выпирают. Когда худею и полнею, метаморфозы с лицом происходят в последнюю очередь. Я думаю, нам с прайд подошли бы результаты как у Ulia.
Еще меня заинтересовало сообщение Nao_uu о липолитиках. Они дают предсказуемый результат?
Алия, у этой девушки, которая похудела, мне кажется, ракурсы разные. Делаю селфи - и с разных точек я разная получаюсь. Чуть наклонила лицо вниз или в 3/4 - и уже красотка.
Ах, а на оморфии не пробиться. Там какая-то совершенно чумовая система )
Симпатяшку Ландыш, вижу, прооперировали. Ей деориентализующая остеотомия ни к чему.

О, сделали блефаро- и эпикантопластику. А корейский доктор, видимо, не смог приехать.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 31.05.2016, 00:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сначала надо похудеть, а потом смотреть - есть ли вообще смысл делать операцию. Я не вижу особо крупных диспропорциональных скуловых костей у Прайд. Всё сбалансировано.

Может так случиться, что после похудения форма лица станет ещё более вытянутой. Тогда редукция скуловых костей превратит лицо в огурцеподобное, изуродует внешность. Зачем это делать?

Короче, надо худеть.. Рост - 110. А там уже смотреть. Сейчас у Прайд слишком много лишнего веса, как минимум килограммов 20-30 надо сбрасывать. Это ооочень много, особенно при таком крошечном росте.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 31.05.2016, 01:27
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

А какой рост-вес у прайд, не нашла.
У меня на селфи тоже лицо узкое. а у гурьянова другой объектив - там очень широкое, даже расстроилась какая я страшная совсем. Поняла, что нужна еще и отопластика На обычных фотках я не такая широколицая.
Ну может, правда, попробовать похудеть. Хотя минус 110 тяжело держать, а красивой же хочется быть.
Насчет имплантов тут Катерина статью размещала. Кажется, точка зрения Андреищева. Про последствия писал, про разные материалы и осложнения... Перестала о них думать пока.
И остеотомия для меня сейчас нереальна. У меня тоже эти кости под глазами, которые уплощают лицо, и зигома с боков.
Отрастила длинные волосы, правда пышная копна (чтобы сместить фокус с лица) не держится по бокам и наверху ) Никаких пучков на затылке и коротких стрижек.
У азиаток эту часть черепа, где волосы, мало видно, она занимает меньшую часть на голове в проекции анфас. Особенно если волосы негустые или собраны.
Ношу очки. Блефаропластика с боевым макияжем тоже слегка помогает сместить акцент со скул.
Еще сегодня такое воодушевляющее замечание встретила, но подтверждения не нашла. Что окружающие воспринимают нас на 70% красивее, чем мы думаем о себе
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 31.05.2016, 01:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

-110 нормальный вес для женщин. Почему его сложно держать? У людей в 50 лет такое соотношение веса и роста, а уж вам молодым-то... стыдно так разжираться.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 31.05.2016, 16:42
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

emelief, по поводу липолитиков...результат предсказуем, ведь нужный эффект достигается не за один раз, нужно несколько сеансов....причем, одну ампулу мой врач набрала в шприц и буквально обтыкала лицо в нужных местах....предварительно эмлу нанесли на фейс, но как по мне, вообще не помогает, потому что по моим ощущениям,что эта кислота проникает под кожу и сжигает меня заживо до кости, прямо такая ноющая боль раздается (но это лично мои ощущения, потому что я боль плохо переношу)....некоторым это кажется просто слегка дискомфортным))) После процедуры фейс опухает в местах уколов, конкретно так, будто осы обкусали.....когда отек спадет, можно топать на повторную процедуру))) Мне очень понравился результат, но блин больновато.....
Прочитала комментарии относительно вашего лица. У меня есть подруга (кореянка), у нее луноликое лицо....сама она худеет до 38-40 размера, а фейс остается круглым и пухлым, словно она центнер весит...в таком случае только пластика для "худения" лица поможет...но по фотке прайд видно,что у нее не тот случай...там как раз случай,когда обезжиривание поможет....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©