Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4121  
Старый 16.04.2013, 23:45
Аватар для Kseniya@
Kseniya@ Kseniya@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Город: россия москва
Сообщений: 21
Kseniya@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polyana Посмотреть сообщение
Девочки, прошу совета. Нужен мне подбородок?
Принимаю любые комменты.
Мне кажется нужен. В профиль как будто бы хорошо, немного только мм 2-3 надо, а вот в фас нужен имплант с широкими краями, их называют еще рожками, и акцент именно на эти "рожки", т.е. надо индивидуально изготавливать для вас. Это мое мнение

И еще мне кажется вам можно было бы убрать комки Биша. Лично я бы так сделала.....
  #4122  
Старый 16.04.2013, 23:51
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Kseniya@, спасибо за совет! В принципе, такой объем и планирую имплант+биша+ рино. Кстати, Гурьянов как раз о таком импланте и говорил, чтобы с заходом на бока челюсти. Правда, мы еще не замеряли сколько по мм. Но мне тоже кажется, что он должен быть небольшой и только вперед.
  #4123  
Старый 17.04.2013, 00:31
Аватар для Kseniya@
Kseniya@ Kseniya@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Город: россия москва
Сообщений: 21
Kseniya@ на нуле
По умолчанию

А Гурьянов изготавливает индивидуальные импланты или у него просто большой выбор уже готовых? я вот 2 недели назад увеличила готовым и результат не совсем устраивает, поэтому имейте ввиду....
  #4124  
Старый 17.04.2013, 01:40
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Polyana , присоединяюсь к вышесказанному по поводу формы импланта и Биша.
Шоколад, подбородок в очень сильном отеке, о результате еще очень рано говорить.
Kseniya@ , Гурьянову изготавливает индивидуальные импланты в ЦНИИСе художник.
  #4125  
Старый 17.04.2013, 02:25
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Polyana, не знаю как насчет рино и комков биш, а подбородок не нужен. Ищете проблемы на свою голову.
Вы рассчитываете, что имплант сгладит переходы, так мы здесь уже не одну страницу обсуждаем, что это не так.
К тому же у импланта не только "крылья", но есть еще и середина, ктр. увиличит подбородок в фронтальной части. У Вас нормальный подбородок, куда еще больше?
У меня после операции такая же картина, как у Вас до, и я планирую удалять имплант.

Шоколад, где Вы делали, сколько дней прошло и какой доступ?
Отек, действительно, очень большой.
Микротоки и компресс из демексида с новокаином от отеков хорошо помогает.
  #4126  
Старый 17.04.2013, 02:28
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Вот я сначала написала Polyana про форму импланта, а потом уже вспомнила про "шубу и платье" (что поделать, наркоз )... То есть если бы было возможно с помощью импланта сгладить переход, тогда конечно да, но возникают сильные сомнения, что так получится... Кто-нибудь видел чьи-нибудь фото до и после, чтобы в результате установки подбородочного импланта сгладились переходы? Я не видела...
Стеша, я до этого спрашивала, вы наверное не заметили: микротоки можно делать на область импланта? Вам хирург рекомендовал, который делал операцию?
  #4127  
Старый 17.04.2013, 02:40
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Happy29, извините, пропустила.
Доктор рекомендовал магнит и микротоки. Магнит мне не понравился, вернее результат не увидела, а микротоки хорошо пошли. Я сделал 10 процедур. После первой процедуры уже виден результат, мягче лицо становится сразу же ( я еще СМАС делала).
  #4128  
Старый 17.04.2013, 06:44
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Polyana - не нужен вам имплант.
  #4129  
Старый 17.04.2013, 06:56
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Я делала у Гурьянова. Илья Петрович изготавливал. По фото, пытаясь восстановить и выровнять подбородок (справа было меньше от природы). Моделирование было и все, как положено. Там в основном 3,25, кое-где только 4 мм, справа имплант на теле челюсти доходит до 8го зуба. Да, конечно это отек.

Стеша Доступ внутриротовой. Пока рано оставлять отзывы о технике исполнения доктора Гурьянова... А хочется.. Но подожду, пока отек начнет спадать и подбородок точно приживется

Polyana , я считаю нужен. Однозначно станет лучше, если правильно подобрать форму.

Стеша Мне компресс наверно пока рано делать, еще платырь на подбородке. Но потом обязательно.
А на каком сроке после установки вы использовали микротоки?
  #4130  
Старый 17.04.2013, 10:46
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Микротоки сразу можно делать.
Я, правда, делала через месяц, т.к. ехать долеко, ленилось и все ждала, когда само пройдет. Потом поняла, что к важной дате я не успею прийти в норму, ну и побежала ускорять процесс.
  #4131  
Старый 18.04.2013, 01:22
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо огромное за совет! Буду пока еще думать..
  #4132  
Старый 18.04.2013, 01:49
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Polyana, я думаю не нужен. У вас лицо может огрубеть и измениться, а также возраст придать, а у вас судя по фото утонченная внешность. Так что лучше подумайте. Да и ради 2-3мм как написала вам Ксения не вижу смыла делать и переживать эту довольно сложную операцию, учитывая огромный отек в подбородочный области в виде хоккеиста.. И неизвестностью результата..

P.S мне вот удаляли имплант лет 7назад.
  #4133  
Старый 18.04.2013, 10:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Happy29 , а мне магнит очень помог. Сначала было такое впечатление, что он ничего не делает, а потом вдруг смотрю, сильный синяк, на который магнит действовал, вдруг резко пропал, а тот, до которого магнит не доходил при процедуре, остался в том же виде. К тому же не надо куда-то ходить на процедуры, я купила магнит в Медтехнике, тысячи за две, очень удобно.

Обо мне:
  #4134  
Старый 18.04.2013, 11:46
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Kasia, спасибо! У меня сильный отек уже прошел, наверное, не буду уже заморачиваться с проф. аппаратными процедурами.
Меня вчера так славно развели в салоне около дома. Зашла к ним, спросила, можно ли у них сделать ультразвук с гидрокортизоном. Мне говорят: да-да, все есть, я записываюсь, прихожу, меня укладывают и я вижу, что мне собираются делать микротоки. Я говорю: мне нужно ультразвук! Так это то же самое, говорят мне! Я отказываюсь, мне говорят: скоро привезут французский аппарат, сделаем вам ультразвук. 1000 рублей процедура. Я объяснила, что мне нужно 7 минут поводить по подбородку с моей мазью. Прошу заметить, что в других салонах, куда я звонила, да и в Медлазе, стоимость 500 руб. Как-то не бюджетно у вас, говорю, везде 500. Да, у нас не бюджетно, отвечают мне с видом оскорбленного достоинства. Но потом смилостивились: ну да, вы правы, возьмем с вас 500 рублей. Прихожу по записи, меня укладывают, я прошу показать аппарат, и что же мне показывают? Прибор Жезатон для домашнего использования. У меня уже сил не было сопротивляться, осталась на "процедуру". При этом косметолог живо интересовалась, где, у кого и по чем я сделала операцию. Хотя до этого, пытаясь развести меня на уходовые процедуры на их супер-косметике, гордо заявила, что до своих 54-х дожила без пластики, с явным чувством удовлетворения своей внешностью.
  #4135  
Старый 18.04.2013, 15:01
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Шоколад отек у вас, конечно, знатный! Но нас эти не удивить. Можете, например, посмотреть мои послеоперационные фотки на стр. 150. Может, это вас утешит.
  #4136  
Старый 18.04.2013, 17:18
Аватар для Kseniya@
Kseniya@ Kseniya@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Город: россия москва
Сообщений: 21
Kseniya@ на нуле
По умолчанию

Вот вы пишите про отек, неизвестность результата...Меня тоже пугали этим же всем, взяла на работе отпуск 2 недели и квартиру съемную на такой же срок, чтобы домашних не пугать, а в итоге отека не было как такового, незначительный, и мне даже он шел, как ни странно.. Через 5 дней после оп (увеличение подбородка + ринопл)я уже гуляла во всю была на людях, и встречалась с друзьями, пользуясь косметикой. Только внизу на подб.был пластырь, незаметно было. и никто ничего не понял, только сказали что я как-то изменилась в лучшую сторону конечно))А у Polyana я даже вижу какой будет результат. Вообще протезирование подбородка одна из самых "благодарных" оп. А по поводу того, что вы 7 лет назад удалили импл, считаю, что в то время не так виртуозно выполняли оп, не только эту, а вообще...

Девчонки! А вот Гурьянов специалист конкретно по чему-то или как? Мне вот интересно, возможно ли придти к нему на конс, сделать комп.моделирование лица, чтобы он посоветовал что-то сделать или наоборот, собираюсь скулы, а он может скажет, что мне они совершенно ни к чему?....Реально ли это с помощью комп.модел???
  #4137  
Старый 18.04.2013, 17:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 126 раз(а)
Поблагодарили: 10 230 раз(а) в 3 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya@ Посмотреть сообщение
Через 5 дней после оп (увеличение подбородка + ринопл)я уже гуляла во всю была на людях, и встречалась с друзьями, пользуясь косметикой.
Kseniya@, а носу у вас тоже не было гипса через 5 дней?
  #4138  
Старый 18.04.2013, 18:49
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Kseniya@ у Гурьянова есть специальный человек по 3D-моделированию чего угодно. Стоит 3 т.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Kseniya@, а носу у вас тоже не было гипса через 5 дней?
У меня возник тот же вопрос.
  #4139  
Старый 18.04.2013, 19:21
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Девочки, еще раз спасибо за советы и отклики!
Misi, не такие уж у меня утонченные черты лица. Может быть выставлю все лицо, надо правильно сфоткать, чтоб было нагляднее.

Kseniya@, Гурьянов может предложить сам совсем другое, чем то, с чем Вы пришли изначально. Так было в моем случае.

Дополню Owaiss, да, 3D моделирование делает художник по скайпу и все изменения Вы можете корректировать совместно в процессе моделирования. Единственное, понять бы, в итоге реальный результат будет соответствовать или это все же просто моделирование...? Я все про имплант... Потому что на моделировании прям все супер.
Кстати, если получится, попробую вставить сюда свое моделирование.
  #4140  
Старый 18.04.2013, 20:04
Аватар для Kseniya@
Kseniya@ Kseniya@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Город: россия москва
Сообщений: 21
Kseniya@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Kseniya@, а носу у вас тоже не было гипса через 5 дней?
Нет, он сам отвалился, гипс. Отек сошел и ему держаться не на чем было. У меня тонкий нос был сам по себе, просто горбинку убирала. незначительная отечность только была на переносице

Цитата:
Сообщение от Polyana Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз спасибо за советы и отклики!

Kseniya@, Гурьянов может предложить сам совсем другое, чем то, с чем Вы пришли изначально. Так было в моем случае.

Дополню Owaiss, да, 3D моделирование делает художник по скайпу и все изменения Вы можете корректировать совместно в процессе моделирования. Единственное, понять бы, в итоге реальный результат будет соответствовать или это все же просто моделирование...? Я все про имплант... Потому что на моделировании прям все супер.
Кстати, если получится, попробую вставить сюда свое моделирование.
Вот прям то, что мне надо! А то я все мучаюсь сама в фотошопе. Да и мнение специалиста хочется услышать. Вот вроде сделала и носик, и подбородок увеличила. Стало конечно значительно лучше, но все-таки чего-то не достает.......Как то все равно не так. Может щечки уменшить или еще что, в общем комп.моделирование - то, что надо!!

Цитата:
Сообщение от Polyana Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз спасибо за советы и отклики!

Единственное, понять бы, в итоге реальный результат будет соответствовать или это все же просто моделирование...? Я все про имплант... Потому что на моделировании прям все супер.
Вот насчет этого я много мнений слышала, причем от хирургов, что это просто привлекает внимание, клиентов.. Так сказать рекламный ход.. Но сама я все-таки сделаю..

А кстати, кто-делал оп у Гурьянова?? довольны-недовольны результатом??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©