Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #121  
Старый 02.10.2015, 17:12
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Smallcat
А что конкретно вы делаете у косметолога, био, мезо, пилинги... итды?)))
По вашему лицу сразу видно, что в него вложено не мало денежных знаков))))) поэтому вы и выглядите супер в свои 40 с хвостиком!!!
А некоторые ощухаются в 38 лет, используя всю жизнь крем "полевая ромашка", )))) а там только "резать, не дожидаясь перитонита"))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 02.10.2015, 17:34
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

На счет ботокса как раз нужно заметить, что он сразу же рассосется, если делать ЛАеннек

nata m почему не стали бы? Из-за возможности роста образований?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 02.10.2015, 18:13
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Потому что это- биогенный стимулятор, содержащий женские половые гормоны!
Все гормональные препараты с бух ты бархаты не используют умные люди, мы здесь уже тыщи раз об этом писали.
Да, возможно, за счёт эстрогенов, кожа будет лучше выглядеть. Но ведь надо знать исходный уровень гормонов, прежде чем начинать какую- то гормонотерапия .
Опять же возраст. Вот девушка пишет ей 47, а посмотрите, мол, как я выгляжу. Это возраст пременопаузы, когда надо очень тщательно следить именно за гормональным фоном. Кому- то ЗГТ необходима уже, у кого- то миома, у кого- то полипы и т. д.
Применять гормоны надо очень вдумчиво и осторожно , под контролем.
Можно и опухоль стимульнуть, в погоне за красотой.
Что до меня... Я сторонник ЗГТ, если что))), но это уже другая тема.
А ноу хау в этом дорогушей препарате я никакого не увидела, сто лет об этом уже известно))

Плацента (лат. placenta) – временный эмбриональный орган плацентарных млекопитающих, образующийся с наступлением беременности. Это место тканевого контакта пуповины плода и внутренней стенки матки матери.

Функции плаценты: газообменная (дыхание плода), трофическая и выделительная (питание и эвакуация продуктов метаболизма плода), защитная (иммунная, барьерная).

Важна и гормональная функция по отношению к организму беременной: плацента – это временная эндокринная железа, работа которой способствует подготовке молочных желез к лактации, «удержанию бременности» за счет роста эндометрия матки, супрессии (подавлению) созревания новых яйцеклеток.

Плаценты эвакуируется из матки через родовые пути вскоре после родов. Даже травоядные животные, такие как корова или овца, поедают собственную плаценту не только для уничтожения запаха крови, который может привлечь хищников, но и как ценный источник гормонов и ростовых факторов, которые способствуют лактации и скорейшему восстановлению организма после родов.

В отечественной фармакологии экстракт и взвесь плаценты используется начиная с 30-х годов прошлого века. А из пуповиной (сосудистый тяж, соединяющий плод с плацентой и через неё со стенкой матки) крови получают стволовые клетки.

В состав плаценты входят:
- белки и аминокислоты,
- витамины и минералы,
- нуклеиновые кислоты,
- гормоны (хорионический гонадотропин (ХГ), эстрогены, прогестерон).


Использование в косметологии и натуропатии

Чаще всего препараты плаценты изготовляются из плаценты (т.н. последа) овец, свиней и, в последние годы из плаценты человека (в некоторых странах).

Именно входящие в состав экстракта или взвеси плаценты гормоны представляют ценность для коррекции ряда состояний организма.

Применение гормона хорионического гонадотропина (ХГ ) показано как эффективное при менопаузе, в особенности симптомах ранней менопаузы в качестве одного из методов гормонзаместительной терапии. Также ХГ рекомендован для профилактики возрастного остеопороза, однако в терапевтических дозах только под контролем врача (1).
В то же время, содержание ХД в экстракте плаценты не столь высоко, чтобы нанести вред организму и не требует специальных предписаний.

ХГ подробно исследован и показан как эффективный при клинических испытаниях для терапии ожирения, астматических состояниях, гиперлипидемии, гиперхолестеринемии, экземах и саркоме Kaposi (2).

Экстракт человеческой плаценты (ЭПЧ) активно используют в терапии ран, рубцов и дефектов кожи.Введение ЭПЧ в область раны спустя несколько дней стимулировало образование трансформирующего фактора роста - β (TGF-β) на ранней стадии заживления и фактора роста эндотелия сосудов (VEGF) на поздней стадии (3).

Все вышеописанные компоненты экстракта плаценты и их эффекты сделали препарат наиболее широко используемым в косметологии для коррекции таких состояний кожи как:

Пигментация – замедляет процесс возрастного очагового образование меланина и гиперобразования меланина под воздействием УФ солнечных лучей.


Старение, потеря элластичности и тургора кожи – при участии ХГ, TGF-β, VEGF происходит стимуляция пролиферации (размножения) клеток эпидермиса за счет активации клеточного метаболизма, стимуляции образования белка соединительной ткани кожи – коллагена, активации роста микрососудов глубоких слоев кожи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 03.10.2015, 01:57
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, У меня кожа, с одной стороны, жирная, поэтому делаю раз в 2 недели УЗчистку. С другой стороны, сухая, поэтому потоянные подпитки и еще курсы микротоков. Раньше делала всякие биоревитализации, но теперь после Лаеннека в этом отпала необходимость. Так же очень большое значение имели всякие нити, которых во мне немало.
nata m, честно говоря, я не понимаю, что вы хотите доказать. Есть стороннники чего-то и меня, в частности, вы ни в чем не убедите, говоря о том, как опасно пользоваться Лаеннеком. Для меня важен результат и я же не провожу на себе эксперименты. Я видела людей, которые колют Лаеннек годами и как они при этом выглядят. И пусть он известен 100 лет. Какая разница новинка это или нет. Вы пишите что сторонник ЗГТ, я, например, вообще не знаю что это. Поделитесь с нами, а за одно и своими фото.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 03.10.2015, 03:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Smallcat, у меня нет цели убедить конкретно Вас в чём - то, хозяин - барин, мы здесь за много лет каках только адептов не видели, в том числе и самостоятельного назначения себе любимой гормонов, и дискуссии по этому поводу были , просто битвы)))
Я просто, как врач, не смогла промолчать, хотя сто раз уж зарекалась, мол, да пусть что хотят, то и делают.
ЗГТ- это заместительная гормонотерапия. И в Вашем возрасте это знать уже просто необходимо. Темы и статьи по этому поводу на форуме есть, даже для ознакомления очень бы всем советовала прочесть.
А так разговор слепого с глухим получаеЦо))).
Вы хотите на меня посмотреть, пожалуйста, я недавно в теме о фибробластах выкладывала свои фото. Только не понимаю, зачем оно вам надо)))?
Меня спросили, почему я бы не стала колоть себе биогенные стимуляторы бесконтрольно. Я ответила, есть риски запуска развития новообразований, если уж Вы решаетесь на это, то исследуйте свой изначальный гормональный фон, следите за этим.
А слова" я вижу, как выглядят другие"- не аргумент. Кто знает, может быть, не дай Бог, там уже процесс стимулирования какого- то канцерогенного процесса запущен биогенными стимуляторами( гормонами).
А мужчинам эстрогены вводить- дык это вообще , мягко говоря, глупость полная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.10.2015, 04:30
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Уважаемая nata m, я не преследовала такой цели вступать с кем-либо в полемику или быть адептом какого-то препарата. Не понимаю с чего вы взяли, что я принимаю Лаеннек бесконтрольно, сама себе прописав.
Изначально мне его назначил врач-гематолог, к которому я пришла со всеми анализами, в том числе и анализами гормонального фона. Так же я консультировалась с врачом-маммологом и эндокринологом-гинекологом. Кстати, последняя сказала, что ЗГТ мне пока не нужна и по поводу несколько повышенного уровня ФСГ (что свидетельствует о начале климакса) назначила мне принимать Клайру, т.к. менструации есть, а "тяжелая" артилеррия гормонов будет позже)))
По поводу введения эстрогенов мужчинам - так это вообще ваше ненужное дополнение. Про это речь вообще не велась)))
Я никого не вовлекаю принимать Лаеннек, это личное дело каждого и не являюсь его распространителем хотя бы по той простой причине, что мне себе с большим трудом приходится провозить его из Японии, не говоря уже о какой-то массовости))) Просто показала свое фото, которое думаю является показателем того, что в комплексе системный уход за собой приносит хорошие плоды)))
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.10.2015, 06:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Smallcat по фото выглядите на 30-35 ( если не смотреть на выражение вашего лица) Если бы у вас было другое выражение лица на фото ( повеселее), вы бы выглядели моложе. А так ваше выражение лица вас выдает, с этим выражением лица вы выглядите на 40.
Вы прекрасно выглядите!
nata m видела и ваше фото в темке фибропласты вы так же прекрасно выглядете!
Это я бесконтрольно колю себе лаеннек в/м ( да еще и купленный на ebay)
Какая безответственная халатность
Доколю курс и после перерыва ( например 3 х месячного) отпишусь есть ли эффект отмены.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.10.2015, 10:05
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с nata m , зачем колоть препарат который может спровоцировать тяжелое заболевание?
Меня вообще удивляет почему его врачи-косметологи предлагают бесконтрольно колоть без анализов и т.п. И многие не задумываясь начинают курс процедур даже не зная что они делают.
А очень много вменяемых врачей категорически против такого рода препаратов.
И тут конечно каждый выбирает для себя.
Очень важно, что nata m, написала подробно и доходчиво о данном препарате.
А красота доступна и более безопасными методами!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.10.2015, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Smallcat, при описанных процедурах доля Laennec во внешнем виде, скорее всего, минимальна. Та, что можно увидеть в зеркале, но никак не на фото. Для меня тоже здоровье на первом месте, хотя я и немного завидую тем, кто не парится и ради внешности рискует не задумываясь. Не результатам завидую (их и другими методами можно достичь), а именно внутреннему состоянию беспечности.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.10.2015, 12:36
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Smallcat согласна с Катериной.
Фото не говорит о заслуге Лаенека в том как вы выглядите. Сделано блефаро, подтянуты брови, нити....а кожа- тон, пудра, её не понять, так как это фото...
Для меня, если есть хоть 1%риска заполучить рост какой то бяки, даже смотреть в эту сторону не буду. Ничего личного. Имхо.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.10.2015, 13:23
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

leriya69, я не пользуюсь вообще ни тоном ни пудрой НИКОГДА)))
Так же получается, что никто не прочитал о том, что я Лаеннек стала применять по назначению врача-гематолога после сдачи анализов на гормоны и вирусы, так же как развернутый анализ крови. Ладно, ничего писать больше не буду, т.к. не имеет смысла.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.10.2015, 15:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Smallcat а что скажите вы, есть ли эффект отмены?
( меня видимо тоже никто не читает
Вы пробовали аналогичный препарат ? Я после курса лаеннека хочу следующий курс проколоть аналог . Так же я хочу попробовать в след курс совместить плазмолифтинг с лаеннеком на волосистую часть головы. У меня от плазмолифтинга на голове вырос новый подшерсток ( вы пишите что у вас вырос от лаеннека . Надо совместить для большего эффекта)
Я тоже не плохо выгляжу в свои 39 пост 110
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=9761&page=6
Фото ( второе слева до уколов лаеннека и без пудры и тона на лице ). Из пластики только увеличение груди и ринопластика , остальное ялупро раз в 3 месяца , армирование раз в 6 месяцев, мезо аргирилин, плазмолифтинг , избегание солнца, отсутствие вредных превычек ( не пью уже лет 6 ( даже бокал вина себе не позволяю) не курю) , возможно также влияет сыроединее ( в основном только поедание сырых овощей и фруктов ) , наследственность ( спасибо маме за хорошее качество кожи и ее тургор ), медитации и позитивный настрой .
Smallcat Писать что благодаря лаеннеку выгляжу прекрасно не корректно ( благодаря комплексу мер -вы выглядите прекрасно )

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Smallcat, при описанных процедурах доля Laennec во внешнем виде, скорее всего, минимальна. Та, что можно увидеть в зеркале, но никак не на фото. Для меня тоже здоровье на первом месте, хотя я и немного завидую тем, кто не парится и ради внешности рискует не задумываясь. Не результатам завидую (их и другими методами можно достичь), а именно внутреннему состоянию беспечности.
Для меня тоже здоровье на первом месте ( по этой же причине я сыроед . На сыроединее я чувствую себя здоровее)
Я верю своей внутренней ощущалке ( возможно зря . Но пока моя интуиция и ощущалка моего тела меня не подводила ) Препарат работает - я это ощущаю . Про чисто внешние эффекты я пока ни чего не могу сказать . Потому что я и до хорошо выглядела .

Если я напишу что до этого я принимала , многие покрутят у виска
Так же с целью омоложения я пила АСД фракцию 2 ( антисептик стимулятор Дорогова . Официально препарат для зверей пила год и довела дозу до 4 кубиков АСД 2 на 200 мл воды.
В прошлом году с целью очищения организма я пила Тодикамп ( настойка грецкого ореха на керосине) Многие из вас тут решаться пить очищенный керосин?
Так что Лаеннек меркнет на фоне всех мох способов омолодится ранее
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 03.10.2015, 20:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Smallcat, а зачем врач-гематолог назначил?

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 03.10.2015, 21:05
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Smallcat а что скажите вы, есть ли эффект отмены?
( меня видимо тоже никто не читает
Smallcat Писать что благодаря лаеннеку выгляжу прекрасно не корректно ( благодаря комплексу мер -вы выглядите прекрасно

Так же с целью омоложения я пила АСД фракцию 2 ( антисептик стимулятор Дорогова . Официально препарат для зверей пила год и довела дозу до 4 кубиков АСД 2 на 200 мл воды.
В прошлом году с целью очищения организма я пила Тодикамп ( настойка грецкого ореха на керосине) Многие из вас тут решаться пить очищенный керосин?
Так что Лаеннек меркнет на фоне всех мох способов омолодится ранее
Вот ключевая фраза! главное комплекс !

я делаю уколы лайнека третий год курсами по 10 ампул примерно через полгода. косметолог колет в специальные точи на лице и шее, больно и на лбу часа три шишки!

помогают или нет, точно не знаю, так как тоже в комплексе)))
таблетки для зверья и керосин еще не пила, но ваш результат мне нравиться! расскажите что это и зачем??

в прошлом году я хотела в Америке купить лайнек, продают врачам только , в Америке колоть запрещено . сейчас я тоже здесь до конца октября, пожалуйста подскажите кто знает, как купить препарат в Нью -йрке
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.10.2015, 02:24
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

АленаС, я уже думала про эффект отмены. Насколько я поняла, действие Лаеннека пролонгированное, повторюсь, что результат заметила только через 2-3 месяца. Вполне возможно, что его придется колоть каждые полгода. Он не действует как молодильные яблоки, а просто значительно улучшает тургор кожи и общий вид. Несмотря на его стоимость (хотя не считаю его сильно дорогим) это все равно выходит дешевле, чем курсы биоревитализации. Кстати сказать, немного ранее до Лаеннека мне укололи в лицо и шею не помню точно что и я покрылась вся пятнами как конь в яблоках.
Катерина, гематолог в нашей краевой больнице мне назначил Лаеннек потому что у меня был ослаблен имммунитет и для повышения функции печени. Я не врач и не вникаю особо во все тонкости, потому что считаю что врачи занимаются своим делом, а я своим)))
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.10.2015, 06:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
таблетки для зверья и керосин еще не пила, но ваш результат мне нравиться! расскажите что это и зачем??
Ну если вы думайте что это вам надо то погуглитесь , чтобы здесь не офтопить ( в личку написать вам не могу. Ее пока у вас нет)
Ключевые фразы для поиска :
АСД фракция 2 применение для людей польза и вред.
Тодикамп -настойка грецких орехов на керосине инструкция по применению .
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.10.2015, 07:38
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Спасибо, Алена,за ссылки, воспользуюсь обязательно! про Лаеннек хорошо написано на сайте клиники Кивач
"Инъекции препарата «Лаеннек» - инновационная методика омоложения и оздоровления организма.
«Лаеннек» – плацентарный препарат новейшего поколения, разработанный специалистами компании Japan Bio Products Co., Ltd. (Япония). Для его производства используется натуральная плацента – уникальный природный кладезь здоровья и молодости.
Воздействуя на организм человека, компоненты плаценты приближают его функционирование к состоянию молодости, гармонизируя структуры и системы тела, стимулируя на клеточном уровне вялые, застойные жизненные процессы и одновременно корректируя и обращая вспять патологические состояния.
С плацентой связано немало прогнозов активного долголетия. Молекулы ее компонентов сохраняют способность активизировать древнейшие структуры человеческого мозга, вызывая неспецифические реакции омоложения организма.
Плацента регулирует деятельность физиологических систем — в результате происходит омоложение.
Области применения:

  • В гепатологии «Лаеннек» применяется как наиболее мощный гепатопротектор, защищающий клетки печени и способствующий восстановлению тканей печени при жировом гепатозе (алкогольном и неалкогольном), острых и хронических гепатитах (в том числе вирусных), циррозе печени, холангитах.
  • В дерматологии «Лаеннек» прекрасно зарекомендовал себя в лечении псориаза, атопического дерматита, рецидивирующего герпеса, угревой болезни, возрастной гиперпигментации кожи.
  • В иммунологии «Лаеннек» используется как превосходный иммуномодулятор, повышающий защитные силы организма и восстанавливающий баланс иммунной системы.
  • В современной косметологии «Лаеннек» показал себя превосходным средством для улучшения качества кожи, уменьшения морщин и пигментации, повышения эластичности и увлажненности кожи, восстановления РН-баланса, создания лифтинг-эффекта.
  • В ревитализации и Anti-age-терапии «Лаеннек» использыется для детоксикации организма, нормализации гормонального профиля, повышения сопротивляемости, работоспособности, стрессоустойчивости, улучшения настроения и самочувствия, то есть для повышения качества жизни.
Плацентарный препарат Лаеннек применяют в лечении более 80 заболеваний."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В Киваче также предлагают инъекции другим плацентарным японским препаратом Курасеном
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.10.2015, 12:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Я не врач и не вникаю особо во все тонкости, потому что считаю что врачи занимаются своим делом, а я своим)))
Это только если врач светило в своей области. В остальных случаях, увы, чревато.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 04.10.2015, 16:40
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мдя... Пять копеек об Америке... У меня дочка и зять работают докторами в Америке, я сейчас тоже имею непосредственное отношение к американской медицине. Так вот ни один врач ТАМ не назначит препарат , не имея оснований.
Попытылась найти инфу на американских мед. сайтах по этому вашему laennec, ничегошеньки, только какие- то левые форумы типа happy japan, никаких research. Не нашла , что он FDA approval.
Так что, остаюсь при своём мнении)

Берегите себя!!
А уж про керосин... у меня вообще слов нет... что ж вы творите, люди!
Мдя... Наша медицина .. Увы.. На пещерном уровне
Про гематолога мне вообще не понятно, с какого перепугу именно гематолог такие назначения делает.
Да уж....
Стописятый раз убеждаюсь: молчи, Ната.))
А рекламы постить, дык , можно и мочу молодого поросёнка расхвалить. А уж нашим клиникам, кивач- раскивач верить- не смешно!
У нас и кагоцел люди горстями пьют и другую пакость, которую в цивилизованных странах не применяют.
Ладно... умолкаю, а то , чувствую, эмоционально уже пишу, сори!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 04.10.2015, 17:10
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

nata m , а про кагоцел можно поподробней в соотв теме? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7921 Моему ребенку назначали и сама для профилактики пила.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©