Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.08.2014, 01:31
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wass Посмотреть сообщение

а если не гнаться за уникальностью - кто делает пусть одинаковые носы, но хорошо и стабильно?
Здесь я могу процитировать только тот совет, который еще много лет назад мне помог ориентироваться в результатах:

"Вот ты, когда смотришь на фото, что ты видишь? Ты видишь лицо в целом, начинаешь оценивать, красивая девушка или нет, освещение на фотографии и т.п. ... А нужно смотреть только на нос! видеть только нос!"

Если так делать, гораздо понятнее становится, где хорошая работа хирурга а где нет.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Во-вторых, не все кривые, есть очень хорошие результаты.
Прямых среди них не вижу.
Впрочем, теперь понятно, что для вас очень хорошо то, что для меня катастрофа. Я так и думала.
Кроме того, если у этих хирургов прекрасные результаты все же есть (вы их типа видели вживую), то почему они стесняются выложить их на своем сайте и сделать достоянием общественности?

Обо мне:
  #122  
Старый 01.08.2014, 01:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, а мы знаем, какие пожелания были у тех, кто делал эти ОП? Я себе прямой тоже не хотела. Это же не значит, что хирург криво делает.
У любого хирурга есть косяки. У Вашего тоже. Результат № 3 - это как раз исправление косяка Вашего хирурга.
Поверьте, у меня нет цели защищать или ругать любого из хирургов. Все мы разные, у нас разные исходники, разные вкусы, разные подходы, разные мирощущения и понимания о красоте. Именно поэтому каждый ищет того дока, который сможет сделать не по шаблону, а именно индивидуально.
Я, собственно, об этом.

  #123  
Старый 01.08.2014, 01:47
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

murrrk естественно все мы разные. Но неужели 99% клиентов заказали себе кривой нос???

Как правильно заметила Wass, там ВСЕ носы представляют собой просто сниженный уровень имеющегося дефекта. Это, однако, закономерность!
А искать в носах нужно, как я писала, именно закономерности!

То что вы отрицаете очевидное, уже наводит меня на мысли ...


Кстати, третий результат лучше всех. Видимо, база простая осталась.
Однако, для человека идущего на первичку, вообще не показатель.

Обо мне:
  #124  
Старый 01.08.2014, 01:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, покажите кривизну № 3.
И в сотый раз повторюсь: ни у одного хирурга не возьмусь оценивать результат только по фоткам. Для акции, может, это и пройдёт. Для тех, кто не очень хорошо понимает, как выбирать хирурга, тоже. Но мне, неплохо владеющей фотошопом, видевшей очень многих после рино вживую, не хочется основываться только на фотках.
И где я написала, что мне нравятся результаты, представленные на сайте? Я чётко написала, что мне нравятся 2, один из которых видела живьём. Второй увидеть пытаюсь.

Мне и результаты маммо, представленные на сайте, не нравятся. Тем не менее, то, что получилось у меня, радует и меня, и моего МЧ, а также нравится всем тем, кто видел и щупал вживую.
Ищенко я об этом говорила, но зачастую хирургам не до сайта, к сожалению.
Я смотрела много сайтов, мне практически ни на одном не нравятся фотки, если они не отфотошоплены...

Ответила и потом увидела добавление. Так что тоже дополняю ответ.
Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
Кстати, третий результат лучше всех. Видимо, база простая осталась.
База простая? И там написано, и я уже писала, что это переделка кривого носа. Кстати после Левина. Это при том, что у меня нет цели его ругать. И эта девушка есть на нашем форуме, у неё есть личная тема по рино, где есть больше фоток.

  #125  
Старый 01.08.2014, 01:52
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
И в сотый раз повторюсь: ни у одного хирурга не возьмусь оценивать результат только по фоткам.
Если на фото нос откровенно кривой, этого достаточно чтобы оценить. Если идеальный - да, можно сомневаться.


А касаемо маммо, то как сказано на сайте у Сергеева, обычно этой ОП женщины довольны больше всего, так как увеличение очевидно. ))))

Обо мне:
  #126  
Старый 01.08.2014, 01:53
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое!

Вот правда)) я уже думала, что я с ума схожу и мне везде носы мерещатся.

А кто-нибудь видел живьем результаты Григорянца? Или правда фотошоп это все? Лично мне там нравится то, что носы реально выпрямляются и форма меняется не слегка, оставляя изюминку своей кривизны))) а радикально прям.
У сафоновой вот тоже, то нравится и хорошо сделано, то прям совсем ужас-ужас.
  #127  
Старый 01.08.2014, 01:56
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение

База простая? И там написано, и я уже писала, что это переделка кривого носа. Кстати после Левина. Это при том, что у меня нет цели его ругать. И эта девушка есть на нашем форуме, у неё есть личная тема по рино, где есть больше фоток.
Очевидно (учитывайте наличие у меня зрения, пожалуйста), что кончик сделан на первой рино, просто посередине что-то неправильно срослось. Это выпрямили и получили отличный нос. Других таких же отличных носов, сделанных из первички, мы не видим на указанном сайте. Это о чем то нам говорит.

Только вот вы пытаетесь убедить меня что это не говорит ни о чем, неизвестно на что рассчитывая - то ли на отсутствие у меняя зрения, то ли способности к анализу и синтезу информации ...

Обо мне:
  #128  
Старый 01.08.2014, 01:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, как-то на нашем форуме в теме про маммо предостаточно недовольных, при том далеко не с самым плохим результатом.
Но здесь это оффтоп, я как пример привела. Моего носа, кстати, нет в этих результатах. И ещё очень многих нет, которые я видела. Почему - не могу ответить.

Я не вижу смысла этой дискуссии, т.к. я в стотысячный раз повторяю, что каждый выбирает по своему вкусу. Здесь мы можешь лишь поделиться опытом, результатами. И договориться о встрече вживую


Wass, я написала, после кого я видела живьём.

  #129  
Старый 01.08.2014, 02:00
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

murrrk
Мне кажется, я понимаю, о чем говорит Prekrasnaya Markiza - у девушки с #3 уже сделана была хорошая форма носа. Осталась только вмятина фактически (перегородка или что?) но с точки зрения эстетики все было сделано- крылья, кончик , своды все . Остальные же носы после первички -недоделанные какие-то. Кривизну носа оставляли, асимметрию оставляли, откровенно некрасивую форму крыльев оставляли, шарообразный кончик и тд
Понятно, что клиент приходит с конкретным запросом типа "хочу нос поуже", но ведь в итоге складывается целый нос. И делая полную ринопластику , можно было бы самому проявить чуточку внимательности к результату и добавить эстетики туда, где есть выраженное искажение.
  #130  
Старый 01.08.2014, 02:01
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Вот вы и поделились. Достаточно ярко, чтобы выводы можно было сделать. Надеюсь на этом вы перестанете убеждать меня в том что фото кривых носов ничего не говорят и мастерстве хирурга.

)))

Обо мне:
  #131  
Старый 01.08.2014, 02:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, я ни в чём не пытаюсь убедить. Почитайте тему девушки - http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6323

Не прямой нос не равно кривой. Может, у меня что и со зрением, конечно. Но не вижу именно кривизны во многих результатах.

  #132  
Старый 01.08.2014, 02:05
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Мурк, Ну если не видите кривизны, значит не видите.

Другие видят. Хорошо что у всех свои глаза есть.

Цитата:
Сообщение от Wass Посмотреть сообщение
murrrk
Мне кажется, я понимаю, о чем говорит Prekrasnaya Markiza - у девушки с #3 уже сделана была хорошая форма носа. Осталась только вмятина фактически (перегородка или что?) но с точки зрения эстетики все было сделано- крылья, кончик , своды все . Остальные же носы после первички -недоделанные какие-то. Кривизну носа оставляли, асимметрию оставляли, откровенно некрасивую форму крыльев оставляли, шарообразный кончик и тд
Понятно, что клиент приходит с конкретным запросом типа "хочу нос поуже", но ведь в итоге складывается целый нос. И делая полную ринопластику , можно было бы самому проявить чуточку внимательности к результату и добавить эстетики туда, где есть выраженное искажение.
Да, именно это я и имею в виду, и вижу на этих фотографиях то же самое что и вы.

Обо мне:
  #133  
Старый 01.08.2014, 02:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Так и мне не нравятся на сайте, я ж писала. Не нравятся работы Ищенко, не ходите к нему, в чём проблема.
Я шла к нему, когда сайта вообще не было. Выбирала по другим критериям.
При этом я ж перечислила несколько фамилий, чьи результаты мне вживую нравятся. И его, виденные воочию, тоже нравятся.

  #134  
Старый 01.08.2014, 02:21
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Ой, мурк, я не знала что мы вашего хирурга обсуждаем. Не принимайте на свой счет, пожалуйста )))

Я хотела всего одну мысль донести - что надо закономерности искать. И они всегда есть!

Ну, и вторую: вкусы у всех разные, а симметрия - одна на всю планету. Хороший результат - это симметричный результат, в котором в первую очередь отсутствуют стандартные эстетические недостатки (горбинка, картошечность носа, волны на спинке, излишняя широта носа и т.п. - то есть те, ради исправления которых люди и приходят за рино).

Только после того как есть симметрия и явные недостатки отсутствуют, можно говорить об индивидуальной красоте и индивидуальных предпочтениях.

Обо мне:
  #135  
Старый 01.08.2014, 02:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, да дело не в том, что Ищенко - это мой хирург, хотя это так, и я очень этим довольна. А в том, что я у него видела разные работы. И не только у него. Мы с этого начинали, к этому и пришли.

Ну, а чтобы новичкам долго не искать в моих темах, приложу результат. На этих фотках специально именно нос выделила.
Миниатюры
rino fas.jpg   rino 3.4.jpg  

  #136  
Старый 01.08.2014, 02:22
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

murrrk
Я вот не с целью обругать кого-то, я искренне пытаюсь понять, как и кого мне искать.
У шихирмана, кажется (боюсь ошибиться) на сайте было заявлено, что лучший хирург -это тот, кто вам предложит уникальный нос. Вот я тогда долго зависала над этой фразой (но я-то читаю ее по-своему, мне уникальный нос нафиг не сдался. Он у меня уже есть, я его разрушить хочу)))

И вот вы сегодня говорите ту же мысль, про уникальные носы для каждого лица. Наверное, это мода поменялась, а я за ней не успеваю.
  #137  
Старый 01.08.2014, 02:23
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Мурк, ваш нос только еще раз доказывает выявленную нами закономерность - что этот хирург не сильно меняет исходник. Вот и ваш не сильно поменялся, все исходные черты сохранены с небольшими изменениями.

То, что вам повезло с исходником - это прекрасно.

Обо мне:
  #138  
Старый 01.08.2014, 02:26
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

Про ваш результат - ну что вам сказать, носик и правда хорош, но у вас ничего криминального ведь и не было, кажется?
  #139  
Старый 01.08.2014, 02:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Посмотрите внимательно 3/4, форма носа стала другая. Это при том, что у меня очень толстая кожа. И мы сразу говорили о том, что сильно менять его не надо.
Да, криминала не было. Впрочем, как и у Вас. У Вас исходник в разы лучше моего был. При этом моего результата нет на сайте, а нос, как видите, не кривой )))
И если каждому исправлять именно дефекты, оставляя похожее на то, что есть, в случае, если это гармонизирует с лицом, это как раз и есть разные носы. Они ведь не все прямые или с прогибом. Они именно разные.
Думаю, на этом дискуссию можно завершить. Мы или не понимаем друг друга или говорим о разных разностях

  #140  
Старый 01.08.2014, 02:40
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

А у меня нос.. Вы Депардье видели? Вот такой же, только еще свернутый набок и все это на девушке 42 размера)))))))) ну , как девушке)) ну ладно, буду мнить себя девушкой))

С одной стороны, как ни сделай, а хуже точно не будет.
Но с другой стороны , я не хочу убрать горбинку и оставить раздвоенный кончик. Или асимметрию. Или ширину крыльев .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©