Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.07.2014, 16:38
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ,именно,ротировать кончик надо.)))У меня полная рино была,кроме ноздрей,а так всё ломали,рихтовали,сужали.

Обо мне:
  #42  
Старый 02.07.2014, 01:05
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Именно)
Курносый нос делается за счет другого
  #43  
Старый 07.07.2014, 15:40
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

Девочки кто-нибудь знает когда можно приступито к занятиям спортом после ринопластики??? я имею ввиду бег, прыжки со скакалкой, пресс и силовые упражнения????

Обо мне:
  #44  
Старый 07.07.2014, 15:51
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

У меня в рекомендациях написано избегать физических нагрузок 2 мес после операции.
  #45  
Старый 07.07.2014, 16:00
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

РишаСуша всех или определенных??? У меня уже более двух месяцев прошло после ринопластики, а вот после удаления комков только месяц

Обо мне:
  #46  
Старый 07.07.2014, 17:31
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Про ограничения после удаления комков ничего не скажу, но думаю что после рино двух мес достаточно, тем более Вы же аккуратненько начнете, наблюдая за самочувствием. Хотя читала некоторые девочки еще в гипсе начинают спортом заниматься, опять же - надо как мне кажется от себя отталкиваться.
В тех же рекомендациях у меня сказано избегать работу по дому и уходу за детьми полностью в течении 2-х недель, а кто из нас интересно может это выполнить)))
  #47  
Старый 08.07.2014, 00:11
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Девушки, а если я поставлю лингвальные брекеты, мне рино сделают? Это не является противопоказанием?
  #48  
Старый 08.07.2014, 06:36
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

ArianaV ,я пошла в зал еще с нитками в носу,но на меня не стоит ориентироваться.))

Обо мне:
  #49  
Старый 08.07.2014, 23:31
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

ninlapteva ну так и я бы рошла, я просто читала много инфы, что занятия спортом могут навредить и в корне изменинить нос, т.е спорт провоцирует прилив кроли к лицу, соответственно отек, а отек мешает сами знаете нормальному заживлению и провоцирует рубцевание. Я только поэтому стремаюсь, по состоянию я тоже готова была в тренажерку идти сразу после снятия гипса

Обо мне:
  #50  
Старый 09.07.2014, 06:58
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

ArianaV ,я как пошла в 10 дней после рино,так и занимаюсь,ничего вроде,носик хороший.

Обо мне:
  #51  
Старый 09.07.2014, 21:15
Аватар для Paranoid_Android
Paranoid_Android Paranoid_Android вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 2
Paranoid_Android на нуле
По умолчанию

Реально ли укоротить нос не меняя его снизу, а за счет того, чтобы опустить переносицу вместе с внутренними уголками бровей и прилегающей частью лба. Т.е. примерно что-то вроде трасформации вот этого носа
[IMG]http://s52.*******.ru/i137/1407/aa/74c64205b948.jpg[/IMG]
в вот этот
[IMG]http://s003.*******.ru/i201/1407/f3/2e408653917c.jpg[/IMG]
Или это фантастика?
  #52  
Старый 09.07.2014, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С бровями после рино ничего не произойдет. А спинку носа, наверное, можно сделать поуже, не меняя особо кончика. Хотя обычно делают полную ринопластику, потому что при операции на спинке, даже если не затрагивать кончик скальпелем, он все равно может измениться в худшую сторону. Это ведь одна конструкция))

  #53  
Старый 10.07.2014, 00:01
Аватар для Paranoid_Android
Paranoid_Android Paranoid_Android вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 2
Paranoid_Android на нуле
По умолчанию

Понятно, что брови - это уже не ринопластика. Просто интересно, реально ли вообще с помощью пластической хирургии провести такую трансформацию. Внутренние края бровей сдвинуть ниже и добавить чуть-чуть объема внизу лба, мне, далекому от этой темы человеку, кажется реальным. Но вот без сдвигания переносицы пониже все это не будет иметь смысла, т.к. лицо в таком случае будет слишком хмурым, да и вообще почти ничего не изменится, особенно в профиль. Простое сужение спинки носа, насколько я понимаю, делается с помощью убирания излишком кости по центру и сдвигания оставшихся костей к центру. Сдвинуть переносицу вниз означало бы необходимость убрать практически всю кость, формирующую нос, т.к. на ее месте должна быть впадина переносицы, нос таким образом пришлось делать из одних хрящей.
В общем, мне это представляется очень сомнительным и малореальным.
Ну хорошо. А вот такой нос сделать из фотографии №1 предыдущего коммента реально?
[IMG]http://i055.*******.ru/1407/ff/717626ae687b.jpg[/IMG]
Тут переносица тоже высоко вроде бы, по крайней в мере в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не вписывается, но гармония достигается за счет каких то других факторов, не могу понять каких.
И тут аналогично.
[IMG]http://s005.*******.ru/i212/1407/1a/f0ba3c055888.jpg[/IMG]
  #54  
Старый 10.07.2014, 20:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я большой разницы не вижу между фото из первого и второго комментария. Разве что кончик поуже.

А вот со сдвигом бровей и объемом лба все гораздо сложнее. Не думаю, что получится.

  #55  
Старый 10.07.2014, 22:09
Аватар для elbarto
elbarto elbarto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 5
elbarto на нуле
По умолчанию ринопластика европейско-азиатский нос

Во мне течет 3 крови. Я наполовину русская, армянка и казашка.
Дело в том, что моему круглолицему лицу с азиатским глазом от дедушки достался армянский нос от папы.
Я очень хочу вернуться к корням и сделать нормальный нос относительно моего лица, т.е. азиатский.
Как мне быть? Какого врача в Москве можете посоветовать, который мог бы помочь мне ибо это будет повторная операция, так как в этом году хирург Вячеслав Петрович Грибков (адрес больницы: ул. Ивана Сусанина, д.3) ужасно прооперировал и толком ничего не сделал и не понял моего недуга.
Мне 21 год, время летит, нужно что-то менять ибо своих же земляков отталкиваю своей внешностью.
  #56  
Старый 10.07.2014, 22:40
Аватар для Simona99
Simona99 Simona99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 14
Simona99 на нуле
По умолчанию Была на консультации у Левина

Добрый день хочу поделится опытом общения с Левиным, очень нравиться его работы, поэтому сразу же пошла к нему, смутило что консультация была короткая, сразу же сфотографировал , смоделировал сказал что будет примерно так, я спросила какова вероятность что нос опуститься кончик, сказал непредсказуемо, спросила исчезнет ли асимметрия носа на спинке , сказал не может гарантировать сто процентов, все это меня немного на сторожило

Как мне кажется, у меня не совсем сложный нос, горбинка скрытая, когда улыбаюсь опускается кончик носа, Левин сказа что операция будет сложная
Миниатюры
c3e9c7ef.jpg  
  #57  
Старый 11.07.2014, 15:16
Аватар для Zhenivyeva
Zhenivyeva Zhenivyeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 14
Zhenivyeva на нуле
По умолчанию

Simona99, у меня похожая проблема) С сестрой ищем хорошего врача, а пока только фото смотрели. Честно говоря, я бы после такой консультации не решилась оперироваться у этого хирурга.
  #58  
Старый 12.07.2014, 00:33
Аватар для Simona99
Simona99 Simona99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 14
Simona99 на нуле
По умолчанию

Zhenivyeva да поэтому теперь думаю сходить к сафоновой посмотрим что она скажет, просто многие меня отговаривают говорят нормальный нос , что идет к моему лицу, но я чувствую что могу выглядеть лучше с другим маленьким носиком, поэтому с большой опаской отношусь к выбору хирурга, так как еслиб была сильная горбинка мне нечего былоб терять, а тут решиться на операцию хочется у хирурга который уверен в результате
  #59  
Старый 12.07.2014, 12:23
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите., у кого из хирургов лучше получаются прямые носы. Свой нос картошкой, хочу прямой . Кого их хирургов посоветуете в москве?
Миниатюры
IMG_1282-3.jpg   IMG_1286-3.jpg   IMG_1287-2.jpg  
  #60  
Старый 12.07.2014, 12:28
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

хочу вот такого плана нос(прямой, чтобы ноздри не торчали наружу, т.е. кончик чуть ротировать вниз, чтобы при фото в фас ноздри не торчали так).
Вот пример того, что нравится

Кого из хирургов порекомендуете, операцию хочу под местной анастезией, так как через месяцев 10 планирую маммо делать под общим.
Миниатюры
3116.jpg   нос5.jpg   950efbd8.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©