Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.10.2014, 09:37
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

у Бытдаева видела много хороших результатов липо живота, такое ощущение, что он тока живот и лимит)
  #42  
Старый 01.10.2014, 10:11
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

tangled777 я просто боюсь что если все уберу а живот оставлю, то в прследствии именно там все и будет откладываться, а он мне и так не дает покоя((( там просто на фотке сбоку он вроде как ровненький, а если посмотреть на фото в прямом ракурсе то там прям частично видно где складочка нависает
  #43  
Старый 01.10.2014, 22:52
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Juliakisula , да не будет ни где откладываться ! Если толстеть , то будет толстеть все равномерно , вам же не под ноль будут везде убирать .
Девочки ! Кто делал переднее бедро ? Как результаты ?
  #44  
Старый 02.10.2014, 00:19
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

я сделала только в понедельник, результат пока жду
  #45  
Старый 02.10.2014, 15:17
Аватар для amonika
amonika amonika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 10
amonika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
amonika все проколы были долго заметны, у меня год видны были,вероятно потому, что тепловое воздействие было. Но через год следа не осталось, 5 млм еле заметная полоска в некоторых местах,
Белая, еще скажи пожалуйста а синяки, отеки долго после него держаться?
  #46  
Старый 03.10.2014, 13:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

amonika , синяки сошли за 2,5 недели, мазала постояно траумелем и синяк офф, были обширными, в архиве есть фото на второй день после операции.Отёк основной сошёл через месяц,было понятно, чтополуилось, но все косяки проступили позже после схождения всех отёков.

Обо мне:
  #47  
Старый 05.10.2014, 18:48
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

butilenka Ну, куда ты пропала? Как твои ножки? Покажись...ведь обещала же!
  #48  
Старый 15.10.2014, 12:03
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Несколько месяце назад я показывал на ранних сроках результат своего липо , автор произведения Кахраманов.
Если коротко , в профиль идет верхний пресс, который спускается в валик жира сверху от пупка потом валик жира снизу от пупка. В профиль асимметрия тоже приличная, бока мало того что жирные так еще и на разных уровнях, область возле пупка вся в разном соотношения жира, это можно на фото увидеть, что есть как завал, по тени видно. Кахраманов советуется мне , мне кажется это не корректно,зачем тогода вообще делать липо, ссылаясь на защип который я присылал ранее и что больше убрать нельзя. На консультации у нескольких хирурогов я узнал, что отек все равно присутствует, потом смотреть нужно не на возможность защипа кожи и жира, а на само состояние и равномерное распределение жира, каждый из хирургов сказал, что нужно делать повторное липо, потому как асимметрия только усиливаться будет, Саруханов сказал что еще и липо спины надо. Я спросил коррекция, ответ нет не коррекция а повторная полноценная липосакция. Причина результата хирург максимально пытался себя обезопасить, меньше уберу меньше проблем будет. Я все таки надеюсь на какое-то локальное решение проблемы, может лазерная липосакция под местным. Посоветуйте как быть, у кого какие мысли по поводу результата.
Вернуть время назад не пошел бы на операцию или по другому выбирал хирурга, на фото не вся полнота картины, в жизни живот неестественный, особенно в профиль, я понимаю что идеала нет, но хотелось бы хотя бы естественного живота, как на моделировании или если с жиром то более сглаженным без таких выступов
Миниатюры
image (3).jpg   image (5).jpg   image (4).jpg   image (3)ц.jpg  

Обо мне:
  #49  
Старый 15.10.2014, 16:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

canon986
Что тут сказать, результат липо фиговый, как ни крути. Я бы на вашем месте добивалась бесплатной коррекции у Кахраманова, мы здесь на форуме видели его работы гораааздо качественнее.
Не уверена, что Саруханов справится с коррекций лучше, он тоже сильно перестраховывается и убирает мл вместо литров жира)))))))))). Такие примеры здесь тоже имели место быть. А заплатить ему придется по полному прайсу. 1000000 ИМХО.

Лучше обратите внимание на Хиневича из Минска, мне его липосакции нравятся в разы больше, да и стОят дешевле, чем у этих доков. Опять же ИМХО.
  #50  
Старый 15.10.2014, 16:38
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

canon986 , согласна с красоткой, если Кахраманов не согласится переделать, Минск лучший выбор. Сама помыкалась и выбираю для исправления результата Минск, лучше только Доминикана.

а сколько сейчас времени прошло?На животе долго сидит отёк.

Обо мне:
  #51  
Старый 15.10.2014, 22:43
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

А Хиневич каким видом липо владеет? Какая у него цена за одну зону? Возможно под местным? Кахраманов советует мне на повторку к Иванченковой. Как вам её работы? Он советует именно лазерлипо... Со своей стороны сделал максимум как я понимаю или просить повтореку?

Обо мне:
  #52  
Старый 15.10.2014, 23:12
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

canon986
Когда с вами делятся информацией, принято говорить "спасибо", а не задавать вопросы, на которые вам уже ответили.

Не важно каким методом владеет Хиневич, главное, что он умеет хорошо делать липосакцию. А цены вы можете увидеть у него на сайте, немного погуглив.
  #53  
Старый 15.10.2014, 23:14
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Как бывшая пациентка Иванченковой плюсуюсь к мнению Кахраманова. Здесь есть девочки после липосакции от ТА именно живота. Можно посмотреть личные темы и архив по липосакции. Я делала ноги- тоже отлично. Она владеет лазерной липо и не минималист.
  #54  
Старый 15.10.2014, 23:35
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

tech огромное спасибо за ответ. есть ли у нее личный мейл?в интернете не нашел. Ваше мнение есть показания для лазера? От него кожа лучше садиться? Некоторые пишут что от лазера почти нет результата. Она только в Мск работает? Вы под местным делали?

Krasotka_infuture спасибо за информацию, не обижайтесь, я очень ценю любую подсказку

Обо мне:
  #55  
Старый 16.10.2014, 09:58
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

canon986 , я записывалась на консалт на сайте Эстет клиник, личный мейл может и есть, но я не знаю, посмотрите там. Делают под общим наркозом. Показания определяет хирург, мы тут все дилетанты. Как сядет кожа не знает никто, у меня все село после классики. О виде липосакции надо разговаривать на очной консультации( бесплатной) после осмотра кожи.
  #56  
Старый 16.10.2014, 14:46
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

canon986, да уж.... не лучший результат от этого врача((((
мало того, что жаль вас как пациента, но еще больше удивляет, что врач так отлипил, когда мог гораздо лучше....
я от него другого результата ожидала
я тоже в депрессоне, не вижу толком результата после своей последней липо(((((
  #57  
Старый 17.10.2014, 19:02
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

всем Привет!делала 20 августа липо живота +бока +поясница +удаление комков биша. Сразу скажу насчет липо очень довольна.мне 24 года, конституция моя- От мамы достались бока, живот, которые даже при похудении никогда и ни за что не желали уходить. Делала в екатеринбурге у Ничковой О. Ю. Предварительно перед операцией почитала все отзывы, возможные результаты, пишут что боли незначительные.Лично мне сразу после операции было не понятно что со мной произошло, отеки были. Боль началась ночью. со скрипом вставала в туалет, чуть не со слезами ходила на перевязку на второй день. раздуло меня не хило. зато сейчас смотрю на себя, сравниваю фото До и после -Ну просто земля и небо! всего убрали около 2 литров. До сих пор хожу в компрессионном белье, без него не могу.Вообще меня устраивает фигура которая получилась в итоге, но немного смущает твердость и впадина по бокам и в районе пупка, врач говорит что это еще отек. Подскажите, у кого нибудь было подобное? срок после операции - 2 месяца.

Пока что есть фото до операции и спустя 2 недели, но они малоинформативны. по поводу процедур ходила после операции недели через 3 на прессотерапию - не скажу, что очень помогло, итак отек уходил достаточно быстро.
  #58  
Старый 17.10.2014, 19:49
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Твердости и впадины обычно остаются навсегда . Со временем слегка сглаживаются , но в общем остаются .
  #59  
Старый 17.10.2014, 20:08
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Не пугайте меня пожалуйста (я была на приеме у нее 4 дня назад, она сказала что все идет замечательно, что даже не придется делать коррекцию, там где твердо это отек, и по бокам еще есть небольшие гематомы (((неужели это навсегда со мной останется

Впадин нет, есть твердости возле пупка, у меня как раз в нем был прокол, я думала из за этого и отек не ушел Пока оттуда т. К. там сложнее всего заживает -это исходя из отзывов я сделала выводы...

Мне моя хирург сказала что все идет замечательно и окончательный вывод нужно делать через 4-6 месяцев после операции...

Простите, неправильно написала, по бокам не впадина а твердость, с сухой кожей, шелухой и синевой. Немного болит. Врач сказала что это гематома и все пройдет.

Неужели это останется насовсем ((((
  #60  
Старый 17.10.2014, 21:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Надя 0602, рано делать выводы...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©