Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 04.11.2013, 00:50
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Я в Латвии
Девочки брылей и правда нет, да и откуда им взяться после СМАС. Да и какая разница в данном случае, а вот уголки рта опускаются. Поэтому и стараюсь улыбаться.

Лень мне фотки новые делать, тем более сегодня третий день после пиллинга, шелушусь вся и красная.. Мы вроде мезонити обсуждали, я свой опыт рассказала. Фото через 4-5 часа после постановки нитей. Синяк желтый есть, видно на фото. но это ерунда в общем.

Обо мне:
  #102  
Старый 04.11.2013, 02:05
Аватар для svetlaya252
svetlaya252 svetlaya252 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
svetlaya252 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
svetlaya252 наверное я вас разочарую, но вы в зеркале увидели просто отек после установки, поэтому кажется что все так зашибись подтянулось и плотность кожи появилась... Поверьте, пройдет неделя-другая отек сойдет, но даже и тогда рано будет говорить о результате. По моему опыту (кстати, положительному) где-то через 1,5-2 месяца можно судить о результате, но никак не сразу после установки... Всего вам хорошего! Не разочаруйтесь
)))не разачаровалась!!!время прошло достаточно)))отёка и не было...синяки небольшие зацвели на день 3й и прошли через неделю!я довольна
  #103  
Старый 04.11.2013, 10:40
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Sveta38 а покажите фото до нитей, не понятно же, может так и было.

Обо мне:
  #104  
Старый 04.11.2013, 11:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

svetlaya252 а фотки можно? Что именно делали?
  #105  
Старый 04.11.2013, 12:39
Аватар для svetlaya252
svetlaya252 svetlaya252 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
svetlaya252 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
svetlaya252 наверное я вас разочарую, но вы в зеркале увидели просто отек после установки, поэтому кажется что все так зашибись подтянулось и плотность кожи появилась... Поверьте, пройдет неделя-другая отек сойдет, но даже и тогда рано будет говорить о результате. По моему опыту (кстати, положительному) где-то через 1,5-2 месяца можно судить о результате, но никак не сразу после установки... Всего вам хорошего! Не разочаруйтесь
уже не разочаровалась!время прошло достаточно для результата!)))не кажется-поверьте тоже
  #106  
Старый 04.11.2013, 21:52
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Sveta38 а покажите фото до нитей, не понятно же, может так и было.
Фоток ДО нету Что бы заметить разницу надо близко лицо до и после..И то не думаю что на фотке можно разницу увидеть.. я же говорю что воздействие минимальное. Но оно есть.. если лицо худое..

Обо мне:
  #107  
Старый 04.11.2013, 22:11
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Девочки, Света и Светлая, ну просто как-то несерьезно. если фоткаться лень, то зачем тогда вообще разговор заводить? а в 33 года и так все гуд должно бытьвряд ли нити могли что-то прям кардинально изменить...тут действительно поверю на слово. я вспомнила о том, что у меня есть лицо после 35а на фото Светы все темненько и пестренько и улыбка и получается ваще не информативно. хоть бы кто-то выложил фотки специально сделанные ДО и ПОсле.

Обо мне:
  #108  
Старый 04.11.2013, 22:25
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Я не в претензии к кому- либо конкретно... Просто передо мной стоит дилемма, ставить нити, или нет.
.. Говорить о результате через 5 часов несколько некорректно, необязательно фотографироваться специально!! Чтобы увидеть разницу, но у любой барышни в архиве есть куча любительских фотографий, которые можно обрезать , выделив интересующую область.
.. Все это не говорит о том, что нет результата, никто не уличает в неискренности, просто хочется посмотреть , устроят ли такие изменения меня лично, только поэтому хотелось бы наглядности...
  #109  
Старый 05.11.2013, 12:28
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Девочки, Света и Светлая, ну просто как-то несерьезно. если фоткаться лень, то зачем тогда вообще разговор заводить? а в 33 года и так все гуд должно бытьвряд ли нити могли что-то прям кардинально изменить...тут действительно поверю на слово. я вспомнила о том, что у меня есть лицо после 35а на фото Светы все темненько и пестренько и улыбка и получается ваще не информативно. хоть бы кто-то выложил фотки специально сделанные ДО и ПОсле.
Девы, ну мне 43 если что а не 33. На мой взгляд нити КАРДИНАЛЬНО ничего не меняют. если лицо худое и только только начался птоз -оно его как бы освежает, подтяжка минимальна, но она есть. у меня вроде месяц продержалось.
Да я сама жалею что фотку выставила, а уж не удалить..

Поэтому не советую ставить тем у кого есть лишний вес, брыльки или сильный птоз и т.д. Не подействует. ИМХО, ну и косметолог так мне сказала.

Добавлю, я уверена что если бы делала фотки до и после- на фотках бы никто ничего не заметил. Опять таки у меня было по5 нитей с каждой стороны, может если бы по 15 поставила- было бы виднее. Мне сказали можно приходить в любое время доставлять.

Обо мне:
  #110  
Старый 05.11.2013, 12:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlaya252 Посмотреть сообщение
к сожалению у меня нет фотки вблизи до прцедуры....это надо было намеренно фоткаться правильно
А я вот нашла ваше фото "до". Ну хоть какое-то - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2481

А можно "после" посмотреть в том же ракурсе?
  #111  
Старый 05.11.2013, 12:45
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Я не в претензии к кому- либо конкретно... Просто передо мной стоит дилемма, ставить нити, или нет.
.. Говорить о результате через 5 часов несколько некорректно, необязательно фотографироваться специально!! Чтобы увидеть разницу, но у любой барышни в архиве есть куча любительских фотографий, которые можно обрезать , выделив интересующую область.
.. Все это не говорит о том, что нет результата, никто не уличает в неискренности, просто хочется посмотреть , устроят ли такие изменения меня лично, только поэтому хотелось бы наглядности...

специально я не фоткалась, муж че-то сфоткал, спонтанно, наверно понравилась . Ну фотка хоть показывает что ничего жуткого на лице нет, вполне можно продолжать ходить на работу.

Кларучи, нити разные, количество разное! лица, кожа разная! возраст - разный! Даже место постановки разное! мне ставили где-то в напревлении от носогубок к скулам, веером.. длина нити 5 см. Бывает другой длины, и 2 см и 9 см..
Как можно знать какой у вас будет результат? Поставьте по 5 нитей, понравится - доставите. Нет- так нет.
Вот у меня пиллинг еще не сошел, тоже смотрю не понимаю есть разница или все как было .. Никто тут никакой гарантии не даст..

Обо мне:
  #112  
Старый 05.11.2013, 20:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Sveta38, я не про вас, это Светлой 33 года. а ваще иногда из постов извлекается большая так сказать косвенная польза. я возлагала колоссальные надежды на смас, но видимо зря...то есть проблемы с овалом остаются...

Обо мне:
  #113  
Старый 06.11.2013, 13:29
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Катруся,

Я не особо изучала тему СМАС, моя подруга тоже делала эту операцию примерно в тоже время что и я, но если процесс старения пошел, то он не останавливается ни на минуту, к сожалению.. Надо почитать как долго у девочек тут держится результат. Подруга утверждает что у нее весь результат сошел на нет уже..
Насколько я знаю надо продолжать делать и мезотерапию, и пиллинги и ботокс и все остальное, что бы сохранить результат.
Единственное что хочу добавить, что 5 лет назад я выглядела намного хуже, но это конечно индивидуально. Если бы я выставила фотку которую делал хир ург перед операцией- вы бы увидели Но я не буду тут публично оголяться.
Так что СМАс - это все же вещь, и не скидывайте это со счетов

Обо мне:
  #114  
Старый 06.11.2013, 21:37
Аватар для Ivv
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 26
Ivv на нуле
По умолчанию

Я месяц назад поставила 10 коротких нитей, в основном около глаз-бровей....ммм.... не вижу я никакого эффекта.
Лицо у меня, как раз, худое, самое "то" под данную процедуру.
Обезболивали и все равно - для меня болезненно. Но я вся-такая-неженка. Делала мне врач, а не просто косметолог, дело свое хорошо знает. По ощущениям попали в сосуд - приложили "глыбу" льда, синих синяков не было. На третий день вылезла желтая "хохлома" на скуле
Брови пару-тройку дней было болезненно поднимать - это единственный дискомфорт, никаких других следов не было.
Попробую еще поставить десяток.
А дальше - видно будет.
  #115  
Старый 18.11.2013, 00:39
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

три недели как поставила 50 нитий по всему лицу.там где ощущала боль во время процедуры,там и проявиоись синячки.особенно больно было на правом височном выступе.до сих пор притронуться больно.как от удара.покраснения нет.но боль держится все это время.кто с этим сталкивался? на изменения погоды боль усилмвается.
так же на левой щеке..боли правда нет уже...но в этом месте (после болезненого прокола) если как бы отвести губы в противоположеную сторону,натянув левую щеку,проявляется уплотнение длинной 3 см. и давольно толстое. что это может быть?
общее состояние : возможно судить рано.через неделю я стала делать маски и питать кремом кожу лица.ушла пигментация частично и кожа более эластичная.натянулась явно кожа по щеке от брыли к уху (не знаю как описать) .сами брыли наместе пока.наверное на одни нити не надо расчитывать.надо продолжать постоянно работать с кожей лица.в общем жду эффекта через пару месяцев и от интенсивных масок и от нитей.
  #116  
Старый 19.11.2013, 17:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 403 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riverj Посмотреть сообщение
натянулась явно кожа
riverj , может это просто отёк?
  #117  
Старый 19.11.2013, 18:15
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

брыли от мезонитей не уйдут, а уж от масок тем более. увы. объективно могу сказать, что они улучшают качество кожи - она плотнее и наполнена, лифтинга от них нет

Обо мне:
  #118  
Старый 20.11.2013, 05:03
Аватар для Инанна
Инанна Инанна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 29
Инанна на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь месяц спустя... Отеки всё же прошли, хотя до сих пор "червячки" по овалу имеются и еще один на скуле. За ушами тоже еще дискомфорт присутствует. Но хотя бы уже на себя в зеркало смотреть можно) Эффекта я не вижу пока никакого, кроме того, что опять почти вернулась в свое нормальное состояние. Но как истинный оптимист еще надеюсь на "чудо")) Наверное, всё очень индивидуально. Возможно, что у кого-то и есть эффект. Но лично я пока приостановила процесс с нитями. Подожду еще один месяц...
  #119  
Старый 20.11.2013, 21:23
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

kolbi , нет не отек.отек держался неделю.при отеке действительно разглаживался лоб.потом появились морщины.но по щеке натянулась кожа.у меня широкоскулое лицо и по лицу заметно натяжение.но я делаю постоянно маски 4 раза в неделю.так что может тургор кожи повышается.скоро прибавлю массаж.сейчас еще больно делать.делаю все как советует косметолог и улучшение кожи есть!
  #120  
Старый 22.11.2013, 16:14
Аватар для Клаудия
Клаудия Клаудия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2013
Город: украина киев
Сообщений: 62
Клаудия на нуле
По умолчанию

Девочки,есть такая тема у меня поставить в лицо мезонити Rose lift. там по две нити на каждую сторону. Никто не ставил себе такие нити? Они не гладкие а с насечками.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©