Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 24.06.2016, 20:28
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

Девушки,

подскажите, в какой теме обсуждают полимер в носогубных складках? или я по адресу?

я так понимаю лидаза не работает с полимером?
  #342  
Старый 27.06.2016, 08:04
Аватар для Дая
Дая Дая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 49
Дая на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите плиз,может кто-то удалял радиесс хирургически?Какие результаты?Кто из доков этим занимается?Гурьянов,Ищенко?
  #343  
Старый 29.06.2016, 13:35
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто знает , помогите с проблемой. Делала носослезку в прошлом году. Все было хорошо. Сейчас заболела гнойной ангиной и она вдруг на 2 день вся надулась, отекла и стала колбасой((( такого не было ни разу, хотя я отекаю часто. Сейчас вроде и не отекла даже , почему такая реакция? И что делать как вы думаете? Колоть дексаметазон или это не подойдет?
  #344  
Старый 30.06.2016, 11:07
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

а может ли прием внутрь коллагена помочь устранению фиброза?
не знаю,с чем связано. но стала принимать коллаген, и буквально на третий день увидела результат. фиброз (по моим ощущениям и характеристикам, у меня именно он) стал заметно меньше виден визуально...
  #345  
Старый 04.07.2016, 11:53
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Девушки! У меня проблема следующая. Два с половиной года назад косметолог, которой я доверяла, а, оказалось, что очень зря, сделала мне носослезку. Название филера не помню, но точно это был филер на основе гиалуронки. Ввела неправильно и много. Образовались два крупных валика в углах глаз. Недели через две она пыталась мне их рассосать уколами лонгидазы, в итоге имею неровности, ямку. Потом разглаживала аппаратом вроде с ультразвуком, точно сказать не могу. Я тогда в этом деле была полный профан и слепо доверяла ей, тк давно знакомы и она вроде бы опытной мне казалась. В итоге что я имею сейчас. Постоянно отекают глаза, остались небольшие бугорки или складки у внутреннего угла глаз. Я подозреваю, что там до сих пор остатки геля, хотя прошло 2,5 года. Гель и вызывает отеки. Раньше никогда не отекала до этого. Посоветуйте, что делать? Рискнуть и попробовать еще лонгидазу, может массаж какой или плазмолифтинг? Но колоть лонгидазу боюсь, тк были от нее сильные отеки.
  #346  
Старый 12.07.2016, 14:09
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmwx5janeb Посмотреть сообщение
Девчонки, Катрин27, помогите, я консультировалась у хирургов о радиессе, советуют удалять хирургически, я боюсь, тем более все не удалишь, у меня вроде хроническое воспаление на этот препарат, лимфостаз, страшная отечность, боли в лице, пережимает нерв, я дошла до того невроза, просто у меня вообще особо показаний колоть не было, по дурости вколола, это мой первый филлер, стоит под глазами и в щеках, сейчас 7 месяцев, когда у Вас он рассосался по ощущениям, может кто-то вырезал какие последствия, не обязательно радиесс, а любой филлер, силикон, например, помогите!!!!
Чем у Вас закончилась борьба с Радиессом?

Цитата:
Сообщение от Дая Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите плиз,может кто-то удалял радиесс хирургически?Какие результаты?Кто из доков этим занимается?Гурьянов,Ищенко?
Дая а в чем проблема? Я вчера вколола его в руки теперь сижу и боюсь Собиралась ввести гиалуронку но косметолог убедила что от Радиесса эффект и дольше и лучше Что вроде как не только объем но и улучшение качества

Девочки не подскажете есть ли темка по Радиессу? Не могу найти
  #347  
Старый 26.07.2016, 21:26
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Девочки, аппарат Иннофилл пробовал кто-нибудь от фиброза?
В Инстаграме чуть ли не панацея, на видео игла РФ шурует в рубцовой ткани, но ведь РФ вроде как еще хуже сделает?

Знать бы, что не навредят еще больше... Так я и не избавилась за годы мучений от последствий Радиесса( Больше года возилась со мной косметолог в Москве, но из хорошего закрыла только ямы от дипроспана после укола у Карповой и ювелирно проколола дипроспан сама пару раз, без западений. Каждый месяц был Элос с насадкой ST от рубцов, если не совру и правильно помню, пистолет со вспышками, лицо подскакивало вверх на неделю, по итогу толку нет( На УЗИ фиброз по-прежнему со мной, да я его и чувствую каждый день(

Ультразвуковую кавитацию просила в СПИКе у косметолога, отказали - ответственность и непредсказуемость. Осенью попробую к Ищенко сходить, может, попробуют(
  #348  
Старый 27.07.2016, 13:55
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Katrin27, надеюсь админы меня простят за оффтоп, но в личка у меня пока не работает, поэтому пишу здесь. Катрин, каким образом вам удалось избавится от ям после дипроспана ?
  #349  
Старый 27.07.2016, 16:00
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Milan0chka, мне закрыли их поверхностно каплями гиалуронки для губ, я уже не вспомню филлер, к сожалению, это был декабрь 14 года) Ямы не вернулись, но вот с лечением фиброза и капсулированного Радиесса не сложилось... что колола дипроспан, что нет, и колоть его по новой не уже буду. Косметолог говорила, что после дипроспана ощущает эти уплотнения по-другому, на узи те же комки по 0,5 см. Разве что отечность убрал.

Игла в уплотнения еле входит
  #350  
Старый 28.07.2016, 19:43
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Katrin27, читала вашу историю от корки до корки. Очень вам сочувствую. Вы пропали надолго, я подумала, наверно, у вас вопрос решился в положительную сторону. А сейчас читаю, что не особо что то изменилось(((Расскажите подробнее, как ваши дела сейчас? Вообще ничего само не рассосалось? Лицо по прошествии времени как выглядит? Эллансе ушёл или ничего уже не поймёшь после радиесса?
  #351  
Старый 29.07.2016, 00:16
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Elena3010, спасибо) Пропала, да, руки опускались раз 10 уже, если честно) Хорошего мало, лицо сползло, щека при улыбке не поднимается почти, фиброзные шишки и шнурки зудят, как пластмасса внутри. Нет, само ничего не рассосалось и не рассосется с таким фиброзом. Эллансе не ушел тоже, все как закапсулировалось, так и есть... Немного легче стало после дипроспана без отека на себя смотреть. Видимо, какие-то дырки в уплотнениях он все-таки сделал, но в целом выгляжу хуже. Под финал моя косметолог пыталась решить проблему с эстетикой гиалуронкой, испортила носогубку только (зачем было лезть туда канюлей без спроса, так внятно и не объяснила), и гиалуронидаза до конца этот "сюрприз" не убрала. Вот такие дела) Хочу найти девушек, кто на себе испытал иннофилл с похожими проблемами. Работающий на аппарате специалист ответила, что это единственное, что мне может помочь и нас таких много приходит, но я пока не понимаю, как РФ-игла может разрушить уплотнения и не усугубить фиброз. Настораживает, конечно, если аппарат так эффективен, почему никто из хирургов его не предлагал и он еще не повсеместно? И боюсь их уже панически всех, и вроде бы шанс избавиться от этой беды... не знаю...
  #352  
Старый 29.07.2016, 00:29
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Katrin27, действительно, как бы ещё не навредить. Надо все хорошо узнать. И вправду, если это чуть ли не панацея от фиброза, то что тогда столько народу с этой проблемой мается? Аппарат этот новый видимо?
  #353  
Старый 29.07.2016, 00:54
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Elena3010, да, усугубления ситуации я не переживу уже. Если не ошибаюсь, года 2 работают на нем как минимум... я сама еще практически ничего не знаю, в Москве буду только через пару месяцев, пока буду искать прошедших через процедуру.
  #354  
Старый 29.07.2016, 23:56
Аватар для Liliht
Liliht Liliht вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Liliht на нуле
По умолчанию

Katrin27,
Простите, не знаю вашу ситуацию, но вдруг вам будет полезно.
У меня фиброз в носогубках стал абсолютно мягким после 10 сеансов на лдм (ультразвук) - канюля входит беззвучно, а до этого входила с ужасным треском. Но ткань никуда не делась, лишь стала мягкой. К Ищенко летала на консу - сказал, с такой малой степенью фиброза нерентабельно рисковать, делая кавитацию - будет некроз от травмы.
В итоге я сделала, что могла. Дальше - ждем новых решений от медицины. Носогубку корректирую волюмой (на этой глубине фиброз у меня не возникает, а если и возникает - не контурирует).
  #355  
Старый 30.07.2016, 22:52
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Liliht, спасибо Вам, я запомню, если не решусь на иннофил или не поможет, мягкий фиброз, конечно, лучше того, что есть сейчас) мой трещит тоже, хоть беспокоить не будет - уже счастье

Да уж, получается, без риска с кавитацией никак...
  #356  
Старый 03.08.2016, 23:40
Аватар для Liliht
Liliht Liliht вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Liliht на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin27 Посмотреть сообщение
Liliht, спасибо Вам, я запомню, если не решусь на иннофил или не поможет, мягкий фиброз, конечно, лучше того, что есть сейчас) мой трещит тоже, хоть беспокоить не будет - уже счастье

Да уж, получается, без риска с кавитацией никак...
Если у вас сильный, выраженный фиброз, то конечно стоит попасть к Ищенко на консу! Вполне возможно, он решит вашу проблему!
Удачи вам!
  #357  
Старый 12.08.2016, 21:57
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МурМурМяу Посмотреть сообщение
не знаю,с чем связано. но стала принимать коллаген, и буквально на третий день увидела результат. .
Подскажите, какой у вас сейчас прогресс?
какой именно коллаген пьете?
  #358  
Старый 13.08.2016, 21:01
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elzhbeta Посмотреть сообщение
Подскажите, какой у вас сейчас прогресс?
какой именно коллаген пьете?
пью коллаген 1 и 3 типа с айхерб.
вот прогресса больше и нет(( где-то максимальный был через неделю - уплотнение в одном месте стало мягким и не прощупывается,и немного меньше (но не вау эффект)...да и вообще, мой фиброз зависим от цикла,поэтому трудно отследить какую-то взаимосвязь,что от коллагена, что от лидазы....к концу становится больше. наверное ,воду притягивает. а в начале цикла меньше намного....
  #359  
Старый 19.08.2016, 05:31
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

МурМурМяуа
А вы какие-то исследования проводили, чтобы уточнить что это фиброз?
У меня на УЗИ неясно - то ли фиброз то ли перманентный гель. Сейчас ищу способы уточнить что же у меня.
  #360  
Старый 19.08.2016, 12:25
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Elzhbeta, узи мягких тканей лица - у меня гиалуроновая кислота инкапсулировалась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©