Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.12.2007, 16:05
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

да уж, у меня конечно все не так живописно, синяки какие-то совсем маленькие. Даже как-то завидовать начала:d Хотя муж говорит, что я сейчас страшна еще как. Но в принципе плевать на все, главное чтобы результат был хороший.
jushy, ну а как реакция ребенка? У меня сын, увидев меня, когда они с мужем меня из клиники забирали, пожалел меня, даже приласкал. Муж ему предварительно объяснил, что у мамы заболел нос и его пришлось полечить.
А как муж реагирует?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.12.2007, 17:37
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию ах, как хочется все по-порядку... ах, как хочется хэпи энд

Понимаю, понимаю!
Ежедневных хроники не для этого форума не ЖЖ все-таки. Да и "бывалым" должно быть скучно наблюдать рутинное развитие рутинного сюжета
Но, девочки-солнышки, со мной-то то это впервые и кому ж как ни вам рассказать. Вы и похвалите, вы и пожалеете случись, что
Можно я теперь расскажу с начала?
Для начала я умудрилась забыть сдать биохимию крови, поэтому сдавала ее прямо перед операцией, то есть все утро в клинике было сплошной суетой: побежали туда, подписали здесь, посидели тут, закатали рукав, ознакомились-расписались, паспорт пожалуйста, договор спасибо, Ваша палата, Ваша рубашка, трусики, шапочка,
В промежутке зашла анастезиолог, поговорила со мной ласково как с умалишенной, я ей пожаловалась на прыщик, она пообещала и "его вылечить", потом пришел С.В. и я кинулась к нему с вопросом "Сергей Викторович, вы меня хоть помните??!!" А в ответ : "Вы Елене Александровне сказали, что ТАК волнуетесь?" Совершенно "раслабляющая" беседа с С.В. из которой следовало, что перегородку делать надо (прости, родная), а долотом тут делать нечего, только рашпилем... От одной этой терминологии у меня помутнело в глазах. С.В. посмотрел на меня сочувственно и сказал, что потом, совсем потом расскажет и нарисует, что как делалось, а пока поговорим-ка мы о птичках о рыбках, как я к Павлову ходила, к Андреищеву, к Кузнецову по-поводу средней зоны и как ПОТОМ можно будет сходить еще к Агапову, раз уж в Москву ехать не хочется и вообще вероятно лицо измениться достаточно сильно, что может быть я отложу "среднюю зону" на какое-то время, а там глядишь у меня еще какие идеи возникнут, а сам фотографирует, фотографирует....
-Сигарету дадите?,
-Позвоню спрошу Е.А., Не велено.
Набежали сестрички. Вашу попу пожалуйста, накройтесь одеялом и ручки накройте и поехали-поехали.... Стоп! Линзы!!! Снимаем, снимаем... Накрыли ручки (настойчиво так). Перелезаем на эту теплую койку, по-моему одеяла с подогревом были... Милейшая женщина в темно-красном костюме укутывает меня одеялами и представляется каким-то смешным словом, мне показалось "медичка" или "анастезичка", что такое... Я ей говорю, мол, вы не похожи не Е.А., а он мне в ответ "сейчас и Е.А. придет и доктор придет ..." И все. Не помню ни операционной, ни ламп, ни стола, ни доктора НИЧЕГО.
Очухиваюсь в палате, глаз не в фокусе, но есть соседка и сестричка, которые мне на перебой объясняют, что клали меня в 15-ю, а очухалась я в 16-й, но вещи все здесь, а доктор ушел давно и вот мне вода, но пить нельзя, а то тошнить будет.
Я почему-то решила, что главное не спать, не знаю почему, но мысль "не спи - замерзнешь" была основным лейтмотивом следующих четырех часов. Я вцепилась в телефон, но обнаружила всякую невозможность говорить, поэтому взялась писать смс-ки всем заинтересованным, правда соседку Свету попросила позвонить мужу голосом. Написание трех смс-к и читание трех поздравлений заняло у меня в общей сложности три часа:dur:
Около пяти появился С.В. Первый раз видела его в цивильном. Несложный диалог "Вы же ушли?!" - "Ну вот я вернулся" занял сорок минут, поражаюсь его терпению. На следующий день Света меня спросила, за ким чертом я мурыжила дохтура сорок минут пустопорожним трепом?! А я все пыталась найти момент сообщить С.В., что этот свитерочек ему очень к лицу, но все как то не к месту было. Вот так расставились посленаркозные доминанты. Бабы, шо с их взять :susel:


Вот так прошел мой операционный день. Спасибо, что дали выговориться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.12.2007, 17:44
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

sadeka
Ой, привоз ребенка решено отложить до завтрашнего вечера. У меня отек пополз в желтый флюс справа снизу. Хотя глазам немножко легче, но кровоизлияние в белок глаза появилось и проходить будет долго.Ввечеру муж заснимет и я выложу фото. Как я понимаю, это следствие того, что горбинка была хоть и не высокая, но шире спинки носа и пишлось ее спиливать с боков прям между глаз, ну это если я ничего не путаю
В четверг С.В. подробно раскажет, я надеюсь.
Зато как мне нравится мой гипс!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.12.2007, 18:30
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Молодец, что пишешь, - очень интересно, а главное с позитивом
А, поздравляю конечно! Синяки скоро пройдут, не переживай.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.12.2007, 18:50
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

поздравляю, скорейшего схождения синячков. дневник супер, особенно для новеньких, кто только собирается делать.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.12.2007, 20:25
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Вот пятый день.
Теперь я похожа, на старую побитую жизнью бомжиху. Хотя динамика определенно на лицо :d
Миниатюры
piatie_sutki_1.jpg   piatie_sutki_2.jpg   piatie_sutki_3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.12.2007, 20:50
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

jushy хочу вас успокоить после ринопластики еще частенько будете похожа на бомжиху.т.к захочется еще кое что подправить и там и тут.Удачи.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.12.2007, 21:11
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jushy Посмотреть сообщение
Вот пятый день.
Теперь я похожа, на старую побитую жизнью бомжиху. Хотя динамика определенно на лицо :d
,
нет, скорее на счастливую обладательницу новой носопырки,
рада за вас.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.12.2007, 22:00
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию Первый послеоперационный день

Раз уж Вы были так добры и не закидали меня тухлыми помидорами за мои малолитературные опусы, я с удовольствием доопишу второй день в клинике.
День начался с "жалобы турка". Жалоб было две: во-первых, давайте сделаем дренаж и сольем кровь из под глаз, я в кино про боксеров видала... Ну, тут С.В. погладил меня по плечу и сказал, что-то про кинематограф вообще и боксерские боевики в частности, а также обмолвился о влиянии этих художественных произведений на впечатлительную женскую натуру..:dur:
Жалоба вторая: я проглотила турунду и она висит у меня в горле и мешает мне есть утреннюю кашу. С.В. сказал, мол "разные бывают ощущения в горле после анестезии... рот откройте... Мариночка, дайте-ка нам саааамый длинный пинцет и саааамые длинные ножницы..."
Оставшуюся часть дня персонал меня жалел, пытался кормить, давал горячего чаю и предлагал обезболивающего, в два еще раз зашел С.В., назначил встречу для вынимания турунд на следующий день и сдал меня мужу.8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.12.2007, 22:36
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

jushy, поздравляю с новым носиком Поскорее выздоравливай, набирайся сил. Синяки и отечность лица скоро пройдут, не волнуйся. Ты молодец, настроение у тебя боевое.
Посты твои очень интересно читать, скорее бы уже увидеть результат
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.12.2007, 22:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

jushy, здорово пишешь . Ты пиши, да побольше - нам интересно .
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.12.2007, 23:00
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Malibu, девочки, спасибо!
Настроение и правда отличное, что такое послеоперационная депрессия я пока не знаю.
Начитавшись постов Твигги, которой я очень сочувствую, ну прям нельзя ж так нервы-то не беречь, я себя готовлю к юмористическому восприятию любых эффектов на лице. Хотя сейчас больше похоже, что мне не рино делали, а эндоскопию средней зоны, я прям как X-Rain через сутки после операции

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.12.2007, 23:11
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

jushy
какая вы молодец! так стойко и бодро переносите пост оп.. Спасибо, что так подробно описываете - желаю поскорее прийти в себя и забыть про гипс и отеки!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.12.2007, 00:15
Аватар для diksiland777
diksiland777 diksiland777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: москва
Сообщений: 11
diksiland777 на нуле
По умолчанию

спасибо за рассказ,очень классное чувство юмора-я обхохаталась. так вот весело и легко о нелегком серьезном событии. желаю чтобы такое настроение и отношение к операциям было всегда-очень помогает в процессе выздоровления.не пропадайте,пишите как у вас дела.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.12.2007, 00:37
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Jushy, ваш позитив и чувство похахатать обнадеживает, вы молодец, дай бог и нам того же))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.12.2007, 00:45
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

спасибо девочки, вы все тут умнички и героинички!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 05.12.2007, 02:13
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

jushy Когда будут гипс снимать?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.12.2007, 02:30
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

вивьен
торопыга-недопрыга!!!:dur:
Думаю так числа 9-го, 10-го, Послезавтра только переставлять будем, а то и завтра, бекоз от лба отклеился, да и очень нужен повод почесаться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.12.2007, 02:41
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

:d:d:d ну я торможу, что же со мной после наркоза будет
Целых 2 минуты не могла понять что это за такой бекоз отклеился, подумала новый вид гипса:d вот так...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.12.2007, 08:05
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Jushy, молодчина, я до сих пор смеюсь после прочтения твоих постов, особеннно про дренаж из под глаз Пиши, очень интересно:dur:



Вивьен, ой не могу.........Бекоз отклеился Не переживай, я сама не сразу поняла8))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©