Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 10.09.2014, 21:48
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Rumba), я все равно на переделку пойду, ну не нравится мне она и все! Пойду опять своего мучить, Соколов его работу хорошо оценил и сказал, судя по результату док профессионал и сделал все хорошо, большинство были бы довольны. А еще посмеялся, говорит я таких не встречат, вы единственная девушка которой МНОГО, еще никто его не просил переделать на поменьше, всем большую подавай

Обо мне:
  #1582  
Старый 10.09.2014, 21:51
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

SaSiska, здесь на форуме была женщина, которая переделывала на меньше) Тоже не могла смирится, много ей было)
  #1583  
Старый 10.09.2014, 22:05
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Rumba),да помню читала её историю и фотки в галерее есть, у меня тоже самое, не моё и всё!

но она меняла на меньший профиль, но при этом на бОльшую базу.

Обо мне:
  #1584  
Старый 10.09.2014, 22:19
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

SaSiska, мы уже оффтопим)
Извините нас
  #1585  
Старый 11.09.2014, 01:04
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

СаСиска, док звучит логично, я с ним абсолютно согласна!
  #1586  
Старый 14.09.2014, 21:25
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

SaSiska здравствуйте! я пока еще не являюсь обладательницей заветных сис...поэтому хочу заранее себя обезопасить..я изначально НЕ хочу больших сис, 2-2'5 для потолок, на консе была, док предлагает 225-255 анатом средний профиль...я и этого боюсь...не много ли это...понятно что многое зависит от исходника и док наверное прелагает меньшее из того что можно мне помтавить...отсуда у меня к вам вопрос..а на какой объем вы хотите поменять?
  #1587  
Старый 14.09.2014, 22:50
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Не много
Как раз двойка с половиной и выйдет

Обо мне:
  #1588  
Старый 15.09.2014, 15:35
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день!
Скажите пожалуйста, а кто нибудь был а этого доктора? Фархат Фуад Ахмедович? тут о нем вообще ни слова ни где не нашла...интересно мнение других о нем...а если есть те кто у него делал грудь, то вообще отлично! хотелось услышать отзыв о нем!
  #1589  
Старый 15.09.2014, 15:39
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Julia$, он на форуме одном консультирует, там много его очень довольных клиенток. Я видела результаты его работ, красивые.
  #1590  
Старый 15.09.2014, 17:57
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Rumba)здравствуйте! а не подскажите что за сайт? а то я даже в инете не могу найти..только общая инфа..меня к нему по знакомству привели...а хочется не только слова но и фото его работ увидеть а еще лучше прочитать отзывы его клиенток.
  #1591  
Старый 15.09.2014, 22:54
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Julia$, я тебе в выборе имплантов ответила)

Обо мне:
  #1592  
Старый 21.09.2014, 00:49
Аватар для kitiara-madjeri
kitiara-madjeri kitiara-madjeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 48
kitiara-madjeri на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь делал маммопластику в Волгограде? Помогите определиться с хирургом. Я сама с Волгограда, в другой город я не хочу ехать. Уже около полу года решаюсь на операцию. Но не знаю кому можно довериться.
  #1593  
Старый 07.10.2014, 09:13
Аватар для Krasulya
Krasulya Krasulya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 88
Krasulya на нуле
По умолчанию

Консультация у Соколова.
Девочки, спешу поделиться с вами впечатлением от посещения конс у Соколова A.A
Сразу хочу сказать, что вопроса у меря было два, по степени важности: 1.иссечение вертикального рубца после кс, (есть склонность к кело иду;'2.увеличение груди.
Если до этого мои конс у пластических хирургов касательно рубца заканчивались ничем - те мне отказывали в данной операции и даже толком не обрисовав картину, то A.A конечно подошел к моему вопросу оооочень внимательно. Он мне подробно объяснил как делается такая оп, возможные последствия и возможные результаты.
Про увеличение груди так же рассказывал и предложил показать фото желаемого, для понимания того, чего собственно хочу я.
Внимательный, компетентный, огромная положительная энергетика, как-то почувствовала я , что такому хирургу можно смело "отдаться" в руки.
Девочки, если вы планируете оп, ч прям рекомендую рекомендую посетить несколько хирургов - и загляните к Соколову! Удивит его отношение к пациенту - 100%!
Всем правильного принятия решения и хороших результатов��
  #1594  
Старый 16.10.2014, 14:56
Аватар для Anna sol
Anna sol Anna sol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: СПб
Сообщений: 5
Anna sol на нуле
По умолчанию

В выходные иду на консу в меди эстетик СПб к тарасенко ( по отзывам вроде хорошо делает) руки из плеч) кто н был у него или в этой клинике?
  #1595  
Старый 16.11.2014, 18:53
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Ходила на консультацию к доктору Михайлову. Впечатления положительные.
Вначале я поговорила с *********
Врач все подробно описал, но вопросы ответил (даже на те, которые повторялись - есть у меня такой пунктик все выспросить дсконально). Его объяснения и метод показались убедительными.
Что смутило - то, что, по его словам, разницы особой между круглыми и анатомами почти нет (показал мне и тот, и другой - действительно, разница совсем маленькая). Я раньше думала, что разница большая.
Еще сказал, что давать нагрузку на БГМ можно будет уже через два месяца после ОП. Для меня это острый вопрос. Удивилась, что так быстро.

Одним словом, консультацией я очень довольна. Схожу еще на несколько, чтобы составить полноценное впечатление.
  #1596  
Старый 19.11.2014, 13:59
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Хочу поделиться своими впечатлениями о консультации у пластических хирургов Панайотова и Полеткина ( г. Тверь). Решила сделать увеличение груди и как водится пошла на консультацию( я из Тверской области) Так вот о Полеткине: впечатление не произвел он на меня как специалист, ни импланты не показал, ни сайзеры не померили , о разметке вообще не говорю. Фото работ попросила посмотреть...швы мне не понравились, форма тоже не ах. Вообщем впустую потраченное время! Свое здоровье такому спецу я не доверю! Далее попытка номер два. Записалась на консультацию к Панайотову, вызывающему восторг специалисту, многих девочек этого сайта. Стало интересно чтоже это за светило науки к которому очередь на три года вперед. Пришла...померил обычной школьной линейкой расстояния, секунд так этак 30, спросил что хочу, долго смотрел таблицу размеров с явно озадаченным видом. Хотя до этого сделал комплимент форме моей груди, соответственно думаю,проблем особых со мной возникнуть не должно. Предложил пару вариантов.Ок. Интересуюсь моделированием, его в клинике конечно же нет. Допустим...но оказывается есть решение этой проблемы.Не подумайте что шучу! Точные его слова: "Налейте в презерватив воды указанного мною объема, положите в бюстгальтер и посмотрите, не ошибся ли я с размером!" Мама дорогая, это в 21 веке! Я в шоке! Фото своих работ Панайотов тоже не показал, за отсутствием таковых. Разочарование полнейшее в этом враче!Специалиста перед собой я не увидела! Мой вывод : девочки! в Твери не тот уровень пластической хирургии! поберегите свое здоровье! не ведитесь на более низкую стоимость операций, последствия могут быть плачевными! Надеюсь мой опыт окажется для кого-то полезным. Всем удачи!
  #1597  
Старый 19.11.2014, 16:04
Аватар для tatusa
tatusa tatusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 25
tatusa на нуле
Question help

Всем привет. Я тут новенькая. Активно занимаюсь сейчас исправлением того, на чем в моем случае природа явно отдохнула. Была на конс. У Дощук.А.И завтра пойду к СарухановуГ.М. На конс. У Дощука я засомневалась в его выборе имплантов, вот хочу еще одного послушать. На конс. Когда я показала доктору свою "красоту" он долго смотрел смотрел, и говорит 'скажем сразу сложный случай' и всю конс. Был какбудто не уверен в том что советует. Постоянно задумывался, долго мерил, долго по таблице выбирал, вобщем насторожило. У меня разные размеры груди и ареол, и форма у них разная, та что больше уныло смотрит соском вниз. А предложил он вот что: подтяжка большей по аренде, коррекция ареол, импланты разного обьема sebbin анатомы низкопрофильные 335 и 215. Доступ по аренде под мышцу и железу ср.высота. Что думаете по поводу имплантов? Мои параметры об.гр 80 рост 163 вес 57кг. Правая гр. 2 левая 1
  #1598  
Старый 19.11.2014, 23:07
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

tatusa про выбор имплантов пройдите в тему выбора имплантов, там девочки могут посоветовать.
по поводу хирургов - Саруханова уважаю, можно довериться, о Дощуке не слышала даже, в какой клинике он оперирует?

Обо мне:
  #1599  
Старый 19.11.2014, 23:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

tatusa, по поводу имплантов надо спросить именно в теме выборе имплантатов.
iceplatinum, кто же на консультации разметку делает?

  #1600  
Старый 20.11.2014, 07:50
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
iceplatinum, кто же на консультации разметку делает?
Мне Свиридов на консультации разметку делал! И в отличие от Косметологической лечебницы, консультация в Москве в клинике МЕДЛАЗ была 1 час (бесплатная) а не 15 минут (за 541р). Поэтому делайте выводы, о подходе и отношении врачей к своим потенциальным пациентам!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©