Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 28.09.2011, 12:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

shyshylya , нам!
Фото покажи, мы тебе всю правду скажем
  #822  
Старый 28.09.2011, 13:06
Аватар для shyshylya
shyshylya shyshylya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 11
shyshylya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
shyshylya , нам!
Фото покажи, мы тебе всю правду скажем
Ой, Zay, какая ты умница))))))))))))) Завтра притащу фотки на работу и вставлю.))))))))) Может все таки можно в моем случае без вертикальных шрамчиков(((((((((((((( А иначе мой друг меня прибьет, он и так еле еле согласился, с условием чтоб никаких визуальных шрамов
  #823  
Старый 29.09.2011, 15:16
Аватар для Nasyanya
Nasyanya Nasyanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 7
Nasyanya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Ну а вы сами подумайте. При редукции часть молочной железы удаляется. В том числе с протоками. Были тут те, кто после редукции кормил, но как это будет у вас, никто не знает.
Вот так доктор и сказал. Хотя после разговора с Виктором Ивановичем я точно решилась на редукцию, единственное что останавливает это проблемы со вскармливанием. К искусственному я негативно отношусь.
  #824  
Старый 01.10.2011, 01:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я лишь скажу "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"

Обо мне:
  #825  
Старый 06.10.2011, 21:14
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina32 Посмотреть сообщение
Была у Гайнуллина 21.09. очень понравился)))записалась на ОП 3ноября.
подскажите где сейчас оперирует Гайнуллин? в
ЦКБ РАН в Ясенево?

  #826  
Старый 06.10.2011, 21:44
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Savva, Гайнуллин оперирует в ЦКБ в Ясенево, на Литовском и в Женессе. В ЦКБ дешевле почти в 3 раза

Обо мне:
  #827  
Старый 06.10.2011, 22:09
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамагавка Посмотреть сообщение
Savva, Гайнуллин оперирует в ЦКБ в Ясенево, на Литовском и в Женессе. В ЦКБ дешевле почти в 3 раза
)))) у меня вариант только цкб
сегодня была уже на консе у другого врача
но хочу и другие мнения и цены...)))
если не секрет и можно тут это озвучивать, во сколько Вам обошлась операция?
  #828  
Старый 06.10.2011, 22:16
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
)))) у меня вариант только цкб
сегодня была уже на консе у другого врача
но хочу и другие мнения и цены...)))
если не секрет и можно тут это озвучивать, во сколько Вам обошлась операция?
Я не так давно в теме Про цены писала, зайдите почитайте, пост 1515. Если будут еще вопросы, спрашивайте

Обо мне:
  #829  
Старый 07.10.2011, 09:42
Аватар для Sarmaria
Sarmaria Sarmaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 20
Sarmaria на нуле
По умолчанию

Через 3 дня оп. Страшно, аж жуть!
  #830  
Старый 19.10.2011, 12:14
Аватар для Victoria22
Victoria22 Victoria22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Victoria22 на нуле
По умолчанию Нужна грудь без проблем!Увеличение груди у врачей-учёных...

Здравствуйте! Собралась я идти к доктору Слоссеру на консультацию по увеличению груди, и в самый последний момент перед консультацией наткнулась на эту ветку. Особенно поразил рассказ от пользователя koli6ri - все, наверное, читали пост "крик души", как ей сделали грудь и как она, бедная, мучилась. Что то у меня несостыковалось и я как человек, который дружит с интернетом решила порыть, насколько достоверную информацию он о себе предоставляет. Я пошла от обратного и вбила в поиск заголовки некоторые из статей, которые доктор приводит в своих публикациях... Вот что получилось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
. Пошла еще дальше -там часть по английски пишется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот
еще у другого доктора...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
. И что получается- что действительно доктор не просто был соавтором
каких то статей, из второй ссылки (наверное ктото учился вместе с ним), становится ясно что обучение по пластической хирургии и именно 6 летняя резидентура есть в госпитале Адасса. Я по жизни скептик, экономист, у меня математический склад ума. Поэтому на следующей неделе я всетаки пойду к Слоссеру на консультацию и кому интересно отпишу о результатах.
Я не верю в красивые фотографии и сладкие рассказы, я не верю в в 3д моделирование. Это все маркетинговый ход и того что там нарисуют мне золотые горы, а потом скажут что типа результат не обязательно будет именно таким, как показали. Я верю в то, что сама видела и щупала.
Короче схожу на консультацию, а выпожелайте мне удачи моей
многострадальной груди ( 2 детей, и плюс узел удаляли).
  #831  
Старый 31.10.2011, 22:46
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Так я расстроилась... Была на консультации у доктора Бурый ... как-то меня не впечатлило... не мой доктор.Но есть один хирург у которого я бы хотела оперироваться.... ( две мои знакомые делали грудь и очень довольно,но он меня динамит уже неделю, то его нет в больнице,то ещё что-то ....и теперь даже и не знаю как врача искать ,к кому пойти.. их же так много....,а мне надо операцию сделать в конце ноября....
  #832  
Старый 21.12.2011, 02:33
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю в какую тему писать. Это скорее о выборе хирурга, но не нашла такую. Может, модераторы подскажут. Пишу пока тут: не могли бы вы посмотреть на фото до и после с сайта хирурга, у которого я планирую оперироваться. Я еще не определилась окончательно, была одна консультация, вопросы остались, волнения много. Может, посмотрев на фото, вы глазом алмазом сможете что-то сказать о хирурге? Заранее благодарю! Вот ссылка на сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #833  
Старый 21.12.2011, 10:58
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

Danone
я, конечно, не профи, но по мне так хорошие результаты. за исключением парочки, по которым есть всё-таки нюансы, но там и исходники похуже. а вообще, думаю, реально плохие результаты никто на сайте не выставит;) мне кажется, надо больше полагаться на реальные отзывы (если таковые есть), на репутацию, опыт хирурга и Ваше личное впечатление от консультации.

Обо мне:
  #834  
Старый 21.12.2011, 12:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Danone, мне не нравятся результаты. Складки подгрудные занижены у всех сильно и не всегда ровно. На некоторых фото соски стали ниже, чем были ДО. Я люблю высокую грудь, но это на любителя, конечно... Ты главное обрати внимание на это и пойми, надо ли тебе такое.
  #835  
Старый 21.12.2011, 12:50
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

вот, сколько людей - столько мнений))
Danone, тут действительно важно Ваше личное представление о "красивой груди".

Обо мне:
  #836  
Старый 21.12.2011, 12:56
Аватар для Koz@
Koz@ Koz@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Koz@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамагавка Посмотреть сообщение
Я не так давно в теме Про цены писала, зайдите почитайте, пост 1515. Если будут еще вопросы, спрашивайте
а координат как попасть к нему в цкб на консу не осталось?
  #837  
Старый 21.12.2011, 21:21
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Danone,приглашаю Вас в тему "про цены"
  #838  
Старый 22.12.2011, 11:22
Аватар для Koz@
Koz@ Koz@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Koz@ на нуле
По умолчанию

красивую грудь, после 2-х родов и ГВ. хочется очень красивую, хотя бы как раньше - полный второй "стоячий размер", посему "уговорила" мужа сделать мне любой подарок на 30-летие. В начале этого года начала штудировать сайты о пластических хирургах, клиниках и акциях, так как за полную стоимость - это непозволительная для бюджета моей семьи роскошь. Так вот к первому хирургу я направилась к Вакориной Е.И. На тот момент я еще отрыла в инете информацию о подтяжке груди нитями аптос, а она как раз ими занималась. Конса на тот момент стоила 1000 рублей. Она мне сказала, что нити мне уже не помогут и нужно делать якорную подтяжку, железу, болтающуюся внизу пришить в верхний полюс, импланты круглые. Меня не устроила стоимость. А так в принципе врач понравилась, но без придыхания и "вау".
Второй мой врач была Борисенко А.С. "СМ-клиника". На тот момент у них была акция, которая меня устраивала. Но мне нужно было помимо увеличения сделать подтяжку, поэтому нужно было узнать как это будет и сколько. При записи к врачу меня спросили к кому именно я хочу попасть, так как я не знала, то попросилась к кому есть. Борисенко А.С. мне нахвалили. Вообщем, при встрече, мне показалось, что она торопилась, побыстрее от меня отделаться. В том смысле, что на мои вопросы отвечала очень быстро, на телефон ей кто-то позвонил и она сказала, что освободиться через 5 минут, хотя я только пришла и еще практически ничего не успела спросить. Но вообщем впечатление в принципе позитивное. Сказала, можно сделать подтяжку по ареоле и поставить имплант под грудь, так, что "карандаш будет падать". 3-й доктор принял меня в клинике на Цветном бульваре. Фамилию доктора не помню и как-то мне ее никто толком не озвучивал, помню, что мужчина. Он мне предложил подтяжку по ареоле и постановку импланта через САК. У них так же была акция с определенными имплантами, чтобы поставить арион, нужно было доплатить, а подтяжку пообещал сделать бонусом. Что-то доверия не вызвал. Каждому из врачей задавала вопрос о случавшихся у них погрешностях и как они с ними справлялись (вычитала в инете, что такой вопрос необходимо задавать врачу). Вакорина Е.И. отреагировала нормально. Борисенко А.С. мне показалось обиделась, а третий хирург сказал, что максимум, что у него было - это недовольство клиента полученным результатом, допустим высотой груди. Так что вот как-то так. Из всех троих пошла бы к Борисенко : цена, минимум шрамов, обещанный результат.
  #839  
Старый 22.12.2011, 21:38
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Koz@, в теме про цены я выложила вам ссылку на сайт ЦКБ РАМН в Ясенево, где Гайнуллин оперирует. Но что хочу сказать. Судя по вашем посту выше, грудь у вас проблемная и требует не только увеличения, но и подтяжки. У меня была такая же грудь. И Гайнуллин с моей проблемой не справился. Он хороший врач, отличный хирург и у него отличные результаты операций, если исходник изначально беспроблемный. Но вот с моим ужасным исходником у него не вышло, импланты подобрал не правильно и не смог сделать подтяжку в нужном объеме. Как результат - увеличенная висящая грудь, проблемы которой доктор совершенно не видит . Согласен, что нужна небольшая подтяжка, не более того ) Фото мои есть на форуме, поищите. Вы конечно сходите к нему на консультацию, если хочется, но все же и к другим врачам скатайтесь, сравните их рекомендации с рекомендациями Гайнуллина и сделайте правильные выводы.

Обо мне:
  #840  
Старый 25.12.2011, 11:33
Аватар для Koz@
Koz@ Koz@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Koz@ на нуле
По умолчанию

Тамагавка, спасибо за совет.
Кто-нибудь на форуме ездил на консу в центр им. Петровского? или Пирогова?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©