Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 19.01.2012, 14:09
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

n@t@ly а как вам кератиновое разглаживание я узнавала на мои волосы чуть ниже плеч и густые стоит 16 тыс эффект мастер обещала пол года.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 19.01.2012, 14:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

nasita, про кератин есть отдельная тема вот здесь, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=1138258#post1138258

тут много информации))
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 19.01.2012, 16:22
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

N@t@ly спасибо
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 09.02.2012, 12:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Подскажите, никто не сталкивался ламинирование фирмы Barex, Италия?
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 21.04.2012, 18:11
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, тоже подумываю о ламинировании в домашних условиях, а можно термошапку заменить, целофановой шапочкой для душа и нахождением в сауне? Или всетаки надо обязательно эту термошапку покупать?
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 04.06.2012, 15:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Все о ламинировании, кератине и бразильском выпрямлении волос.

Полезно, много инфо собрано вместе..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 04.06.2012, 22:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланочка, спасибоооо!!! А тебе инфа о вреде- полезностях силикона в средствах по уходу за волосами нигде не встречалась?
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 04.06.2012, 22:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Неа.. Обычно говорят, что силикон дает косметический эффект, но на самом деле еще более высушивает волос. Но я силиконы в уходе очень люблю и пользуюсь ими всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 04.06.2012, 23:35
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Сделала я тут впервые ламинирование, в одном недорогом салоне, обещали мне лёгкую укладку в последствии. Помыла я голову через 2 дня, и что? Мои волосы завились, закрутились и начали "летать" как никогда ранее.Деньги на ветер.((
Подумываю о кератиновом выпрямлении теперь...
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 03.09.2012, 03:46
Аватар для Yumme
Yumme Yumme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 2
Yumme на нуле
По умолчанию

Судя по окончанию этой ветки процедура ламинирования волос потихоньку сдулась Многие переключились на уход
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 16.09.2012, 02:02
Аватар для Yumme
Yumme Yumme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 2
Yumme на нуле
По умолчанию

В общем я присоединяюсь к армии тех у кого ламинирование волос не дало никакого эффекта. В моем случае это был Sebastian
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 22.09.2012, 22:35
Аватар для Tiffany-2012
Tiffany-2012 Tiffany-2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 11
Tiffany-2012 на нуле
По умолчанию

привет всем, делала сегодня ламинирование, после процедуры окрашивания корней, сделали масочку мин 5-8 питательную себастьян пенетрейт, смыли , затем сам ламинирующий состав нанесли себастьян целлофан (перл блонд) посидела пол часа в климат зоне, далее остывала мин 15-20, мойка и сушка феном, процедуру делала впервые, кароче говоря - мастер сказала через 3 недели надо опять сделать, т.к. эффект накопительный бла бла и т.д , результат сейчас такой, будто просто маску сделали (( нет не блеска не густоты... схожу через три недели может заблестит волос...
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 27.09.2012, 22:30
Аватар для Tiffany-2012
Tiffany-2012 Tiffany-2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 11
Tiffany-2012 на нуле
По умолчанию

добрый вечер, беру свои слова обратно, насчет состава себастьян-целлофан, кароче говоря, волосы стали послушнее, легче укладываются, меньше пушаться!! почле пару помывок я поняла что это средство всетаки хорошее, через 10 дней сделаю эту процедуру снова, и также потом через неделю буду смотреть как будут волосы выглядеть
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 23.10.2012, 12:44
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 180
Багира на нуле
По умолчанию

Сделала домашнее ламинирование корейским ламинатом CS с помощью термошапки. Результат очень понравился! У меня тонкие, средневьющиеся темные волосы - заблестели, перестали пушиться, оформился красивый завиток. Ламинирование теперь буду делать регулярно)))
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 13.01.2013, 02:44
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Хочу рассказать свою историю вкратце, года два назад я купила через интернет магазин,вроде бы родную косметику для ламинирования ЛЭЙБЕЛ, делала все,как написали в инструкции продавцы, делала себе и маме, результат никакой, как будто помыла волосы хорошим шампунем с силиконом, никаких глянцевых волос не было, может я конечно делала, как то нет и в салоне сделали бы лучше, но...
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 22.01.2013, 14:43
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Сделала домашнее ламинирование корейским ламинатом CS с помощью термошапки. Результат очень понравился! У меня тонкие, средневьющиеся темные волосы - заблестели, перестали пушиться, оформился красивый завиток. Ламинирование теперь буду делать регулярно)))
А где купили, насколько по времени обещан эффект?

Делала себе ламинирование какое-то японское, кроме как более прямые волосы, больше эффектов не заметила,т.к после салонов волосы всегда блестят, а вот дома - нет! ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 16.04.2013, 22:39
Аватар для Peerless
Peerless Peerless вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 20
Peerless на нуле
По умолчанию

Девушки, извините,если не совсем точно попадаю в тему,просто поскольку тут речь идет об уходовых процедурах,то я и решила поинтересоваться. Кто-нибудь из вас делал Биоластр? Это такая процедура,схожа немного с ламинированием,но: говорят,что реально лечит,проникает на молекулярном уровне волосы,в отличие от ламинирования,не смывается быстро... Очень хороша процедура перед и после завивок,окрашиваний,обесцвечиваний и т.п.... Отзывы неплохие,но их мало. Вот и не понимаю:развод или то же,что и ламинирование это.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 21.05.2013, 21:46
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Ламинирование -сама и дома

Вот что нашла в инете (стиль автора):

Ламинирование не хуже чем в салоне, а может даже и лучше: во-первых все на органике, во-вторых денег экономится прилично. Процедура делается дома где-то раз в месяц.
1. Разводим обычный органик желатин-порошок без красителя в мисочке (1 столовая ложка с верхом) и разводим его 7-8 ст.ложками теплой водой (не горячей, иначе сварится). Где-то 7 минут будет достаточно чтобы кристалы растворились.
2. Отливаем в др. мисочку половину этого растворенного желатина и разводим 1 к 1 органическим шампунем. Получается 50 на 50 состава. Очень тщательно размешать.
3. Наносим смесь на сухие волосы, в корни втирать не надо, достаточно просто нанести на волосы до самых кончиков, втирать не надо. Оборачиваем голову палетиленовым пакетиком сверху для тепла еще полотенце. Держим 40 минут. Моем голову без нанесения шампуня, так как шампунь у нас уже есть, то есть мы вспениваем то, что уже присутствует на голове. Далее тщательно ополаскиваем голову без всяких кондиционеров.
4. Чистые влажные волосы надо промакнуть полотенцем, растирать волосы не надо, просто тщательно промакнуть. Теперь вы берете оставшуюся половину разведенного желатина и соединяете с бальзамом для волос или кондиционером (тот который вы любите, лучше что-нибудь тоже из органики) в равных частях, опять у нас 50 на 50, только теперь желатин и бальзам. Важно соблюсти пропорции, нельзя чтобы желатина было больше, чем бальзама, иначе будет обратный процесс. Итак в нашу новую смесь желательно добавить 1 чайную ложку миндального масла или масла авокадо, ну или др. растительное органик масло. Все тщательно перемешиваем и наносим эту смесь на волосы распределяя по всей длине, но не в корни. Руками теперь сверху вниз гладящими движениями втираем смесь в волосы, чтобы все прядки были промаслены, можно даже аккуратно прочесать волосы крупным гребнем. Опять укрываем волосы как и в прошлый раз и ходим так от 40 минут до полтора часа. После чего промываем волосы просто водой, потом сушим волосы без фена. Все.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 29.06.2013, 05:48
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ламинирование волос в домашних условиях: обзор профессиональных средств и способы их использования
Сегодня, когда процедура ламинирования волос уже не кажется чем-то необычным и экзотическим, появляется всё больше желающих провести её в домашних условиях самостоятельно. Домашнее ламинирование волос выйдет значительно дешевле, чем в салоне, а если ещё и всё правильно сделать – можно получить довольно достойный эффект, ничем не уступающий салонному.



Самое главное – это правильно подобрать профессиональные средства для ламинирования волос и проделать все необходимые этапы процедуры. А эта статья Вам в помощь!

О том, что такое ламинирования волос и для чего предназначена эта процедура мы уже писали ранее в статье Био ламинирование волос. Сейчас же мы конкретно рассмотрим профессиональные средства для домашнего ламинирования волос и расскажем о том, как сделать ламинирование волос дома с использованием линии средств конкретных производителей.

Выбираем средства для ламинирования волос

Прежде всего обратите внимание на то, что и в салоне, и дома используются одинаковые средства для ламинирования волос. Все они являются профессиональными, т.к. масс средства для ламинирования пока на рынок ещё выпустили и, надеемся, ещё долго не выпустят (хотя бы по той причине, что процедура ламинирования сама по себе профессиональная, и не может сводиться к мытью головы масс шампунем или бальзамчиком для волос). Изготовить средства для ламинирования волос в домашних условиях также не реально.
Приобрести средства для ламинирования волос в домашних условиях можно в любом областном центре, а вот в маленьких городах на сегодняшний день ситуация обстоит немного хуже. Но, в любом случае, Вы всегда можете заказать средства для ламинирования волос дома через любимый Интернет-магазин.
Итак, какие же бренды выпускают профессиональные средства для ламинирования волос дома:
Американская фирма PAUL MITCHELL. Набор для ламинирования волос (около 2000 р./600 грн.) :


Шампунь №2 глубокой очистки (300 мл)
Увлажняющая маска для волос Super-Charged Moisturizer (200 мл)
Прозрачные чернила Inworks (ламинат) (125 мл)
Бальзам для волос Detangler (300 мл).
SEBASTIAN Professional:



Шампунь Light Shampoo Sebastian;
Ламинат LAMINATES CELLOPHANES (цветные или прозрачный);
Кондиционер Sebastian Light (стоимость набора около 5300 р.).
Японская фирма Lebel Cosmetics:



Лосьон для биоламинирования Lebel Proscenia AC Pretreatment (около 350 р.);
Lebel Color Prefal Cream (для стойкого окрашивания, около 900 р.);
Lebel Color Prefal Gel (гелевый краситель, около 900 р.).
Итого весь набор: 900р.+350р.=1250р.

Дополнительно: шампунь и кондиционер «Жемчужный».

Barex:



шампунь Olioseta;
маска с протеинами шелка Olioseta;
ламинат Barex Volumizer (150 мл);
жидкие кристаллы Olioseta. (весь набор около 2300 р./830 грн)
Таким образом, все наборы для ламинирования волос отличаются прежде всего в цене. Стоимость проведенного Вами ламинирования волос в домашних условиях также будет зависеть и от того, будете ли Вы использовать профессиональный шампунь и кондиционер в процессе процедуры. Как правило, эти два средства для волос не являются обязательными и вполне подойдут Ваши обычные шампунь и кондиционер. Но если Вы хотите добиться максимального эффекта и сделать всё в точности по инструкции – то без этих дополнительных средств Вам не обойтись.

Этапы процедуры ламинирования волос в домашних условиях с использованием профессиональных средств для ламинирования
Домашнее ламинирования волос с использованием средств Lebel Cosmetics:

Вымыть волосы шампунем фирмы Lebel «Жемчужный», тщательно вытереть полотенцем;
Нанести лосьон для биоламинирования Lebel Proscenia AC Pretreatment равномерно на вся поверхность волос (для этого можно использовать любой распылитель);
Высушить волосы феном полностью при здоровых и седых волосах. И частично – при поврежденных волосах;
Нанести при помощи кисточки на волосы Lebel Color Prefal Cream или Lebel Color Prefal Gel, отступая на 2-3 мм от кожи головы; следите за тем, чтобы смесь не попала на кожу;
Наденьте на волосы полиэтиленовую шапочку и в течение 10-15 минут сушите волосы при температуре 45 градусов: для этого можно использовать фен с настройкой температурного режима или сушуар;
Снимите шапочку и дайте волосам остыть, после чего тщательно смойте смесь водой;
Нанесите на волосы кондиционер «Жемчужный».
Результат держится от 3 до 6 недель.
Домашнее ламинирования волос с использованием средств PAUL MITCHELL:

Вымыть голову шампунем №2 глубокой очистки;
На 10-15 минут нанести увлажняющую маску Super-Charged Moisturizer, смыть и просушить волосы полотенцем;
Нанести на волосы ламинат Inworks, отступая от корней волос на 5 мм;
Обернуть волосы в шапочку на 20-30 минут и в течение 3-5 раз просушивать голову феном, а потом давать волосам остыть (так ламинат лучше возьмется на волосы);
Промыть волосы водой и нанести на волосы бальзам Detangler.
Домашнее ламинирования волос с использованием средств SEBASTIAN Professional:

Вымыть голову шампунем Light Shampoo Sebastian и подсушить феном на 75%;
При помощи кисточки равномерно нанести на волосы ламинат LAMINATES CELLOPHANES, обернуть волосы в полиэтиленовую шапочку и прогревать феном в течение 15 минут;
Снять шапочку и расправить волосы на 10 минут, чтобы они остыли;
Промыть волосы водой и нанести кондиционер Sebastian Light.
Домашнее ламинирования волос с использованием средств Barex:

Вымыть волосы шампунем Barex Olioseta;
Нанести на волосы восстанавливающую маску Barex Olioseta, окутать волотенцем и оставить на полчаса;
Нанести на волосы ламинат Barex Volumizer и оставить на 20-30 минут; наносить кисточкой и избегать корней; постоянно подогревать волосы феном;
Смыть волосы водой и нанести жидкие кристаллы Barex Olioseta.
Секреты и советы по домашнему ламинированию волос
Все производители профессиональных средств для ламинирования волос предусматривают схожие этапы проведения данной процедуры: вначале волосы моются шампунем, затем наносится ламинат и волосы прогреваются, а затем ламинат смывают и наносят кондиционер. Однако очень важно при проведении процедуры ламинирования волос в домашних условиях не упустить несколько очень важных моментов:

Обязательно держите ламинат на волосах именно столько, сколько указано в инструкции конкретного производителя; не стоит намеренно «передерживать» ламинат на волосах, т.к. лучшего эффекта от этого не будет, а вот обратного – очень даже может быть;
После проведения термообработки волос очень важно дать волосам остыть в течение некоторого времени – ведь именно во время остывания происходит самая важная часть ламинирования волос: чешуйки волос запаиваются;
Не наносите ламинат на корни волос, а там более – кожу головы! От этого Вы значительно потеряете в объеме волос, а сами волосы станут жирными и примут неухоженный вид.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 12.09.2013, 22:21
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

А я вчера сделала ламинирование японским ламинатом. Сама. Ламинат брала бесцветный в двух тубах. Пишут что рассчитано на 10 процедур. Ну и термошапочку тоже там же приобрела. Процедура простая до безобразия- помыла голову, нанесла ламинат, одела целофановую шапочку а сверху термо. Включила термо в сеть и прогревалась 20 минут. Потом минут 20 остывала и смыла все еле теплой водой. Сначала мне показалось что ничего не получилось, т.к. я почему-то ожидала что волосы в мокром виде будут мягкими и шелковистыми. Но нифига подобного. Они были как после мытья шампунем без последующего кондиционера. В общем я как-то аккуратно расчесалась. И стала сохнуть естественным путем. Первой высохла челка и стало ясно что все получилось. У меня волосы накератиненые и прямые,конечно, без всякого ламинирования. Но сейчас они имеют вид как только из салона. Очень понравилось. И цена вопроса понравилась- литр ламината 1700 с копейками , ну и термошапочка около 1400. Обещают что ламинат будет держаться 3 недели, но если что то можно его и чаще делать. Процедура простая и не обременительная.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©