Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 11.10.2009, 17:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

На сайте клиники нет работ.
Перед оп пациенты дают разрешение использовать фотографии результатов только для научных работ, оговаривается, что не в коммерческих целях.
Сомневаюсь, что пошла бы оперировать лицо к хирургу, который может вывесить мои фотографии в открытый доступ.8))
А на этом сайте много результатов, которые форумчанки выставляли сами, по желанию. Их можно найти в форуме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 11.10.2009, 19:59
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
А у них на сайте нет результат работ? или я не увидела? Где можно посмотреть результаты Ищенко кроме как на нашем сайте?
Да вроде здесь на форуме больше всего работ Ищенко и с прекрасными результатами и отзывами. Вполне достаточно!)
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 12.10.2009, 10:23
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

ну результатов эндо лица не так и много. что- то вообще не припомню. Павлов есть, Агапов есть...
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 12.10.2009, 10:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мамедов
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 13.10.2009, 14:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Бездельница, я думаю у самого Ищенко можно спросить. Я была не против, чтобы мои фото показывали, но у меня и не подтяжка была, а всего лишь блефаро и грудь. Но все равно есть люди, кто не против демонстрации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 13.10.2009, 14:21
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

К сожалению, я тоже считаю это недостатком сайта этой клиники, а вернее конкретно раздела пластической хирургии. Прежде чем идти к тому или иному хирургу пациент смотрит результаты, ищет отзывы и т.д. Далеко не все знают где это можно найти, да и не у всех есть возможность сидеть вечерами в интернете.
Да и сам Ищенко как-то не очень систематизировал своих пациентов в своем ноутбуке, с большим трудом он пытался найти результаты пластики пациентов с примерно похожими на мои проблемами. А ведь среди наших форумчанок столько отличных результатов! И как я поняла, многие из них не возражают против размещения результатов хотя бы в его ноутбуке.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 13.10.2009, 14:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мимоза, в ноутбуке я есть точно :dur:
Они планировали вывешивать на свой сайт фотки, но я так понимаю, что пока не дошли до этого. Времени увы... у хирургов нет, в том числе и систематизировать все в компе.
А с другой стороны что эти фотки дадут на сайте? Многие просто не поверят, что это реальные результаты.
Я вот на сайте Левина столько грудей красивых видела... не верю, что фото без фотошопа. Так что.. .смысл.. .клиентов очень много... зачем ещё и фотки вешать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 13.10.2009, 17:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алия, я не уверена, что они собираются на сайте вывешивать фотки.
Потому, что это коммерческое использование фотографий результатов, а я перед каждой оп подписывала разрешение использовать фотоматериалы именно в некоммерческих целях, в научных работах.
А.Л. и Вероника говорили мне, что хирург не имеет право использовать фотки без разрешения пациента. Действительно, есть такой закон в ГК. Без разрешения правообладателя невозможно публичное использование изображений. И есть еще в законодательстве понятие нарушение врачебной тайны.
Бездельница, а вы сами хотите, что бы фотографии вашего лица появились на сайте хирурга? Тем более, без вашего оазрешения? Я, например, не хочу, я против.)
А потом, по-видимому, отделение Ищенко и без фотографий на сайте пользуется достаточной популярностью. Раз времени не хватает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 13.10.2009, 17:32
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Kasia, именно на нашем сайте "отделение Ищенко и без фотографий на сайте пользуется достаточной популярностью". Лично мне и этого достаточно. :dur:
Но с точки зрения продвижения и привлечения клиентов, думаю нет. Речь идет, естественно, о размещении результатов только с разрешения пациентов. Я думаю что Левин, Мамедов, Павлов, Боровиков и т.д. делают это только так. К сожалению на некоторых сайтах, особенно касающихся нитей, фенолового пилинга, размещаются одни и те же фотографии, иногда содранные с иностранных.
Понимаю что не всегда фото являются информативными и достаточными для принятия решения, но как какой-то начальный момент для поиска своего хирурга они дают.
К сожалению всем понятно что хирурги стараются разместить лучшие фотографии своих работ (из разрешенных пациентами), и мы не знаем а сколько же у них не очень хороших результатов. Ищенко на консультации мне сказал что в этом году у него 2 неудачных результата, как-то я не заострила внимание на это. Но это тоже имеет место быть у каждого хирурга.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 13.10.2009, 17:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, насколько слышала по информации пациенток Мамедова с нашего форума, Мамедов выставляет без разрешения. По крайней мере, такие случаи были. Насколько помню, например, для Татьяны62 это было неожиданностью.
Вполне может быть, еще какие-нибудь хирурги этим грешат.
А, вообще-то, конечно, наш сайт - лучшая галлерея для Ищенко.:d
И очень интересно, какие результаты А.Л. считает неудачными для себя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 13.10.2009, 17:47
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

На мой взгляд ни один хирург не имеет право выкладывать результаты пластики или прочих косметологических процедур без разрещения пациента. Это дело может иметь очень неприятные последствия для хирурга. Мало того, думаю что согласие на это от пациента он должен получать письменно. (ИМХО). Не знаю так ли это происходит в жизни.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 13.10.2009, 18:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Не всегда так происходит в жизни.8)) Видимо, потому, что наши люди не очень хорошо знают про свои права. Так, что приходя к хирургу, не вредно поинтересоваться, на каких условиях он выставляет фотографии на свой сайт.
Но хорошо, что с Ищенко такие вопросы не возникают, у них в отделение предусмотрены формы письменного разрешения, как я уже писала, только для непубличного использования. И не в СМИ (сайты в общем доступе интернета тоже к ним относятся).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 13.10.2009, 19:00
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Бездельница, а вы сами хотите, что бы фотографии вашего лица появились на сайте хирурга? Тем более, без вашего оазрешения? Я, например, не хочу, я против.)

Вообще не вопрос. Пусть только "сделает" меня хорошо Готова работать бесплатно его PR менеджером и ходячей рекламой. Я же не какое-то медийное лицо.
А если бы не нуждался в рекламе - не отвечал бы здесь на вопросы в "Консультациях". Все нуждаются в рекламе.
На консультацию к нему, по крайней мере, я записалась, но опять же благодаря рекламе на этом форуме. А так и знать бы про него не знала.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 13.10.2009, 19:11
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Kasia, я не говорила, что А.Л. собирается вывешивать фотки без согласия пациентов, ты что? 8)) Если соберется, я думаю он спросит у тех, кого захочет вывесить.
Так что спору нету

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 13.10.2009, 19:22
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Бездельница, видимо, пока все-таки, рекламы вполне достаточно и нужды нет в дополнительной. Иначе, была бы, это ж не проблема. ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 13.10.2009, 21:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Мимоза, насколько слышала по информации пациенток Мамедова с нашего форума, Мамедов выставляет без разрешения. По крайней мере, такие случаи были. Насколько помню, например, для Татьяны62 это было неожиданностью.
Вполне может быть, еще какие-нибудь хирурги этим грешат.
А, вообще-то, конечно, наш сайт - лучшая галлерея для Ищенко.:d
И очень интересно, какие результаты А.Л. считает неудачными для себя?
И на сайте Павлова у меня подруга висит без ее на то разрешения. Но... раз у хирурга и так много работы, он может позволить себе не особо "заморачиваться" по поводу своего сайта. Тут уж выбор клиента, как к этому относиться. На все свободная воля: можно идти, можно не идти.

Ответить с цитированием
  #377  
Старый 13.10.2009, 21:51
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ну а как же врачебная как ее там,тактика или тайна?Ведь нельзя разглашать про пациентаТакой подход "не заморачиваться" по моему не верный.
(мы даже в школе писали согласие или несогласие,чтоб ребенок попал на школьный сайт),а тут такое дело!
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 13.10.2009, 22:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да дело не в том идти или не идти к такому хирургу. Можно потребовать, что бы хирург снял фото и он обязан будет это сделать, т.к. выложить фото на сайте без разрешения пациента нельзя. Это нарушение законов. Как минимум, двух, которые я знаю. Да еще и моральный ущерб есть. Правда у нас мало платят за него, копейки, поэтому, некоторые хирурги нарушают и не парятся. Теи более, люди у нас юридически не подкованы и часто не знают своих прав. Ну, возмутится пациент - снимут, ничем особым это не грозит нарушителю.
Но это оффтоп, конечно, в этой теме, сорри за продолжение его.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 26.10.2009, 16:07
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Была на сонсультации у Ищенко! У меня после неудачной блефаро образовались круглые глаза, недостаток кожи, упало зрение и сплю я с открытыми глазами уже год! Кто-нибудь переделывал круглый (и открытый) глаз? Кроме АГА, я видела ее результаты на форуме и сам док мне ее показывал. Больше почему-то никого не показал, хотя я и приставала к нему с этой просьбой не один раз...
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 26.10.2009, 16:50
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Allis, показал не показал, это один вопрос. А что вообще сказал? Можно эту проблему решить? Если да, то как? И берется ли он за это? Я уже писала про недостаточную информативность его сайта (это дело не обязательное), у многих на сайтах сразу пишут, что они не выставляют результаты проведенных операций, дабы не было недовольства от пациентов. Но показать похожие или аналогичные случаи в своей практике каждый хирург обязан. Может случаев, подобных вашему у него было крайне мало? Лично я тоже видела больше примеров его работ на нашем сайте, чем у него в ноутбуке. А с другой стороны на сайтах других хирургов я видела много результатов их работ, которые не показались мне впечатляющими. Но понятие результата у всех свое.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©