Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 05.01.2017, 23:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, грудь - хороша!!!! Как лицо ? Восстановились после лазера?
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 06.01.2017, 23:19
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Meln, Пасиб пасиб. Не-а. Но как сказала сегодя дохтур-дерматолог (пошла по другим вопросам, иммунитет зашалил, герпес схватила) с завистью и сочувствием одновременно "да вы оптимистка" - таки-да, я вся в оптимизьме, потому что других вариантов пока не вижу. как сказала Наташа "фарш невозможно прокрутить назад" и, кстати до нее НП сказал "Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад", потому я забила и перестала страдать и тратить нервы на то, на что повлиять я ну никак не могу и радуюсь тому что есть. А под тональником (а под НГ я еще и скалптинг зафигаичила + консилеры) сама видишь все супер-мега-зашибись. Ну и отлично. Хуже не стало? Не стало. Вроде светлеет чутка - светлеет. Жива\здорова? да. Ну и хорошо. А там глядишь все и восстановится. Время-ж надо... ЗНачит в самом худшем случае просто тональник станет моим вечным спутником но я верю что все так или иначе устаканится
(ох вот только отпуск наш шкрябет мне душу... филлипины это не Сочи поди... солнышко то активное...)
Так что акцентируемся на положительных моментах И не страдаем насчет того что изменить ну никак невозможно.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 11.01.2017, 16:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, ты классная! И на фотографии понравилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 25.05.2017, 20:24
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Давно меня тут не было Все порывалась но.. то одно то другое. А вообще вот думаю ведь почему так? Когда все хорошо почему то (!) не находится времени написать..
Я не очень умею говорить так, как мыслю и с прямоязычием у меня явные трудности да и какие то высокопарные слова кажутся мне нелепыми поэтому не знаю как это будет выглядеть, но скажу как чувствую, одновременно понимая что буду выглядеть какой то экзальтированной дурой. Ну и пусть, уж какая есть.
И вот что хочу сказать:
Я безумно, неказанно счастлива тем, что пришла к Андрею Леонидовичу. И нашла СВОЕГО доктора. Вот пусть это напыщенно и высокопарно и рекламно и как угодно. Моя лично жизнь делится на "до " и после. Да наверное и не нужно всех таких слов которые я все равно скажу криво, вот фото.
это Я! И обратите внимание на ГОД!

2008 и 2016

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2009 2016
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2010 2017
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2015 2017

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


2014 2017
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 25.05.2017, 20:28
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Вот такой я больше НЕ получаюсь ни на каких фото никогда-никогда!

2014
[IMG]http://s018.*******.ru/i516/1705/0c/c54fc6c573a3.jpg[/IMG]


2015

[IMG]http://s018.*******.ru/i527/1705/ed/e734788f68b6.jpg[/IMG]


А вот такой - получаюсь

[IMG]http://s018.*******.ru/i507/1705/c9/427caf182df3.jpg[/IMG]

[IMG]http://s018.*******.ru/i509/1705/87/fa4915f28428.jpg[/IMG]

И вот еще - Кать пожалуйста не удаляйте для другой темы

[IMG]http://s018.*******.ru/i516/1705/7e/fd83502627bb.jpg[/IMG]

[IMG]http://s002.*******.ru/i198/1705/c3/07458ac60b8c.jpg[/IMG]
Не выдержу и все таки скажу высопарно - Андрей Леонидович спасибо что Вы есть. Моя жизнь на самом деле повернулась на 180. Я больше не убегаю глазами из зеркал а наоборот задерживаюсь в них, я больше не вижу случайно задержав взгляд в зеркале отвратительную бабку, я вижу там СЕБЯ так, как я себя чувствую. Вы попросту вернули мне себя и нет никаких слов чтобы передать то что я чувствую. Если что - послеотечная эфйория у меня точно прошла ну когда "молодильный отек".
ВОт столько всего хотела понаписать - и как муж стал по другому относится, и сколько мужских взглядов - елки я в молодости столько не ловила, и комплименты от давно знающих но годн е видевших меня людей "тебе говорили что ты намного моложе стала выглядеть".
И все-таки самое главное - это самоощущение. Я ощущаю себя собой, я в полной гармонии с тем, как я себя вижу Никаких больше бабулек!


Ну вот как то так.


А! немного растекусь мыслью по древу - я не стала красивее там или не стала сразу эээ умной, богатой, везучей или еще какой то там, я просто стала опять собой и я, черт побери, нравлюсь себе!!!
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 25.05.2017, 20:52
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Вот еще "до"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот свежее - февраль март лицо еще не отошло от шлифовки ух тяжеловато она мне далась позже живописую но! все хорошо что хорошо кончается!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 25.05.2017, 21:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, и как ты столько-то фоток сохранила старых??? Это и правда будто не ты была.
И слова искренние, а не высокопарные, подпишусь под каждым, так как чувствую уже седьмой год то же самое! И каждый год, выкладывая в своей теме юбилейные фотки, не устаю благодарить нашего с тобой дока за это ощущение качества жизни ДО и ПОСЛЕ!
Спасибо тебе за эстетическое удовольствие, полученное от обновлённых фоток!!!

Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 26.05.2017, 03:25
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72,
Ты очень здорово описала свои ощущения. Именно к этому стремится каждая из нас, что бы была гармония, между тем, что внутри и тем, что мы видим в зеркале . А высокопарные слова - это просто восторг и отражение сути. Они правдивы, а потому уместны очень даже. Какая приятная разница на фотках. Выглядишь, просто замечательно и спасибо вашему доку за это.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 26.05.2017, 08:16
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
А! немного растекусь мыслью по древу - я не стала красивее там или не стала сразу эээ умной, богатой, везучей или еще какой то там, я просто стала опять собой и я, черт побери, нравлюсь себе!!!
Anastasia_72, Подпишусь под каждым твоим словом . А говоришь, что не умеешь словами чувства передать...всё в точку!

За фотки спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 26.05.2017, 09:52
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72,
Настя!
Каким позитивом веет прямо с каждой фотки ""после"!
И какое преображение прекрасное!
А сынуля-то как вырос на фото рядом с мамой!
Очень за тебя рада!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 26.05.2017, 10:57
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо большое. так позитив и есть, ну вот хоть тут говори хоть не говори, муж вчера сказал что местами надо фото поменять, где с сыном и 2008. Я сама удивилась такой разнице. Хотя на выпускном (май 2016) еще мордухан у меня подраздут, в отеках плавала но не силных конечно. На фото видно словго прибавила 1-2 кг.

Особенно меня саму вчера ужаснули фото 2014 2017 это обе фотографии с отдыха, ну на первой где я в фиолетовом это я вообще то накрасилась и намарафетилась, в аэропорту перед вылетом на отдых. А в 2017 на этом фото я в кафешке на отдыхе, подвыпившая ну т.е. не в лучшем виде. Тока губы накрашены.
Я от этого сама обалдела - если честно то я себя не представляла тогда настолько старушенцией.
Меня подкосил мужчина, который в самолете со мной заговорил, я прям такая думаю "о! а я еще хоть куда, не зря мол ботокс в лоб засандалила, красота теперь неземная," ну и в ответ на его "а сколько тебе " и на мой кокетливый "а как думаете" получила "ну 50-52". Вот и пипец тогда случился. ДядькО-то видать был любитель эээ помятых жизнзью бабунек. А я была в розовых очках по поводу того как я выгляжу.
И тогда я точно поняла что ну это на, надо что то с этим делать. Муж моложе меня выглядел. Я думаю девчонки меня поймут, это реально депрессия . В душе то я как раз еще "очень даже ", ну лет на 30. И со спиной только разобралась и прям радоваться бы а дядькО ( и кстати спасибо ему!) мне раз и крылья то пообломал нежелаемо.
И кстати я опять же думала, что все дело то только в мешках под глазами, и спасибо всем врачам у котрых я была за то что сказали что надо смас и все на том. Вот как ни удивлялась я мол фига се, я тут такая красотка пришла только глазки подправить а мне сразу смас, паразиты такие, пойду ка я к другому... Да можно начало моей темы почитать.
Вот мне кажется, когда наступает жОсткий конфликт между "внутрянкой" и "внешянкой" когда несмотря на все интернет-страшилки понимаешь что каждый взгляд в зеркале это прям нож в спину, вот тогда точно надо идти к доктору. И искать своего. И это очень важно. Поскольку я твердо убеждена - нет хороших и плохих докторов, есть доктор который тебе подходит а есть который не подходит. И на этом все. И еще (ну вот долго меня не было, прорыв меня из рассуждений и демагогий случился ) мне кажется что многие недовольства после операции происходят из за неадекватного понимания. Ну т.е. такого то не будет "вот ща рожу себе подтяну и щастье случится, и мужики штабелями будут падать и денег прибудет и здоровья " - не будет такого нифига. Даже зря не надейтесь. Не в роже дело... ну не только в ней это 10000% . Даже для актрис это не самое важное - ибо если есть талант можно и бабунек играть ого го как... и еще - из субтильной норвежской блондинки невозможно только смасом вылепить жгуючую латинос. Могут сделать норвежку но помоложе. Поэтому если вы хотите стать там Родригессой заместо Норвегессы то надо и доктора - родригесоделателя искать.
По моему мнению - смас это просто возможность исправить несправедливое ускоренное старение. Ну не чувствовала я себя на 50 тогда. А чувствовала ну на 30-35. Сейчас я выгляжу так, как себя чувствую И на том все. Поэтому наверное я такая несколько экзальтированная, словно сняла с себя какую то чужую шкуренцию, не свою.

Вот понаписала ну простите, можно и не читать \

гы дозакину каплю нарцисиззма - это инст поэтому качество бяка но зато еще и декольте видать
Миниатюры
58b37286.jpg  
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 26.05.2017, 11:18
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
И кстати я опять же думала, что все дело то только в мешках под глазами, и спасибо всем врачам у котрых я была за то что сказали что надо смас и все на том. Вот как ни удивлялась я мол фига се, я тут такая красотка пришла только глазки подправить а мне сразу смас, паразиты такие, пойду ка я к другому...
Насть, не по веришь, у меня тоже так начиналось: пришла на блефаро, верхнее веко подрезать, а мне такого наговорили: вам и то надо и это, и другое и третье!
Зачем это мне?! Я же красавица! Решила, что меня на деньги разводят..., тем более по телеку об этом часто говорили.
Щас даже вспоминать смешно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 26.05.2017, 11:20
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

И я! Я тоже на первую консу пришла с глазами!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 26.05.2017, 11:24
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, Грудь - обалдеть, фигура -вообще молчу, про лицо- даже говорить не буду, всё сама видишь!
Поздравляю с победой над временем!
Ты красотка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 26.05.2017, 11:24
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Во во- я тоже думала вот какие нехорошие, все бы им отрезать от моей красоты и подзаработать. Все таки насколько точка зрения меняется от кочки сидения. Сейчас представляю какая была бы жуть если бы мне только мешки убрали...

iryc-ka, спасибо дорогая самое супер что с новой эээ фигурой не нужны никакие лифчики это таааак круто
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 26.05.2017, 11:27
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, Наслаждайся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 26.05.2017, 13:46
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, очень нравиться твое преображение. Я помню твои первые послеоперационные фотки и тогда уже было понятно, что все у дока получилось. А сейчас красота устаканилась и созрела. Наслаждайся жизнью, красотой, прекрасной фигурой. Очень за тебя рада.))
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 26.05.2017, 20:40
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, Настя, операция очень изменила твою внешность в лучшую сторону! Грудь и живот завершили образ.Все очень гармонично и соответствует твоему внутреннему состоянию. Это тот случай,когда доктор и пациент нашли друг друга! Очень рада за тебя!
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 26.05.2017, 21:40
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, такие красивые фотографии за 2017 год, какая Вы на них светящаяся и счастливая. Сынок такой взрослый стал, а мамочка молодеет. Поздравляю

Ещё раз посмотрела, Вы очень на актрису похожа, особо на фотографии с кепочкой. Супре-звезда не меньше
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 26.05.2017, 23:21
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, Настенька, красавица! Тут и сказать больше нечего. Утонченное, красивое лицо. Очень рада за тебя!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©