Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 13.03.2015, 21:31
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Zay, у меня на упаковке яиц стоит их калорийность - в одном яйце 60 кал. А вообще вот калорийность яиц, в маленьком 54 калории, в среднем 65 кал - и так далее:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Милена, я сегодня к мужу еду после работы, так что в воскресенье померяю свою плошку. Подозреваю, что 2 стакана в ней, т.е. 500 мл. 2 плошки - это литр, как я думаю, но точно скажу в воскресенье. А так да, я варю кастрюлю супа по-моему на 8 литров или как-то так - мне и на две недели ее хватает. В воскресенье сварила - половина в холодильнике еще стоит. Но я в выходные у мужа, и там он меня кормит... не ширатаками (вздыхаю).

Я делаю два чизкейка, ем его минимум два раза в день, и да, хватает на 5 дней. Фарша, обезжиренного на 99% (так на упаковке написано), по калориям 1000 или около того. Еще луковица большая, упаковка грибов (60 калорий). И много ширатак - я их оптом покупаю по интернету большими коробками, поэтому по цене выходит не так дорого. И да, где-то минимум 10 больших порций выходит, но скорее всего больше. Я их на ночь тоже могу есть.

По калориям я навряд ли в день съедаю меньше 1400, но еды много, ем часто, и поэтому не голодная.

Zay посмотри по моей ссылке вес яиц в США. А в России правда яйца только очень большие, и поменьше нет? Нифигасе у вас там курочки . Здесь разные - какие хочешь, такие и берешь. Меня 60 калорий устроили .

Милена, что ты, я не три раза в день ем, а минимум 10. Каждый час, наверное, или каждые два часа. Вечером все основные калории, но стараюсь на ночь творог и протеин только, остальное стараюсь пораньше. Если бы я три раза в день могла есть, я бы, наверное, 40 кг весила . Я ж писала, что мне много еды надо, я блюдечками не могу есть, у меня все больше тазики ))))). Вот пытаюсь обмануть организм за счет небольшого количества калорий.

Вот ссылка на хлеб, который я покупаю. В куске (приличный по размеру, кстати) 40 калорий:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 13.03.2015, 22:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Леся, 1ый рисунок это для набора какой массы: жира или мышц?
Я отвечу, под набором массы всегда подразумевается мышечная масса, не думаю что есть кто-то кто целенаправленно хочет набрать жира побольше. Разве что у нас на форуме для фетграфтинга.
Разумеется с мышцами набирается и немного жира. Всё это имеет значение только если занимаешься силовыми.
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 13.03.2015, 23:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

у нас самые маленькие яйца это 48г. Они самые дешевые (потому что там самый маленький желток ) и я их обычно покупаю. Округляю до 50г в расчетах.
у нас на упаковке написано
Б 12.7г
Ж 11.5г
У 0.7г
Ккал 157

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 13.03.2015, 23:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Леся, да, у нас примерно такие же самые мелкие. И калорийность 157, ага.
Я покупаю категории С 0 чтобы есть, они 65 граммов и мне одного яйца как раз ок на завтрак и С2 для выпечки, они 48-50 граммов.
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 15.03.2015, 22:05
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, плиз. Давно не ела спагетти, ввожу свой калораж и что-то я не поняла как его правильно ввести, на упаковке написан вес в 100 граммах, это считать в сухом продукте, или когда они сварены? Только тапками не кидайте, очень захотелось, беру итальянские цельно зерновые, сын уплетает за обе щеки, аж самой завтра с утреца бы навернула. Дилемма овсянка или спагетти?
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 15.03.2015, 22:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

это в сухом продукте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 16.03.2015, 05:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, очень хочется творожной запеканки. Есть грамм 350 творога совершенно пресного домашнего, протеины шоколадный и ванильный, йогурт 1% натуральный вместо сметаны и семолина. Как вариант, есть Лесина с яблоками, но хотелось все же что-то ближе к классике. Какие пропорции посоветуете? А то мне нельзя готовить "на глазок", гадость выйдет, опыт уже есть.)

Леся, спасибо большое за овсяное печенье с шоколадным протеином! Сделала вчера, очень вкусно получилось. Правда, тесто вышло очень жидким, пришлось добавить отруби овсяные и все равно пришлось делать в формочках для маффинов, но вкус супер просто.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 16.03.2015, 14:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а что такое семолина?
И что такое ближе к классике? а то ведь даже и не знаю что такое классическая запеканка.
Рада что тебе печеньки понравились

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 16.03.2015, 14:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик ,
Я беру на полкило творога два яйца, пару ложек кукурузного крахмала и пару ложек отрубей. Но это уже зависит от жидкости творога. Стевия по вкусу, ваниль. Все. Белки взбей отдельно и добавь к массе в конце.
Если нужно белков побольше, а жиров поменьше, то бери 1 желток и 3 белка. Выпекается при 180 гр. примерно час, если форма высокая. Если делать на небольшом противне, и запеканка будет невысокой, то и 20 минут хватит.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 16.03.2015, 14:32
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

JUNE, а ты какой творог берешь? Кварк или котаж чиз. Или у вас что-то другое продается?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 16.03.2015, 19:30
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Леся я не монстрик, но у нас семолина - это манка

У нас продается творог прессованный. Жирность 0,5, а консистенция, как у брынзы, только без соли. Я его везде использую. делаю сырковую сладкую массу - в чаше фудпроцессора с ножом размалываю со 150 мл горячей воды, сплендой по вкусу и ванилью. Вода для консистенции творожной массы. В соленном варианте: варю маринад - вода, соль,специи по вкусу, чуть уксуса.режу творог на кубики и опускаю его в горячий мринад. Даю настояться сутки. Вытаскиваю сколько надо для еды, даю обсохнуть,посыпаю сухим базиликом. Можно другими любимыми травками-специями. очень вкусная закусочка получается. оставшийся творог хранить в маринаде в холодильнике.
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 16.03.2015, 20:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
семолина - это манка
обалдеть! Никогда не слышала!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 16.03.2015, 20:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Леся беру обезжиренный кварк, а если пеку без оглядки на жиры, то рикотту или zigerkäse, они очень похожи на наш творог.
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 16.03.2015, 20:13
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девушки, не знаете, как считать углеводы в жженке (жженом сахаре)? Вроде бы как почти все углеводы уже сгорели... или нет?
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 16.03.2015, 20:37
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

А я люблю запеканку из обычного творога, из кварка обезжиренного совсем не то выходит. Я беру 1 кг кварка, нагреваю в микроволновке пару раз по 4 минуты, помешивая. Даю постоять немного и откидывав на дуршлаг. Кислая сыворотка отходит и в итоге получается полкило прекрасного рассыпчатого творога. И из него уже можно и сырники и запеканку. Идеальная запеканка: 500 гр творога, 3 яйца и 2 ложки муки. Можно и семолины. Это не совсем манка, это мука крупного помола из муки твердых сортов. От двух ложек муки на целую запеканку ничего не будет. И обязательно ложкой мешать, а не блендером. А с ложкой изюма идеально или горсть замороженные ягод закинуть. А потом можно поливать густым "сиропом" из шоколадного протеина, какао и небольшого количества молока.

OlgaMont, вот бы здорово было бы если б эти ненавистные углеводы сгорали и умирали! И мертвые бы уже не могли запастись в жиры. Но увы, ничего им не делается. Считайте мертвые углеводы как живые.
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 16.03.2015, 20:38
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

elenlist , спасибо, с микроволновкой отличная идея, я попробую. У меня слоу-куккер (рисоварка или как еще ее обозвать), я обычно туда выливаю банку греческого йогурта, а потом через час-два откидываю на друшлак, и получаю творог. Американские твороги из магазина слишком много соли содержат.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 16.03.2015, 20:46
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

elenlist действительно жаль
А у нас семолина есть двух видов - из твердых сортов пшеницы и мягких. Из твердых - она такого темно бежевого цвета. По-русски называется крупчатка. Я ее раньше при выпечке хлеба использовала. А из мягких - один в один наша российская манка. Ее использовала в кондитерских вещах. Грешна, и кашу детям варила...
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 16.03.2015, 20:52
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

OlgaMont, да нормально детям манную кашу варить, им то нужны быстрые углеводы. Я сама раньше их понапрасну из детского питания исключала.
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 16.03.2015, 21:10
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

А почему у меня вопрос про жженку возник. Помнится, уйгуры готовили свой собственный пряный уксус. Очень вкусный был. В обычном белом уксусе варили специи и подкрашивали его жженкой, которая так же давала запах и привкус. Но они сахар жгли почти до черного цвета. Он уже и не сладкий был совсем. Неужели в нем тоже углеводы сохранялись? ( Все не могу успокоиться ) Погуглила сейчас. В сети жженкой называют карамелизированный сахар. Такой светло-коричневый сладкий леденец. Эх,жаль, химиков нет...
Хотела фунчозу из ширатаки сделать для разнообразия...
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 16.03.2015, 21:15
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

OlgaMont, да сколько там сахара для подкрашивания уксуса? Совсем ничего. Готовьте и не парьтесь. А что у вас какая то особая диета с полным исключением углеводов?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©